Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Я живу или играю

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 1:46 am    Заголовок сообщения: Я живу или играю Ответить с цитатой

Я живу или играю...


«Боже мой, как я устала сливать, кома, кома, кома... чёрт возьми! Надо закупиться артами и наконец- то взять ап…»- думала я по дороге на работу. «А ещё сегодня эта работа, опять потеряю N-ое количество опыта, ужас просто». На работе подруга обратила внимание на мой подавленный вид и спросила: «Что-то случилось?» «Да нет, всё хорошо, просто не выспалась»- ответила я. А в мыслях промелькнуло: « Посмотрела бы я на твоё настроение, если бы тебя вчера весь день артами выносили…» и тут же себя оборвала, опять начинаю путать реал и игру.
Пришёл заведующий и объявил сбор, на что у меня сразу промелькнуло: «где и на каком слое?» Он сегодня не в духе, поняли мы, после того как он начал вести свой утомительный допрос. Я сидела, едва ли не засыпая и слушала его монотонную речь, а сама думала, как бы было хорошо «Добавить его в игнор лист», но, увы, в реале это не возможно, а жаль подумала я, «флудит» он по страшному, наложить бы ему молчу ходов так на цать.…А он всё продолжал говорить. Я сидела и смотрела на окружающих, взглянув на Алёну, я подумала, что ей бы не помешало перекраситься, ну в плане сменить цвет волос, не идёт ей тёмный цвет, хотя, когда Наташа осветлилась, тоже было не привычно, а сейчас уже вроде ничего.
Пятиминутка, продлившаяся полчаса, закончилась, и мы приступили к работе. Взглянув на список дел, я подумала: надо сходить и туда и сюда и везде успеть, жаль, что нет индивидуального портала, эх…Ладно, нужно с чего-нибудь начинать.
Большую часть дня я проходила, даже можно сказать пробегала от корпуса к корпусу по огромным подвальным лабиринтам. «Да, в Дозорах тоже ходить по лабу много времени отнимает, но там хоть големов можно попинать и ингры выбить» - думала я - «А здесь хоть периодически и попадаются «големы», но их не попинаешь…».
Дел было не в поворот, и я сама даже не заметила, как рабочая смена подходит к концу. Я налила чашечку кофе и, уставшая, опустилась на диван. «Неужели этот кошмар закончился? Найти бы ещё в себе сил, добраться до дома» - подумала я - « глоток релакса мне бы сейчас не помешал…»
Это был маленький отрывок из повседневной жизни, после которого задаешь себе вопрос: « А действительно, что я делаю, живу или играю?»
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1046
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

« А действительно, что я делаю, живу или играю?»

Действительно интересный вопрос на которого пока что лично я не нашла ответа... жаль...

А рассказ очень понравился
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архтур Пирожкофф6



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 19
Откуда: албания
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самыйййй большеййййй
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архтур Пирожкофф6



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 19
Откуда: албания
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

« А действительно, что я делаю, живу или играю?»
_________________скорей всего сходишь с умааааа
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen Other



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю, а может и живу. большие ссоры, скандалы, депрессняк. может это все причина не в игре а в той которая так не хочет чтобы я был в этой игре ?
депрессия ? давай в игру ! открой пару темных черепов на минуту. типа это круто? но не вечно же, тебя тоже в кому отправляют. если целый день не найдешь боев то депрессняк удвоится. она ушла. не посмотрев даже в твою сторону. говорит 24 часа проводишь в игре. как можно такое говорить если в игре я тоже мыслями о тебе ? ... вышел какой то бред... мысли в разброс. игра во сне игра на яву, иногда даже отрубаться перед компом нажимая клавы компа тыкая мышкой применяя действия в сумраке и в не нее... о да. успокоился. хех ) она ушла. играешь, для меня внимания не остается ) детсад говорит... говорит и ревнует к игре ) да.. я живу или играю ? живет тот кто в не реала и в игру вливает деньги. а я .. а я в игре тем что предоставляю какие то услуги своей мл и взамен на это или роста перса в профессии артами иногда поддерживают ?... игра... игра которая стала частью жизни... но игра становится интересным когда ты не просто тупо проводишь скучные бои а участвуешь в турнирах, в конкурсах и в остальном где требуется умелость того или иного. у меня дар. какой дар? бред у тебя. может пойду еще по боям пройду. пойду сделаю мир получше ) хех ) сочинение 11 летнего мальчика, школьника у которого учитель воплощение тьмы и заставляет раскаленной ручкой писать а может даже чертить слова, я живу или просто играю. так я живу или просто играю ? ... бред... я не живу и не играю... я просто провожу депрессивное время... найду что нибудь интересное средь конкурсов поучаствую, найду че нидь интересное средь турниров поучаствую. пока я крайний падший иной, который может и живу... мысли в разброс )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Fallen Other



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лучше напишу ) живу или играю я ) быть может повезет )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group