Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Поэтическая гостиная
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ложа Изящной Словесности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тёмный крис



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все темы закрыты напишу суды тогда. толку от магистрата ноль все без внимания, а судейство тут интересное меняет свое мнение так как удобно в конкретной ситуации если прочитать архивы конкурсов то к примеру можно найти следующее мнение:

Св Мастер:"Что касается критериев - они традиционны. Это "соответствие условиям конкурса", "рифма, ритм, размер" и "личное впечатление". Причем "личное впечатление" - не главный критерий влияющий на общую оценку, поскольку оценивается от 0 до 5-ти баллов. "Соответствие условиям конкурса" также победы не гарантирует. Можно технически безупречно написать работу, но если в ней нет "изюминки", претендовать на призовое место ей достаточно сложно. "
и т.д
последний конкурс уже Св Мастер:"Я еще раз обращаю внимание, на то что конкурс был специфическим. Победившая работа была написана исключительно под получение дополнительных баллов. Это право автора. Художественная ценность ее на мой взгляд не велика, однако доп баллов было набрано очень много. Подсчет баллов есть подсчет баллов и с этим не поспоришь, пусть даже другие работы с точки зрения изящной словесности представляют большую ценность"

а про победы некоторых иных ПОДРЯД чьи работы не тянули не как на 1 место я уже говорил.


П.С. ну магистрату походу пофиг, мне не стыдно проигрывать отличной работе, а ширпотребу не хочется. вот и пишу стеб и юмор
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xalien



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 312

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару слов о дозоровском творчестве в целом . любопытное наблюдение по уровням - максимум творческого совершенства наблюдается у иных 2 уровня и вот почему .
на совсем маленьких уровнях все еще не прониклись дозоровской тематикой , а начиная с копы начинается что то печальное : все погружаются в кач кач и к уровню вк романтический и поэтический дух напрочь выветривается .
и на вк иных занимаются по-моему только
руганью в чатах между собой . я исключение в том смыcле что во первых понимаю все это во вторых стараюсь быть примером вежливого общения в чате .
Так что двойки дерзайте и творите сейчас пока краска на иной мечте не облупилась и не потрескалась со временем .
_________________
15:56 virgini: >[Bjorn Frostbringer] все гораздо хуже, наши ролевыие игры из бдсм
20:23 пАлАсАТый: грр-х и как с этим справится наш герой? Все на просмотр картины второ!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гхид



Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 80
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xalien, это очень интересный анализ ))
Но, боюсь, картина искажается тем, что 4-2 уровни - это в основном все же мульты. Как я, например, полный нуб и новичок в Дозорах - таких тут уже мало. Вообще, я думаю, уровень персонажа не особо влияет на творчество. Дело в самом человеке: я очень внимательно прочитал все недавние конкурсы по поэзии и прозе и не увидел уменьшения "количества" творчества в таких иных как Brado Brain , Тень ББ клана, Кукусенька, Dreamer_Katrine, Жу-Жу, Божий_ДАР, teN adA 1 - да и много кто еще. Так что вашему анализу требуется корреляция )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Беглый Маг



Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 43
Откуда: Колпино
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ксала с анализом входящих данных полная -пип-.
Это я давно уже за ним замечаюз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горич



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно требуется отдельная тема
Дозорная тематика известных поэтов.
В данном случае город ленинград, малоизвестное преступление, в сумраке, подозревается Ночной Дозор.
АЛЕКСАНДР КУШНЕР
***
Казалось бы, две тьмы,
В начале и в конце,
Стоят, чтоб жили мы
С тенями на лице.
Но не сравним густой
Мрак, свойственный гробам,
С той дружелюбной тьмой,
Предшествовавшей нам.
Я с легкостью смотрю
На снимок давних лет.
«Вот кресло, — говорю, —
Меня в нем только нет».
Но с ужасом гляжу
За черный тот предел,
Где кресло нахожу,
В котором я сидел. 1967
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KimInHva



Зарегистрирован: 12.09.2023
Сообщения: 1
Откуда: Seul

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 5:34 pm    Заголовок сообщения: Добрый вечер Ответить с цитатой

Свет в тени,
Долгий путь цветка,
Падают листья сакуры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ложа Изящной Словесности Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group