Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Поэтический конкурс "Переписка Ольги и Гесера"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Botanique_Creator



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 112
Откуда: Казань
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lea_2009 писал(а):
... Он любил ее, она любила его, но злая судьба разлучила их, все трое были несчастны и в конце-концов умерли


... не, ну можно было, конечно, написать что-нибудь в стиле "... Гесер встречался с Ольгой... она параллельно встречалась с симфоническим оркестром... от несчастной любви у него выпадают все волосы и он находит себя в рекламе средства для волос..." ... особенно если вспомнить про лысого Меньшова...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lea_2009,
История у них такая была... печальная. Он любил её, она любила его, и оба любили человечество и докатывались до антропоцентризма в своей любви к человечеству.
У меня была мысль написать о том, что Ольга мечтает о войне, ждёт войны, как самого прекрасного, что только может случиться, потому что лишь во время войны она становится собой и может быть рядом с Гесером.
Но нелюбовь к конкурсам победила.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botanique_Creator



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 112
Откуда: Казань
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, эт, кста, было б реально круто... особенно, если б ты действительно воткнул в стихо "антропоцентризм"...
но меня радует уже то, что я таки на тебе не женюсь.......
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Botanique_Creator,
А меня это так ужасно огорчает...

"Антропоцентризм" я думаю добавить в свой список "Стихов и песен, трудных для написания". На первом месте в этом списке песня "Гомеостатическое мироздание".
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
war-kan



Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 165

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По совету Св Мастера выкладываю не допущнную до конкурса работу Хмурого утра в ФанАрт: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=28492
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, вот и пришло время подведения итогов конкурса.
Сразу скажу, задача определения победителей была весьма непростой. Фаворитов разделяли между собой считанные баллы. Однако жюри, в составе Вдохновленная светом,вл1, Альбиус,мг2, при моем скромном участии, пришло к единому мнению.Итак...

Первое место, 100% дневной нормы опыта, 500 баллов и медаль Победителя конкурса в профиль получает Кровожадный Енот ,мг1 за работу №5. *бурные овации*
Второе место, 70% дневной нормы опыта и 350 баллов достается Inary ,пр3 *не менее бурные овации* Ведь до 1 места этой участнице не хватило одного балла.
И наконец третье место, 50% дневной нормы опыта и 200 баллов получает Fortuna ,вл1 Достойный результат многопытной участницы.
Мне уже становится неловко это говорить, но вновь буквально один балл до призов не дотянул Botanique_Creator ,об1. Пожелаем ему немного удачи и терпения.
Также был близок к призовой тройке Сумеречный Стражник,мг4. Остальные участники, показали неплохой уровень, за что им всем огромное спасибо.

Дружно готовимся к следующему конкурсу, который будет посвящен Международному Женскому Дню. А пока информация по обналичиванию баллов, для призеров здесь: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006
Еще раз всем спасибо за участие. Вы все молодцы
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Альбиус



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 214
Откуда: Днепропетровск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей с достойной победой.

Всем участникам большое спасибо...))) И до встречи на новых конкурсах.

Романтики и творческие люди не переводятся, что не может не радовать...)
_________________
Ох уж эти мне друзья, товарищи. Все все все все знающие....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вдохновленная светом



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 881
Откуда: Simbirsk

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю победителей) интересный конкурс, хорошие работы)
_________________
Где проштрафился оратор?
А хз, я модератор. (с) djahn
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей) Хотя...распределила бы места немного иначе)
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, ребята.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botanique_Creator



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 112
Откуда: Казань
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех... А девушка-то (Inary, №9) свободна... Жаль что Светлая... И потомство у медведя с пантерой даже боюсь представить какое будет

Мои поздравления победителям
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кровожадный Енот



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за высокую оценку!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artglaz



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 20
Откуда: у Вас такой интерес к моей персоне?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енотище, ты лучший!
_________________
http://www.molot-tora.ru
С уважением, artglaz
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group