Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от Магистрата 27.01 Беспокойный родитель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iSaVL



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 4

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда будет выложено прохождение?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Служитель тьмы



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но все-таки хочется из любопытства узнать почему ошибка была с компасом?

Ну проглядели.. С кем не бывает)

Как актер, хочу сказать всем участникам. Когда проходите точки старайтесь поменьше флудить и отправлять по 3,4 сообщения чтобы вам дали задание, достаточно сказать это 1 раз и подождать чуток. А если вас 10 человек сразу на точке? это уже 30 сообщений. Вовремя среагировать и всем помоч как бы сложно.

p.s. Всем учасникам спасибо за понимание и позитифф.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxana, именно..
Обещала мне придти, причем обязательно

Ты ж менэ пiдманулы,
Тыж менэ пiдвела.... ©
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Oxana



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1636

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf_sp, не дошла я))) не надо было так меня пугать)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служитель тьмы писал(а):
Когда проходите точки старайтесь поменьше флудить и отправлять по 3,4 сообщения чтобы вам дали задание, достаточно сказать это 1 раз и подождать чуток. А если вас 10 человек сразу на точке? это уже 30 сообщений. Вовремя среагировать и всем помоч как бы сложно. .
оно, конечно, понятно, нас много, актер один и т.д.
но, с другой стороны, и забывать про глюки чата и прочие мелкие радости тоже не стоит. отправленное сообщение может не дойти вообще или прокувыркаться где-то пару минут, и если пришедший позже уже куда-то свалил, а ты стоишь и судорожно обновляешь чат - возникают нехорошие мысли
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служитель тьмы, оригинальный ответ. хотелось бы как всегда услышать организаторов сего действа, может у всех по географии 2 в школе была, но судя по толпе на юге, участники таки знают куда ехать)))

з.ы. на самом деле обидно за 30 минут утраченного времени, т.к. по подсказке можно и чуму сумрака найти было, потому что от нее не всегда умирают, а вот в больничках часто...
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxana, пугать?!

Я отношусь к финансово стабильным "организациям", да и так вроде не страшный =)
А так зато получилась хорошая мотивация включить "думалку"
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini, ну, по-моему, как раз чума сумрака напрашивалась ощутимо больше, даже если забыть про юг. черная смерть, упомянутая в подсказке (или это была моя персональная подсказка? ), не так много простора фантазии оставляет.
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все тут вымышленное и все совпадения случайны, а что не совпало на то воля сумрока (c)

CЦЕНАРИЙ КВЕСТА

"Беспокойный родитель"

0.кп
Добрый вечер уважаемые иные!
Сегодня магистрат предлагает вам поучаствовать в квесте-детективе! Итак, начинаем!
Представьте себе - удачный день превращается в кошмар! У вас похищена дочь, маленькая, еще не иницированная девочка. Но сумрак все видит и вы обнаруживаете у себя в кармане письмо от неизвестного : http://tdw.Clan.Su/ve4er/1.Jpg
Читайте письмо и бегите спасать девочку!

1.Старушка (Александровский сад, Охотный ряд):
-Не знаю я, милок, куда она ушла. Думаю, нужно для поисков девочки артефахт собрать. Дам я тебе компас волшебный, но сломанный, для начала, авось сгодиться на что. Погляди-ка, он на юг Москвы показывает - туда, где сумрачная черная смерть притаилась, но не болен никто.

2. Ведьмак. (район Сокольники, Сокольническая, НИИимК):
- Случилось что-то у тебя? Дочь? Нужно создать для поиска око всевидящее. Я тебе подскажу, что знаю. Вижу, компас есть уже, но его недостаточно, запомни собрать 4 ингредиента нужно, а потом иди туда, где месяц весенний не имеет конца. Там тебя будет ждать сильнейший из известных мне ведьмаков. Он то и создаст око. Но, для начала, сходи и добудь немного пыльцы цветка подорожника. Есть она только у одного человека, который прячется в цветке, на котором девки молодые гадают.

3. Колдунья. (офис ДСР, площадь Лубянская, Охотный ряд):
- Не хворать тебе. Что, за пыльцой пришел? Занята я сейчас. Шифр без очков призовой не могу разгадать. Поможешь – получишь желаемое: http://tdw.clan.su/ve4er/2.jpg
Правильный ответ: башня холода
- Спасибо большое! Наконец-то я тоже что-нибудь выиграю! Держи пыльцу. И не тяни время, ищи 4-тый ингридиент в душе светлой.

4. Призрак. (офис S.O.U.L, ВДНХ, ул. Космонавтов,):
-* из сумрака доноситься мотив очень знакомой песни http://rutube.ru/tracks/4015472.html?v=9d3f4c6aac694b014ba9bcc90b45dce3 прислушиваясь к мелодии, вы успели насчитать клочки сумеречного мха, их оказалось ровно 31. Вам в руки упал один* Слушай мелодию - она направит тебя дальше, и не забудь про мох!

