Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
4 Уровень. По следам Снежной Королевы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хитрый лис вук



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож два пути выбрал почему меня чудом обделили
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urry79rus



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 40

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалусто, где найти ветку омелы для дриады... Обошел все магазины и поляны... нету такого товара... :shock:______________ Спасибо уже ненадо разобрался сам.......
ПОДСКАЖИТЕ: а где рЫбы коту купить?


__________________________________________________________
Все сам нашел. ничего ненеадо! спасибо классный увест!


Последний раз редактировалось: urry79rus (Вт Дек 14, 2010 7:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyzy



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собрал все предметы для ведьмака. а он ничего не видит.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы заходите в Банк Кремлевский
-- не кажется ли уважаемым авторам, что в тексте квеста лучше говорить по-русски, а не как обычно в нашей игре? к тому же, с каких пор банк стал писаться с большой буквы?
разве что название локации теперь вписывают скриптом?

--- там же
Вы быстрым шагом в холл, напоследок громко хлопнув входной дверью.
--какой-то глагол явно пропущен

— Спасибо Вам, — говорит Настя, — я очень рассчитываю на Вашу помощь.
--лично мне очень в этот момент не хватило хотя бы номинальной возможности послать эту девушку к черту. не факт что я бы ей воспользовалась, но я хотя бы не чувствовала себя так отвратительно - фейкой

Оперативный дежурный Московского Ночного Дозора внимательно выслушивает ваш рассказ ...
— В нашей базе Иной с такой аурой отсутствует.
--- странно, что он был внимателен, и при этом не запомнил, что речь идет о девушке "Иная", может поэтому и пропустил ауру?

— Неудивительно, что в Дозорах Вам ничем не смогли помочь, — Инквизитор загадочно улыбается, — женщина, которую ищете
--- обычно используется оборот "которую Вы ищете"

Все члены этого клана обладали «Ледяными Сердцами». Им удалось захватить практически все территорию современной Западной Европы.
-- либо все территориИ либо всЮ территорию

Ей дается активировать «Сердце»
--наверно Удается

Я его изготовлю, но вы должны добыть мне три необходимых ингредиента: Стержень, Крупицу Смерти и Истинный Огонь.
— А где мне достать необходимые ингредиенты? — ваш энтузиазм несколько угасает от осознания неизбежных перемещений по предновогодней Москве.
— Может, все-таки впустите меня внутрь? — ехидно интересуетесь вы и добавляете, — мне нужен Кукловод.
— Что ты сказал? — возмущенно обращаетесь вы кукольному властелину, —
Дверь вновь открывает Кукловод и, не говоря не слова, жестом приглашает вас внутрь.
— Мною договор выполнен. Теперь Ваша очередь! Вы обещали мне взамен отдать Крупицу Смерти! — возмущенно заявляете вы
Голые стены, потолок и пол — все в черном налете копоти. Несколько шагов по коридору и вы заходите в зал.
Пламя горит беззвучно, переплетаясь яркими красно-оранжевыми языками. Сильный жар заставляет вас остановиться. (к слову "переплетаясь" тут звучит сомнительно)
Прикрывая лицо руками, вы кратко рассказываете ему свою историю и просите о помощи.
Пару минут Огнедлак думает, заставляя вас волноваться.
Как только вы начинаете плести первые боевые заклинания, огненный дух увеличиваясь в размерах бросается на вас.
Чувствуя, как не выдерживает магическая защита, вы задыхаетесь.
«Да зима на дворе в конце концов или московское лето 2010?» Припомнив жуткую жару, вы автоматически
И он вынужден отступать, под вашим отчаянным натиском, теряя свою яркость и уменьшаясь в объеме.
— Пощадите! — неожиданно начинает умолять огненный дух, забившийся в угол зала, — я отдам вам все, что пожелаете!
— Мне нужен только Истинный Огонь! — торжествующе заявляете вы и протягиваете руку.
С довольным видом вы прячете частичку Истинного Огня и покидаете выжженную квартиру.
Тим проводит вас на кухню,
— Это и есть «Жезл Пламени» — Тим протягивает вам артефакт,
Я вам гарантирую.
--- вы, ваш, вас, вам - все с большой буквы должны быть, раз уж везде по квесту Вы. Дальше тоже есть, но рука бойца копировать устала

— Что ты сказал? — возмущенно обращаетесь вы кукольному властелину, — пуговица тебе нужна? Вот пойди сам и найди ее себе. А Стержень я отберу у тебя силой!!!
--- обращаетесь К
--- Пуговица должна быть с большой буквы

Вам остается лишь:
Атаковать Кукловода.
--- а зачем тут двоеточие да еще и следующее слово с большой буквы?

