Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ИДВ для взрослых в понедельник 4 октября.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю я на записавшихся и мне становится стыдно за мой бредовый сценарий.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуяла моя медвежья печёнка, что не судьба. Простите меня, но халявный билет на игру СКА - Каролина Харрикейнз... манит, почти как красные труселя.
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:00 Dreamer_Katrine: ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР
21:01 Dreamer_Katrine: РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ НА СПЕКТАКЛЕ МАСТЕРОВ.
21:01 Dreamer_Katrine: ТОЛЬКО СПЕКТАКЛЬ ЭТОТ НЕСКОЛЬКО НЕОБЫЧНЫЙ И НЕПРИВЫЧНЫЙ ДЛЯ ЗАСЛУЖЕННЫХ АКТЕРОВ
21:01 Dreamer_Katrine: ИМ ПРЕДСТОИТ СЫГРАТЬ НЕ ПО СЦЕНАРИЮ, А НА ПОЛНОЙ ИМПРОВИЗАЦИИ
21:02 Dreamer_Katrine: >[Надежда Сумрака] >[Скорпион Тьмы] НАВЕРНОЕ НАДЯ И СКОРП НЕСКОЛЬКО БОЛЕЕ ОПЫТНЫ, ТК БРАЛИ МАСКИ ИМЕННО В ТАКОМ РЕЖИМЕ
21:02 Dreamer_Katrine: НО ВОТ ОСТАЛЬНЫЕ АКТЕРЫ НЕТ
21:03 Dreamer_Katrine: ПОМИМО 4 МАСТЕРОВ У НАС ИГРАЕТ И ОДИН НЕМАСТЕР,ЗАМЕНЯЯ НЕПРИШЕДШЕГО СОКЛАНА
21:03 Dreamer_Katrine: >[whitetiger] ТАК ЧТО ЗА ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЕЙ НЕБОЛЬШОЙ, НО ПЛЮС
21:03 Dreamer_Katrine: А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЕМ К САМОМУ ИНТЕРЕСНОМУ. КАК И В ЛЮБОМ ТЕАТРЕ У НАС НЕЛЛЬЗЯ ШУМЕТЬ,
21:04 Dreamer_Katrine: ВСЕ ЗРИТЕЛИ СМОГУТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ОТГАДЫВАНИИ ТОГО,КТОГО ЖЕ ИГРАЮ АКТЕРЫ, НО СВОИ ДОГАДКИ МНЕ В ПРИВАТ
21:04 Dreamer_Katrine: ИНАЧЕ МОДЕРАТОРАМ ПРИДЕТСЯ СТАТЬ ВЫШИБАЛАМИ, А ЭТО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО
21:05 Dreamer_Katrine: ЗАТО В НАШЕМ ТЕАТРЕ МОЖНО СНИМАТЬ,ПОЭТОМУ СПОКОЙНО ДОСТАВАЙТЕ ФОТОАППАРАТЫ И ВИДЕОКАМЕРЫ
21:05 Dreamer_Katrine: >[Mr D] ИЛИ ЖЕ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ НАШЕГО ОПЕРАТОРА
21:05 Dreamer_Katrine: >[Mr D] КТСТАИ, ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО И ДАЖЕ ЗАСЛУЖННОГО
21:06 Dreamer_Katrine: ВООБЩЕ СПЕКТАКЛИ МАСТЕРОВ НЕ ОЦЕНИВАЮТСЯ,ИДВ ТОЖЕ, НО НЕ СЕГОДНЯ
21:06 Dreamer_Katrine: БЕДНЫЕ АКТЕРЫ,НАД КОТОРЫМИ СЕЙЧАС ИЗМЫВАЮТСЯ МАСТЕРА,ВЫСТАВЛЯЯ УЖАСНЫЕ ОЦЕНКИ (НЕ ВСЕГДА И НЕ ВСЕ,ПРАВДА)
21:07 Dreamer_Katrine: СМОГУТ ПОКВИТАТЬСЯ С МУЧИТЕЛЯМИ И МУЧИТЕЛЬНИЦАМИ,ЧЬЕГО РАСПОЛОЖЕНИЯ ВСЕГДА ИСКАЛИ НА СПЕКТАКЛЯХ
21:07 Dreamer_Katrine: >[Ильвес] ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ АКТЕРОВ ИЛЬВЕС
21:07 Dreamer_Katrine: >[СаДиСтКа КэТ] И УЖЕ ОПЫТНАЯ САДИСТКА, САДИСТКА КЭТ
21:08 Dreamer_Katrine: А ТЕПРЕЬ И К САМИМ ДЕЙСТВУЮЩИМ ЛИЦАМ
21:08 Dreamer_Katrine: КОТОРЫХ ВАМ И ПРЕДСТОИТ РАЗГАДАТЬ
21:08 Dreamer_Katrine: НАПОМИНАЮ,МНЕ В ПРИВАТ
21:09 Dreamer_Katrine: >[Надежда Сумрака] Героиня 1 - Томная и немного ленивая. Знает все интимные секреты и тайны любимой подружки, а так же проводит с ней каждую ночь.
