Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от Магистрата "Сказка на Хэллоуин"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BLIN4IK2



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 67

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLIN4IK2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматая



Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 113

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квест заслужил почетное звание самого упоротого мероприятия осени

актерами выдавалось по 2 загадки, чо с ними делать - непонятно - то ли придумывать ответ и совать им в приват, то ли щемиться в поисках похожего места на карте.

кароч, я расстроен.
_________________
Ведьма с параноидальными наклонностями, переходящими в садизм. (с) Prizra4naj belka

17:28 Mahno: >[Лохматая] хачю иметь дитей я тока ат типя пускай йа лилипут а ти лохматайа
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анестезия



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 622
Откуда: Питер
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На многих свзяных не было значков.. Писать всем в приват "а вы кощей?" было не оч удобно.
На одной точке меня послали..хотя не должны были..
Хочется увидеть правильную логику при отгадке всех загадок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыркуль 63



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 394
Откуда: Samara city
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уныло гугл рулит. последний связной вообще послал нафиг. я минут 20 гулял потом вернулся к ней и она же мне написала что типо ждет. и так прокатили не меня одного. как всегда организация квеста уныла.
_________________
командир эскадрильи самонаводящихся дятлов (c) САНА
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причина Счастья



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 291

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На последней точке связной тоже послал на фиг...У нас с мужем это семейное,наверное...
Квест милый, но организация хромает((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selenda



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 42

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно где организаторы таких медленных актеров набирают? Я в течении 10-ти минут ждала, когда скажут правильно ли я ответила или нет, а в итоге получаю - "отгадку в приват - ответ в приват". О мать моя женщина...
Уныло крайне.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаДиСтКа КэТ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 152

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, с загадками это ппц и на последней точке видимо всех посылали сначала, а потом не отвечали по 10-20 минут


21:21 Чару: >[Ангел_не_Бес] тыкву не вам случаем нести?)
21:21 Ангел_не_Бес: >[Чару] нет
21:22 Ангел_не_Бес: >[Kira Dark] >[Чару] +
21:22 Ангел_не_Бес: >[Kira Dark] >[Чару] ЗДРАВСТВУЙ, ИНОЙ! Я ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ!

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SimaMak



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 66

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто победил то?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем тем кто пришел на наш квест. Возможно, задумка сделать квест посложнее не очень была удачна, но на ошибках учатся, так что спасибо за критику - все принято к сведению.
сценарий будет выложен здесь, победители будут названы в начале поста завтра.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую себя имбицилом. Жду сценарий квеста.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артификатор, нас двое, надо держаться вместе
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингиз_Хан



Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 1337
Откуда: Минск, Беларусь
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 . ещё один имбицил - это я .самооценка оказалась на уровне плинтуса подвала
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыркуль 63



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 394
Откуда: Samara city
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

введите в гугл любую загадку. и увидите их. они даже взяты все с одного сайта. по поводу очередности ясно все кроме некоторых лиц. какая связь между ведьмой и дд. я хз
_________________
командир эскадрильи самонаводящихся дятлов (c) САНА
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЦЕНАРИЙ КВЕСТА:

