Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс комиксов "Как я встретил Новый Год"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавные сюжеты. Правда, немного грустные. Не знаю даже, смеяться над ними или плакать? Пока решил улыбаться
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кися



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 666
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три автора из четырех откровенно "спалились" с авторством своих работ. Хотя может быть это я просто такая догадливая. Но все равно грустно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Мрачный Лорд



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 392
Откуда: Саратов
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кися, не выдумывай, у оборотней 3го уровня не может быть развитым прорицание
у меня школа 3 уровня, но я как-то не догадался...

дабы не офтоп: 1 работа самая простенькая, но чувство юмора рулит )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кися



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 666
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрачный Лорд, я же бывшая волшебница, так что мне можно Хвост с ушами выросли, а тяга к мистике осталась. А вообще могу в ЛС скинуть свои предположения по поводу авторства трех работ; уверена, что все три угадаю точно.
Мне больше всего понравилась третья работа. Хоть и грамотность там подхрамывает, но сама отрисовка супер.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комиксы оказались делом сложным, работ на конкурс пришло очень мало, но не сказала бы, что судейство было лёгким.
Жюри в составе Миледи Ночь ,вл0, Twister ,вм1 и Кана Монтеро ,вл0 сообщает участникам и болельщикам о двух хороших новостях:

- количество мест не будет уменьшено из-за небольшого количества работ
- призы получат все участники конкурса.

1 место занимает Архтур Пирожкофф6 ,вм6 и его комикс об артекских злоключениях.

2 место присуждается Chupka ,вл0 за историю неудачного развоплощения надоевшего соседа.

На 3 месте - Нэта ,вм1, любительница пошалить в новогоднюю ночь.

И поощрительный приз в размере 75 баллов получает Иларий ,об1 за страшную историю развоплощения.

ПОДРОБНЕЕ О ТОМ, КАК ОБНАЛИЧИВАТЬ НАБРАННЫЕ БАЛЛЫ
Вам необходимо перейти по ссылке - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006
На набранные Вами баллы выбрать призы (сумма чисел, указанных перед артефактами, не должна превышать суммы набранных вами баллов).
Заполнить форму, которая указана после перечня призов, и отослать ее на почту Магистрата - dozorykonkurs@mail.ru
И после того, как эта информация поступит к нам, призы попадут в инвентарь к Вам.
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иларий



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 206
Откуда: из леса
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне объективно, я б тоже так места распределил
Спасибо за поощрительный приз, как стимул к дальнейшему участию в конкурсах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Архтур Пирожкофф6



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 19
Откуда: албания
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чеснооо сказать.... я бы не дал себе первое место ...спасибо за халявные артыыыыыы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d365



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 495
Откуда: Мос
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, победителей. ))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо)
Поздравляю всех)))) Жаль, что работ было немного)
За идею конкурса особая благодарность) комиксы не рисовала уже ...эээ...лет 5 после универа)))
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Selenda



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 42

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей! )
_________________
Ночной ларек - в ночи бескрайней огонек.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разочаровали меня работы.Если честно ожидала большего.
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иларий



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 206
Откуда: из леса
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ПОДРОБНЕЕ О ТОМ, КАК ОБНАЛИЧИВАТЬ НАБРАННЫЕ БАЛЛЫ
Вам необходимо перейти по ссылке - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006
На набранные Вами баллы выбрать призы (сумма чисел, указанных перед артефактами, не должна превышать суммы набранных вами баллов).
Заполнить форму, которая указана после перечня призов, и отослать ее на почту Магистрата - dozorykonkurs@mail.ru
И после того, как эта информация поступит к нам, призы попадут в инвентарь к Вам.
цитата по ссылке
Цитата:
ВАЖНО!!!
Eсли в течение семи суток с момента официального опубликования результатов конкурса, победитель (участник) не пришлет заявку на призы, оформленную установленным образом, Магистрат самостоятельно "обналичит" набранные победителем (участником) баллы и выберет для него артефакты по своему усмотрению.
чтото 7дней назад написал заявку и ничего, кто этим всем занимаетьса и вообще
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларий,спокойней, зверюга) Через семь дней есть ещё день, чтобы выбрать за неотписавшихся. И потом день на выполнение отчёта. Как-то так)
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иларий



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 206
Откуда: из леса
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, а, тогда понятно, во какая тут сложная система)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларий, все будет, дайте срок ) Просто арты ведь согласно списка не из кармана вынимают. Пока отчеты, пока заявка админам, пока выполнение...
Тут все серьезно!©
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group