5. Человек. (Якиманка, парк Горького, дом 31):
- Здравствуйте, не поможете? Подруга очень любит шифровать места наших встреч, я угадываю ее загадки, но не в этот раз. Слушайте: в прошлом популярно, забыто ныне. Место это не на земле. Глубже, под коркой, в сером бетоне, плотно укутано в дымовой мгле. Имя - название организации, что была в далеком СССР.
Правильный ответ: метро, станция комсомольская.
- спасибо вам, вот, возьмите мой бинокль. Думала, в оперу пойдем, а оказалось - нет. Удачи, друг, поехала я.

6. Указатель ( метро, станция Комсомольская)
- Вспомни Иной, что сказал тебе ведьмак!
Подсказка: Отнеси 4 ингридиента туда, где месяц весенний не имеет конца.

7. Великий ведьмак. (Лосиный остров, Майский просек):
- Здравствуй, хочешь око создать? Такой дар заслужить нужно умом иль силой. Так как нет у нас времени на силу, покажи умом, что заслуживаешь. Скажи мне, кто нынче редок очень, хоть и предок наш косвенный.
Подсказка: На земле он всех умней, потому и всех сильней.
Правильный ответ: человек
- Молодец. Сейчас сварю я око и посмотрим, где там ребенок твой. *Ведьмак ушел глубже в сумрак, где пробыл более получаса* Видел я театр иной, тюрьму видел. Милицию. И голубя черного, в сумраке летающего. Поищи чадо свое там, где знаки сходятся.

8. Девона. (офис ЛР, Таганка, Земляной вал)
- А вот и беспокойный родитель! Что же ты не разглядел в дочке то тьму такую? Пророчеств сколько и все в пустую! Все самому делать придется!*девон закатил глаза перекидываясь в сокола. Муки выбора: дождаться исполнения задуманного девоной, либо попытаться убить кругом смерти или файерболлом. Ваш выбор?*

1 Ответ: убить файерболлом
- что же ты наделал?*девон еще долю секунды смотрел на вас пустыми глазами, после чего рассыпался у вас на глазах. Маленькая девочка сидит на асфальте и что-то пишет мелом, подойдя ближе, вы видите старательно выведенную надпись- «АПОКАЛИПСИС» *

2 Ответ: круг смерти
- *заклинание рассыпалось об врожденные щиты девона. Последнее что вы поняли - завершающий удар унес вашу жизнь, и вы не когда не сможете увидеть свою дочку. *

3 Ответ: оставить как есть
*Сокол направил на вас завершающий удар, который унес вашу жизнь, а вы так и не узнали, что же будет с вашей дочерью*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery, так и не понял... 1-ю и 2-ю точки какая логика связывает? а то как-то совсем себя альтернативно одаренным чувствую
компас сломанный, так что, будем считать, юг есть север, а черная смерть туда как?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
????????? 2009



Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 144
Откуда: Саратов
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ваащет сокольники это северо запад а вааще у Ицыка своеобразное мышление очень...
вообще обидно что у меня инет отрубили и я потеряла 15 минут драгоценного времени
за квест спасибо магистрату порадовал компас ну вообще много чего порадовало, песня тоже вот....
_________________
я не боюсь поворачиваться спиной к врагам! я отлично бью с разворота! =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамплиер_Иоаннит



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 415
Откуда: Волгоград
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимчики? мдя...я вот не занял место, хотя вполне мог бы спросить в скайпе все точки-ответы у Ицыка, и актеров=)

Не завидуйте нубятки(с)

Верю в победу Томбла---этот жук везде выигрывает.

Больше того проходил квест как тестер и понравилось все кроме песни(ну не врубалась она никак)

Ри, мой косяк=) просто потом вернулся, спросил а ты молчишь)


Согласен с Томблом: Сами вначале придумайте прежде чем критиковать.

Жалко что все концовки плохие, и хотя Ицык считает фаер хорошей, тут я не соглашусь---мб Темный и может ударить Светлого, а вот НАСТОЯЩИЙ Светлый никак.

Да...а вотя на юг не поехал=) после Наташи думал заскочить в офис за артами и увидел Ицыка=)) повезло так сказать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перегнид



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 337

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все показалось логичным, только про юг-север не сразу дошло, но логика понятна.

Кстати, компас ВСЕГДА показывает одним концом на юг, а другим на север.

Смутил только ответ мне актера на станции "Комсомольская", что у меня одна точка не пройдена. Начал искать, где я мог ее пропустить, на чем потерял прилично времени.

Поздравляю победителей, спасибо организаторам!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тамплиер_Иоаннит



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 415
Откуда: Волгоград
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перегнид, у меня есть знакомый в магистрате(их много вернее)зачем тебе первые 3предмета понятно, а 4 зачем?!
_________________
Быть нейтральным — не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перегнид



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 337

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я их не пересчитывал, шел, куда пошлют, разгадывая загадки, благо, опыт решения подобных квестов имеется.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group