Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Мастерам!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Почему нет "хождения в народ"

А "хождение в народ" это что? Конкретно? Что нужно сделать поэтапно, чтобы это действие зачлось как устремленность в массы?
Интересно очень.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарк-Таркас,а за отыгрыш в реальном времени можно в лёгкую схлопотать молчу. Модераторов достаточно. А никакой защиты от них мы не имеем. Зато можно иметь статьи за флуд/флейм/спам.
Даже простая беседа с намёками отыгрыша (моя с Гэндальфом) была послана окружающими. Ибо им НЕинтересно. Они хотят ругаться и говорить про, хм, бюсты.
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарк-Таркас



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 221

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов,
Открытый пост о ом,что люди не разбираются в игре, и в том,что не следует сувать свой нос тем, кто ничего в этом не понимает.
Ок,пишите дальше для себя.
Предложение - сменить отписки на - "Мастер форумной писанины","Мастер перьев"(кто захочет тот поймет), "Мастер игрушек с друзьями".Дмитрий Зубцов,
_________________
Я не за Свет, я против Тьмы....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паладин Сумрака



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 1533
Откуда: Нальчик - Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, согласен с Вами... но и Тарк-Таркас, высказался верно...
Игра постороенна на боевке, по крайней мере так ее движущую часть позиционирует Администрация. Но ведь в игре и множество других интересных и многосторонних людей, которые видят себя не в боях... неудивительно что завсегдатаи и двигатели... эммм.. гуманитарных направлений в игре стали Мастерами... Честно говоря, амбициозному и действительно желающему развития игры Дозоры, в этом направлении человеку, не так уж и сложно пробиться в Мастера.
Тарк-Таркас, Вам же хочется сказать что я думаю звание Мастера это как раз такая мера, чтобы было видно что это не просто качок (как вы верно заметили таких много), но и игрок который хочет каких-то интересных конкурсов и изменений в игре.
А по поводу их заметных, или незаметных действий... уж насколько я боевик, но наблюдаю за всевозможными конкурсами именно в этих (поэтических, художественных и т.д.) направлениях.

P.S. Единственная непонятная мне степень мастерства это Мастер отыгрыша. За всю игру знаком только с отрицательными "Мастерами отыгрыша" аля буханка и иже с ними... для которых воровство, напад из подтишка и т.д. элементы отыгрыша.
Не хочу никого обидеть.. но вот как-то так это получается...


Последний раз редактировалось: Паладин Сумрака (Вт Окт 26, 2010 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паладин Сумрака,
В принципе несложно, да.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарк-Таркас



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 221

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, - я за неделю провел две (как не смешно) битвы поэтические в "реале".Писали темны в защиту НД и я в защиту ДД смешно было,все были в восторге.Четверо человек сменили четверостишиями тпую инфу о входах в бой.Второй раз - убийство одной орги с Главой,описали так же в стихах,"долбидись" минут десять...
Может мастерам зарплату платить за вход в игру? Готов по 10к в месяц..,если морально волевых нет..
_________________
Я не за Свет, я против Тьмы....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыркуль 63



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 394
Откуда: Samara city
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то проводили с женой беседу с элементами отыгрыша..в результате получили молчи от модератора по совместительству сотрудника ТК. Если администрация запрещает вести какой-то отыгрыш.. то чего хотите от магистров?
_________________
командир эскадрильи самонаводящихся дятлов (c) САНА
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарк-Таркас



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 221

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паладин Сумрака, - Вы как раз то радостное исключение,которое не только входит на форум,но и оставляет за собой все темки в "сером цвете".
_________________
Я не за Свет, я против Тьмы....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарк-Таркас



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 221

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыркуль 63, - тогда чего хотеть от игроков? Надеюсь все мы люди образованные и понимаем,что есть интеллигенция для общества. Кто если не мы (с),кто если не Мастера,должны вносить предложения? Кто должен давить или просить? Или только в угадайки играть?
_________________
Я не за Свет, я против Тьмы....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или я мысль потеряла или она меня испугалась и где-то спряталась. Непонятно почему тема размещена здесь,а не в курилке, например? Или первый пост несет в себе какую-то творческую составляющую?
По поводу отыгрыша и почему он так воспринимается. Представьте реальный мир и реальных актеров. Где они играют? Правильно, на сцене, в фильмах и тд. За что заслуги они получают звания заслуженный/народный и прочая? За роли или за то, как они классно сыграли миниатюру на улице, потому что им было хорошо и весело? Как будут смотреть правоохранительные органы, прохожие на людей, которые на улице будут играть что-то? С одной стороны каждый сходит с ума по своему, с другой стороны это может мешать и причем сильно.Если аналогии провести смогли сами, то отлично. Все должно быть уместно.
Ну и мастера никому ничего не должны. Они такие же игроки, как и другие. И это звание как звания и премии в мире реальном выделяют их среди остальных.