21:09 Dreamer_Katrine: >[Надежда Сумрака] Ревнива и не любит, когда она девушка ночует не дома или приводит кого-то. От бессилия как-то изменить эту ситуацию показывает неудовольствие негромким, но надоедливым ворчанием
21:09 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] Героиня 2 - Постоянная спутница всех походов любимой по магазинам. Отлично разбирается в моде, да и сама одета в хорошую кожу актуальных расцветок.
21:09 Dreamer_Katrine: >[Кор Делия] Знает всех подружек девушки, а они не устают героиней восхищаться
21:10 Dreamer_Katrine: >[whitetiger] Герой 1 - Очень важный и бережливый. Хранит множество секретов, да и вообще очень неравнодушен к вещам.
21:10 Dreamer_Katrine: >[whitetiger] Больше всего любит удивлять свою любимую тем, что неожиданно находит вещь, о которой она забыла.
21:10 Dreamer_Katrine: >[FOUX] Герой 2 - Холоден и строг, говорит правду, только правду и ничего кроме правды, даже если эта правда неприятная. Совсем непротив, когда с ним общаются, но сам предпочитает молчать.
21:10 Dreamer_Katrine: >[Скорпион Тьмы] Обожает девушку, хоть и делает вид, что она ему безразлична. Очень ласков, достаточно капризен, в меру нагл. Помимо своей любимой обожает Героиню 1,с остальными придерживается нейтральных отношений
21:10 Dreamer_Katrine: Три героя и две героини связанные только тем, что любят одну девушку и всячески пытаются добиться ее расположения. Казалось бы что сложного, ведь живут они все вместе?
21:10 Dreamer_Katrine: Но каждый из них единственный и неповторимый в своем роде, каждый нужен девушке по-своему. И только когда девушка уходит, они начинают выяснять отношения, считая, кому же больше знаков внимания досталось.
21:11 Dreamer_Katrine: Сегодня, уважаемые зрители мы сможем присутствовать на одной из таких разборок, а так же узнать, кто скрывается за безликими героями.
21:11 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС.
21:12 Героиня 1: Опять она ушла! Опять одна, и никак не могу привыкнуть!
21:12 Героиня 2: *элегантно раскинувшись на кресле* Ну вот, моя дорогая ушла, я по ней уже так скучаю...
21:12 Героиня 1: *Покосилась на соседенй* Не считать же этих за компанию!
21:13 Герой 1: >[Героиня 1] *притворно-сочувственно* Ну что поделать, душечка, это же обычное дело...
21:13 Герой 2: *Про себя* Ну-ну, сейчас начнётся. как всегда.
21:13 Героиня 1: *Ворчливо проскрипела* Опять развалилась на кресле, как хозяйка какая то, одно слово, финтифлюшка.
21:13 Герой 1: *сдувает пылинки с костюма*
21:14 Герой 1: >[Героиня 1] Вот-вот, фитюлька и есть фитюлька. Один ветер в голове!
