Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс квестов от Магистрата " Квест года"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чужая Мечта



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 102
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу снять свой квест с конкурса, дабы не быть несправедливо обвиненной в шантаже, манипулировании и другом давлении на организаторов конкурса.
В связи с чем не претендую ни на 1, ни на 101 место.
Оригиналы первоначального и проигранного квеста могу предоставить по любому желанию ЛЮБОМУ иному дозоров.
Участникам желаю удачи, победы и справедливого судейства!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka1



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, забыла я, какое это иногда нервное дело - народ собирать ))
Всем, кто поучаствовал, спасибо, что обошлось без жертв =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, вот и завершилась наша маленькая дипломатическая миссия. Спасибо всем, кто участвовал, как участникам, так и тем, кто был актёром. Особенно последним. Если этот маленький собантуй понравился, то за Это надо благодарить наших замечательных актёров.
Кор Делия,вд0
Saint Emerald ,мг1
Дмитрий Зубцов ,ин3
Dreamer_Katrine ,вл1
Смертельная Красота,вм1
ashley,вд0
Без этих ребят задумка бы не удалась. Собственно, они и есть истинные сценаристы квеста. Спасибо Им, спасибо Вам. Ну а мне пора вернуться назад, в реал. Но, надеюсь, мы скоро увидимся вновь.
Это было круто. Если у кого-то есть нарекания - принимаю их в личку. Надеюсь, никого сильно не обидел.

P.S. Оборотни и вампиры. Несмотря на всё, сказанное моим персонажем, я люблю Вас. За самобытность и трудный путь.
P.P.S. Спасибо Иной Sveta24 ,вд1 за то, что не разозлилась за использование её ауры для прикрытия моей тушки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1046
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, очень понравился квест, таких бы по больше, понятные, не надо быстро бежать куда то надо умение уговаривать, умение думать спасибо большое Всес спасибо большое
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иларий



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 206
Откуда: из леса
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный наверное был квест
К сожалению поучаствовать не удалось
Кстати, а где можно почитать сценарии уже проведённых конкурсных квестов?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларий, где-то тут уже писалось, что сценарии квестов можно будет опубликовать только по завершении всего конкурса. Так что ждём, пока все квесты проведут, недельку на подведение результатов и можно вывешивать сценарии)
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем участникам. Спасибо Всесу за воплощение отличной задумки. И другим актерам спасибо за поддержку
Надеюсь, я была строга, но справедлива.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 1 посте этой темы выложены результаты 2-го этапа и итог всего Конкурса

Спасибо за участие!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira Dark



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 408
Откуда: Оттуда
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое авторам квестов) За позитивные эмоции, за оживление в Москве-иной, за то что заставили местами напрячь мозг
Ну и конечно актерам, за их стойкость)

Жалко, что все так быстро кончилось)

Спасибо)
_________________
*
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несет?..
***
а еще ЫКСПААА за варку (с)


Счет в Ино-банке 39777671019772710213
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как жеж приятно быть в цветнике
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tombl4



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 87
Откуда: Zelenograd

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я требую продолжение банкета! (с) Спасибо магистрату за конкурс, сценаристам за квесты, актерам за игру!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку прошел уже целый месяц, как Магистр проигнорировала отправленные ей приватно просьбы,
повторно прошу позволить мне ознакомиться с судейскими оценками за 1ый тур.
можно без указания ников каждого судьи.
или хотя бы снизойти до объяснения почему нет.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, Одним из пунктов участия в экспертном голосовании было сохранение первичных оценок судей в закрытом доступе. Ввиду этого оценки обоих этапов и показаны только в итоговом виде.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чужая Мечта



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 102
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю всех победителей, поскольку на своей шкуре знаю, как все это было непросто ...
Исключительно с целью восстановления справедливости хотелось бы попросить уважаемого Магистра, отметить, что проведено было 6 квестов, а не 5. Все-таки, не смотря на то, что мне пришлось его снять под определенным давлением, он был проведен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, а я от себя и своей жены тоже добавим 50 копеек победителям, а именно:

Всеслав-Чародей ,об1 получает от нас плюшку в размере 50 000 игровых рублей за свой отыгрышный квест

а иная Тигренция ,об3 получает 75 000 игровых рублей за свой сложный и разноплановый квест

плюшки можно получить у меня или жены, скайп graf_sp или dreamer_katrine
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group