Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс миниатюр "Есть ли жизнь после Нового года?"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wiSh



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не убедительно, я написала то, что увидела я, можете хоть залить меня щас грязью и убеждениями, бессмысленно.
во-первых, моё мнение останется при мне
во-вторых, просто хочется порой издать какой-то крик, потому как с таким отношением никто не участвует, потому что исход заранее ясен
не переживайте, не надрывайтесь, я не собираюсь рвать одно место и требовать пересмотра/перепроведения и прочей бессмыслицы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wiSh, тогда мотив первого поста абсолютно не ясен, или это получается что-то типа "мы такие гениальные, а вы все паразиты и читоры"
Извини, но складывается именно такое впечатление.
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wiSh, предлагаю простой поединок в скайпе. ты диктуешь мне фразу, я пишу.
вариант 2. есть такое приложение вконтакте - гонки на клавиатуре.
заткнув уши и крикнув вы все козлы, я точно знаю не решишь ничего точно.
п.с. может просто дело в том, что "юмор" салата доступен не всем?
п.п.с. а с каким таким-то? с необоснованными непроверенными обвинениями? абсолютно согласна.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiSh



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вас понесло, я написала своё мнение, ещё раз разочаровалась в результатах очередного конкурса, ещё раз сделала выводы, вы мне что доказать пытаетесь?
и по поводу остальных выступлений я ни слова не сказала, не надо мне ими пенять
слов о том, что наше выступление было лучше вашего, я не говорила, не надо мне лишних преступлений приписывать
на слабо меня тоже брать не надо, я не пытаюсь никому доказать, что я лучше
я высказала своё мнение, оно моё и менять я его не буду
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiSh



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ваше мнение хочу услышать, вы для себя сами знаете что правда, а что нет. Я хочу услышать комментарии жюри к моим наглым обвинениям. Обратили ли они внимание на скорость печати и продуманность фраз или нет, если нет, то почему, если да, то что для них явилось доказательством вашей импровизации. Такая формулировка вас больше устраивает?
Я просто хочу, чтобы такие вещи комментировались, неприятно видеть что-то, да пускай порой надуманное, и не видеть расшифровки результатов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley,мне команда "Перекресток времен" ничего не говорили про желание снять себя с конкурса. Жюри оценивало их так же как и другие команды.
wiSh, во время выступлений ни один из членов жюри не высказал подозрений в копипасте той или иной команды. По поводу мнений членов жюри и объяснения почему они поставили ту или иную оценку, думаю самым быстрым способом получить их - написать им ЛС.

Если Вас интересует мое мнение, то до выступлений я ставила на победу команды "Перекресток времен", как наиболее "звездных" и опытных, как в импровизации, так и в спектаклях по сценариям.

К сожалению, читать логи в реальном времени мне проблематично и я имею весьма поверхностное представление о выступлениях до прочтения снятых логов, что, правда, откладывается до вечера. Жюри же подбирается таким образом, чтобы с одной стороны исключить симпатии, а с другой оно было компетентно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine,моё название команды нашей: "Интеллигенты на пенсии") Как никуда лучше отражает нашу суть) Мы уже забыли, что такое "играть")
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, я полностью с тобой согласна) столько времени не играть, а тут еще и уложиться в 10 минут.

Интересно было поиграть, много приятных впечатлений, спасибо всем!!!

Поздравляю команду победителя и соответственно всех лучших актеров Молодцы!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей,Миледи Ночь,но как говорится, талант не пропьешь.
JustAvenger, в том году на миниатюры тоже отводились сутки на подготовку. Это позволило хотя бы немного продумать выступления. В следующий раз, пожалуй, максимально сокращу время подготовки.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wiSh писал(а):
у победившей команды явно копипаст был, который запрещен по регламенту...с такой скорость кидать фразы настолько объемные и продуманные невозможно

wiSh писал(а):
Обратили ли они внимание на скорость печати и продуманность фраз или нет, если нет, то почему, если да, то что для них явилось доказательством вашей импровизации.

