Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Мастерам!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт турниров... насколько я помню, раньше они проводились в "Запрещённых боях", которых теперь уже нет. Там было удобно - и посторонние в бой не залезут, и применение артефактов можно было ограничить, и благословения-проклятия не мешают...
Если как-то обеспечить хотя бы первое условие - что посторонние не будут мешать - можно было бы много интересного придумать. Скажем, турнир в несколько этапов - бои без магии на Лосином острове, состязания ведунов - поединок на заранее оговоренных артефактах собственного производства... какую-нибудь поэтическую дуэль к этому приурочить...
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граф_Меньшиков



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, подкину идею. В игре есть Модераторы. У которых есть спецзаклинание Великого Молчания. (Как предисловие говорю.) Если найдутся желающие, кто бы оказался готов организовывать подобные турниры (я бы помог, чем смог, опыта мало такое самому делать), то неплохо было бы ввести нечто вроде статуса Судьи на такие турниры по механике Модератора.

То есть, к примеру, проводится бой в рамках турнира, 3 на 3. (С дуэлями просто проще будет). Судьёй накладывается на участников специальное заклинание на N ходов, с которым они могу создать бой только с Иным с таким же состоянием. Войти в такой бой так же могут только иные с таким накладываемым Судьей состоянием.

(реализация на базе модератора, нового закла и пары условий)

Эх, мечты, мечты
_________________
С уважением, форумное привидение с N-цатого слоя сумрака
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граф_Меньшиков,
Это мысль. Тем более, что нам уже давно обещают Дуэльный клуб - можно как-то использовать ту же систему для его создания.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, наверно, последнее важное замечание. Я понимаю, почему у Гермеса, Серры, у Эшли что-то ёкнуло, прочитав посыл автора.
Потому что мы все это помним, мы знаем что так может быть.
Заядлые обитатели фанарта жали на F5 каждые две минуты и находили несколько новых комментариев. Работы Дяди и Ветерка, позже Гагая и БЦ знали и обсуждали большинство, энергией работ и споров Серры, Итис, Крыса, Эшли и Ивел Джокера заряжались новички, статьи Коэна поднимали "шумиху".
Творческая сфера была тесно связана с игрой. А сейчас это не так.
Возможно ли это изменить - на этот вопрос я себе давал уже множество разных ответов, поэтому никому врать не буду - не знаю.
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож,кто предложил- тому и флаг в руки. Кстати, в буфете полно выпивки как алкогольной, так и нет. Сложно представить, но молодежь нынче совсем непьющая пошла, в буфет вообще не забегают, а еженедельные поставки всяких всякостей и разных разностей не отменялись. Так что вкусностей там много и раз считаете, что есть что обсудить, прошу. Тем более у меня есть определенное мнение по этой теме, но сначала ваши аргументы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, нельзя ли отделить наше с гермесом обсуждение и последний комментарий Тарка в отдеьную тему?
желательно не перенося в курилку

Hermes Trismegistus, то о чем ты говоришь мне кажется сомнительным по нескольким причинам:
1. я не верю, что админы этим всерьез займутся. у них там сто тыщ мильонов более первоочередных апдейтов, про которые мы узнаем только после их ввода
2. я не верю, что Дозоры (или Магистрат) этим всерьез займутся, да еще взаимодействуя. У нас главная задача Дозоров - аресты. И я думаю 90% дозорных это абсолютно устраивает.
3. чтобы писать сценарии нужны люди, которые будут постоянно над этим работать (с учетом наличия выкриков да кому это нужно и вы все уг, желание работать быстро пропадает). а смотреть спектакли опять же буду те же, кто уже вовлечен или склонен к "отыгрышу". так же как и участвовать в дебатах.

