Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от Специального Отдела (СО)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d365



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 495
Откуда: Мос
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фан получил, особенно от реакции, когда на улицах спрашивал про медные тазы. С праздником, квест понравился, здорово. Викторина не запланированная вообще порадовала, единственный ответ который дал правильно просто угадал))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специальный Отдел всем своим СОставом от всей души благодарит участников квеста, викторины и праздничного боя
Очень рада, что большая часть эмоций была положительными.
Спасибо большое за ваши поздравления и отзывы!



Итак, что касается победителей.

Места в квесте распределились следующим образом:

1 место Упертый
2 место Dreamer_Katrine
3 место Чингиз_Хан



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
за призами вы можете обратиться в скай choopakabra13
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupka, спасибо за квест. Неожиданно, что место заняла, тк часть с сусликом проходила на рандоме, а потом вообще запуталась - хотелось продолжения квеста, еще пару-тройку точек И прошу отдать мой выигрыш Упертому или оставить себе - проходила мероприятие ради удовольствия.
Ну и еще раз с днем рождения! Будьте молодцами!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да..долго же я мучался с этой фразой
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine, как скажешь) тогда разделю между 1 и 3 местом, если никто не против...

FOUX, но домучал же))))
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Кися



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 666
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с 5-летием, и огромное спасибо за квест! Хоть до конца не дошла, но была рада принять участие!
А можно ли для непрошедших типа меня рассказать верное прохождение? Очень интересно, что же было там на самом деле.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, да) спасибо, что напомнила) прохождение Квеста)))


1. Прогуливаясь вечером по парку, вы обратили внимание на доску объявлений, на которой яркой синей рамкой выделялся портрет человека. Под портретом было несколько строчек: Пропал спец.агент 269, при себе имел 160 талеров. Вы сорвали листовку и положили ее в карман...

(Кстати говоря, номер агента 269 и кол-во талеров 160 складываются в ID агента, который потерялся)


2. Вернувшись домой, вы достали из кармана варварски сорванную листовку. Почему-то вам показалось, что именно этого человека вы видели сегодня утром. Вёл он себя крайне странно - со скоростью ветра перемещался с одной стороны улицы на другую, размахивая медным тазиком.Поэтому первое, что пришло вам в голову - поискать место, где такие тазики можно достать...

(резонный вопрос - почему ТАЗИКИ? А это просто ассоциации. Когда я впервые попала на канал Специального Отдела, там очень часто искали тазик для переверта, чтобы налить спирта )
Разгадка: Так вот...тазики достать в таком количестве можно в бане. Там и было начало квеста. Письма были разосланы заранее, чтобы все успели добраться к началу.


3.
- Я разыскиваю человека с тазиком.
- ЭТОГО СУМАСШЕДШЕГО С ТАЗИКОМ? БЫЛ ТУТ. КУДА УШЕЛ НЕ ЗНАЮ. ЗНАЮ ОДНО, КРИЧАЛ ОН ЧТО ИДЕТ К ИСТОКАМ РОДНОГО СПЕЦ.ОТДЕЛА.


Разгадка: СО был создан как отряд быстрого реагирования НД. Соответственно направиться надо было именно к Ночному Дозору.

4.
- Это вы потерявшийся агент?
- ОТКУДА ВЫ УЗНАЛИ? АХ, ДА! ТАЗИК... ДА И НЕ СБЕЖАЛА Я. У МЕНЯ СПЕЦЗАДАНИЕ. А КАКОЕ Я ЗАБЫЛА. ВОТ БЕГАЮ ПО МОСКВЕ, ПЫТАЮСЬ ВСПОМНИТЬ. ЕСТЬ, ПРАВДА ЗАЦЕПКА. ЗАПИСКУ СЕБЕ НАПИСАЛА. НО НИКАК НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬ ЧТО ТАМ. ВОТ, САМИ ПОСМОТРИТЕ: http://s61.radikal.ru/i172/1009/cd/53997586ee27.jpg


Разгадка: Текст следовало читать со 2 буквы и через букву сначала в одну сторону, а потом в обратную в таком же порядке оставшиеся буквы. Получается фраза: Позвать на праздник союзников. Союзники СО - Авалон, значит едем к их офису.

5.
- Вас приглашают на день рождения Специального Отдела.
- СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ. ТОЛЬКО ОДНА ПРОБЛЕМА – НУЖНО ПРИГЛАШЕНИЕ. СКАЗАЛИ, ЧТО ПОЛУЧИТЬ ЕГО МОЖНО НА РАБОТЕ У SUSLIK. И ДАЖЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕХАТЬ НИКУДА НЕ НАДО. ЕСЛИ НАЙДЕТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ, ПЕРЕДАЙТЕ ЕГО МОЕМУ ТОВАРИЩУ – ОН ЖДЕТ НА МИЧУРИНСКОЙ АЛЛЕЕ.


Разгадка: В январе 2007 года в Специальном Отделе открылась новостная лента "СОвестник" под редакторством Suslik. Следовательно нужно было зайти в газету "СОвестник". Там первой новостью большими красными буквами был ник "Suslik", а в самой новости - приглашение на день рождения СО:

Идем, как и говорилось на Мичуринскую аллею относить приглашение товарищу.

6.
Кидаем приглашение.
- СПАСИБО! Я ВАС УЖЕ ЗАЖДАЛСЯ. ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОЙТИ СО МНОЙ. ХОТЯ ПОСТОЙТЕ…НА ПРИГЛАШЕНИИ СТРАННЫЙ АДРЕС - ГЕОХИМИЯ, БИОГЕОХИМИЯ, РАДИОГЕОЛОГИЯ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?


Разгадка: гуглим! Ответ прост - все слова объединяет Вернадский. Значит, нам на проспект Вернадского.
Идем и попадаем на праздник)



Всю информацию можно было найти тут: http://sotdel.ucoz.ru/index/istorija_specialnogo_otdela/0-5
Спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Чингиз_Хан



Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 1337
Откуда: Минск, Беларусь
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уххх я даж место занял какое-то. Приятно удивлен. спс. И с Праздником ещё раз. хоть кто-то в этом мире придерживается принципов и отстаивает свою позицию - ходить только в защиту. хоть это и трудно в последнее вермя делать
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы.
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1398

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СО с 5тилетием

Тему закрываю.
_________________
Запрашиваемый персонаж ушел в Сумрак... И только Сумрак знает когда он вернется и вернется ли...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group