История у Спиритуса:
разговариваю со спиритусом. Дохожу до пункта
- Нужен. Никаких объяснений. Или принесете мне землю, или уходите, — привидение явно не намерено спорить.
---нажимаю кнопку "назад" чтобы посмотреть к какому из слов "горсть" или "земля" относится глагол в мужском роде.
меня перекидывает на начало диалога, но он уже идет по другой ветке, как будто я спорю со спиритусом, зачем ему горсть земли с могилы.
нажимаю ф5. он опять засчитывает это как выбор какой-то из веток диалога.
И главное: теперь в диалоге он мне пишет - или ты принесешь мне сушеный папоротник - или вали отсюда.
ну ладно. покупаю сухой папоротник - несу ему. он его НЕ принимает.
покупаю горсть земли с могилы, которую он требовал изначально, квест засчитан.
Вопрос: мне вернут 150р?
Совет всем игрокам: если вы попали в ситуацию, когда у вас нпс не принимает ингр, попробуйте принести ему то, что он просил сначала. вдруг как мне поможет?

и стремительным натиском сминаете собственную магическую защиту призрака.
-- эм. я думала собственная это та, которая есть у меня (игрока), а не у чужого дяди

Yа ладони возникает маленькая частица абсолютно черной, клубящейся субстанции, неприятно холодящая кожу.
--- ya-ya

На столе на тонкой ножке стоит большой прозрачный шар, в котором плавно клубиться серебристый туман.
---что делает клубится

Жаль, что текст не вычитали как следует.
Рада, что Алексей реализовал свой квест в итоге.
Всех с Наступающим.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxBoguSxx



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест понравился,особенно Елочный Кот)
потратил 610 рублей,заработал 3200 опыта
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Призрачная Гойя



Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где ведьмака то искать??? у меня ком заглючило и видно пропустила((
 !  Кор Делия:
Адрес в вашем журнале квестов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Императрица



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 357

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за квест , понравился))

п.с. а то я стукну тебя сосулькой!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохиндяй



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в ДД, был в НД (отметки в журнале, о выполнении, есть) в инквизиции дежурный не пропускает ( два варианта ответа на оба один и тот же ответ мол идите сначала в ДД и НД)
Прохиндяй(ID:1734958)


вроде заработало))
но пропал квест про шарики(( из журнала квестов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Все, что Вы успеваете — это магически прощупать загадочную женщину, понять, что она определенно Иная" - хорошо, что еще не Иной ))

понятное дело, что магически можно просканировать\изучить\проанализировать ) но щупать - это тоже хорошо )

спасибо за квест )) посмеялся )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меня_нет



Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрала необходимые предметы для ведьмака. но он не видит их, и гонит меня((((


 !  Кор Делия:
Проблема решена. Можете продолжать квест дальше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня_нет, у меня тоже так(
Прошли сутки, но ничего не изменилось. И ведьмак так и не видит меня(((
 !  Кор Делия:
Проблема решена. Можете продолжать квест дальше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казазель



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 72

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Дневном и Ночном дозорах, а в Инквизиции прогоняют обратно в ДД. Сходил, вернулся, всё то же самое. ID 1406578
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летящий в Сумраке



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 252
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ГУМ или еще куда то зеркальца зальют?На МТАБ 950р.Не вариант.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jan_1



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 140
Откуда: Украина
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходил по всем чудикам выбирал третий пункт , ну тип буром на него отдавай мол ингр а то по роже дам. все спугались видать ибо в звере был ну и поотдавали мне все, а гадский тим меня на 3 буквы шлет типа я ушлепок нифига не понял шо нада 3 ингра (((
 !  Кор Делия:
Проблема решена. Можете продолжать квест дальше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jan_1



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 140
Откуда: Украина
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летящий в Сумраке писал(а):
В ГУМ или еще куда то зеркальца зальют?На МТАБ 950р.Не вариант.

в ЛВ полно зеркал
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group