Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от Магистрата. Тайна крови
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sailormoon



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini писал(а):
leery, ну есть еще вариант, например при проведении квеста сообщить, что думайте сразу о выборе иначе можете зайти в тупик...

а если уж говорить о правильности постановки тупика, то вы очень сильно ошиблись, профессионал для начала спросит у дежурного что же было где и как, затем поедет на место преступления, а потом уже начнет совершать доп. действия...


virgini, сценарий мой, leery здесь не причем, вот такая у меня странная логика
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini,мммда вы правы, с утра еще мне предложили прохождение квеста выложить....что я не послушалась-не понимаю сама
когда я читала сценарий - я тоже (как наставник) сразу подумала, все пойдут к дозорному. Но вот в душе как то так ...неоднозначно...не в рамках...хочется нового формата. внезапности!
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый_Фэй



Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне квест очень понравился, для безпортальных всё вполне проходимо и объяснимо)))
Есть конечно небольшие косяки с формулировкой задания, и собственно с чатом)))
PS зря поставили на начальные локи одного связного, отвечать не успевали, путались))) и заметно что не очень подготовились, но задумка очень хорошая
PSS надеюсь на этом всё не закончиться ))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnyOne



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 18
Откуда: 7ой круг ада

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще задумка понравилась так как сама играю в encounter в реале.
Но на валу долго ждала задания. Оооочень долго! Обидно.

"ЕСЛИ ВЫ ПОПАЛИ В ТУПИК ВЫ ПРОИГРАЛИ!"
И вот это... Получается что меня вычеркнули тогда из зачета???
Почему об этом не предупредили, что если идешь на Часы то все, конец?
Знала бы - не пошла. А та подсказка от агента была дана как будто мне там помощь светит...
_________________
Каждому своё.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sailormoon, 1. при составлении сценария надо понимать, что практически каждый игрок будет на каждой точке ожидать ответа от 3 до 10 минут. Этот негатив есть почти всегда - те кто чаще проходит на квесты более к нему терпим, для тех кто пришел на квест в первый раз это больший негатив.
А теперь на секунду представьте, что игрок пришел первый раз на квест. Пришел заранее на КП минут за 20. Простоял 20 минут в ожидании приключений, еще 5 минут прождал, пока лири дождется опоздавших и пробьется с указаниями через флуд в локе. Едет на первую точку, ждет 5 минут когда актер доберется до него - и в результате получает финал - сори, чувак, ты в пролете, квест закончен.
Для вас самой-то это бы было позитивом?

leery, мягкой и понимающей я быть не умею. поэтому все комментарии задавила исключительно из уважения к Графу по его же просьбе. Скажите ему за это спасибо потом.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery, может не совсем понятно пишу, но вопрос не в сюжете и не в логике, вопрос почему не продумали? сказали бы "квест не пройден, но вы можете вернуться на предыдущую точку и пройти его ради любопытства", а нет, пришлось потратить время и практически силой отобрать у вас такое решение

Хотя в данной теме меня больше интересовали другие вопросы, но на них судя по всему отвечать никто не хочет....
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, простите, а почему надо ждать задание 3-10 минут? это чем обусловлено? я регулярно участвую в квестах и более 3х минут еще ждать не приходилось

з.ы. странно как магистрат вместо того, чтоб заняться доработками начал вступать в дискуссию а-ля так и должно быть. вот это уже совсем отвратительно.

я так понимаю прогресс вам чужд, тогда будем жить как получится
всем удачной игры


Последний раз редактировалось: Queen of Senses (Чт Дек 02, 2010 11:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moryana



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 577

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, дозорный очень даже будился.
Только вот понять подсказку пробудившегося дозорного удалось ой как не сразу) Меня все время домой отсылали
А, вообще, я вижу прогресс у leery с квестами.
Так что с удовольствием буду участвовать и дальше.
_________________
Вредная теща (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini, а где я сказала, что НАДО ждать? я написала надо понимать. То что вам везет с ожиданием - факт вашей биографии. На текущем квесте как минимум на 3-х точках я прождала около 7 минут на каждой.
з.ы. странно что вы ждете каких-то доработок по квесту, который уже закончился.
кстати провоцируете на дискуссии именно вы.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnyOne,выше в посте это уже обсуждали.ваш выбор был как развивать события.
virgini, все уже поняли что вы против магистрата и меня в часности.Для диалога я открыта, в курилке будет тема где я хочу выслушать все предложения, но извините не наезды. Кстати, я так и не поняла чем вы не довольны оказались - тем что проиграли и вам дали допройти квест все таки? Согласна с вами, что фраза в тупике - ИДИ ДОМОЙ совсем была не понятна и никак не могла означать, что квест закончен
спасибо за критику и участие, мне нужны актеры и я с удовольствием буду вас ждать на следующий квест в качестве актера
несмотря ни на какие технические моменты - квест удался и сценарий был хороший! Маньяк сыт и доволен
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faust13



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 78

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery,
Цитата:
Маньяк сыт и доволен

жесть, может следующий квест сделаем более жизнерадостный, и все-же завалим подлеца?))))А то как-то нехорошо получилось, по Москве благодаря нашей крови гуляет высший вампир, который явно не в ладах с черепушкой...Надо остановить психа
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery, первый раз делаю исключение и возвращаюсь в тему после того, как попрощалась

1. это не наезд, а лишь констатация фактов. Их негативная окраска зависит не от моего восприятия, а от вашей организации
2. если бы я желала быть актером, я бы подала заявку
3. ИДИ ДОМОЙ была лишь первая фраза, после которой я попыталась выяснить все-таки возможность разбудить дежурного, НО лично вы мне ответили, что квест НЕ ПРОЙДЕН
4. читайте внимательнее, я же сказала, что выигрыш в моем случае не главное, я лишь хотела весело пройти квест!
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

время настало,
вот я регистрируюсь...
что значит вчера!?
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
????????? 2009



Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 144
Откуда: Саратов
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, косяки у всех бывают согласитесь
Вы бы просто поставили себя на место организаторов)))) Попробуйте сами организуйте квест, а мы придем и посмотрим как у вас все будет гладко
_________________
я не боюсь поворачиваться спиной к врагам! я отлично бью с разворота! =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак в начале темы отписаны все победители.
virgini, вы чудо
Faust13,
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group