21:14 Героиня 2: *демонстративно отвернувшись* А эта пышка-кадушка только и скрипит, и скрипит. И этот еще громила ей подпевает
21:15 Героиня 1: >[Герой 1] *Сделала вид, что только сейчас заметила* Тебе бы пыль стряхнуть с ушей, а не с костюмов
21:15 Героиня 2: А пускай себе ворчат сколько влезет. Все равно она меня любит больше всех их всех!
21:15 Герой 1: >[Героиня 2] *высокомерно* Громила, не громила, а все-таки посодержательнее буду, поинтереснее внутренне, так сказать.
21:15 Героиня 1: Финтифлюшка она, а не фитюлька. Только и знает что про свою красивость всем расказывает.
21:16 Героиня 2: >[Герой 1] *ехидно* А вот с этим я еще бы поспорила.
21:16 Герой 1: >[Героиня 1] *небрежно* С ушами у меня все в порядке. И с ногами, в отличие от ваших *ехидно усмехается*
21:16 Героиня 2: >[Герой 1] у меня такой богатый и модный внутренний мир, что ни с одним из вас не сравнится!
21:16 Героиня 1: Скучно с вами, неитересно. *Томно потянулась* Лапусик, ты где?
21:16 Герой 2: *Размышляет* Куда им до меня. Они не знают и не понимают всей правды, которую я всегда вижу
21:17 Герой 1: >[Героиня 2] *наставительно* Модность - вешь проходящая, сиюминутная
21:17 Героиня 1: Лапусик! Иди сюда, мы с тобой тут такое утсроим!
21:17 Герой 1: >[Героиня 2] И богатство, как его вы понимаете, скорее гламурность поверхностная. А я богат непреходящими ценностями.
21:18 Героиня 2: *обводя глазами всех* Да разве вы можете со мной сравниться? Мы с ней, моей любимой, повсюду. И ей все завидут и ахают, на меня глядя. Кто из вас может похвастаться таким вниманием?
21:18 Герой 2: >[Герой 1] да не обращай ты на них внимания. Мы с тобой пробыли дольше всех вместе с ней. *Нахмурился* И пробудем ещё столько же. А эти дамочки так, проходящие игрушки
21:19 Героиня 1: Тоже ушел *Раздраженно ворчит* А эти тут опять про ценности, правду и почие глупости. и
21:19 Герой 1: >[Герой 2] Да, возможно, ты прав. Даже чересчур прав, по обыкновению
21:19 Героиня 2: >[Герой 2] а ты вообще шпион и параноик. Ты за всеми подглядывать любишь, *трепетно* даже за моей любимой
21:20 Героиня 1: *В сорону* О, они еще и считают себя незаменимыми! Да кому они нужны? особенно в темноте?
21:20 Герой 1: >[Герой 2] *ворчливо* Хотя, кому она нужна, твоя правда? Эти истерики по утрам? А по вечерам, перед выходом? Ты доводишь нашу красавицу до слез!
21:20 Герой 3: >[Героиня 1] дорогая!Давай погреемся вместе!
21:20 Герой 2: >[Герой 1] *усмехнулся* я всегда прав. К слову, а тебе не кажется, что тебя пора поменять в нашей компании. Слишком ты уж стар для неё.
21:20 Героиня 1: *На секунду встала на сторону финтифлюшки* Да, да, он еще и подглядывать любит. А сам то, неприкрытй ничем.
21:20 Герой 1: >[Герой 2] *возмущенно* Я - стар?!
21:21 Героиня 1: >[Герой 3] Иди сюда скорее лапусик. Я тебе что то на ушко скажу.
21:21 Герой 2: >[Героиня 2] да, я такой. И как правило я вижу то, чего не видишь ты. Неудачница
21:21 Герой 2: >[Герой 1] да. посмотри правде в глаза.
21:21 Герой 1: >[Герой 2] Я не стра, а традиционен! Я сопровождаю нашу красавицу с детства, я часть ее дома, родная часть!
