Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
аЦЦкий ЗАкаД

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пон_тий Пилат



Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 70
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: аЦЦкий ЗАкаД Ответить с цитатой

Об уважении.

Предисловие: В стотысячепятидесятый раз хочу напомнить: между Светлыми и Темными разница в один клик мышкой.

Вот я например считаю недопустимым нападать со слоя и сыпить противника, не давая возможность обкастоваться. И у меня сложилось впечатление, что очень многие со мной согласны. Но я и не нападаю, поэтому речь пойдет о другом. Если считать "шакальство" проявлением неуважения к противнику (а может и к себе), то как можно назвать действия, которые будут описаны ниже?

Завязка: Началось все вполне буднично. В метро напали на моего соклана ( http://logs.dozory.ru/2011-01-09/23406169.xml ). Стоит отметить что нападавший действовал весьма честно. Но все-таки возникло желание проверить, что нападавший сможет противопоставить игроку своего лвла ( http://logs.dozory.ru/2011-01-09/23406265.xml ). Дав ход на обкаст, я тут же получил второго противника того же уровня и из той же организации (меня удостоил чести сам глава аццких). Но вот незадача, через несколько ходов один из противников пал жертвой бм-а, а второй начал явно мне проигрывать (да еще и жезл у него не хотел меня усыплять). Тут на помощь рванулась еще одна "аЦЦкая" боевая еденица... НО! Распределение сил было такого, что за тьму уже никто не мог зайти... а станция метро настолько непопулярна, что на вход кого-то из света рассчитывать тоже было весьма трудно. В общем за кулисами собралась весьма внушительная делегация темных (что было видно из каста), но несмотря на это бой катился к своему логическому завершению.

Интрига: Вот тут то и началось самое интересное. За свет вошел темный вк, а за тьму соответственно уже заждавшаяся делегация из одной копы (ее имя мы пожалуй сохраним инкогнито) и двух, опять же аЦЦких двоек. ВК работал на славу... то отрагу на 2 выдаст, то маревом трансельвании помашет (но не особо, чтоб не убить ненароком). В приват то он объяснил, что к сожалению с концентрацией 7 и удачей 2 критовать у него не получается... что не помешало ему бить противников (2 копы: некр и вамп и 2 двойки) исключительно панелькой инферно и взахлеб кричать, что уж с крита то он их порвет... однако выдав (слава рандому) себе отрагу на 8, он остался недоволен, и тут же перекастовал ее на 2. Но мы то союзников не бросаем в беде, и ему тут же летит от меня дуга (о великий рандом!!!) на 8... правда не получив по ней ниодного удара он опять ее перебил, получил наконец-то палку и спокойно слился....

Развязка: Вот тут то казалось бы все кончено и противники танцуют... Но нас же всех в детстве учили, что сказки должны хорошо заканчиваться... Чуть позже мы узнали что речь не совсем о сказках и заканчиваются они не всегда хорошо... В общем не будем тянуть козу за боян: на помощь мне никто не пришел и на 52-м ходу я помер от удара единственного не представителя организации аЦЦкий ВоСХоД, но к этому моменту все представители данной организации лежали рядышком со следами все того же бм... Так что даже не знаю, можно ли назвать это поражением =)

Мораль: давайте же уважать друг друга. Говорят что если человек делает подлость в игре - значит в жизни он в 100 раз подлее... Но ведь если мы будем уважать друг друга даже в игре - получится что в жизни мы в 100 раз лучше))

Вот теперь все танцуют.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мрачный Лорд



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 392
Откуда: Саратов
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю, такое иногда квалифицируется, как договорная прокачка?
_________________
Учителки о "Дозорах"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werrw



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 866
Откуда: ты взялся?
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))прокл+лилит,самое оно чтобы юзать мт и отрагу))а панелька то как критует наверно при такой удаче,ммм)
Пон_тий Пилат о каком уважении речь то?)простите за мой англицкий,но вас банально кинули,Мрачный Лорд прав наверно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунный Заяц



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 354

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пон_тий Пилат, Молодец, приятель! Красиво написал, а главное- правильно! Будем в одном бою- первый ЭЩ на 6 тебе.
_________________
"Я не знаю, как объяснять эту *хрю-хрю* новичкам» (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пон_тий Пилат, не верю вашим словам ) вы в самом начале пишете что не нападаете, и при этом второй лог явно утверждает обратное ) зачем давать ложные показания? )
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgilius



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 333
Откуда: Византийская Империя
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пон_тий Пилат, логи и скрины на публичное рассмотрение и в Инквизицию, конечно !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пон_тий Пилат



Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 70
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, спалился)) нападение нападению рознь в общем... но речь то действительно пошла не об этом, и верить я никого не заставляю) я даже выводы не делаю, если приглядеться. Просто излагаю факты, подкрепленные логами.
_________________
- Сын, будь проще...
- Но
- Будь проще, или ты наказан!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тополь



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 42
Откуда: Краснодар
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вк и сеял, и щиты давал, ну не знаю...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антипод



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 444

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только непонятно, когда ВК палкой на 2 хода глушанули, что ты второй ход делал, вместо того чтобы его подлечить и прикрыть, какой бы ни был ВК, даже с проклом, и даже может не желающий когти рвать против своих, это все таки лучше чем ничего. Ну и некр убивается инферно за милую душу, это не вамп с 10 врожденными, а противников было 4. Вобщем бой конечно странноватый, но сказать что прокачка и подляна, сомневаюсь. Если так, то все входы за чужую сторону нужно классифицировать прокачкой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДОДЕЙ



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 977
Откуда: мох растет на камне
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антипод, а так и есть. Редко когда войдут достойно чаще всего просто открывают процент чтобы с подличать заодно своих прокачать
_________________
Я не настолько плох, что бы говорить, что я хороший (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group