Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от Магистрата. Тайна крови
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faust13



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 78

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery,содержательное сообщение
Цитата:
Faust13,

Жаль не занял места, но все равно спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кися



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 666
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз благодарю за квест Приятно было поучаствовать, и тем более приятно занять призовое место.
Хотелось бы уточнить по поводу заявки на приз, а именно заголовка сообщения:
leery писал(а):
Ваше сообщение должно содержать следующую информацию в поле заголовка/в теме сообщения:

<КВЕСТ 30.06.10> - $НИК ($ИД)

С датой ничего не напутано?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Faust13



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 78

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная кисска, это наверно просто пример взяли со старого квеста.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incider



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 179

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда сценарий будет?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANJIL



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дьяволица 2009, им за это плюшки платят
А косяки надо исправлять/устранять, ну, или тренироваться на кошках
_________________
Газета "Колокольчик"
- малыши не звенят чем попало!
Первое абсолютно желтое издание Москвы Иной)) (с) AlRika
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо организаторам
_________________
mrac: >[Гэндальф Серый] когда где и как править баланс - позвольте решать лично мне
xalien: Поддерживать баланс в игре по сути означает чтобы такие как ALEK_J всовывать не могли
Игра для игроков. Которые ИГРАЮТ. © Зебе
Глупо отрицать очевидное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
JustAvenger



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 277
Откуда: Графство Вук
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу, не ожидал, спасибо)
_________________
За критику не бьют, а благодарят. За любую критику.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сценарий:

0. КП
В Москве-Иной происходят убийства людей. Неизвестный убийца не покинул город. Тем хуже для него. Я прошу Вас выследить его. Вы будете орудием возмездия.
К сожалению, у меня нет никакой информации, но вы можете спросить в своем дозоре, может, там найдете хоть какую-нибудь зацепку. Торопитесь - у нас мало времени!

1. Офис Ночного/Дневного дозора


Хм…один сотрудник недавно видел таинственную темную фигуру. Совсем молодые оборзели - спят во время дежурств, потом свои кошмары рассказывают. Конечно, нужно проверить то место, но можно и дозорного разбудить. Что выбираешь?

А) если ответ: дозорный, то:
Где-то у меня был его адрес. Часовая д.35

Часовая д.35:
- Не до вас мне сейчас - я после дежурства, домой иди, правильно начальник мне сказал, сон это был, не более.


Б) если ответ: ТО место посмотреть
Номер дома, какой-то не хороший был…

2. Театральный проезд дом 13
*Ветер уныло выл во дворе, играя остатками вчерашних газет. Вы заметили труп мальчика, он был иным. По расположению рук можно было понять, что он пытался послать в убийцу серый молебен, да так и умер, не успев. Тень пролетела мимо вас в сторону Крымского Вала*

3. ул. Крымский Вал

*Холодок пробежал по вашей спине.здесь пахло кровью. Подойдя ближе, вам стало совсем не по себе, бледный мертвый подросток лежал на неровном вечернем уличном асфальте. В руке у него виднелся кусочек записки: http://s40.radikal.ru/i088/1011/c1/faff253f8c57.jpg
Ответ: (ребус – Гостиница Катерина)

4. Площадь Павелецкая Гостиница Катерина

* В холле гостиницы истерзанный портье лежал на стойке регистрации, на этот раз вам повезло, он еще дышал* - Спаси её! Спаси, он..Он унес ее! *сделал глубокий вдох* - МИР.. *его глаза расширились и тут же стали стеклянными, он умер*

5. Проспект Мира
*Неподвижное тело девушки лежало возле магазина. От свежего трупа шел резкий запах меди в перемешку с цветочными духами девушки. Рядом с этим ужасом сидела седая девочка и как завороженная напевала песню о АНГЕЛАХ СМЕРТИ*

6. Площадь Комсомольская Офис организации Ангелы Смерти
* В офисе творилась неразбериха.* - Бедные детки!! * на стенах организации зловеще выделялась надпись THEATRUM, написанная кровью*

7. ул. Таганская Театр Сумеречных Масок
*Спектакль как раз закончился. На сцене в бальном платье лежала девушка. Ее красивое лицо озаряла счастливая улыбка. Актеры обступили труп девушки. Мимо собравшихся людей промелькнула тень. Побежав за ней, вы увидели только уезжающий в сторону БЕГОВОЙ автобус*

