Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Мастерам!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Мастерам! Ответить с цитатой

Тарк-Таркас писал(а):
я воспринимаю все ваши действия не интересными. Не разу даже делал попытки участвовать.


Не читал, но осуждаю (с)
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарк-Таркас



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 221

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine, Все понял - в реальности звания ни что,без славы.У вас же, только звания.
У вас такой принцип общения,принижения оппонента?А воспринимаются плохо,т.к. отвечаю многим,сразу,я же не вы - один пост в неделю)).
Я не первый год в игре,так что куда пробиваться, а еще мастер..,жаль втройне.

Дмитрий Зубцов, - Можно делать то,что ты себе позволяешь,если ваша жизнь ограниченна восприятием других людей,очень жаль.
Далее прошу прошение за капс -
Я ЛИШЬ ПИСАЛ,О ТОМ,ЧТО НЕТ ОТЫГРЫША ДЛЯ БОЛЬШЕЙ МАССЫ ИГРОКОВ В ИГРЕ!!ЕСЛИ ВЫ НЕ ТЕ,И ВАШИ ЗВАНИЯ ЭФЕМЕРНЫ,ТО ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ!!

Господи,чем вы отличаетесь от экспорубов,дай палец....


Последний раз редактировалось: Тарк-Таркас (Вт Окт 26, 2010 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарк-Таркас



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 221

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро, - "Не участвовал" читаем внимательней,я читал.
Не вставайте на скользкую дорожку "бросание камней в Тарка")))
_________________
Я не за Свет, я против Тьмы....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бла-бла-бла.. вердикт мастеров - модераторы мешают отыгрывать... или я чего-т не пойму или у нас разные представления об отыгрыше ибо вполне можно отыгрывать не нарушая правил чата.. проблема то в желании - вернее в его отсутствиеи... ну и убер-драматичности и переигрыванию когда редкие попытки и навязывание толпе которой ето неинтересно.

но ето так .. лирика..

то что глаза зашорены и большинство конкурсов для своих или ну очень уж малой группы - ето да.. ето не сегодня появилось и бороться с етим сложно..

то что мастера да и магистры в посленее время досаточно пассивная масса имеено в том что-бы нести искуство в массы - ето тоже есть. Не нужно только вкачестве примеров стандартные конкурсы с мелко правками в теме и издедка попытками позаковырестей регламент - действительно креативного/оригинального давно небыло и не хочется верить что ето от того что тема исчерпана - во многом инерционность и отсутствие ентузиазма чувствуется.

Да никто никому и ничего не должен .. просто ожидается от мастеров чего-то большего.. хочется равнятся но видимо не получается .. и ето печально.


П.С. можете считать ето чисто меннием со стороны ибо волшебной пули как у нас говорят у меня нету но и требовать приходить с таким решением от человека который фактически выразил крик души и обратился к тем кого считает в состоянии что-то сделать тоже неверно. Человек обратился - человека поставили на место потрясли регалиями... вместо того что-бы нунезнаю хотя-бы послать в соседнюю тему где Скорпион нечто подобное поднимал и вроде успешно заглохло.. полюбому нехорошо поступаете

.. но что собственно я в этом понимаю ?!


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Вт Окт 26, 2010 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Граф_Меньшиков



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарк-Таркас, поясните мне, пожалуйста, что вы таки от Мастеров хотите? Отыгрыш в массы? Массам это надо? Им нужна экспа. Почему так? Не Мастеров спрашивать надо. Отыгрыш в массы куда более неблагодарное дело, чем конкурсы. Ибо не получится. Тут с себя начинать надо.
Ибо так сложилось, у большинства лишь кач на уме. Проценты по боям ясвно говорят об этом. Группа Иных с тем родом занятий, что мастера, посто не смогут исправить.ситуацию. Рычагов нет...


Последний раз редактировалось: Граф_Меньшиков (Вт Окт 26, 2010 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарк-Таркас, давайте так.
Есть звание Мастер спорта. ОБЯЗАН ли мастер спорта выйти на красной площади делать зарядку "для народа", только потому, что он мастер спорта?
То есть он может, но обязан ли? А вы ведь делаете упор именно на то, что мастера обязаны.

Другое дело, допустим, Магистрат. Они да, как бе призваны заниматься продвижением "культуры" в массы. Но видите ли их обязанности определяют представители Администрации.

И дело не в том, что ваши мысли по большей части разумны, но скорее всего интересны опять же узкому кругу лиц в игре.
А в том, что придя в эту часть форума вы высказались примерно в стиле
"че-то скучно мне, вы унылы, ну-ка выньте ка мне и положьте развлечение на мой вкус, пойдите хоть под дудку попляшите, потешьте меня талантливого".

С удовольствием приму участие в конструктивном обсуждении/разработке вашей идеи
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарк-Таркас



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 221

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граф_Меньшиков, -шестой пост на второй странице почитайте.
Да - неблагодарное,но зачем тогда мастера?За благодарность работать?

