Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Онлайн-эвент в Москве-Иной. Обсуждение и вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д_Артаньян писал(а):
Это чтоб был "второй кристал" нужно все это насить с собой. Я правильно понял? Это значит обвес обычных модов + нубомоды + все игрушки..... В рюкзак может не поместится. Для растягивания рюкзака нуно реал. Также имея все это в рюкзаке мало место для мулей, я уж не говорю про арты. А расчитывать на свою магия последнее время лучше не стоит, так как пока ты пускаеш закл за 3 од, тебе уже поют спокойны ночи малыши проф артом или посохом за 1 од......

эм...расширяетцо рюкзак именно за таллы...который в бою не доступен...в бою доступен инвентарь только...в котором всегда 16 мест...и расширять слава богу нельзя....

Д_Артаньян писал(а):
При варке эти игрушки тоже прочность теряют или нет? Просто последнее время у нас сначала НУЖНЫЕ варят в прок и качаются, а после админы "очухиваются" и для всех остальных начинают резать на корню. Так что товарищи админы если делать, то делать сразу и для всех.

Почему спрашиваю, а потому что + 1 к удачи, силе и быры иногда решают главную роль при варке артов и проф артов.

эм...стесняюсь спросить...но зачем при варке +1быры и силы?
удачи +1 понимаю в принципе..хотя +1 не критично...но быра и сила???? это просто какое-то новое слово в создании субартов и профартов

Д_Артаньян писал(а):
3) Вытекает из первых двух вопросов. А именно если Герлянда это игрушки в кассе получают волшебным образом "второй" кристал? Или просто сбор разных игрушек в рюкзаке это "аля второй кристал" просто:

а) если кристал становится через кассу то я так понимаю он будет плюсоваться к обычному кристалу + кристал из колекции нубомодов то получается +3 щитка от атак.... сами понимаете не айс.

б) если просто сбор игрушек в рюкзаке то это прикольно или его для варки хранить или вбоях тратить..... Надесь что этот вариант останется в будущем.

вытекает из вышесказанного вами...
таки на кой черт оно при варке все нужно?))))
а и да...обычный кристал+от нубамодов не складываются...как я уверен и тот что можно получить при прохождении данного ивента
так что +3 щитка ну никак не получитцо)

аффтар чо ты курил?)) отсыпь тоже такой травы
поржал от души


Админам огромное спасибо за интересные новогодние плюшки
приятно и настроение праздничное создает
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5866

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д_Артаньян писал(а):
1)
Цитата:
Гирлянда (образуется из вышеуказанных волшебных украшений): магический кристалл


Это чтоб был "второй кристал" нужно все это насить с собой. Я правильно понял? Это значит обвес обычных модов + нубомоды + все игрушки..... В рюкзак может не поместится. Для растягивания рюкзака нуно реал. Также имея все это в рюкзаке мало место для мулей, я уж не говорю про арты. А расчитывать на свою магия последнее время лучше не стоит, так как пока ты пускаеш закл за 3 од, тебе уже поют спокойны ночи малыши проф артом или посохом за 1 од......

если вы решите собрать новогодний мод - гирлянду, вам не нужно носить постоянно все игрушки с собой, достаточно выбрать действие "Смастерить гирлянду" и все они волшебным образом превратятся в один предмет, именно в эту гирлянду, т.е. у вас из 4 предметов получится 1

Д_Артаньян писал(а):
2)
Цитата:
Конфетти: +1 удача, +1 щит от инферно
Фейерверк: +1 щит от огня, +1 ментальный щит, +1 быстрота
Мишура: +1 энергощит, +1 сила


При варке эти игрушки тоже прочность теряют или нет? Просто последнее время у нас сначала НУЖНЫЕ варят в прок и качаются, а после админы "очухиваются" и для всех остальных начинают резать на корню. Так что товарищи админы если делать, то делать сразу и для всех.

Почему спрашиваю, а потому что + 1 к удачи, силе и быры иногда решают главную роль при варке артов и проф артов.

при варке игрушки теряют 1XP за 1 предмет и не влияют на качество сваренного предмета

Д_Артаньян писал(а):
3) Вытекает из первых двух вопросов. А именно если Герлянда это игрушки в кассе получают волшебным образом "второй" кристал? Или просто сбор разных игрушек в рюкзаке это "аля второй кристал" просто:

а) если кристал становится через кассу то я так понимаю он будет плюсоваться к обычному кристалу + кристал из колекции нубомодов то получается +3 щитка от атак.... сами понимаете не айс.

б) если просто сбор игрушек в рюкзаке то это прикольно или его для варки хранить или вбоях тратить..... Надесь что этот вариант останется в будущем.