Очень интересная получается интерпретация. В одном посте Вы утверждаете, что был копипаст, спустя пару часов уже спрашиваете жюри, а был ли он, но для себя
wiSh писал(а):
я высказала своё мнение, оно моё и менять я его не буду

т.е. из этого получается если даже жюри (вдруг) обоснует свою точку зрения, то Вы с монотонность болванчика (не надо думать что это оскорбление, просто есть игрушка такая, которая головой кивает) будете продолжать стоять на своем.
У меня закрадывается логичный вопрос: а зачем тогда объяснять?

wiSh писал(а):
Я не ваше мнение хочу услышать

Тем не менее, я имею право высказаться, потому как:
а) я капитан команды
б) нас обвинили бездоказательно
в) опровержения не будут приняты и услышаны
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беда ©
Огорчает два момента.
Во-первых, адова прорва участников. Но тут возмущаться как-то глупо. Потому что сам не участвовал. Плевать против ветра не стану. Хотя, как тенденцию, не заметить не могу все же.
Во-вторых, выяснялово докатилось и до этого, традиционно более мирного раздела.
Dreamer_Katrine, эх?
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь все дружно, очень дружно в лички айда. А то будут замечания.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видел, что происходило на сцене, но Всеслав объективно самый сильный актёр в своей команде. Так что рискну предположить, что всё было по-честному.
Но насчёт копипаста - интересно. Думаю, кое-кто из участников помнит загадочную историю на театральном фестивале. Тогда ещё одну из команд Ночного Дозора дисквалифицировали, да...
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20:59 Dreamer_Katrine: ЕЩЕ РАЗ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ГОСТИ ТЕАТРА
21:00 Dreamer_Katrine: СЕГОДНЯ МЫ ИГРАЕМ МИНИАТЮРЫ И Я НАПОМИНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.
21:00 Dreamer_Katrine: ВСЕ ПОЧТИ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И БОЛЬШОЙ ТЕТАР, НО: ВЫСТУПЛЕНИЕ НЕ БОЛЕЕ 10 МИНУТ И ИГРАЕМ МЫ НА ТРОИХ
21:00 Dreamer_Katrine: ОТСЧЕТ ВРЕМЕНИ ВЕДЕТСЯ ОТ СЛОВ ЗАНАВЕС И ДО АНАЛОГИЧНОГО СЛОВА
21:01 Dreamer_Katrine: А ТЕПЕРЬ ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ НАШЕ ЖЮРИ:
21:02 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] ВОПРОЛОЩЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ, МАСТЕР ОТЫГРЫША, САМЫЙ ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА - ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ И ЧЕРТОВСКИ ОБАЯТЕЛЬНАЯ КОР ДЕЛИЯ
21:03 Dreamer_Katrine: >[FOUX] САМЫЙ ПУШИСТЫЙ МАСТЕР ОТЫГРЫША, ВОЖАК СТАИ, ОТВАЖНЫЙ ФОУКС
21:04 Dreamer_Katrine: >[Saint Emerald] НЕ ПОВЕРИТЕ. НО ТРЕТИЙ СУДЬЯ ТОЖЕ МАСТЕР ОТЫГРЫША НЕПОДКУПНЫЙ, СТОЙКИЙ КОМАНДИР НД СЕИНТ ЭМЕРАЛЬД
21:05 Dreamer_Katrine: >[Saint Emerald] ОН, КСТАТИ. СЕГОДНЯ И ЗА ПУЛЬТОМ ОПЕРАТОРА
21:05 Dreamer_Katrine: А ТЕПРЕЬ НАПОМИНАЮ ТЕМУ:
21:05 Dreamer_Katrine: Первоянварские шутки.
21:05 Dreamer_Katrine: Новый год любим как детьми, так и взрослыми, как обычными людьми, так и Иными. Все стремятся встретить этот праздник ярко, весело, незабываемо.
21:06 Dreamer_Katrine: Маги и волшебницы у которых поднакопилось лицензий часто работают Дедами Морозами и Снегурочками, перевертыши и оборотни почти всю ночь не перекидываются в человека, развлекая детей и взрослых.
21:06 Dreamer_Katrine: Но вот первый день нового года, помимо веселья и счастья, которое по всем приметам должно наступить, бывает, преподносит неожиданности и сюрпризы, как приятные, так и не очень
21:06 Dreamer_Katrine: Какие именно Вам и стоит показать.

