Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс поэзии: "Новогодние мечты"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Конкурс поэзии: "Новогодние мечты" Ответить с цитатой



Новогодняя полночь - волшебное время. И обычные люди, и искушенные в магии иные, верят в то, что желание загаданное под бой курантов - обязательно исполнится. И конечно все мы думаем о том, каким будет для нас наступающий год, ждем, что все наши мечты воплотятся в реальность. Так о чем же мечтают иные "пока часы 12 бьют"? Именно это, уважаемые поэты, нам с вами и предстоит выяснить.

Магистрат, при поддержке администрации, приглашает ВСЕХ принять участие в новогоднем поэтическом конкурсе.

ТЕМА КОНКУРСА:
"Новогодние мечты"

ТИП КОНКУРСА:
конкурс поэзии

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Присутствие Дозорной тематики ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Допускается 1 работа от участника
Работа должна полностью соответствовать правилам форума проекта Дозоры.ру
Запрещены мат, СТЕБ, оскорбления, ненормативная лексика, "олбанский" язык.
Работы будут оцениваться судьями

Ваша задача - облачить свои новогодние мечты в стихотворную форму. Стиль и формат работы произвольные. Это может быть, например, письмо Деду Морозу, небольшая зарисовка, или целая поэма. Все зависит только от вашей фантазии и таланта.

ОГРАНИЧЕНИЯ:
Конкурсные работы не должны ранее нигде публиковаться! Объем работы не ограничен. Ограничений на участие мастеров нет!

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

Прием конкурсных работ:
начало - с момента публикации условий конкурса
конец - 30 декабря 23.59 МСК
выкладка работ - 31 декабря

Работа Жюри:
начало - 2 января 0.00 МСК
конец - 5 января 23.59 МСК

Итоги конкурсов будут подведены и озвучены: 06 января

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

Экспертное голосование.
1 место - 100% дневной нормы опыта, 500 баллов, медаль Победителя конкурса в профиль.
2 место - 70% дневной нормы опыта и 350 баллов.
3 место - 50% дневной нормы опыта и 200 баллов.

Жюри оставляет за собой право изменять количество призовых мест и размер наград в зависимости от количества и качества работ, представленных на конкурс. В случае если лидер конкурса получает менее 76% от максимально возможной суммы баллов, I место не назначается. В случае если лидер конкурса получает менее 51% от максимально возможной суммы баллов, I и II места не назначаются, победителю присуждается поощрительное III место.

ПОДАЧА РАБОТЫ:
Все работы присылать на dozorykonkurs@mail.ru с указанием конкурса, даты, ника и ID участника в теме сообщения: Поэзия "Новогодние мечты" - 15.12.10 - НИК - 0000000**. Во избежание «поломок» при пересылке, старайтесь отправлять свою работу прикрепленным файлом (желательно doc или txt). В случае, если отправить по почте не получается, возможна отправка мне, личным сообщением на форуме.

** Если сообщение не будет прислано по форме, Магистрат не гарантирует, что оно будет обработано/принято к сведению.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ФлораМария



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 39
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно меня тут не было... пора бы возобновить поток стихотворный... =) всем здравствуйте!
_________________
в каждой тишине свой сюжет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Botanique_Creator



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 112
Откуда: Казань
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФлораМария, и Вам не хворать
Я так понимаю - деревню Гадюкино смоет потоком?..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФлораМария



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 39
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Botanique_Creator, может и смоет =))) поглядим!
_________________
в каждой тишине свой сюжет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа Жюри:
начало - 2 января 0.00 МСК
конец - 5 января 23.59 МСК

ой, чота сомневаюююсь)))
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
ФлораМария



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 39
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupka, о-хо-хо))) зато какие будут. наверное, неожиданно пьяные результаты!
хорошо еще, что не 1 января)))))

 !  Св Мастер:
Спокойно. В жюри позовем непьющих)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер, хотя и не участвую в конкурсе, хотела сказать спасибо за название новости на новостном сайте.
заметила мельком, и сразу же "запелось" и настроение поднялось, и посмотреть о чем новость тоже захотелось.
Здорово, когда к новостям подходят с чувством. Еще раз спасибо, хоть и оффтоп.

 !  Св Мастер:
Пожалуйста) А ради Нового года можно разок изменить принципам и поучаствовать в конкурсе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schevket



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моего мыла не получилось отправить. Отправил с мыла сестренки... И хотелось бы узнать, получили ли вы моё " Творчество "?
 !  Св Мастер:
Ваша работа получена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер, меня останавливают не принципы, а не умение писать стихи)
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botanique_Creator



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 112
Откуда: Казань
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, вот это я понимаю - сила воли
А нас, графоманов, такой ерундой не остановить... из нас так и ПРЁТЬ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botanique_Creator



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 112
Откуда: Казань
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*вырезано*
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. С этим - в курилку. Св Мастер
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу my__JeSS ,ск3 и Wolxa ,вл3 переотправить свои работы в другом формате (doc или txt но никак не docx), или выслать мне личным сообщением на форуме.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер, скачай конвертер, и сможешь открывать 2007 офис у себя на более старой версии. у меня тоже не 2007 http://open.az/index.php?newsid=3649
 !  Св Мастер:
Спасибо за ссылку. Помогло.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините хотел узнать а моё дебютное творение дошло до организаторов конкурса?
 !  Св Мастер:
Ваша работа получена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Св Мастер)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group