21:21 Героиня 2: >[Герой 2] *возмущенно* Это кто тут неудачник? Ты отсюда и шагу не делаешь, а я рядом с ней везде
21:22 Героиня 1: >[Героиня 2] Я думаю *заговорщицки* его надо простыней занавесить, тогда посмотрим, как он правду увидит. Могу одолжить.
21:22 Герой 1: *негодует* Нет, ну вы подумайте - поменять меня. Меня!
21:22 Герой 2: >[Герой 1] заметь, я тоже с детства. И когда я был тут, тебя ещё не было. Ты вообще кто такой? *холодно осмотрел*
21:22 Героиня 2: >[Героиня 1] *блеснув* А это мысль
21:23 Герой 3: *Запрыгнул к Ворчунье и посмотрел вокруг*Тааак!Товарищи!Рондлогаю устроить выборы!
21:23 Герой 1: >[Герой 3] *ищет на ком отыграться* А ты, Красавчик, что ты скажешь в свое, так сказать, оправдание? ТЫ-то здесь зачем?
21:23 Героиня 1: >[Героиня 2] И эту старую развалину надо определенно в другое место отправить. Только мешает, и пылью трясет тут.
21:23 Герой 2: >[Героиня 2] Да, ты права. Но только перед мной она любит раздеваться и всегда смотрит на меня с любовью. С такой как, можно любить саму себя. *хмыкнул*
21:23 Герой 2: >[Героиня 2] а ты лишь посредник её радостям.
21:24 Герой 1: >[Герой 2] *запальчиво* Я тебя умоляю! Я помню твоего предшественника. Милейший был собеседник, хотя и с плохим зрением.
21:24 Герой 2: >[Героиня 1] >[Героиня 2] ша. я всё слышу. это вас пора менять. как и всё в этом доме. Один я достоин её внимания
21:24 Героиня 2: >[Герой 3] >[Герой 2] *с отвращением* Да ты старый сластолюбец! Как ты смеешь смотреть так на нее! Да я тебя... я тебя... я тебя простыней удушу
21:24 Героиня 1: >[Герой 3] *Шепчет* Лапусик, давай ты достанешь что-то остренькое и поцарапаешь эту крокодилу? *Показывает на финтифлюшку*
21:24 Герой 3: >[Герой 1] дорогая!Давай погреемся вместе! Я - ?Я тут самый ценный!
21:24 Герой 1: >[Герой 2] Просто мы с тобой раньше не пересекались - бывали ва разных местах, так сказать
21:25 Герой 2: >[Героиня 2] ну-ну. попробуй. Только в итоге ты задушишь саму себя.
21:26 Герой 1: >[Герой 3] *раздраженно* О, ну надо же - тоже самый ценный? Добро пожаловать в клуб ценных
21:26 Героиня 2: >[Героиня 1] >[Герой 3] *гордо* Ха! Напугали! Поцарапать решили. Да меня даже морщины не портят
21:26 Герой 2: >[Герой 1] я лучший . *гордо осматривает дискутирующих*
21:27 Герой 1: >[Герой 3] Правда, молод ты еще для ценного, а насчет лучшего - так вообще сомнительно *ехидно подмигнул*
21:27 Героиня 1: *Скрипуче рассмеялась* Конечно, такую старую крокодилу ниакие морщины не испортят!
21:28 Герой 3: >[Героиня 2] А что елси так *достал что то острое*
21:28 Героиня 1: >[Героиня 2] Тото от вашего вида девушка каждую ночь ко мне прячется и свет выключает. Боится, наверно.
21:28 Героиня 2: >[Героиня 1] Почему же старую? Очень даже молодую.
21:28 Героиня 2: >[Герой 3] *блеснула тоже острым в ответ*
21:28 Герой 1: *скрипуче-ворчливо* Этот вечный шум, гам. Просто невыносимо!
