Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Мой Артек - SnegOFFig
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 6:11 am    Заголовок сообщения: Мой Артек - SnegOFFig Ответить с цитатой

Артек (Колыбель игры)

Придя в милицию, в своем районе, поднявшись в сумрак, я на первый слой,
Мне в отделение Дозора сообщили: «Мол, нужен нам на Черном море свой!»
Ай да в портал и вот я уже там…
Как позже понял, отправили меня, чтобы ума и опыта набрался я.
Там было ласковое море
С большими синими волнами
Весь берег устлан был песком…
Там были все, пожалуй, все иные
И ты, и я, и даже он.
Там первые бои твои прошли,
А некоторые там свою любовь нашли,
Кто-то друзей,
А кто врагов,
Но я сейчас скажу тебе
И ты меня мой друг пойми!
Артек, нам очень важен, ведь это Колыбель Игры!!!
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
SnegOFFig



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 305

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как? Пишите мнение и критику, буду совершенствоваться) Скажу честно написал минут за 10 просто вспомнив Артек)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashnot



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 1732
Откуда: Тихий Город
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это шедеврально! Если это стихотворение не победит в конкурсе, я застрелю первого попавшегося мне рандомного котенка!
_________________
I do it all because I'm evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кому как? Пишите мнение и критику, буду совершенствоваться)


не пишите больше - это единственный вид совершенства в поэзии, который вам доступен
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Весельчак из Киева



Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 93
Откуда: Киев - столица Украины:)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис, сурово
SnegOFFig,
_________________
По терминологии средних веков, инкубы , демоны пьянства, обжорства, сладострастия и корыстолюбия, очень хитрые, свирепые и коварные.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SnegOFFig



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 305

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис, ты как будто сразу с рождения писать стихи начала) Каждому свое, а совершенству нет предела. На то и есть эти конкурсы, что бы совершенствоваться и слушать критику! Проще всего опустить руки все бросить как ты советуешь и не писать. Это удел неопытных и трусливых людей.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunehri



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слушай никого, каждый, конечно, имеет свое мнение, но это великолепное стихотворение)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnegOFFig



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 305

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо) Очень приятно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnegOFFig, я в первом классе лучше писала, честное слово)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кися



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 666
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни разу ничего не мастер, но с Итис соглашусь. У меня язык не поворачивается назвать ЭТО стихотворением.
Ashnot писал(а):
Если это стихотворение не победит в конкурсе, я застрелю первого попавшегося мне рандомного котенка!

Бедный котенок. Сдается мне, Гринпис может уже начинать паниковать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Ashnot



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 1732
Откуда: Тихий Город
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис,Черная кисска, вы просто завидуйте таланту молодого автора. Иначе вместо банального "фи", указали бы на недостатки.
_________________
I do it all because I'm evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnegOFFig



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 305

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис и Кисска, весь этот конкурс вы занимаетесь тем что заходите к новичкам в их стихи и всех опускаете. Вместо того чтобы понять, что в этом конкурсе большинство новичков и они набрались смелости сочинить и выложить на всеобщее обозрение, я думаю это уже + за смелость. У каждого разные понятия насчет того, как должен выглядить стих и какие слова и рифмы там должны быть. На вкус и цвет как говориться товарища нет, взять хотя бы Маяковского на его стихи если не так посмотреть кажеться муть мутью, хотя писатель на мой взгляд хороший. Так что Кисска и Итис, если что-то не устраивает пишите в личку, как-нибудь на досуге почитаю...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кися



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 666
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashnot, мне за мои слова не платят, так что высказываю то, что считаю нужным, и тогда, когда считаю нужным. Автор просил комментариев - автор их получил.
SnegOFFig, если Вы действительно считаете, что одной фразой я Вас опустила - мои Вам искренние соболезнования. Учитесь нормально воспринимать отзывы (прошу заметить - не только критику), коли сами их просили, а не отбрыкиваться в ответ фразами аля "сам дурак".
Лично я в стихах всегда обращала внимание на наличие:
а) смысла;
б) рифмы;
в) размера;
г) грамотности.
В Вашем творении не увидела ничего из перечисленного.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, нормальный рэп.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnegOFFig



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 305

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная кисска
а) смысл (мысли о Артеке и о том что он значит лично для меня)
б) рифма хоть кое-где и плохая, но она есть (к тому же есть такое понятие, как "белый" стих где рифма, как таковая может отсутствовать вообще) и если вы не в курсе, что это тогда зачем пытаться критиковать)
в) размерность тоже понятие относительное)
г) стих написан на грамотном русском языке, если вас что-то не устраивает, то либо вы плохо учили русский язык, либо он вам не родной)

И вообще ваша ирония в данной концепции ассоциируется с мистикой парадоксальных иллюзий свойственных только бездарностям)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group