Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс телерепортажей. "В кадре - девоны".
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормандец - не хочу выкладывать в фан Арт. Ибо все таки я журналюга Якудз, поэтому и статейку опубликую в Киокумицу... Надо только для этого главного редактора с 5 слоя Сумрака выудить и все будет нормально.
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, уважаемые коллеги, итоги конкурса (если его можно так назвать, ввиду количества присланных работ) подведены. Я готов огласить результаты.

"А судьи кто?" © А.С. Грибоедов
1. Все вы уже отметили, что в этот раз наш любимый критик ashley,вд0 взяла самоотвод и устроила себе выходные, поэтому в ее нелегком деле замену ей составил Normandez ,мг0, не менее критиканский, но до этого больше практиковавшийся по направлению "Проза".
2. Vektor_smile ,ин1 не изменяет себе и "Журналистике" и продолжает помогать Магистрату во всех его начинаниях, за что ему огромное спасибо.
3. Недавно открывший в себе талан Иного журналиста и только-только начавший его у себя развивать, Св Мастер ,вм1 принят в ряды Магистров и больше не может участвовать в конкурсах журналистики, однако, продолжать наблюдать за развитием этого направления ему никто не запретит.
4. В этот раз мы решили пойти на эксперимент и пригласить в судейскую комиссию Иного, который к журналистике никакого отношения не имеет, зато является постоянным читателем произведений, выходящих из под пера журналистов Москвы-Иной. В этот раз таким судьей из народа стала Багира2909 ,вд0

"Нестандартные ситуации приводят к нестандартным решениям" © Народная мудрость
1. Учитывая пункт регламента:
Boton4eg писал(а):
В случае малого числа работ, пришедших на конкурс, возможно изменение призового фонда, с исключением призовых мест: менее 6-ти работ - минус одно место, менее 4-х работ - минус два призовых места.

приходим к выводу, что призовых мест у нас остается только 2.
2. Первое место нам удалось определить без проблем. А вот с остальными возникли проблемы. Во первых, на 2-е место, судя по баллам, не написал никто из участников. Разрыв между лидером и следующим за ним конкурсантом астрономический. Во вторых, два участника, претендующих на призовые места набрали одинаковое количество баллов. Поэтому, считаю уместным в этот раз обойтись без 2-го места и установить два 3-х.

"Огласите весь список пожалуйста" © Л.И. Гайдай
Итак, с учетом всего выше написанного, призовые места в конкурсе телерепортажей "В кадре - девоны" достаются:
Иным Мемнон ,вм2 и Мрачный Лорд ,мг1. Они набрали одинаковое количество баллов и оба занимают 3-ю строчку в списке победителей.
И Иной Chupka ,вл0. Поздравляем ее с заслуженным первым местом в конкурсе.

"Подробнее о том, как обналичивать набранные баллы" © Магистрат
Вам необходимо перейти по ссылке - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006
На набранные Вами баллы выбрать призы (сумма чисел, указанных перед артефактами, не должна превышать суммы набранных вами баллов).
Заполнить форму, которая указана после перечня призов, и отослать ее на почту Магистрата - dozorykonkurs@mail.ru
И после того, как эта информация поступит к нам, призы попадут в инвентарь к Вам.
И помните, у вас СЕМЬ ДНЕЙ! Потом не обессудьте, если обнаружите у себя в инвентаре 50 плетей черного плюща.
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей ))

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весельчак из Киева



Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 93
Откуда: Киев - столица Украины:)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень вышел конкурс.
Но если есть победители - нужно их поздравить.
_________________
По терминологии средних веков, инкубы , демоны пьянства, обжорства, сладострастия и корыстолюбия, очень хитрые, свирепые и коварные.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Normandez, не плакай) В следующий раз обещаю быть жестче)
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исходя из состава судей, удивлена и очень-очень обрадована)
Спасибо! Действительно очень приятно.


П.С. бисплатная мятёёёлкаааа

П.С.С. вапчеее...2 года попыток) это стоило такой радости


Последний раз редактировалось: Chupka (Ср Дек 08, 2010 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupka, поздравляю с победой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотря на всеобщую панику, могу сказать что 3-я и 4-я работы по форме и по задумке были весьма удачными. Немного доработки в описательной и информационной части - и вообще все было бы идеально)
В любом случае поздравляю всех! Надеюсь, что интерес как к конкурсам, так и к Журналистике, будет увеличиваться..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Чупу с победой. Наконец-то тебя в полной мере оценили
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С заслуженной победой, ИМХО - вообще спасибо за призовое место, я даже и этого то не ожидал!а так - еще немного артов в копилку на копу...
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мрачный Лорд



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 392
Откуда: Саратов
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile,
Третья - моя)
все недоработки признаю, но у меня до весны оч и оч напряженный график работы, буквально с 8 утра до 11 вечера
но не пропускать ни одного конкурса обещаю, чтобы народ не расслаблялся :о)

спасибо всем за участие и поздравляю победителей)

новичкам чур не расстраиваться и писАть, писАть, писАть...
_________________
Учителки о "Дозорах"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ворчливо* что за дурацкая привычка не вставлять ссылки на работу победителей в пост с подведением итогов? Ваще Магистрат зажрался и обленился. Как журналистов учить будете ссылки проставлять, если сами ленитеся?

п.с. с некоторой грустью осознала, что журналист во мне отбросил копыта. Попыталась написать свой пример работы, и обнаружила, что язык оскудел, мозг не хочет шевелиться и ваще лень. Если на выходных не добью хотя бы до самого убогого варианта - подам в отставку из критиков.

п.п.с. буду просто бессовестно троллить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вертолет писал(а):
Мне кажется, было бы резонно чтобы кто-нибудь из магистров по завершению конкурса подобного этому в дальнейшем после публикации работ писал вне конкурса работу на аналогичную тему, дабы молодежь могла ориентироваться в будущем на этот образец.


Спасибо за интересное предложение. Со следующего конкурса попробую найти ему практическое применение.
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня один рассказ, схожий с форматом этого конкурса)
вот он http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=280432#280432
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы. Еще раз поздравляю победителей.
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group