21:28 Герой 2: >[Героиня 1] только перед этим, она приходит ко мне, не забывай. *перебил собеседников*
21:28 Героиня 1: Морщинистая молодуха, вся в красном и блястить *Иронично*
21:29 Герой 1: >[Герой 3] >[Героиня 2] *заинтересованно* Ну-ка, ну-ка, что у нас тут?
21:29 Героиня 1: >[Герой 2] Молчал бы лучше. К тебе. К тебе подойти то страшно. Холодный, как.. как ледышка. То ли дело я, теплая, уютная.
21:29 Герой 1: >[Герой 3] >[Героиня 2] Никак небольшая заварушка? Надеюсь, вы попртите друг другу внешность *злорадно усмехнулся*
21:29 Героиня 2: >[Героиня 1] да что ты понимаешь в современной моде, старая перечница?
21:30 Героиня 1: >[Героиня 2] >[Герой 1] Вот кто у нас думает, что в моде все понимает. Старый пе... *Прерывает себя*
21:30 Героиня 2: >[Герой 3] *подобралась и подозрительно смотрит*
21:31 Героиня 1: Пыльник, одним словом. небось, и моду позапрошлого века помнит?
21:31 Герой 2: >[Героиня 1] Тебе то точно страшно. То ты какая-то вся смятая, то более менее ничего. *Сделал паузу, задумавшись* А Она ко мне всегда подходит с улыбкой. Ну разве что не по утрам.
21:31 Герой 1: >[Героиня 1] *зловеще* Ну, кто старый пе...?
21:32 Героиня 1: >[Герой 2] Это она зря. Испортит себе лицо морщинами преждевременными улыбваясь такому
21:32 Герой 1: >[Героиня 1] Я просто знаю толк в классике. Не то что эти однодневки *покосился на Красавчика и Финтифлюшку*
21:33 Героиня 1: >[Герой 1] Ты конечно, старый и вот вот развалишься. забил себя старьем всяким, и думает. что это нужно кому то.
21:33 Герой 1: >[Героиня 2] >[Герой 3] *обернулся, с надеждой* Кто кого покалечил?
21:34 Герой 2: >[Героиня 1] Морщины неизбежны. И старость тоже, но я всегда буду с ней. А тебе, пожалуй, придётся потесниться. *Усмехнулся*
21:34 Герой 3: >[Героиня 2] *Спрыгнул с Ворчуньи и начал подходить к Моднице*
21:34 Герой 3: >[Герой 1] >[Героиня 2] Пока никто...Но дело за малым
21:34 Герой 2: >[Героиня 1] Она не всегда будет приходить в дом одна. Будешь согревать её с чужим человеком? интересно...
21:34 Герой 1: >[Героиня 1] Я? Старьем? Я бы попросил не рыться в моих карманах, душечка! Это - памятные вещи, реликвии, так сказать!
21:34 Героиня 1: *Лениво продолжает ворчать* Нет, ну вы подумайте толко? Все они думают, что нужны Девушке? А ей нужна одна я!
21:35 Герой 1: >[Герой 3] >[Героиня 2] *азартно* Пока ставлю на Красавчика!
21:35 Героиня 2: >[Герой 3] Но-но, я бы попросила бы не приближаться ком не
21:35 Герой 2: >[Героиня 2] и под "не одна" я не имею ввиду тебя, блёсточка ты наша!
21:35 Героиня 1: Это мне она доверяет свои самые важные секреты. Это я знаю, что ей даже снится по ночам.
21:36 Герой 1: >[Героиня 1] *ехидно* Все секреты? Ну-ну... *усмехается*
21:36 Героиня 1: Вам она никогда не будет плакать на плече, как мне, с вами ей скучно, вы не умеете утешать.
21:36 Герой 3: >[Героиня 1] *потеряв интерес к блестяшке сново запрыгнул на Ворчунью*А что там ей снптся?
21:37 Герой 2: >[Героиня 2] >[Героиня 1] >[Герой 3] >[Герой 1] *Утробным шёпотом* Не забывайте, что я знаю все ваши тайны и всю правду. Так, что лучше вам оставить её со мной.
