Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вы помните ли то, что видели мы летом?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азмария _Хендрик



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 816
Откуда: Тверь
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la gorda писал(а):
интересно) столько версий. но ...мы вообще думали про другую.

юноша вообще без сердца ,майки , трусов и панталонов а сердце позаимствовал, ну так как к себе не прикладывал вложить не получилось..в следующую секунду он швырнул его в кусты пусть бедные оборотни доедают.

Ну донести до зрителя* все это вы явно не смогли) Никто не понял..
_________________
Война - фигня, главное - манёвры.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorD_ExEcuT0R
Звезда Сумрака.


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 5593

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азмария _Хендрик писал(а):
Ну донести до зрителя* все это вы явно не смогли) Никто не понял..


полностью согласен.
_________________
Продаю Амулеты "Звезда Сумрака"
Более подробно ЗДЕСЬ
Задать вопросы можно ТУТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азмария _Хендрик,LorD_ExEcuT0R, дорогие зрители пользуйтесь своей фантазией она у вас безгранична. неужели бы например дали писал свои картины что бы его современники все в лоб воспринимали) мне канешн даааалеееко до дали но факт ведь....творчество в лоб это ремесло
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hallutinatio



Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 191

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
неужели бы например дали писал свои картины

1. как бы у Вас все нормально с самооценкой ))) так держать! прально, Дали - пацанчиг с району с баллончиком краски Безграничная фантазия - это дар Художника, но не обывателя, оценивающего его работу. Если ни у кого не шевельнулось что-то в душе - то мы и не обязаны напрягаться. Стоять перед полотном и вслух размышлять, что ж такое Вы решили сказать своим эпическим фотомонтажом... Удел снобов, согласитесь. Фото же Ваше (т.е. Ваше изображение на фото в другом разделе) - мне понравилось. Надеюсь - это автопортрет?
2. думаю, что Сальвадору Дали глубоко по барабану было мнение всех его современников. Он самодостаточен как человек и как художник . Художник не может не творить - если он оглядывается на толпу - то это гребаный коньюктурщик, что то типа сафронова. Да, с маленькой такой буквы сафронов...
_________________
"У меня такое неприятное чувство, что вы правы." (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hallutinatio

Художник не может не творить - если он оглядывается на толпу - то это гребаный коньюктурщик, что то типа сафронова. Да, с маленькой такой буквы сафронов...

золотые слова подписываюсь под каждой буквой.
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minima



Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 857

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое мог сделать только художник (от слова "худо"), поскольку самомнения выше крыши, а таланта явно не хватило на что-то более выразительное. слишком блекло смотрится, какой-то обесцвеченный шматок валяется, даже не сразу догадаешься что это такое и безобразные подтеки на груди, которые вообще как-то неправильно нарисованы...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, если для вас Сафронов с маленькой буквы, то... Простите, я далек от искусства. Но. Сафронов отмечен массой наград на разных уровнях, в разных странах и разными ценителями. И весьма неплохо себя чувствует. Ну и появляется вопрос. Чисто так. На логику. Если вы такие умные (креативные, талантливые и т.д.), где ваш успех и ваше признание? Тут? На восьми страницах кроссфлейминга?
Прежде чем говорить о "гребаных коньюктурщиках", стоит добиться чего-то самому. Иначе это выглядит, как рассуждения о бентли континентал от ребятни у пункта приема стеклотары.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hallutinatio



Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 191

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, я имею право рассуждать о чем угодно и рамки этой темы не переходил. Вы же имеете наглость сравнивать меня с алкашней? или это Ваш "отыгрыш"? а? Мастер пера? Вроде бы модератором числитесь и хамите - нехорошо, батенька.
По поводу сафронова и кучки других бомонд-подстилок ... у меня особое мнение. его поделки уровня конкурсных работ абитуриентов художественных вузов.
награды? ну не смешите мои тапочки, как говорится... у нас сегодня "столбовыми дворянами" можно мостовую застилать... а уж "наградами" точно никого не удивишь.
_________________
"У меня такое неприятное чувство, что вы правы." (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hallutinatio, я вообще не переходил на личности. А вот вы - перешли. Обсуждать вы можете сохраняя рамки уважения. Писать фамилии можно и с маленькой буквы, несомненно. Как и первые буквы в предложениях. Про алкашню я не говорил ни слова. Про вас, кстати, тоже. Да. Я Мастер Пера. Кроме прочего. Это тут при чем? Сомневаетесь в моих заслугах - стучитесь в Магистрат. Сомневаетесь в моей компетентности как модератора - есть раздел жалоб. Тут флеймить прекращайте.
Внесу предельную ясность: дальнейшие межличностные выяснения и оффтоп - в ЛС.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злой Ёрик



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 472

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов,

зря Вы припугнули тут народ модерацией, я просто обожаю когда лаГорда выложит какую нибудь фигню, все скажут что это фигня, а она начнет доказывать обратное пока сама не изваляется в какашках и всех учавствующих не забрызгает - прикольно ЧЁ!

а теперь хоть "попкорн выбрасывай!"

 !  Ну, вы же не испугались. Замечание за оффтоп дать? Зубцов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group