Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Интервью 1 (Vineuvall)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 5:50 pm    Заголовок сообщения: Интервью 1 (Vineuvall) Ответить с цитатой

Сегодня морозный день, и очень трудно заставить человека не то что выйти из дома, но и встать с постели. С иными всё ещё сложнее, а особенно с суккубами. Они обворожительны и красивы, и не любят ходить по морозу, ибо нельзя тогда лицезреть их красоту, которую скрывают теплые, толстые одежды. Но моя сегодняшняя собеседница, пожертвовала своим бесценным временем, которое как и все тёмные она тратит на борьбу со светом на просторах Москвы-иной, что бы дать мне интервью. Скажу прямо, это было не просто, но мне удалось. Так кто же она? что это за прелестное создание? Её зовут Аманда, и она…вы бы её видели, одним словом темная ссукуб. Я смог начать наше общение после того как моя челюсть встала на место, и я вновь научился говорить.
- Здравствуй Аманда.
-Приветик.
Ответила она, подвигаясь ко мне по ближе.
-Сразу вопрос в лоб, давно ты иная, и как ты поняла, что ей являешься?
-Однажды утром, я как обычно проснулась и включила компьютер. Выйдя в Интернет, я увидела надпись, ТЫ ИНАЯ. Меня это заинтересовало, я перешла на сайт dozory.ru, где я почувствовала себя как дома, поняла что это для мне, зарегистрировалась. Ну а что было дальше, вы всё знаете.
-Почему тьма?
Да всё да банальности просто, все мои иные-друзья были тёмные, ну и пишется красным ник, это красиво.
-Сложно ли тебе жить среди простых людей?
Поначалу как и всем было сложно, но потом втянулась, и встретила много хороших людей(тёмных, светлых, отвергов) и они научили меня жить в «сумраке».
-Я заметил, что ты почти не принимаешь участие в боях, потасовках, почему?
-Приелась, нет былого азарта. Сейчас все решают арты, а не тактика.
Поэтому как и многие другие живу около-дозорной жизнью. Принимаю участия в конкурсах, в жизни своей организации.
-Вопрос об организации, что тебя привело именно в эту организацию?
-Сначала это было обычное приглашение, было любопытно глянуть, как так организация, нубиком была, а потом узнала там людей, они стали для меня второй семьей. Организация стала для меня вторым домом, банально, но зато правда.
-Когда я пришёл в нашу организацию (название удалено boton4eg), ты была там главой, как ты ей стала?, и почему всё-таки в итоге сложила с себя полномочия?
-Бывший глава (ник удален boton4eg) отправился на покой, и передал мне этот пост, от которого я не смогла отказаться. Ну а потом, появился более достойный на пост главы, и я нисколько не жалею что передала ему бразды правления.
-Значит слух о твоей безответной любви к «светлому», из-за которого ты хотела даже «перекраситься» не правда?
-Неправда конечно, странные сплетни…
- Тогда что причина, твоим многократным обнулениям?
-Многократные обнуления... ну.. причин много, всех раскрывать не буду, но скажу что это, такой способ разбавить «игровой процесс», как то добавить интереса иной-жизни, да и отдохнуть в Крыму, кто ж откажется.
-Хорошо, не будем капаться в «белье».
-Хотя был вопрос, какое предпочитаешь?
Улыбается…
-Шучу, шучу…, об этом мы поговорим после интервью, за бокалом вина.
Смеемся…
-Так, продолжим нашу предельно серьёзную и конструктивную беседу.
-Я уже многое о тебе выяснил и узнал, но осталось пару вопросов.
-Что позволяет тебе не терять интерес к «миру иных», и уже на протяжении многих лет жить в ДОЗОРАХ?
-Здесь мои друзья, я не могу просто так взять и уйти. Да и «оргу» бросить не смогу.. слишком много с ней связано.
-Если всё отмотать назад, ты бы стала опять иной, или бы предпочла обычную жизнь без ДОЗОРОВ…?
-Стала бы иной, Ведь если бы не дозоры, я не познакомилась бы со многими замечательными людьми...
-Аманда и в заключении, читатели мне не простят, если я не спрошу. Твоё «темное» сердце свободно?
-Пусть хоть эта тайна, останется при мне…
Смеется
-Спасибо, мне было приятно тебя повидать, а нашим читателям думаю узнать о том что в нашем «мире иных» есть столь замечательные суккубчики.
-Желаю тебе, быстрей становиться высоким уровнем, и не обнуляйся больше!


Последний раз редактировалось: Boton4eg (Сб Янв 15, 2011 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Хорошо, не будем капаться в «белье».
-Хотя был вопрос, какое предпочитаешь?

По смыслу это должна быть 1 фраза от журналиста. а оформлено так, как будто одну фразу сказал журналист, а вторую девушку.

Вцелом не так уж много и ляпов, неплохо как первая работа, надеюсь автор не перестанет пробовать что-то посложнее.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boton4eg писал(а):

Для участия в конкурсе Вам необходимо выбрать одно из самых интересных, на Ваш взгляд, событий (происшествие, нововведение, мероприятие и т.п.) этого года и записать интервью о нем с любым из жителей Москвы-Иной.
может я чего то не понимаю? что то я никакого события в интервью не увидел... и вообще интервью - вода, взгляду и мозгу зацепиться не за что) для написания такого интервью вообще интервьюируемый не нужен напиши сам, подставь любого и всё)))
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую цель преследовал автор предложив нам интервью с одной из рядовых Иных? В чем актуальность и важность для нас, читателей, от поднятых в этом материале вопросов?
А для кого писалось это?
Цитата:
PS: Прежде, чем брать интервью, задумайтесь, интересны ли Вам и Вашим читателям ответы на вопросы, типа: «Сколько вы уже в мире Иных», «Как вы попали в Москву-Иную», «Что вас привело в Сумеречную столицу» и т.п.
PPS: Задумайтесь над тем, что для Вас и Ваших читателей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно и актуально.

В тексте имеются пунктуационные и орфографические ошибки. В общем, такую статью я бы не купил
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acetylsalicylic acid



Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 274
Откуда: Из блистера
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, автором затронута достаточно актуальная в данный момент проблема - Появилась целая группа игроков, которые не желают получать опыт и повышать свой уровень. Кто-то раз за разом обнуляется, как интервьюируемый. Кто-то заводит бесконечную череду мультов. Проблема, затронутая в интервью, достаточно серьезна и заключается в том что игроки теряют смысл качаться. С чем это связано - не мне судить. Но интервью как минимум заставило задуматься.
_________________
Когда наконец исправят баг магов в артеке? из-за автораспределения им дают кучу дополнительных школ!1!
Спасибо что прислушались и порезали нубомоды
вот за что я люблю своего зверя
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки приятно, что ряды ИноСМИ пополняются людьми, для которых русский язык не родной. Обнадеживающий энтузиазм.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group