8. ул. Тверская застава
*Возле здания банка стояла неопознанная коробка. С ее дна текла кровь на клочок бумаги. Несмотря на тошноту, вам пришлось его поднять. На пропитанном кровью клочке бумаги вы разобрали только некоторые буквы http://i073.radikal.ru/1011/34/cea5648a4837.jpg

9. Площадь Курского Вокзала

* На перроне среди толпы, неподвижно стояла девочка, зажав ручками уши. Она быстро бледнела, кто-то из сумрака пил ее кровь. Ей уже не помочь…из ее рюкзака выпали палочки для считания. Они выложились в слово http://s005.radikal.ru/i210/1011/ba/9936c92ca969.jpg

10. ул. Красная Пресня
* Возле инквизиции смывали лужу крови, труп был накрыт простыней, вы опять опоздали. Круг замкнулся. ДЕСЯТЬ ТОЧЕК - МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ, СОШЛИСЬ В ОДНУ.*

11. ул.Охотный ряд
Возле МТАБа было необычно людно. Только один вампир выделялся из толпы. Лицо у вампира было белое и гладкое, словно вырезанное из кости, и застывшее, как у статуи. Если он и дышал, вы этого не замечали. Живыми выглядели только его зеленые глаза; они пристально смотрели на Вас и сверкали, как изумруды. От него веяло кровью людей.
*Вампир злорадно ухмыльнулся.* Ты мой последний компонент для «Коктейля Саушкина».* Спустя мгновенье он полоснул Вас по запястью своим грязным ногтем, кровь тонкой струйкой начала стекать у вас из вен. Слизав ее, он исчез в сумраке*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кися



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 666
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery, а по поводу даты конкурса, о которой говорилось выше, будут уточнения? Или там всё правильно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему выложенный сценарий слегка не соответствует томУ, который был реализован.
1. 5. Проспект Мира
*Неподвижное тело девушки лежало возле магазина. От свежего трупа шел резкий запах меди в перемешку с цветочными духами девушки. Рядом с этим ужасом сидела седая девочка и как завороженная напевала песню о АНГЕЛАХ СМЕРТИ*
актер стоял на улица мира. Проспект мира - это район мира. улица мира - вднх.

2. 11. ул.Охотный ряд
Возле МТАБа было необычно людно. Только один вампир выделялся из толпы. Лицо у вампира было белое и гладкое, словно вырезанное из кости, и застывшее, как у статуи. Если он и дышал, вы этого не замечали. Живыми выглядели только его зеленые глаза; они пристально смотрели на Вас и сверкали, как изумруды. От него веяло кровью людей.
*Вампир злорадно ухмыльнулся.* Ты мой последний компонент для «Коктейля Саушкина».* Спустя мгновенье он полоснул Вас по запястью своим грязным ногтем, кровь тонкой струйкой начала стекать у вас из вен. Слизав ее, он исчез в сумраке*
Первую фразу от актера я не видула. в последней было про коктейль саушкина.

Получается финальный вариант квест правился на бегу что ли?
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная кисска, дату поменяйте на вчерашнюю,это был всего лишь пример

ashley, про Мира поняла- актера поставила к стенке и выпорола прилюдно
про последнюю фразу...и еще в тупике была чистой воды импровизация, если не понравилось, чтож будет чистый копипост всегда.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chasse aux hiboux



Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 395

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не квест крутой, ток одно обидно что в начале было сказанно идите в свой дозор за инфой прихожу в дозор там некого выхожу на улицу тож некого опять торчал в дозоре опять вышел и ток смог найти актера(( (окозалос у него не было статуса хочу общаться)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery, мне без разницы, просто удивило, что текст сценария и итоговый расходятся.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadiia



Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за место за упорство)))
неожиданно удивлен)))
квест очень понравился ,а актеры действительно люди ненадо так реагировать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
????????? 2009



Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 144
Откуда: Саратов
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANJIL, кошек жалка жи ты чу
_________________
я не боюсь поворачиваться спиной к врагам! я отлично бью с разворота! =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group