21:06 Dreamer_Katrine: >[Елочная игрушка] >[Салат] >[Плюшевый мишка] ПРОШУ ПЕРВУЮ КОМАНДУ НА СЦЕНУ
21:09 wiSh: зимний утренний свет осветил праздничный стол...
21:09 wiSh: >[ Mistrale] очень вкусный, но уже заветривший салат
21:10 wiSh: >[ JustAvenger] очень мягкий подарок - плюшевый медведь
21:10 wiSh: и я ...очень скромная ёлочная игрушка
21:11 wiSh: занавес
21:12 Салат: ооо мои огурцы
21:12 Салат: так..я кто?
21:12 Салат: я салат! Значит я на столе!
21:13 Салат: фууу духи "Эйфория"Повар нарежь меня обратно, опять с иными гудел
21:13 Плюшевый мишка: *зевает и выбирается из подарочнйо коробки*
21:14 Салат: эээй, а что за лицо во мне?А ну вылазь..кошмаррр..и буковку "Н" на моих картошинках отпечатал..*ревет в голос*
21:14 Салат: А сыро то как! Такого в моем рецепте не было
21:15 Салат: ...паленую водку в меня!!!! В салат дворянских кровей какой кошмар, какой позор!!!
21:15 Плюшевый мишка: *завис наполвоину выбравшись из коробки* это тут кто ворчит?
21:15 Салат: это я оливье
21:16 Плюшевый мишка: аааааа, говорящий салат 9плюхается обратно в коробку*
21:16 Салат: ааа говорящий медведь *грохнулся в обморок*
21:16 Елочная игрушка: да вы чё??? ну 1 января! такой галдежь подняли!
21:17 Плюшевый мишка: *ковыряется в лентах и серпентине, пытаясь вылезти обратно* кто додумался запихнут ьменя в ворох этой бумаги
21:17 Елочная игрушка: иные всю ночь развлекались, орали, ёлку трясли и вы теперь
21:17 Елочная игрушка: чё никогда не видели говорящих салатов и медведей?? а?
21:17 Плюшевый мишка: >[Елочная игрушка] нет!
21:17 Салат: нет
21:17 Плюшевый мишка: >[Елочная игрушка] я и медведей-то честно говоря не видел таких!
21:18 Елочная игрушка: да я тож конечно нет...и что с того?
21:18 Салат: слышь плюшевый, пивка бы
21:18 Елочная игрушка: забыли что ночью было?
21:18 Плюшевый мишка: >[Елочная игрушка] а что было? Оо
21:18 Салат: да
21:19 Елочная игрушка: даааа, неслабо вам досталось, хорошо мою ёлку подальше в угол поставили)))
21:19 Салат: плюшевый ты того шевелись..морковка сохнет
21:19 Плюшевый мишка: *обнимает ножку стола, пытаясь залезть, эротично вертится, бант сползает на талию*
21:19 Елочная игрушка: а было то...да вон эти...дурики спящие
21:19 Салат: эй игрушка и что?
21:19 Елочная игрушка: решили спьяну колдовать
21:19 Плюшевый мишка: идуууууу *криво лезет по ножке стола, чертыхаясь и поправля бант*
21:20 Елочная игрушка: ну и накрутили чего-то...такой фейерверк был..оживили они нас
21:20 Салат: от и вы думаете что я алкоголик, а у меня судьба такая..сначала мама русская а папа францущ
21:20 Елочная игрушка: плюшевый, а ты по дороге пни воооон того мага...а? он меня хотел во что-то непристояное превратить