Ой простите - они ни кому,ни чего не должны...
_________________
Я не за Свет, я против Тьмы....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарк-Таркас,Hermes Trismegistus, я не совсем понял. Каким боком Мастера Кисти, например, обязаны нести отыгрышь в массы? Я МП, допустим. Некоторые люди считают, что я неплохо пишу. Это что, автоматом обязывает меня нести отыгрышь в массы? С какого перепугу?
Очнитесь. Игра для людей. А не люди (кроме соответствующих должностей) для игры.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funes



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 2380
Откуда: из Будущего
Замечания: 85

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горячо вышло.

Продолжайте, внимательно слежу за вами.
_________________
Баланс в первую очередь нарушили админы (с)
люди которые не были в данном проекте считают панельку глупостью (c)
http://logs.dozory.ru/2012-02-22/26176808.xml
http://logs.dozory.ru/2012-03-20/26346545.xml
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, вас конктетно некто и не просит - чего так дергаетесь то? Просят ролевиков и неформатных мастеров которым интересно ето делать...

насчет последней фразы.. да соглашусь игра и люди в ней измельчали уже нехотят быть для нее (игры) а только хотят развлечений от тех кто на соответсвующих должностях... т.е. чисто потребительское отношение...

такое было невсегда... ну и не полностью еще искорено (и слава богу)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Тарк-Таркас



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 221

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, - Мастер Пера. Мастер Отыгрыша. Вы сами не знаете кто вы?Вы на секундочку мастер отыгрыша.
В вместо того,что я ожидал,а это - понимание,участие,или посадкой на "место" планами ,начали требовать от меня идей и предложений.
Скажу проще - Мастера должна,обязаны участвовать в жизни проекта,знать его.Делайте конкурсы не на арбате а в пустых локах где живет старый народ - бред?Я знаю,но с содействием Админов,совсем не бред, пишите,предлагайте.
Те же поэтические битвы,это ведь просто,почему я ,обычный светлы маг могу,а вы нет? Заняты сверх важными проблемами?Или вы не где не бываете, кроме форума?
Я проводил исторические конкурсы на МТАБ,просто с ВК одной скучно было,вопрос - ответ по истории, призовой 1к.Мне 120 писем в скайп пришло,по ответам и просьбам продолжить.Давно правдо было,последний с месяц назад,Махно у меня 5к забрал тогда,сволочь((.
Если вы не можете,то может отказаться, "нам дали", "мы не просили" - и с вашей помощью привести тех кто реально будет держать реальный отыгрыш и причастность к игре?
И не надо ругани,я и сам работаю,я и сам занят,я и сам жениться хочу...,ну вставляет меня тема дозоров уже как четыре года,вот ,накопилось.
_________________
Я не за Свет, я против Тьмы....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарк-Таркас



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 221

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу выдать вам лекарство от насморка собирая подорожник и крапиву.
Я за пол часа даже даму не бросаю,что тут говорить о свершениях.
_________________
Я не за Свет, я против Тьмы....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, о, давайте только не будем здесь о людях и их желаниях и поддержке отыгрыша/активности с конкурсами. да еще так пафосно.
а то давно я не разводила трололо.
Тарк-Таркас, как бы капитан очевидность подсказывает, что Зубцов И мастер отыгрыша, И мастер пера.

Давайте на минуточку отвлечемся.
Чего именно конкретно вы хотите:
- более массовых конкурсов аля историческая викторина?
- менее формализованных конкурсов с меньшими требованиями по качеству работ?
- массового отыгрыша?
- реального отыгрыша? (это кстати что такое, хоть намекните реально)

п.с. еще раз к вам большая просьба, перестаньте позиционировать свои требования как "то что вы делаете говно, я и то могу лучше, но не буду показывать вам как, чтобы потом снова сказать что вы сделали не так как надо б мне".

п.п.с. Скажу проще - Мастера должна,обязаны участвовать в жизни проекта,знать его.
я тоже могу сказать, что вы как игрок обязаны делать тоже самое.
однако вы же почему то хотите найти козла отпущения, вместо того чтобы стать им самим.
Ведь вы же почему-то начали эту тему со слов "эй, вы там, вы мне обязаны"
вместо того чтобы, ребята, давайте соберемся и сделаем вместе!

на хамство обычно отвечают хамством. это закон жизни, по слухам.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, ну насчет вашего трололо все в курсе и не по наслышке..
я имел в виду всю игру в целом а не только какие-то отдельные аспекты... пока еще есть и независимые конкурсы и сервисы и действия от игроков не за отчет/зарплату а потому-что есть желание или за державу обидно.

в дискуссию вступать не намерян - пусть трололо делаете ололо .. я посмотрю пока на очередную стадию бурной активности .. интересно что будет в этот раз демократия? монетизация креатива? альтернативные движения? анархия? про-админ? анти-админ? .. ето реально развлекает ;)

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Тарк-Таркас



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 221

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По зубцову,все с его слов - "Каким боком Мастера Кисти, например, обязаны нести отыгрышь в массы? Я МП, допустим. Некоторые люди считают, что я неплохо пишу. Это что, автоматом обязывает меня нести отыгрышь в массы? С какого перепугу?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group