21:37 Героиня 1: >[Герой 1] >[Герой 3] *Зашептала на ушко*
21:37 Героиня 2: Требую вот этого наглого и капризного объекта изолировать от меня!
21:37 Герой 1: >[Героиня 1] А что же она отдает мне на хранение? В шкатулочке? А? То-то же. Это наш с ней секрет. Только наш. *важно приосанивается*
21:37 Герой 3: >[Героиня 1] *Утратив интерес и ко снам * Это я то не могу утешить?
21:37 Герой 2: >[Героиня 2] >[Героиня 1] >[Герой 3] >[Герой 1] По хорошему.
21:37 Герой 1: >[Героиня 1] *прислушивается к шепотку*
21:37 Героиня 1: >[Герой 3] Видишь, о чем она думает ночами? Надо ее спасать.
21:38 Героиня 1: >[Герой 1] Отвернись, мужлан. нечего тебе про девичьи секреты узнавать.
21:38 Герой 1: >[Герой 2] *передразнивает*Всю правду, всю правду. Прадолюб, тоже мне
21:39 Герой 3: >[Героиня 1] Предлогаю заключить Велиеий Догорор о перемирии??
21:39 Герой 1: >[Герой 2] Иногда лучше солгать. Немного. Хотя бы из любви.
21:39 Герой 2: >[Герой 1] Хм. Например. Ты помнишь как ты появился в доме? А я помню. Она тебя нашла вообще на какой-то барахолке.
21:40 Героиня 2: *привлекает внимание шумом* Прошу внимания.
21:40 Героиня 1: >[Герой 3] Лапусик, ты же согласен со мной, что ей нужны только мы с тобой? Всегда посочувствуем, согреем, выслушаем.
21:40 Герой 2: >[Герой 1] *презрительно* Долго же она тебя..пахло.
21:40 Героиня 2: У меня есть предложение, которое, надеюсь, устроит всех присутствующих.
21:40 Герой 1: >[Герой 2] *шокирован* Меня - на барахолке? Друзей на барахолке не находят. Особенно друзей дома!
21:41 Героиня 2: Пусть моя... хм.. пусть наша любимая сама выберет, кого она больше всех любит
21:41 Герой 3: >[Героиня 1] *Одобрительно кивает* Да дорогая
21:41 Герой 2: >[Герой 1] пф..Ты слишком высокого о себе мнения *Игнорирует*
21:41 Героиня 2: *взвизгивает* Вы меня слышите?!
21:41 Героиня 1: *Срипуче рассмеялась* Точно точно, на барахолке он был, и пах клопами.
21:41 Герой 1: >[Героиня 2] *устало прислушивается* Хм, а в этом что-то есть...
21:42 Героиня 1: >[Героиня 2] ну уж тебя то она вряд ли выберет.
21:42 Герой 1: >[Героиня 2] *примирительно* Слышу, слышу. Успокойтесь, красавица
21:42 Героиня 2: -*ободренно* Давайте дождемся ее, и к кому она первая подойдет - вот того она больше всех и любит!
21:42 Героиня 2: >[Героиня 1] *обиженно* вот и посмотрим
21:42 Герой 2: >[Героиня 2] Естественно это буду я. Глупцы
21:43 Герой 1: >[Героиня 2] >[Герой 3] Ха! К кому подойдет! Держу пари, этот субъект ей сам бросится на шею *раздраженно мнется*
21:43 Герой 2: >[Героиня 2] она всегда идёт ко мне, когда возвращается домой. И когда уходит тоже. *Со льдом в голосе* Да и даже утром. Всегда. Она любит меня.
21:43 Героиня 1: >[Героиня 2] не пойдет твое предложение. Вот с кем она больше времени проводит, того и любит больше всех!
21:44 Героиня 1: А дольше вусего она со мной! каждую ночь! от зари до зари!
21:44 Герой 1: >[Герой 2] *мстительно* Ну конечно, точно так же каждое утро она советуется со мной, а каждый вечер подходит ко мне за советом.
