Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс квестов от Магистрата " Квест года"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чужая Мечта,я не совсем понял, почему вы отказались от квеста будучи лидером в первом туре.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf_sp, ты хочешь сказать, что я пропустил шикарный квест?)
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery писал(а):
ashley, Одним из пунктов участия в экспертном голосовании было сохранение первичных оценок судей в закрытом доступе. Ввиду этого оценки обоих этапов и показаны только в итоговом виде.

спасибо за пояснения
правда я не совсем понимаю, как сейчас после окончания экспертного голосования это мешает показать вам эти самые оценки подробно.
особенно с учетом того, что я прошу их показать лично мне, а не опубликовать на форуме.
на всякий случай, если просьба звучала неявно, повторюсь
прошу Магистрат предоставить мне для просмотра подробные оценки судей по 1му этапу.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka1



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то нет ощущения "ура, победила" =)
Думала, всё же победителем будет Всеслав.
В любом случае, спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе и всем, кто всё это оценивал =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, если квест с лабиринтом не был поставлен, то да, несомненно, это был наиболее интересный, яркий и оригинальный из квестов.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka1, у меня квест не по тематике конкурса) Вряд ли бы получилось победить.
С тебя пиво, да-да) Тёмное
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sailormoon



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka1, солидарна с Всесом, тебя за язык никто не тянул
Поздравляю всех! И огромное спасибо leery за конкурс!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, Слав, шикарный/не шикарный судить не мне, а участникам, мне он понравился своей необычной логикой, и просто человек мыслит не стереотипами... а это дорого стоит.. приблизительный эквивалент был озвучен =)
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю всех своих Актёров за то, что не дрогнули, согласились на авантюру и помогли воплотить в жизнь нашу совместную проделку. Несказанно вам признательна за ваши советы, улучшившие Сценарий.
В равной степени без каждого из вас я ни чего не стою, поэтому позволю себе только одним разом мяукнуть в этой ветке (и только теперь, когда можно открыть рот) имена героев квеста и задуманные мной плюшки. Именно сейчас. И не только среди Актёров.

Актёры: ewq410, Kler, PoJIaHg, seregga8, Sodat, volossay, Yamaha_R1, Алти, Дед Бабай, Демон с Небес, МаМарка, MepTBbIu_AHapxucT, Снежиночка, Хагакуре
Каждому из Актёров я при встрече передам по крошке граната собственнолапного дробления в качестве оплаты вашего труда; на память.

Игроки: Gipno Feya (595 баллов), Tombl4 (570), Riannon (545), For_Gosha (535), Sailormoon и Butoc (510), Анестезия (505), Kira Dark (500), кустик_коноп (495), Alister Сrowley (485), Испорченый (380), nall07 (250), CAHA (220), Awesume (200), Артификатор (150), Oxana (120), Dead_Messiah (105), Тамплиер_Иоаннит (90), my__JeSS (65), Mr J Watt и Stiv Gerard (20).
Прохождение квеста подразумлевает начисление участникам игрового опыта за его прохождение. Я изначально заложила плюшку всем кто пройдёт мой квест - обналичить игровыми рублями набранные вами очки. Выделенные жирным шрифтом Игроки смогли совершить полную задуманную прогулку. Именно им я при встрече обналичу набранный вами игровой опыт. Ведь, я уверена, что вы раскрыли с помощью квеста потаённые особенности графического оформления столичных локаций.

Благосклонные ценители: Graf_sp и Dreamer_Katrine.
Неожиданный для меня итог конкурса. И тем приятнее ваш сюрприз. Сражена, искренне признательна и до визга рада!

Организаторы: Leery.
Не приняли бы вы мою работу - не было бы у части жителей Москвы-Иной причин провести вечер по Иному.


Последний раз редактировалось: Тигренция (Пн Мар 21, 2011 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция, сценарий в студию! Я хочу это увидеть!
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анестезия



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 622
Откуда: Питер
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем участникам и организаторам конкурса! Было очень позитивно)
Надеюсь, что подобный конкурс не последний)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, Всеслав, я рядовая - у меня нет на то прав. Оглашены Сценарии победителей.
Замолкаю и удаляюсь. Только коньячная настойка сегодня со мной. Всё. Закончались помышления и переживания. Теперь можно просто жить.


Последний раз редактировалось: Тигренция (Пн Мар 21, 2011 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция,сценарии выкладываются. Не спешите с выводами. Ваш все-таки достаточно сложен по структуре.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чужая Мечта



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 102
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, я не хочу разводить грязь, что случилось то случилось. Если тебе интересно могу рассказать в частном порядке в ЛС или скайпе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чужая Мечта,напиши в ЛС, если не трудно. Ибо раз квест занял первое место на первом этапе, значит он явно был неплох.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group