21:20 Плюшевый мишка: *бодро перескакивает угол стола и шлепается мордой в кильку* о, едааааа, салат обожди, у меня рыбное рандеву
21:20 Салат: потом оживили
21:21 Салат: пивааа..лекани друг
21:21 Елочная игрушка: ааай, пни шустрей
21:21 Елочная игрушка: зашевелились
21:21 Плюшевый мишка: >[Салат] тебе чего минералки? или пива? минералка закрытая, пиво вчерашнее)
21:22 Салат: та хоть ....кароче неси что есть
21:22 Елочная игрушка: ахтунк! просыпаются, прячьсь
21:22 Плюшевый мишка: *с разбегу врезается в бутылку, котоаря заливает салат спасительной влагой, а сам кубарем теряя бант, летит со стола в коробку*
21:22 Салат: *приобретает здоровый вид*
21:22 Елочная игрушка: маг проснулся от звука упавшей бутылки...занавес
2
1:25 Dreamer_Katrine: >[Дед Мороз ] >[Снегурочка] >[Graf_sp] А ТЕПЕРЬ ПОКА ЗРИТЕЛИ ЕЩЕ НЕ ОСТЫЛИ, ПРИГЛАШАЮ ВТОРУЮ КОМАНДУ НА СЦЕНУ
21:25 Dreamer_Katrine: ПОСМОТРИМ, ЧТО ЖЕ ИХ 1 ЯНВАРЯ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ
21:25 Graf_sp: Дада, спасибо
21:25 Graf_sp: Все мы прекрасно понимаем, что такое тяжесть утра первого января. А еще сложнее, если это детский утренник, а ребятишки - дети Иных, которые впитали борьбу Света и Тьмы с молоком матери.
21:25 Graf_sp: Вот и нашим героям придется эту шумную компанию как-то собрать в веселый хоровод.
21:25 Graf_sp: >[ashley] Дед Мороз - в общем как обычно после борьбы с Бабой Ягой.
21:26 Graf_sp: >[ Артификатор] Снегурочка - сурова, недовольна состоянием Деда Мороза. Одета в обтягивающую шубку, в связи с чем некоторые части тела выпирают и довольно заметно.
21:26 Graf_sp: >[Graf_sp] Снеговик - не первой свежести, слегка подтаявший с пожухлой морковкой ,но держится бодрячком.
21:26 Снеговик: ЗАНАВЕС
21:26 Дед Мороз : Добрый день детишки!
21:26 Дед Мороз : Девчонки и мальчишки!
21:26 Дед Мороз : С Новым годом! С новым Годом! Хо-хо-хо!
21:27 Дед Мороз : >[Снегурочка] *шепотом* что там дальше по сценарию?
21:27 Снеговик: *выкатывается к елке, бормоча под нос* так, утреник, да, я тут, голова и остальные два комка на месте
21:27 Снегурочка: *про себя, шепотом, сквозь зубы" Как же все жмет то....
21:27 Снеговик: Дети, давайте же быстрее соберемся в веселый хоровод!
21:27 Снегурочка: >[Дед Мороз ] Чего ты старый, всех в кучу собираем....
21:28 Дед Мороз : Посмотрите, какая у нас сегодня красивая ёлочка, давайте встанем вместе, возьмемся за руки
21:28 Снеговик: *под нос* а то снег трещит, хоть и из воды ,а водка не впитывается
21:28 Снегурочка: *детворе* Детки, посмотрите кто к вам пришел. Давайте ка все сюда....
21:28 Дед Мороз : >[Снегурочка] *сквозь зубы8 на себя посмотри, кошелка. Кто шампанское на сценарий вчера пролил?
21:28 Снеговик: *берет первых попавшихся детей за ручки* Ну давайте ,смелее!
