Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Легенды на заказ. От Митрофана. Готовые работы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чертяка2006, ошибаетесь. Вот как раз перышко многих портит. Как и Кисточка, масочка, аппаратик и проч. Но это тема для другой беседы

Дамы и господа. Напоминаю о том, что содержимое темы должно соответствовать ее названию. Так что прошу всех, кроме автора темы, больше не выкладывать тут свои работы.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
филимон дорофеич



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 128

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remichka, милая моя, если Вы думаете, что кого-то рассмешили, то наверное только себя, до Св.Мастера Вам далеко, у него было хотя бы остроумно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitrofan3



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 32

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всем благодарен за столь эмоциональное и живое осуждение. По поводу конкурсов -они мне не интересны Я занимаюсь только тем, что мне интересно соответственно. Я ценю все ваши замечания и отношение к моей коммерческой инициативе Но я БУДУ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧУ И НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ! И получать от этого удовольствие А по поводу денег - это компенсация потраченного времени и не более. И еще один маленький нюанс. Я вовлекаю своего клиента (заказчика) в творческий процесс, что само по себе увлекательно. И получается близкая к его душе и сердцу легенда. И это его собственность, а не моя. Так что вы мои дорогие друзья можете судить как хотите. Но это все равно, что обсуждать мои индивидуальные черты лица. Кому-то я симпатичен, а для кого-то я урод. Но все равно я вам всем благодарен, поскольку в беседе рождаются новые идеи и идет творческий процесс.
_________________
И только слабые листья опадают, с ветвей векового дерева ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чужая Мечта



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 102
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remichka, Ну просто ОЧЕНЬ Ваша реальность не понравилась МНЕ - Чужой Мечте!!!
Ваша аналогия моего ника просто абсурдна!!! Плагиат просто раздражает

Св.Мастер на то и Мастер, что у него гладко.

Но ведь никто тут еще не додумывался до оплаты своего маленького времени, труда, за текстовые легенды. Т.ч., Митрофанушка, МОЛОДЕЦ! Пиши ЕЩЕ!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitrofan3, ваше право, пока это не нарушает законов.

Чужая Мечта, не надо открывать велосипед. До этого додумались еще черте когда и совсем не Митрофан. А вот то, что большинство пишущих людей просто отказывается писать легенды на заказ - это факт. И у каждого на это свои причины.
Дальнейшее обсуждение с Реми перенесите, прошу вас, в ЛС.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то мне это смутно все напоминает
Мит молодец! никого не слушай, легенды класс..........даже с кол-вом этих чудесных точек.
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adrenal_in



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 482
Откуда: ДВосток

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, Чужим мечтам и т.д., полагаю, нет смысла что-то объяснять. Тут защита товарища из орги, не более того. Думаю, кто хотел, оценили возможности автора топика по существу. Буду рад, если кто-то сделает заказ за деньги. =)
Автору удачи! =)
_________________
Чтобы стоять, я должен держаться корней... ©Б.Г.
Озвучу вашу видео-аудио-легенду. За вопросами в личку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чужая Мечта



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 102
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adrenal_in,
Эк Вы меня, уважаемый, да во множественное число-то, записали

С моей стороны НЕ защита соклана была, а личное мнение относительно аналогии моего ника (соответственно, и легенды).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Без модерского шрифта меня перестали понимать. Ок.
 !  Прекращаем оффтоп, флейм и левые обсуждения. Дальше пойдет раздача замечаний.

_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitrofan3



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 32

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стоит спорить и ругаться. тут выкладываются работы.
_________________
И только слабые листья опадают, с ветвей векового дерева ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitrofan3



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 32

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ничего интересней, чем отдаться воле фантазии. По принципу - давай придумаем про тебя сказку. И если рассуждать о правилах написания... Раньше вообще никаких правил не было. И уже опираясь на классиков - стала формироваться писательская школа. Дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами моими открытиями и наблюдениями. Почитайте детские стихи и рассказы (написанные детьми) это потрясающе!!! Ведь развитие происходит от креативности, ошибок и прочего Давайте мыслить нестандартно По поводу пафоса, я уже говорил. Только такими словами у меня получается передать феерию цвета, на эту картинку я просто описываю ощущения, а они у каждого разные
_________________
И только слабые листья опадают, с ветвей векового дерева ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitrofan3, собственный дух противоречия, собственное видение и прочие ширмы - это хорошо. Но прислушайся на счет многоточий. Иначе пойдешь работать в какое-нибудь интернет-издание, и будет у тебя получаться вот такой позор:
http://www.u-mama.ru/news/read_news.php?id=4760
где вместо запятых, точек и двоеточий автор (даже обладая нормальной художественной речью) ставит многоточия.
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adrenal_in



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 482
Откуда: ДВосток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, где то в нете читал веселую историю, и была там одна прелестная фраза. "Когда у нас родился ребенок, мне жена говорила, что она хочет, дабы у ребенка было всё самое лучшее. Изначально я думал, что ключевое слово в этой фразе - лучшее. Я ошибался. Ключевое слово в этой фразе - всё." Так и тут. Ключевое слово - Ширмы. =)
_________________
Чтобы стоять, я должен держаться корней... ©Б.Г.
Озвучу вашу видео-аудио-легенду. За вопросами в личку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitrofan3



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 32

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уже желчные какие ))
_________________
И только слабые листья опадают, с ветвей векового дерева ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер писал(а):
Мяфк,



А наш Иван в сраженье рвался.
Ведь Василису он хотел.
Спасти ее он так старался.
Кощей же все молчал, пыхтел.



Надеюсь мне тож кто нить чо нить заплатит.


Другой канец невеселой историйи...

Но тень Алермы ПроГраммиста
Мелькнула в сумраке и вот
На Колыме Ивану быстро
Заткнули молчей грязной рот

Кощей жы тока пасмиалсо
Наивны люди, тщетен труд
Кто сумрок изминить пыталсо
Таво на щепки разотрут...

А Митрофану три капейки
Швырнули нищему в лицо
Низнайкам да и неумейкам
Такой итог в канце канцов ))

Злыйе шудки!!!
_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Слабая рифма в последнем четверостишии. Зубцов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group