КП. сказочница:
-В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ В ЗАРУБЕЖНОМ ГОСУДАРСТВЕ ЕСТЬ ПРАЗНИК ЧУЖЕЗЕМНЫЙ ХЭЛЛОУИН, ЛЮД МЕД-ПИВО ПИЛ И ВОСХВАЛЯЛ НЕЖИТЬ ВСЯКУЮ.*ПОПРАВИЛА СЪЕХАВШИЙ КАКОШНИК*И РАССКАЖУ Я ВАМ РЕБЯТУШКИ БЫЛЬ-БЫЛИННУЮ,СКАЗКУ СКАЗОЧНУЮ О ТОМ,КАК В СТОЛЬНОМ ГРАДЕ МОСКВЕ НАРОД СКАЗОЧНЫЙ РАЗОБИДЕЛСЯ НА ТО,ЧТО ПОЗАБЫЛИ ИНЫЕ ПРИГЛАСИТЬ ИХ НА ПРАЗДНИК СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ!И РЕШИЛИ ОНИ ПОКИНУТЬ РОДНУЮ ЗЕМЛЮ И СПЛЕТЕНО УЖЕ ЗАКЛИНАНИЕ ЗАМЕТАЮЩЕЕ ВСЕ СЛЕДЫ ИХ ПРИБЫВАНИЯ!И КОЛИ НЕ ПОБОИТЕСЬ ПРОВЕРИТЬ СВОЮ СИЛУШКУ- ОБОЙДИТЕ ВСЕХ СКАЗОЧНЫХ ГЕРОЕВ,ЧТО ЗАТЕРЯЛИСЬ СРЕДИ ИНЫХ,ПРИГЛАСИТЕ ИХ НА ПРАЗНИК,РАЗГАДАЙТЕ ЗАГАДКИ,КОТОРЫЕ И ПРОВЕДУТ ПО НАШЕМУ ТРИДЕВЯТОМУ ЦАРСТВУ И В ПОМОЩЬ http://orgs.dozory.ru/?rm=list ПОЛЬЗУЙТЕ. СОБИРАЙТЕ, ДА СКЛАДЫВАЙТЕ ПОДСКАЗКИ ОБ ЗАКЛЯТИИ СТРАШНОМ!ВОТ ВАМ КЛУБОЧЕК ГОСПОДА-БОЯРЕ ДА БОЯРОНИ-ОН ВАС В СКАЗКУ И ПРИВЕДЕТ!

1) Иван-царевич (Сказка (Сказка) район Таганский, улица Земляной вал, Сказка)

- *СКВОЗЬ СОН*Я ЕСМЬ СЫН ЦАРЯ,ЗВАТЬ ИВАН-ЦАРЕВИЧ!ОТ АРМИИ ЕСТЬ СПРАВКА ОТ БАТЮШКИ!*ОТКРЫЛ ОДИН ГЛАЗ*ФУ ТЫ,ПОЧТО РАЗБУДИЛ?ОПЯТЬ ШАБАШ?КАК МНЕ,ДОБРОМУ МОЛОДЦУ,БОГАТЫРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ С НИМИ ИМЕТЬ ИНТЕРЕСНО! ДАВАЙ ОТГАДЫВАЙ ЗАГАДКУ ПОЛОЖЕННУЮ И ПОЙДУ КОНЯ ЗАПРЯГАТЬ!
Союз дает начало слову,
Все завершает возглас краткий.
Не слушай этой дамы зова,
Беги, и будет все в порядке.

ответ: Ведь-ма (Орден EXILES (EXILES) Awayka,вд0 )

- КАКОВ МОЛОДЕЦ! Я ПОСКАКАЛ,А ТЫ ДЕРЖИ 1-Ю ПОДСКАЗКУ:
Она лишает головы И не дает уснуть.
Пути спасенья таковы,
Что, если слаб, забудь!


2) баба-яга (Охотный ряд, улица Тверская, EXILES)
- ОСТАВЬ В ПОКОЕ МОЮ ИЗБУШКУ!НЕ СМЕЙ!ТОЖЕ, ВЗЯЛИ МОДУ...ВСЕ ШАСТАЮТ,ВСЕ ИЗБУШКУ ТУДЫ-СЮДЫ ВЕРТЮТ.ВОТ СЕЙЧАС КАК ВЫСКОЧУ, КАК ВЫПРЫГНУ...ОПЯТЬ КОРПОРАТИВ?ДАВАЙ,ЧТО ТАМ ПО ТЕКСТУ-БАНЬКУ ИСТОПИ,ПИРОЖКОВ НАПЕКИ ИЛИ ЗАГАДКУ ОТГАДАЙ БАБУШКЕ НА ПОТЕХУ:
Предлог короткий, круглый.
Лес идет за ним,
Венчаемый предлогом кратким.
Последний слог со светлым днем непримирим.
От целого беги скорее, без оглядки!

ответ: О-бор-о-тень (Хищники - cемья светлых иных перевертышей)

- КАКОЙ СМЫШЛЕНЫЙ! ЗАПИСЫВАЙ 2-Ю ПОДСКАЗКУ:
Предлог ищи, чтобы начать
Опасную свою Тропу.