21:29 Снеговик: >[Дед Мороз ] >[Снегурочка] *в сторону тихо* А вы чего расшаркиваетесь, давайте уже ,а то я совсем растаю
21:29 Дед Мороз : Давайте, давайте.. НЕТ! Не надо дергать дедушку за бороду. АЙ, кудесничег, я тебе щас этот фаербольчик! Да, и нос у меня настоящий...
21:29 Снегурочка: >[Дед Мороз ] *шопотом* Шампанское? А кто вчера это шампанское коньяком полировал?
21:30 Дед Мороз : Ну, вот. все вместе поем песенку. Все слова знают? *напевает* В лесу родилась елочка..."
21:30 Снеговик: *поправляя шарф* Ну, Мороз, ну парасенок, зачем шарф у Зверева отобрал и на меня повесил?!
21:30 Снегурочка: *детям* все, все, все.... Смотрим сюда, идем к Дедушке... Беремся за ручки...
21:31 Снеговик: >[Дед Мороз ] Луче б уж вчера, старый, у Семенович что-нибудь спер, хоть бы повеселились
21:31 Дед Мороз : *их дальнего конца зала раздается вой. Впрочем, довольно музыкально*
21:31 Снеговик: *в сторону малышни* Давайте, уж будем веселее, быстрее водить хоровод!
21:32 Дед Мороз : >[Снеговик] тебе бы все веселиться. В следующий раз - ты Дед Мороз. Меня уже какой то переверт. перевертенок за ж*** цапнул"
21:32 Снеговик: *набирает скорость входя в виражи вокруг елки*
21:33 Снеговик: >[Дед Мороз ] Крепись, нам главное провести утренник, а там и вечерник и лекарства!
21:33 Дед Мороз : Детки! Смотрите, какой у нас бодрый снеговик. Давайте ему похлопаем!
21:33 Снеговик: *потирает морковку* ох, уже недолгго мне, видать, осталось, лишь бы до сугроба добраться!
21:33 Дед Мороз : И ножками потопаем. А теперь покружимся... * шепотом* и с коньячком подружимся
21:34 Снеговик: *кланяясь как позволяет фигура* спасибо ,спасибо, я еще и петь умею.. и крестиком вышивать
21:34 Снегурочка: *детям* ну ты, с косичками, да, ты ведьмочка. Перестань оборотня за хвост дергать...
21:35 Дед Мороз : *хлопает снеговику, отцепляет детские ручки от мешка с подарками*
21:35 Снеговик: >[Снегурочка] *незаметно подкрался к снегурочке* А вот и нежданчик! *кидает ей за шиворот льдинку*
21:35 Дед Мороз : Хо-Хо-ХО! Как мы с вами ребятишки славно потанцевали! Ну как, понравилась вам наша ёлка?
21:36 Снегурочка: >[Дед Мороз ] *шопотом* старый, ты где мне бельишко покупал? Я жеж дышу через раз. Стянуто все.
21:36 Снеговик: *изображая улыбку* Дадада, пора и подарки вам вручать!
21:36 Дед Мороз : Не слышу? Громче! ЭЙ! кто кинул в дедушку морковкой снеговика? я вас....
21:36 Снегурочка: >[Снеговик] *затыкает рот варежкой чтоб не заорать вслух".
21:37 Снеговик: >[Дед Мороз ] *тащит из угла мешок с барах... подарками* А вот и они самые!!!
21:37 Дед Мороз : А теперь, берите своих родителей за руку, и ведите их получать подарки по билетам
21:37 Снеговик: ЗАНАВЕС
21:38 Dreamer_Katrine: УМНИЦЫ ТОВАРИЩИ.