Поэтому я по-прежнему рассматриваю только те варианты, которые могут реализовать только сами игроки, и направленные в первую очередь на ту массу игроков, которые обычно отыгрышем не заинтересованы.
Ибо если такое мероприятие (хотя бы одно) удастся сделать, во-первых, это докажет, что отыгрыш это интересно, во-вторых, появится шанс ткнуть пальцем и сказать "массу можно привлечь к отыгрышу, свет в конце тоннеля есть".

П.с. имхо, реальная работа с админами будет только в том случае. если можно будет на пальцах, а лучше на цифрах, объяснить, чем это выгодно проекту. В первую или хотя бы во вторую очередь - финансово.
я такую работу провести не смогу.

Максимум, что я могу, это встряхнуть знакомых проведя новый квест.

 !  Боюсь, что это должна быть тема за пределами фан-арта. Не рискну выбирать отдельные сообщения для перемещения в новую тему. Зубцов


Последний раз редактировалось: ashley (Пт Окт 29, 2010 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарк-Таркас



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 221

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, - квест отличный - повторюсь в сотый раз, и в так же сотый - это и есть "отыгрыш в отыгрыше".
Еще раз предлагаю думать - прецедент создан и вложили в него не мало.
"Зрите в корень,предложения,которые не затрагивают экономику игры,зачастую очень неплохие" (с)Паладин.
Есть темы и предложения,есть идеи в обход общим правилам,где Игрок есть главная часть "отыгрыша",а не бот и странные судьи.
_________________
Я не за Свет, я против Тьмы....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANJIL



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, столько слов.
Только не понятно одно - зачем вообще есть Магистрат?
Это административный ресурс для переключения_с_боевки_и_обратно? (И требует большего послабления в правилах всего и вся, по сравнению с тем, какие сейчас существует)
Или это собрание отчасти реализованных, отчасти не очень "специалистов" в своей области?

Если 1 вариант: тут все понятно, бла бла бла, искусство в народ и всё такое = Магистрат не должен быть междусобойчиком
Если 2 - тоже все понятно. Ток один вопрос, зачем з\п, очки за конкурсы и проч. проч. проч?) Ну, магистрируйте себе на форуме (тут даже много разделов для этого создали )


Всё вышесказанное, естественно, мое личное мнение, и ни в коем случае не претендует на звание экспертного
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANJIL, Магистрат это инициативная группа Иных выполняющая за администрацию работу по коммунити-менеджменту в части организации "культурного досуга".
но это имхо.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANJIL



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда автор 1 поста выступает с адекватной критикой работы "инициативной рабочей группы", то бишь выражает свое пожелание.
А Hermes Trismegistus'у, как руководителю (да?) стоит пересмотреть задачи Магистрата и его конкурсную политику (вместе с Администрацией, естественно). Впрочем, у него уже имеются подобные настроения, судя по ответам

С нетерпением ждем результатов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарк-Таркас



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 221

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANJIL, - Магистрат это Министерство культуры, нет ничего кроме руководства культурой и ее организацией.Все остальное - Мастера.
_________________
Я не за Свет, я против Тьмы....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANJIL, гм. как бы вообще-то Председатель Магистрата - Надежда Сумрака.
А если тыркнуть на форуме группы и просмотреть там состав Магистрата - то можно обнаружить, что Гермеса там давно нет.
Как бы иногда лучше проверять информацию, прежде чем ее публиковать.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарк-Таркас



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 221

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фунь - ты следи за рецидивами, и за всплесками "из прошлого",я на тебя надеюсь))

 !  Настоятельно рекомендую воздержаться от оффтопа. Это не курилка. Для выяснения личных вопросов существует ЛС. Зубцов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amellika



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 383

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя, я за тобой наблюдаю(с)

 !  Та же просьба. Зубцов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANJIL



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, тыкнули, спасибо, умыли, доброжелательны
Впрочем, от этого смысл моих слов не меняется, зато появляется вопрос: а Надя эту тему читает?
_________________
Газета "Колокольчик"
- малыши не звенят чем попало!
Первое абсолютно желтое издание Москвы Иной)) (с) AlRika
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group