Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс поэзии: "Мой Артек"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Конкурс поэзии: "Мой Артек" Ответить с цитатой

Промозглой холодной и сырой осенью, и людям и иным, порой так хочется летнего тепла и солнца. И тогда мы с ностальгией вспоминаем об Артеке - месте где начался (а у кого-то только начинается) иной путь. И конечно у каждого из нас найдется хоть одна артековская история, которой хочется поделиться с другими. Может быть - повествование о первом наставнике. Может быть - воспоминание о доблестном сражении. Или история первой любви. Пришло время поведать всем иным - чем для вас был, или является Артек.
Магистрат, при поддержке администрации, приглашает всех иных принять участие в новом поэтическом конкурсе.

ТЕМА КОНКУРСА:
"Мой Артек"

ТИП КОНКУРСА:
конкурс поэзии

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Присутствие Дозорной тематики ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Допускается 1 работа от участника
Работа должна полностью соответствовать правилам форума проекта Дозоры.ру
Запрещены мат, стеб, оскорбления, ненормативная лексика, "олбанский" язык.
Работы будут оцениваться судьями

Ваша задача написать стихотворение на "артековскую" тематику. В нем вы должны поделиться с читателями своими впечатлениями о пребывании в Крыму. Форма написания произвольная, но не забываем о правилах стихосложения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ:
В стихотворении обязательно должны присутствовать следующие слова: море, волна, песок, Артек, иные, сумрак. Склонять слова РАЗРЕШЕНО!

ОГРАНИЧЕНИЯ:
Конкурсные работы не должны ранее нигде публиковаться! Объем работы не ограничен. Ограничений на участие мастеров нет!
КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

Прием конкурсных работ:
начало - с момента публикации условий конкурса
конец - 25 ноября 23.59 МСК
выкладка работ - 26 ноября

Работа Жюри:
начало - 27 ноября 0.00 МСК
конец - 30 ноября 23.59 МСК

Итоги конкурсов будут подведены и озвучены: 01 декабря

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

Экспертное голосование.
1 место - 100% дневной нормы опыта, 500 баллов, медаль Победителя конкурса в профиль.
2 место - 70% дневной нормы опыта и 350 баллов.
3 место - 50% дневной нормы опыта и 200 баллов.

Жюри оставляет за собой право изменять количество призовых мест и размер наград в зависимости от количества и качества работ, представленных на конкурс. В случае если лидер конкурса получает менее 76% от максимально возможной суммы баллов, I место не назначается. В случае если лидер конкурса получает менее 51% от максимально возможной суммы баллов, I и II места не назначаются, победителю присуждается поощрительное III место.

ПОДАЧА РАБОТЫ:
Все работы присылать на dozorykonkurs@mail.ru с указанием конкурса, даты, ника и ID участника в теме сообщения: Поэзия "Мой Артек" - 11.11.10 - НИК - 0000000**. Во избежание «поломок» при пересылке, старайтесь отправлять свою работу прикрепленным файлом (желательно doc или txt). В случае, если отправить по почте не получается, возможна отправка мне, личным сообщением на форуме.

** Если сообщение не будет прислано по форме, Магистрат не гарантирует, что оно будет обработано/принято к сведению
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Botanique_Creator, Все это прекрасно, но для того чтобы работа была принята к рассмотрению - необходимо направить ее на почту Магистрата.

Товарищи поэты, обращаю внимание - в этой теме произведения НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ! Здесь можно задать уточняющие вопросы по конкурсу и поинтересоваться, к примеру, дошла ли работа.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Botanique_Creator



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 112
Откуда: Казань
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не знаю, что такое doc или txt
А посему - цитирую - "В случае, если отправить по почте не получается, возможна отправка мне, личным сообщением на форуме"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кися



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 666
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Botanique_Creator, doc или txt - формат текстового файла, в котором нужно отправить работу на почту, а именно файл, созданный в Word'e или Блокноте. А "личным сообщением на форуме" значит, что Вы должны отправить работу вот сюда.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Botanique_Creator



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 112
Откуда: Казань
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеллектом давишь? Я на компутере тока кнопку включения знаю и как инет запускать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Botanique_Creator, Кисска все правильно объяснила. Из темы стих удаляю.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Botanique_Creator



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 112
Откуда: Казань
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и *вырезано* с ним

 !  Св Мастер:
Просьба - выражаться корректнее, во избежание замечаний.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figius



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 815

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а вот нижеследующий стишок удовлетворяет требованиям конкурса? Никаких правил не нарушено? Все ли условия я выполнил?

*вырезано*

Одновременно хочу уточнить - отправил данное произведение на указанный почтовый ящик - оно дошло?


 !  Св Мастер:
Я просил не выкладывать здесь стихи. Все эти вопросы можно задать мне в "личку". Однако отвечу, что это произведение к конкурсу допущено не будет. Если Вам не понятно, почему - опять же в личку. За попытку троллинга - предупреждение. В следующий раз будет замечание.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граф_Меньшиков



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер, Отправил.... Не подскажите, дошло ли и, главное, прошло ли по критериям конкурса?
_________________
С уважением, форумное привидение с N-цатого слоя сумрака
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СолнЕшкат



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: 10е царство
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что-то запуталась, прошу меня распутать. участие в конкурсе могут принять любой иной? я правильно понимаю? тоисть все, а не только те которые только недавно из Артека выбрались?
_________________
Когда мы знаем как жить, мы живем...
А что делают те кто не знает что такое жизнь?!...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СолнЕшкат, Совершенно верно - ЛЮБОЙ иной.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент получены и допущены к конкурсу работы иных:
Tar ,вм2
Граф_Меньшиков ,мг3
FBI84 ,об4
Владимир-1986 ,мг0
Botanique_Creator ,об1
SnegOFFig ,пр2
Аранжерта ,ск3


Последний раз редактировалось: Св Мастер (Пн Ноя 15, 2010 5:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
SnegOFFig



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 305

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер, Подскажи дошло или нет, прошло ли по критериям конкурса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sputnik_V



Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 3:54 am    Заголовок сообщения: Мой Артек Ответить с цитатой

sergey-xx8611(ID:1441592)
Темный Маг, 1++ ур.

*вырезано*

 !  Св Мастер:
Еще раз повторяю: внимательно читайте условия конкурса. Работы в этой теме НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ. Ваше стихотворение будет допущено к конкурсу, если оно будет оформлено по правилам. Присылайте работу на почту магистрата. В самом крайнем случае, личным сообщением мне на форуме.


Последний раз редактировалось: Sputnik_V (Пн Ноя 15, 2010 4:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю выделить пункт "Подача работы" очень большими буквами, а также цветом. Третий стих в теме - это уже тенденция...
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group