21:38 Dreamer_Katrine: ОСТАЛИСЬ САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ИЗ МОГИКАН
21:38 Dreamer_Katrine: >[Жарина] >[Пивохлеб] >[Миледи Ночь] ПРИГЛАШАЮ ТРЕТЬЮ КОМАНДУ НА СЦЕНУ.
21:39 *Голос за кадром*: Не всегда все встречают Новый год за праздничным столом. Некоторые Иные оказываются в самых неожиданных местах.
21:39 *Голос за кадром*: Вот так и произошло с неким оборотнем Пивохлебом, когда он пошел погулять после пьянки...
21:39 Пивохлеб: Нас же могут смотреть дети!
21:39 Пивохлеб: Не пьянки, а творческого вечера с продолжением банкета
21:40 *голос за кадром* Хорошо, после встречи Нового года в кругу друзей
21:40 Миледи Ночь: >[Жарина] Жарина - старая ведьма, 2 уровня, удалилась от шума города в лес на покой, где и живет в избушке развалюшке
21:40 Миледи Ночь: >[Пивохлеб] Пивохлеб - оборотень-медведь, 3 ранга силы, слегка чрезмерно увлекающийся слабоалкогольными напитками...
21:40 Пивохлеб: что ни в коем разе не является пропагандой потребления оных
21:41 Миледи Ночь: Голос за кадром и по совместительству таинственный незнакомец - Миледи Ночь
21:41 Миледи Ночь: ЗАНАВЕС
21:41 Жарина: *Сидит за низеньким столиком возле окошка и что то печатает на ноутбуке*
21:41 Жарина: Черт, опять ничего из этого зелья не получается. рецепт не дается.
21:41 Пивохлеб: *Поднимает тяжёлые веки* Хде я?
21:42 Жарина: *Встала, прошла к печке, поворошила угли*
21:42 Пивохлеб: *тяжело поднимается на все четыре лапы* Стоп, а почему в медведе?
21:42 Жарина: Да, встречать Новый год одной не айс совсем.
21:42 Жарина: Может заглянет кто на огонек?
21:42 Пивохлеб: *тихонько начинает куда-то брести* ой! А это что за?
21:43 Пивохлеб: *оседает уперевшись в дверь*
21:43 Жарина: *Прислушалась* Чтото или кто то шумит вроде за окошком.
21:43 Жарина: Пошучу ка я над ним *Быстрооборачивается мышку норушку и делает из избушки теремок*
21:44 Жарина: Кто там в дверь стучит мою? *Писклявым голосом*
21:44 Пивохлеб: Ик. Мдааа, "Вас тут не стояло. Уберите ваши ноги из прохода синагоги."
21:44 Пивохлеб: *стучится головой в дверь* Теремок-теремок, повернись ко мне передом к миру задом
21:44 Жарина: Заходи на огонек, вот и угощенье для тебя приготовлено.
21:45 Пивохлеб: >[Жарина] Ой, мама, мама... Ты ктО?
21:46 Жарина: Я - мышка норушка, а вон там лопаточка, то есть постелька для тебя у печки стоит
21:46 Жарина: А ты кто?
21:46 Пивохлеб: >[Жарина] Мышка... Мишкаа. Собрат мой? А чего такой маленький?
21:46 Жарина: Зато с хвостом, ты чего сюда пришел то?
21:46 Пивохлеб: >[Жарина] Я -медведь. Наверно. А почему мы говорим?
21:46 Жарина: Потому что так надо по сказке.
21:46 Пивохлеб: >[Жарина] Ваще, я воды хочу. Дай водички, а?
21:47 Жарина: Ты пить попросить должен, забыл?
21:47 Пивохлеб: >[Жарина] Ну дай водички. Пить охота
21:47 Жарина: Во, молодец. На тебе водички
21:47 Жарина: *Колдует над жбоном с водичкой, та становится сонным зельем* Держи