Тарк-Таркас,
Цитата:
Имея бзик с писаниной,постоянно пишу и считая это лекарством

Не врач, но по личному опыту: лечиться лучше в одиночку -так шанс заразить других значительно снижен.


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Вт Окт 26, 2010 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паладин Сумрака



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 1533
Откуда: Нальчик - Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарк-Таркас, мне близка ваша точка зрения, только вот один момент есть ведь Администрация, которой видней..
Она на многое может закрыть глаза, но ведь и упускать рули, или давать кому-то излишнюю волю - это ведь не правильно с их точки зрения...
Я как проженный монархист все таки за жесткий порядок... главное чтобы круг того, что можно и того, что нельзя был явно очерчен...

Я так понимаю вы хотите чтобы звания Мастер удостаивался только тот человек, который был бы Мастером везде, но ведь таких мало 1-2 и все... да и в разное время настроения у человека могут быть разными.. вот интересно ему бои вести он воюет и бьется до конца.. интересно поучаствовать в конкурсе он участвует и бьется до конца... все от человека зависит...

P.S. по поводу "серого цвета", да это мой любимый цвет...)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарк-Таркас



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 221

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паладин Сумрака, - мне на звания "с высокой колокольни",мне "за державу обидно".
Dreamer_Katrine, уважаемая - 99 процентов актеров имеют славу за что? За сидение людей перед экранами, а экран у человека (или монитор),тот же отыгрыш,человек смотрит о том чего нет и думает,фантазирует об этом.
Где параллель?
С Театром у "нас"? Чушь ей богу,если Дозоры сами по себе отыгыш для человека(то есть,уход от реальности),то и отыгрыш должен быть в самом отыгрыше,в ощущение причастности к действию( в данном случае к Дозорам),или я не прав?
Вы же развлекаете себя и создаете общий вид о том,что у нас работают люди,которым интересен РЕАЛЬНЫЙ отыгрыш.
_________________
Я не за Свет, я против Тьмы....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарк-Таркас



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 221

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine, - И еще - если бы я закинул данную тему в "курилку",то большая часть мастеров туда бы и носа не сунула.Уж,что что,а это я знаю.

Еще раз спасибо за обсуждение.
_________________
Я не за Свет, я против Тьмы....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарк-Таркас,
1. Про славу у меня в посте ни слова не было написано. Я говорю про именно звания.
2. Вы путаете понятия, причем сильно. Личный отыгрыш игрока в проекте, его поведение, стиль общения и тд. Махно, ксалиен, буханка - те кто первыми приходят на ум. И отыгрыш в рамках конкурсных мероприятий. Если человек ушел от реальности в Дозоры и тут отыгрывает- прекрасно. Никто не мешает застенчивой серой мышке тут быть коварной обольстительницей, серьезному уважаемому человеку вести себя в игре как последнему отморозку. Но будьте готовы к тому, что в таком случае их поведение будет воспринято примерно так же как было бы воспринято в реальном мире. В тоже самое время никто не мешает желающим отыграть по заданным правилам и в рамках конкурса в ТСМ. Все это верно и для других направлений.

ЗЫ: Очень трудно читать ваши посты. Воспринимаются сплошным потоком сознания.
ЗЫЫ: В будущем пробивайте место в разделе Объявления Администрации - наиболее читаемый.


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Вт Окт 26, 2010 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарк-Таркас, еще раз подтверждаете, что каждому свое.

Тарк-Таркас писал(а):
Открытый пост о ом,что люди не разбираются в игре

Не люди, а конкретно Вы. Человек, спутавший все направления, а заодно не видящий разницы между Магистром и Мастером. Следующий раз извольте изучить вопрос, прежде чем выдвигать невнятные предложения.

Тарк-Таркас писал(а):
не следует сувать свой нос тем, кто ничего в этом не понимает.

Несомненно. Золотое правило. Только через "о".

Тарк-Таркас писал(а):
которым интересен РЕАЛЬНЫЙ отыгрыш

В игре мы можем отыгрывать (насколько позволят модераторы) образ своего персонажа. В ТСМ на постановках - образы созданные сценаристом. Не один, свой, а разные. Т.е., в вопросах отыгрыша вы, видимо, тоже не потрудились до конца разобраться.

Обиделись, что вас уведомили о вашей некомпетентности? Но что делать, если это правда? Сложно приводить доводы и тонкости хирургической операции человеку, который может быть великолепным специалистом. Но, например, в области квантовой механики. Изучите вопрос, будут конкретные предложения - вэлкам.
А крики про "отыгрыш в массы" уже был. Пробовали.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group