Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Рассказ "Пополнение"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cаrmelo



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 205
Откуда: Из ваших снов. Романов или кошмаров(на ваш выбор)
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Рассказ "Пополнение" Ответить с цитатой

"Там, где кончаются беды
Где ни разу я не был!
Но там где умирают мечты,
Там были я и ты! Там!"

Черный Обелиск - Там

Рев мотора, скрип резины и адреналин в крови. Красный Opel Calibra, сделанный в лучший традициях Street Racе’а, не очень то мог догнать черный Porshe 911 Turbo, и что бы не делал водитель, молодой Инкуб, но его друг потихоньку, но отрывался.

-Ну, ТН, посмотрим…

Напрягшись Инкуб открыл портал прямо перед машинами и, через миг, они оказались на Пулковском шоссе. Оказавшись в своем районе Инкуб, начал запутывать противника. Площадь победы, проспект Славы, Будапештская улица, дворик…Машины легко проскакивали между припаркованными машинами и переполненными мусорными баками. Всего на мгновение в свете фар мелькнула пестрая шубка, в след за ней метнулись две тени, и тут же ночную тишину разорвал визг покрышек.

- ТЫ ЧТО?!! С УМА СОШЕЛ??!!! – выскочив из-за руля своего 911, набросился ТН.

Взглянув как стоят машины, Инкуб понял что если бы не сверхреакция его друга, от него бы остался фарш в консервной банке, в которую превратилась бы его Калибра.

-Не до базара, гоу…

Отбросив все они рванулись туда где видели девушку и двух…вампиров.

И они не ошиблись. Перед ними стояла девушка, на вид лет двадцати, с настолько закрашенными волосами, что казалось, что она сама не знает какого они цвета. На девушке была та самая пестрая Шубка, которая, можно сказать спасла ей жизнь. А перед ней стояло два вампира и …оборотень. "А этого я не заметил"- подумал Инкуб. Увидев друзей девушка кинулась к ним, на глазах ее были слезы.

-Ребята, помогите…они…они….- девушка разрыдалась

ТН, прижав к себе девушку, улыбнулся.

-Ну что, Дмитрич, где твои ножички?...

-Да всегда при мне..- произнес Инкуб снимая невидимость с двух сверкающих клинков..один ослепительно сиял, а другой как будто бы был покрыт черным туманом. Тут же на его куртке появилась желтая нашивка с черным черепом и костями.

-Боже дай мне побольше сил…-ухмыльнулся Инкуб.

Вампиры и Оборотень смотрели ошалело, на друзей. Ну конечно...кто же в Питере не знает чОрную Пальмиру? Группу Иных-Беспредельщиков, которые все делают только для себя или, как сейчас, "потому что".

-Ребят, вы чего? Сами хотите подкрепиться? – Вампир явно уже не ел минимум месяц.

Вампир не выдержал и рванулся на друзей, и тут же за ним рванула остальная «шваль».

Улыбнувшись, Инкуб парализовал, оборотня, а буквально чрез мгновение уже воткнул черный меч в Вампира…

-Что больно?...я бы мог тебя убить Сверкающей Смертью, но я думаю, что ты перед смертью должен ощутить что чувствуют твои жертвы. Какая банальность, но тебя убил Меч Первого Вампира – прошептал Инкуб, Вампиру которого быстро покидали силы…через секунд пятнадцать вампир рассыпался в пепел… Оглянувшись он увидел еще одну горку пепла.

-Молебен? Мне не нравится…слишком уж легкая смерть – подмигнул ТНу, Дмитрич

-Да тебе только бы мечами помахать… - улыбнулся друг.

-А с этим что будем делать? – указал на оборотня Инкуб

-Решай его… - произнес ТН. И не успел он договорить, как оборотень уже свалился на землю. Из его груди торчала Сверкающая Смерть, которую его друг метнул с разворота.

Подойдя к трупу, Инкуб вытащил меч, вытер его об куртку оборотня, и опять наложил невидимость на мечи.

-А что у нас тут? – подойдя к ТНу, Дмитрич взглянул в глаза девушке…они были как стеклянные.- ты ее…выпил? – начал было злиться Инкуб

-Нет. Парализовал. Не хотел чтобы она все это видела…

-Она это увидит еще не раз…

-??

-Ты Ауру ее посмотри, дубина…неинициированная Иная, волшебница…после этого случаю она ближе к темным, ну да нам насрать, у нас все равны. Чтож мы будем делать?

- Я думаю, мы ее оставим…я ее обучу. – ТН улыбнулся, обнажив клыки, светлого аж передернуло…он ненавидел когда Вампир так делал. Но он увидел, что в глазах вампира горит новый огонь… "Любовь? Хех..."- мелькнуло в голове у «любовных дел мастера», а в таких вещах он не ошибался. Достав мабилу, Дмитрич скинул смску Дневной Дозорной, по прозвищу Уранка, чтобы убрали тела.

-Ладно, а теперь можно в Святилище…только не торопимся…больше 200км/ч не ехать…-уже садясь в Калибру произнес Инкуб

-хех…ну ладна…-улыбнулся ТН, пристегивая девушку.

Ночную тишину вновь разорвал визг покрышек, и уже через долю секунды по дороге мелькнула красная искра, за которой неотступно двигалась черная тень…

Так в Секте стало на одну сектантку больше, а у ТНа стало намного меньше свободного времени…ну вы меня поняли ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ангел хранитель



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 139
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТруЪ Ждём продолжения
_________________
Огибая виражи, обгоняя смерть и жизнь
Я бегу сразиться с тенью лжи
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rammhstein



Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 351

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group