21:47 Пивохлеб: >[Жарина] *принимает ждан и присасывается* Ой, спасибо. За это готов посторожить термок. Глаз не сомкну. Только дай прилягу
21:48 Пивохлеб: >[Жарина] Можно воон там, у печки?
21:48 Жарина: Вот ложись *Подсовывает лопату*
21:48 Жарина: *Пытается пропихнуть оборотня на лопате в печь*
21:48 Пивохлеб: >[Жарина] Спасибо за подстилку. Я тут это.. *засыпает* Хрррр
21:48 Жарина: Не идет никак, толстый собака
21:49 *Вдруг раздаеться гром, земля начала дрожать, избушка рассыпаться на части и из пески выпригивает таинственный незнакомец*
21:49 Жарина: Ой! *Присела на хвост*
21:49 Таинственный незнакомец : ааапппчччхииии Всем выйти из сумрака! Пришел Дед мороз с подарками ха-ха-ха (это мой аццкий смех)
21:49 Жарина: Это еще кто? мы так не договаривались.
21:49 Таинственный незнакомец : >[Жарина] >[Пивохлеб] Вы окружены! Лес находиться подприсмотром инквизиции!
21:50 Пивохлеб: *судорожно задёргал задней лапой, будто пытаясь бежать*
21:50 Таинственный незнакомец : >[Жарина] >[Пивохлеб] Сейчас я буду одаривать вас подарками ха-ха-ха (эт мой аццкий сменх)
21:50 Жарина: *Пытается перевернуться обратно в ведьму*
21:50 Пивохлеб: Хррр, ау-ау-ау, хрррр
21:50 Таинственный незнакомец : >[Жарина] Вы бабака нарушили немагический договор оп рименении ваших чар и навечно останетесь мышкой! Делает пасс руками и бабка превращается в мышку
21:50 Жарина: Уйди нечистый, лишаешь меня жереной медвежатины в винном соусе
21:50 Таинственный незнакомец : >[Пивохлеб] А вы медведь будете теперь сидеть на колыме за проникновение на запретную территорию
21:51 Жарина: Пи-пи-пи *Возмущенно топорщит усы и машет хвостом*
21:51 Пивохлеб: *открывает правый глаз* надо бы лучше пиииивааа.
21:51 Таинственный незнакомец : >[Пивохлеб] >[Жарина] С Новым годом ха-ха-ха (Эт мой аццкий смех)
21:51 *Голос за кадром*: вот так, на колыме, где север и тайга кругом и закончились приключения незадачливого оборотня
21:51 Пивохлеб: >[Таинственный незнакомец ] Серёга, дай пииивааа. У тебя в заначке есть ведь, знаю
21:51 *Голос за кадром*: Колыма не колыма, а новый год везде отмечают - подняли кружки с пивом, чокнулись и удалились
21:51 Жарина: Пи *Это означает - встреться мне только я тебе глаза выцарапаю*
21:52 Таинственный незнакомец : >[Пивохлеб] Пива тебе на колыме нальют, ха-ха-ха (Эт мой аццкий смех)
21:52 Миледи Ночь: ЗАНАВЕС
21:53 Dreamer_Katrine: ВСЕМ УЧАСТНИКА МСПАСИБО ЗА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.
21:53 Dreamer_Katrine: БЫЛО ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ КАК ЖЕ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ВИДЯТ 1 ЯНВАРЯ.
21:54 Dreamer_Katrine: НУ А СЕЙЧАС НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ СЛОЖНОЕ И ОТВЕТСВЕННОЕ -ВЫСТАВЛЕНИЕ ОЦЕНОК. К ЗАВТРАШНЕМУ ВЕЧЕРУ, ОБЩАЮ, ВЫ УЗНАЕТЕ КТО ЖЕ СТАЛ САМЫМ САМЫМ
21:54 Dreamer_Katrine: СЛЕДИТЕ ЗА ФОРУМОМ.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уффф, логи выложены. Читайте, наслаждайтесь
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group