Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Адепты Круглого Стола (АКС)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Адепты Круглого Стола (АКС) Ответить с цитатой

Организация АКС – это в первую очередь дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь, в любых вопросах, к своим сокланам. Это перспективы карьерного роста в игре, повышение квалификации во всех областях (работа по профессиям, бои, дип. отношения, аналитика и т.п.)

Организация возникла как объединение единомышленников, ставящее перед собой цель – уничтожать Тьму и ее сторонников, ради Света и во имя его.

В настоящее время в АКС работают 7 отделов, которые по максимуму продвигают организацию, ее идеи и цели среди многочисленных коллективов Москвы- иной, а также среди свободных и независимых иных.

Все члены Адептов Круглого Стола трудятся на общее благо процветания организации:

- Это походы в лабиринты, (сбор нужных ингредиентов, которые для облегчения поиска всегда расписаны в алфавитном порядке на форуме)
- Работа по профессии на организационном станке с использованием всех имеющихся для варки модификаторов, для улучшения качества готового продукта. (С возможностью работать для собственной выгоды, с использованием организационных книг , при условии выполнения организационного заказа от начальника проф. Отдела.)
- Ежемесячные взносы в казну, в размере 5 таллеров (8к игровых денег). Все собранные и заработанные средства, хранящиеся в казне организации, идут на улучшение условий работы и игры всех членов АКС.
- При нападах на членов АКС все свободные иные он-лайн всегда приходят на помощь. Если кто -то с деньгами, или инграми, не важно свои или организации, любой может расчитывать на помощь!
- Это интересная экономическая работа на валютной бирже, торговле в ТЦ или на МТАБе, с обучением.

- Мы помним и знаем, что от качества выполнения нашей работы и обязанностей зависит обеспечение адептов артефактами, энергетическими амулетами и всего необходимого для боя, или просто спокойной жизни в Москве- иной.

- Мы всегда помогаем друг другу в раскачке своих любимых персов в рамках законов игры.

Наши достижения за последние несколько месяцев – это результат нашей активной совместной работы.
- Расширение складов, приобретение палатки, накопление опыта и денег в казне, взятие новых уровней адептов (в том числе и высших), покупка модификаторов и многое другое.

Любой член АКС всегда может узнать о работе каждого отдела организации - мы доверяем друг другу!

Наш девиз: В единстве духа нет слабых сторон.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://orgs.dozory.ru/?rm=info&oid=656

наш форум

http://adeptykruglogostola.zbord.org/index.php

По всем вопросам обращаться в скайп: virgini_1 или в ЛС


Последний раз редактировалось: Queen of Senses (Ср Авг 25, 2010 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примем в свой состав любые светлые организации, которые осознали сложности своего существования и хотят объединиться в единую силу света для борьбы против тьмы

Мы дадим гарантии и создадим комфортные условия на время адаптации

Придя в дом АКС вы или поймете, что ищете другое или останетесь с нами навсегда

Для любителей оценивать и анализировать специальная услуга - общение с адептами из объединенных организаций.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примем в свой состав адептов всех уровней.

Если ты готов работать, любишь профессии или посещение лабиринтов в нашей организации ты найдешь не только занятие по душе,но и еженедельную премию в виде проф.артефактов от ведущих артоваров Москвы иной

Не умеющих научим
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы обладаете навыками аналитики, программирования, журналистики и вебдизайна, можете применить их на благо дома АКС, возможны дополнительные поощрения
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF 07



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 634
Откуда: Вы все знаете?
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virginia, а что мне делать если я обладаю техникой удара пяткой в нос но всеми перечисленными выше навыками не обладаю?
_________________
Уникальность, это когда в дешевом комедийном сериале "играет" мохнатое чудовище из космоса. (цэ)

Умные не бывают учены, ученые не бывают умны.
Лао-Цзы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF 07 писал(а):
virginia, а что мне делать если я обладаю техникой удара пяткой в нос но всеми перечисленными выше навыками не обладаю?

Сразу возьмут - будешь мотивировать сотрудников, которые обладают необходимыми навыками)
_________________
23:24 Лансер: >[zhik] пфф. я такими терминами."светлый и темный" и тебе советую
23:24 Лансер: >[zhik] не заморачиваюсь)

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Drya
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF 07



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 634
Откуда: Вы все знаете?
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhik, бить сотрудников пяткой в нос не гуманно, не при батюшке-царе живем что-бы подобное процветало, на дворе 21 век батенька
_________________
Уникальность, это когда в дешевом комедийном сериале "играет" мохнатое чудовище из космоса. (цэ)

Умные не бывают учены, ученые не бывают умны.
Лао-Цзы.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Drya
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF 07 писал(а):
zhik, бить сотрудников пяткой в нос не гуманно, не при батюшке-царе живем что-бы подобное процветало, на дворе 21 век батенька

Я не говорил про бить - я сказал мотивировать))) Приемом "пяткой в нос" для мотивации можно использовать по разному)
_________________
23:24 Лансер: >[zhik] пфф. я такими терминами."светлый и темный" и тебе советую
23:24 Лансер: >[zhik] не заморачиваюсь)

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Drya
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF 07, Вам могу посоветовать перекраситься и доказать дому АКС, что ныне вы истинный адепт света, подать заявку по форме и мы рассмотрим вашу кандидатуру )))
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_MOHAX



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 58

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virginia! Он однажды хотел перекраситься и вступить в АКС, но набравшись опыта у нас стал главой своей темной организации. И как видишь они хоть и далеко внизу рейтинговой таблицы, но не последние.

А на счет пятки в нос думаю тут растяжка нужна,чтобы до моего достать)))
_________________
Живи так, чтобы оглядываясь назад не было мучительно больно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организации на постоянную у основу требуется золотодобытчик. Принятие в состав по результатам собеседования. Соц. пакет.
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF 07



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 634
Откуда: Вы все знаете?
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini, ну вот, отбыв свое наказание я вернулся выяснять подробности. Меня очень интересует размер предлагаемого соц.пакета а так же график работы? Предоставляется ли общежитие иногородним? Опять же льготная путевка в детский лагерь и собственное медицинское учреждение имеются?
_________________
Уникальность, это когда в дешевом комедийном сериале "играет" мохнатое чудовище из космоса. (цэ)

Умные не бывают учены, ученые не бывают умны.
Лао-Цзы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ALF 07, смею Вас огорчить, что в ряды АКС может вступить только адепт света, однако судя по вашему сильному желанию, мы верим в чудо и ждем, когда сумрак даст Вам возможность перерождения в иного светлой стороны силы.
График работы у нас плавающий, т.е. вы всегда можете самостоятельно определить время выполнения заданий, за хорошее поведение и вклад в развитие дома АКС Вы можете стать обладателем 1-комнатной квартиры со всеми удобствами на базе офиса, путевки в детские лагеря и на колыму вы можете заработать независимо от организации, а лечу после боя мы Вам всегда обеспечим.

Будем рады видеть Вас сразу после смены стороны
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF 07



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 634
Откуда: Вы все знаете?
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgini, да мне что свет что тьма, одна сатана (с).

А что делать если все Вами вышеперечисленное у меня уже имеется в полном объеме? Вы согласны предложить мне что-нибудь эдакое?
_________________
Уникальность, это когда в дешевом комедийном сериале "играет" мохнатое чудовище из космоса. (цэ)

Умные не бывают учены, ученые не бывают умны.
Лао-Цзы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group