21:44 Героиня 2: >[Героиня 1] >[Герой 2] >[Герой 1] >[Герой 3] Раз вы все согласны с моим предложением, тогда тихонько сидим и ждем!
21:45 Герой 3: >[Герой 1] >[Герой 2] Тяк...А вы что делаете?
21:45 Герой 1: >[Герой 2] А уж потом к тебе - пошептаться напоследок.
21:45 Героиня 1: ВОТ!* Торжествующе рассмеялась* К вам она только подходит "за советом". А со мной время проводит, я ее утешаю.
21:45 Герой 2: >[Герой 1] Да-да. *Изучает собеседника* Ты мой глаавный конкурент. Она постоянно бегает от меня к тебе и обратно.
21:45 Герой 1: >[Герой 3] >[Герой 2] Я - ничего. А этот субъект что-то там себе воображает.
21:46 Герой 2: >[Герой 1] *без эмоций* но каждое утро её встречаю я, а не ты. Извини, но ты вторичен.
21:46 Герой 1: >[Герой 2] Ну наконец-то ты это признал! Более того, мы не конкуренты. Мы - заклятые соратники.
21:46 Героиня 1: >[Герой 3] Лапусик, отойди от этих молчаливых верзил. А то вдруг упадут и ты пострадаешь.
21:46 Герой 2: >[Герой 1] Пожалуй ты прав.
21:46 Герой 1: >[Герой 2] *раздраженно* Ну вот, опять! Вторичен, первичен - надоело, право слово.
21:47 Герой 2: >[Герой 3] Брысь с глаз моих.
21:47 Героиня 1: >[Герой 3] Или ремнем задушат *Покосилась на финтифлюшку*
21:47 Героиня 1: >[Герой 3] А я тебя пледиком укрою и мы любовь нашу тут подождем, в тишине и темноте.
21:47 Герой 3: >[Героиня 1] Да,любимая.Они брыськают на меня
21:48 Герой 1: *с легким надрывом* Ну когда же она придет! Когда закончится это глупое, пустое, бессмысленное ожидание?!
21:48 Героиня 2: *просто ждет, уверенная в себе*
21:49 Героиня 1: >[Герой 1] Дворник к тебе придет, и вытолкает взашей.
21:49 Dreamer_Katrine: ВХОДНАЯ ДВЕРЬ ОТКРЫЛАСЬ, В КВАРТИРУ КТО-ТО ПРАКТИЧЕСКИ ВВАЛИЛСЯ.
21:49 Dreamer_Katrine: ТИШЕ. ТЫ РАЗБУДИШЬ СОСЕДЕЙ * ПРОШЕПТАЛА ДЕВУШКА МЕДУ ПОЦЕЛУЯМИ*
21:49 Герой 3: >[Герой 2] да ты на меня со всех сторон смотрмиш.Не скрытся нигде.Разве что под пледом
21:49 Dreamer_Katrine: ВХОДНАЯ ДВЕРЬ ЗАХЛОПНУЛАСЬ, НА КРЕСЛО ПОЛЕТЕЛА СУМОЧКА,НА КОМАНД ОДЕЖДА, КРОВАТЬ ТИХОНЬКО СКРИПНУЛА.
21:50 Dreamer_Katrine: ТИШЕ, ЛЮБИМЫЙ *КОТ ЖАЛОБНО МЯУКНУЛ, СПРЫГИВАЯ С КРОВАТИ. И ЛИШЬ ЗЕРКАЛО МОЛЧА НАБЛЮДАЛО ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ*
21:50 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как данный спектакль оценивался и был с загадками, то раскрою карты кто самый-самый из мастеров и кто кого играл

Надежда Сумрака ,вд0, исполняющая роль Кровати заняла первое место.
whitetiger ,пр2 в роли Шкафа (Комода) заняла второе место.
Кор Делия,вд0 сыграла роль модной Сумочки, а FOUX ,об1 роль холодного Зеркала. Роль же пушистого и мурчащего Кота исполнил Скорпион Тьмы ,вм3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group