гирлянда - это новогодний кристалл, который плюсуется с обычным, но при этом не забывайте, что обычный кристалл не плюсуется с нубомодным, соответственно более 2 щитков не получится никак

Д_Артаньян писал(а):
4) скока можно собрать букв? будут ли они повторятся? Просто вот думаю, собиру мишуру, она появится и снова можно собрать ее и снова ее получить. Т.е. Совбрав одну игрушку одного наименования повторно ее же собрать не удасться? Прсто интерестно есть шанс накопить 10 мишуры, 5 феерверков и 4 - ре конфети и заложить все это на склад или домой положить и использовать их в боях и варке до 28 го чесла.

кол-во букв не ограничено
повторяться буквы могут
вы сможете собрать столько одноименных игрушек, сколько необходимых букв у вас будет
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5866

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д_Артаньян писал(а):
Почему квесты на 4 даются? не на 3 - ке, а на 4 - ке?? Квесты про игрушки и снежную королеву исчезнут 28 февраля? (конец зимы) или нет? Просто если по честному, то королеву можно оставить навсегда.


квест дается на 4-ом левле, дабы его могли пройти все игроки, находящиеся в Москве-Иной
квест про Снежную королеву останется на постоянной основе, а онлайн-эвент про Новогодние игрушки закончится 27 декабря 2010, как и заявлено в соответствующей теме
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5866

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летящий в Сумраке писал(а):
Скажите пжлст,будут ли буквы выпадать в лабе,как в случае с бусинками?


не будут
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5866

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тополь писал(а):
а будет ещё что-то кроме модов? например во втором приложении

все выяснится, как только будет опубликовано 2 Приложение
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5866

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феномен сумрака писал(а):
За квест списибо конечно, только опять как и в случае с бусинками ВК обделили. Тут амули не влезают, а для квеста надо ещё эту кассу в инвентаре тягать))

Можно не "тягать" в инвентаре, соответственно не получать буквы в боях, а раз в день вынимать кассу из рюкзака перед посещением свалки - получать там гарантированную букву, затем класть кассу обратно.
Таким образом вы точно соберете один новогодний мод, разумеется, если будете посещать свалку каждый день с кассой в инвентаре.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volontaire89



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно в инвентаре напротив кассы указывать количество букв (по аналогии с количеством зарядов у артов)?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4451

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volontaire89, зачем? Вы же собираете буквы не по принципу "кто больше?", а для того, чтоб получились слова.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феномен сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 2832
Откуда: Киев
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грымза писал(а):
Феномен сумрака писал(а):
За квест списибо конечно, только опять как и в случае с бусинками ВК обделили. Тут амули не влезают, а для квеста надо ещё эту кассу в инвентаре тягать))

Можно не "тягать" в инвентаре, соответственно не получать буквы в боях, а раз в день вынимать кассу из рюкзака перед посещением свалки - получать там гарантированную букву, затем класть кассу обратно.
Таким образом вы точно соберете один новогодний мод, разумеется, если будете посещать свалку каждый день с кассой в инвентаре.
Я это понимаю. Так и делаю, как и делал когда был квест о жемчужинах. Просто получается, что в бои ВК ходят много, а шансов добиться чего-то значимого в квестах у них нет, т.к. остальные могут себе позволить носить кассу в инвентаре, а ВК нет.
Мне кажется более логичным было бы, если б достаточно было наличия кассы в рюкзаке.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Volontaire89



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, ну арты мы носим тоже не для того, чтобы зарядностью померяться А вообще мне кажется, что так было бы лучше видно, получил ты букву за победу, или нет...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monoceros



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 40

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял , буквы могут и не выпасть после победы в бою? Потому как нет её в кассе...одна буква со свалки и всё...Или, если со свалки взял, то в эти сутки их не будет послепобедных боёв?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д_Артаньян



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monoceros, выпадает рандромно )). То что если взял букву в свалке и после в бою победил и получил букву это точно. У самого буква после победы поевилась. Тока вот какой % рандрома поевления после каждого выйгрышного боя они поевляются это неизвестно не каму
_________________
Один за всех и все за одного!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusenciya



Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно буквы выпадают... Нужна одна буква С, а их уже у меня две. а некоторых вообще нет, таким макаром не соберешь буковки))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кустик коноп



Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 57
Откуда: Украина, Киев
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Содержимое кассы букв

А => 3 Е => 5
Ф => 3 И => 3
Й => 1 К => 1
М => 0 Н => 3
О => 1 П => 5
Р => 0 С => 1
Т => 1 У => 2
В => 0 Ш => 4


у меня тут 33 буквы и ни одного слова... я понимаю буква может дублироваться пару раз но не по 5раз... у некоторых по 6 раз. просто с такими темпами у меня может быть 60 букв Е и 55 П при этом ни одного слова. потом эти буквы просто сгорят что обидно ведь ты старался их набрать. я предлагаю поставить какое-то ограничение на выпадение 1 буквы например 7 или 10 тогда будем точно знать что труды не пойдут на смарку)
_________________
veni, vidi, vici - Пришёл, увидел, победил.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4451

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кустик коноп, нужные буквы обязательно выпадут. Не забывайте заглядывать и на свалки.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group