Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Однажды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lea_2009



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 1026

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Однажды Ответить с цитатой

Мы существуем с ней в параллельных мирах. Она идет по жизни где-то рядом, оставляя легкие следы на улицах города и в душах тех, кто встречается на ее пути. Мы так близки, в ней столько от меня – и все-таки у нее свой путь, и свои задачи, и своя цель…

Только что я видела ее в некрополисе.

Она выглядела чуть моложе, была дерзкой и уверенной. Она стремительно шла по пустынному городу, хрупкая и настороженная, внимательно глядя по сторонам, и глаза ее озорно сверкали. Она не заметила меня, и ей не было дела до той, что наблюдала сейчас со стороны, с верхнего слоя призрачного мира.

И тогда я поняла…

Пройдут годы, много-много лет. Давно уже не будет меня, но будет жить она – на бесконечных просторах виртуальной реальности, на улицах пустынного города, все такая же стремительная и озорная, она останется жить глянцевой картинкой на синем бархате, отголосками фраз, торопливо кинутых когда-то в чат, смайликами в профилях…

Но однажды, когда моя, уже взрослая, дочь случайно наткнется на бережно хранимый неизвестно для чего архив, и найдет в нем папку с надписью «Дозоры», и захочет узнать, что же значила в жизни ее матери девушка со странным именем Lea - она впечатает в строку поисковика этот ник.

Она найдет миллион женщин, носящих это имя. Среди них будет техасская домохозяйка и израильская певица, риэлтер из Квебека и студентка из Львова, и сотни фотографий – степенных матерей семейств на отдыхе и веселых девушек легкого поведения в различных позах…

Но среди них не будет светлой волшебницы Lea – хрупкой девушки с внимательными глазами…

И только тогда я умру.
_________________
В этой игре все равны, но некоторые неизменно равнее...
Если бы та энергия, которая у многих уходит на самолюбование, была направлена на то, чтобы сделать мир лучше, мы бы сейчас жили в раю :о)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андромеда1
Старший


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Глава НС. Зам. Руководителя группы наставников

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающе! Честно говоря, даже мурашки по коже... Все так и будет.
Спасибо большое
_________________
Есть люди, в которых самые пороки милее и безвреднее, чем у иных добродетели.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется, мы слишком долго играем в дозоры... да, очень задело за живое (пойду оставлю следов в реальном мире, не только ж тут сидеть )
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARTEK



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 507
Откуда: берутся дети?
Замечания: 21

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лушеб сиськи показали

 !  Расценивать как оффтоп или как неудачную шутку? Зубцов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чеширская__Кошка



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 857
Откуда: Кеттари
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зацепило.
Автор - молодец
_________________
Твой разум отравлен самообманом. Даже твои фантазии стали искажённой пародией на самих себя.
(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow__Lady



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 878
Откуда: неотсюда
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово) и очень знакомо...мне уже давно кажется, что Сноу живёт своей отдельной жизнью)
_________________
1. Видеть цель. 2. Верить в себя. 3. И не замечать препятствий. И ты пройдешь сквозь стену. (с) к/ф"Чародеи"

Люби себя, чихай на всех
и в жизни ждёт тебя успех.
Себя люби! Себя! (с) м/ф "Чертёнок №13"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group