Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс журналистики "Интервью года"
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, результаты конкурса подведены и я с удовольствием представляю Вам судейскую комиссию. В этот раз нее вошли:

1. Постоянный критик конкурсов журналистики - ashley,вд0

2. Дебютировавший в качестве судьи - вертолет,вм1

3. Экс-председатель Магистрата, поклонник творчества Иных журналистов - Hermes Trismegistus ,вк0

Согласно отметок, расставленных судьями и количеству присланных на конкурс работ, места распределились следующим образом:

Дебютировал в качестве Ино-журналиста, считаю, весьма успешно, для первого раза - Vineuvall ,вм2. Его интервью с Аманда,ск4 судьи оценили, но недостаточно высоко, чтобы оно заняло призовое место.

Совсем немного не дотянул до 3-го места Зимний Маг ,об2, не побоявшийся встретиться со Смертью и обсудить с ней насущные вопросы.

3-е место занимает Мрачный Лорд ,мг1, взявший интервью у самого себя.

2-е место у Иной Chupka ,вл0, сумевшей вытащить с 6-го слоя Сумрака Грэгори,ин0 и обсудить с ним финансовые вопросы.

Поздравляю всех участников конкурса и желаю дальнейших побед.

ПОДРОБНЕЕ О ТОМ, КАК ОБНАЛИЧИВАТЬ НАБРАННЫЕ БАЛЛЫ
Вам необходимо перейти по ссылке - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006
На набранные Вами баллы выбрать призы (сумма чисел, указанных перед артефактами, не должна превышать суммы набранных вами баллов).
Заполнить форму, которая указана после перечня призов, и отослать ее на почту Магистрата - dozorykonkurs@mail.ru
И после того, как эта информация поступит к нам, призы попадут в инвентарь к Вам.
И помните, у вас СЕМЬ ДНЕЙ! Потом не обессудьте, если обнаружите у себя в инвентаре 50 плетей черного плюща.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мрачный Лорд



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 392
Откуда: Саратов
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо соперникам и судьям)
докачался до 1 апа практически без боёв на улицах Мск-Иной.

надеюсь на большее количество соперников, всё же...
_________________
Учителки о "Дозорах"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрачный Лорд, идентично)))
скоро апнусь наконец-то)))

Большое спасибо за оценку!
у меня теперь 2 "моих" моих любимых статьи) И эта в том числе)
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
неПриколист



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 48

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, что строго не судили. Это был мой первый опыт, жаль что не очень удачный. Впредь буду к работе в качестве журналиста подходить более ответственно и содержательно.
Ещё раз, пользуясь случаем, хочу всех поздравить с прошедшими праздниками... Хороших вам боёв...и много экспы...)))
_________________
СВЯЗАЛСЯ С ЛУЧШИМ,
УМРИ КАК ВСЕ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что первого места нет?

Шутка Лорда мне понравилась) И ведь подсказонька была в названии.
Чуп, было интересно, да)
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мрачный Лорд



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 392
Откуда: Саратов
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, спасибо)
задумка была именно такая, как ты и сказал

то есть подсказка в названии и немного в эпиграфе
но никто не догадался заранее, ибо это просто не нужно было)

эффект после подведения итогов конкурса, так сказать
_________________
Учителки о "Дозорах"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы.
Всех еще раз поздравляю и спасибо за участие в конкурсе.
В ближайшее время в "Пресс-конференции" постараюсь выложить "Интервью года" таким, каким его вижу я.
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое спасибо)
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда стартовал конкурс, я подумала, что большинство интервью затронут ввод Девон или создание Сумеречного Дозора. И договорилась с Магистром журналистики, что 5000 игровых получит от меня лично каждый, кто не напишет работу ни на одну из этих тем. Так что по результатам конкурса оказалось, что каждый участник получает данный поощрительный приз. Договориться о времени получения можно по скайпу kana_montero. Спасибо за участие в конкурсе и интересные работы.
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мрачный Лорд



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 392
Откуда: Саратов
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Фонд ветеранов, если он работает )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро, когда выбирала тему, подумала абсолютно так же))) поэтому решила выбрать что уж сооовсем другое)
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group