3. серый волк (район Марьина роща, площадь Рижского вокзала, Хищники)
- ОХ ТЫ ГОЙ ЕСИ, МЛАДОЙ ИНОЙ! НЕУЖТО НЕ ЧИТАЛ, НА СТОЛБЕ НАПИСАНО-КТО ПОЕДЕТ В ЭТУ СТОРОНУ, ТОТ САМ БУДЕТ УБИТ; ТАК ЗАЧЕМ К ВОЛКУ ТЕБЯ ПОНЕСЛО?*ЗЕВНУЛ ВО ВСЮ ПАСТЬ*СЪЕСТЬ ТЕБЯ ЧТО ЛИ ПО-БЫСТРОМУ,А КОСТОЧКИ ПРИКОПАТЬ? ДАВАЙ ТАК,ОТГОДАЕШЬ ЗАГАДКУ-НЕ СЪЕМ!
Я обращусь учтиво в первом слоге
И приглашу на празднество,сокрытое вторым,
Но боже вас спаси попасться на дороге
Тому,кто в целом стал царем ночным.

ответ: вампир (театр Вампиров)

- НУ, ИНОЙ, ПОДСКАЗАЛ Я ТЕБЕ УЖЕ ДОРОЖЕНЬКУ ДАЛЬШЕ. ВОТ НА СЕМ МЕСТЕ ДЕРЖИ ПОДСКАЗКУ И ПОЕЗЖАЙ ДАЛЬШЕ; А Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ ПРИГОЖУСЬ:
Старайся не ступать
На гадкую змею.


4. Леший (театр вампиров – хамовники)
-*ДЕРЖИТ В РУКАХ ЛАПОТЬ*ЗДРАВЕ БУДЕ, ГОСПОДИН ХОРОШИЙ!ПОКЛОН ОТ ЛЕШЕГО!ЛАПОТОЧЕК НЕ ЖЕЛАЕШЬ ПРИКУПИТЬ?НЕТ?НУ И ЛАДНО, САМ ПОПОЛЬЗУЮ, ШАБАШ ГОВОРЯТ ЗАТЕЯЛИ, А ПЛЯСАТЬ ТО НОГИ НЕ КАЗЕННЫЕ!ЯГА ЗВОНИЛА,ЧТО УЖ ОЧЕНЬ ТЫ ПРИМУДРЫЙ И ЗАГАДКИ ЩЕЛКАЕШЬ КАК ОРЕХИ?А ВОТ ТАКУЮ УГАДАЙ?!
Предлог, за ним основа веры,
Что нам является, как предсказанье.
А если все сложить, получится химера
И многих старых замков наказанье.

ответ: При-видение( Альянс Темных Душ)

- *ПРИЩУРИЛСЯ*НУ ДЕРЖИ ТОГДА ПОДСКАЗКУ:
Затем войдет змеи гипноз
В сознание твое,
Излечит запросто склероз
И назовет ее
.

5) Кикимора (район МГУ, улица Менделеевская, АТД)
-ОХ, КТО ЭТО К НАМ ПОЖАЛОВАЛИ? КАФЕТКИ ЕСТЬ?КИКИМОРЫ МЫ!НУ ИЛИ ШИШИМОРЫ, КОМУ КАК НРАВИТЬСЯ*НАДУЛА КАПРИЗНО ГУБЫ*ТОЖЕ БЕЗ КОНФЕТ? БЕДНОЙ ДЕВУШКЕ ДАЖЕ КОНФЕТКУ ЖАЛКО!ОПЯТЬ ЗАДОРМА РАБОТАТЬ?ЛАДНО, СЛУШАЙ ЗАГАДКУ,А ТО У МЕНЯ ПАРИКМАХТЕР ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ!
Японская игра, за ней российская забава,
Что радует в канун весны - зимой.
Соединяй все вместе, лишь подумав здраво,
А лучше не соединяй, иди домой.

ответ: Го-блин (Корпорация Монстров (КомОн))

- НУ ВОТ И ЧУДНЕНЬКО!К КАЩЕЮ ПОЙДЕШЬ-СМОТРИ ОН СКРЫТНЫЙ И ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ, СИДИТ ВНУТРИ СВОЕГО ЗАМКА! АХ, ДА ПОДСКАЗКУ ЕЩЕ!*РОЕТЬСЯ В СВОЕЙ СУМОЧКЕ*
Теперь пришла пора узнать
То имя, что звучит
И тут и там.


6)Кощей бессмертный (район Арбат, улица Воздвиженка, КомОн)
-ЗДРАВСТВУЙ,ГОСТЬ НЕЖДАННЫЙ*ПРИСЕЛ В КНИКСОНЕ*ИСПЕЙ ВОТ МЕДКУ,РАССЛАБЬСЯ, ПОВЕДАЙ,КАКОЕ КО МНЕ ДЕЛО.ШАБАШ?ЖАЛЬ КОНЯ ПРОИГРАЛ ЦАРЕВИЧУ,ОПЯТЬ ПОРТАЛИТЬСЯ КАК ЛОХУ ПРИДЕТЬСЯ!А ОТОБРАТЬ НИКАК! ОН Ж ЦАРСКИЙ СЫН! КЛАССИЧЕСКИЙ! ТРЕТИЙ-ЧТО НА УМЕ,ТО И НА КУЛАКЕ! НУ ДА БОГ С НИМ, ТОЧНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ВЫДАНА*ТЫЧЕТ В ЛИСТКИ*, УГАДАЙ АЛИ ГОЛОВУ ДОЛОЙ!
Сначала мы возьмем местоименье,
Затем услышим звук болотный,
А в целом будет недоразуменье
С глазами, ртом, и шкурой плотной.

ответ: тыква (аЦЦкий ВоСХоД (ВоСХоД) )

- ПОДСКАЗКУ ЛОВИ И ДУЙ ДАЛЬШЕ!МНЕ ЕЩЕ НАДО ДОСПЕХИ НАЧИСТИТЬ!
Спеши сказать,
Пока змея шипит.


7) Василиса-премудрая (район Останкинский, бульвар Звездный, ВоСХоД)
ЗДРАВСТВУЙ, ИНОЙ!Я ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ! НУ, ЧТО СОКОЛИК, СОБРАЛ ПОДСКАЗКИ? ОТГАДАЛ ЧТО Я В ЗАКЛИНАНИИ ЗАГАДАЛА?

Загадка, собранная по подсказкам :
Она лишает головы
И не дает уснуть.
Пути спасенья таковы,
Что, если слаб, забудь!
Предлог ищи, чтобы начать
Опасную свою
Тропу. Старайся не ступать
На гадкую змею.
Затем войдет змеи гипноз
В сознание твое,
Излечит запросто склероз
И назовет ее.
Теперь пришла пора узнать
То имя, что звучит
И тут и там. Спеши сказать,
Пока змея шипит.


Ответ: загадка


- ВОТ УМНИЦА! ПОЖАЛУЙ, РАЗ ТАКИЕ СМЫШЛЕНЫЕ ТУТ ПРОЖИВАЮТ ИНЫЕ, ОСТАНУТСЯ СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ В МОСКВЕ-ИНОЙ! А НУ,МАМКИ-НЯНЬКИ СОБИРАЙТЕСЬ!КОСТЕР РАЗВОДИТЕ,ДА КОТЕЛ ТАЩИТЕ!УГОЩЕНИЕ ВАРИТЬ ПОРА!ГОСТИ СКОРО БУДУТ!ОТПРАЗНУЕМ ХЭЛЛОУН ШИРОКО ПО-РУССКИ!НУ,НЕ СТОЙ СТОЛБОМ ТО,ПОЛЕЗАЙ УЖЕ В КОТЕЛ!ВОТ ТАКАЯ СКАЗОЧКА ВЫШЛА,УМ ПОБЕЖДАЕТ ЛЮБОЕ ЗЛО,НО КУШАТЬ ХОЧЕТЬСЯ ВСЕГДА!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то прошел квест не методом тыка - снимаю шляпу. Респект. Я свалился на поиске ведьмы. И победители, которые наверняка есть - скажите как вы поняли что это Экселенс и Авейка. (вариант - перебор локаций с поиском ведьмы со значком "хочу общаться" не предлагать. Я его отмел сразу как абсурдный).
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group