Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Легенды на заказ. От Митрофана. Готовые работы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер, ты еще предложи выслать по факсу коммерческое предложение
_________________
Кто сказал "Мяфк
" ?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мяфк, Просто интересно. Я тут сам можно сказать коммерческое предложение готовлю, правда по видеолегендам) Но почитав понял что можно и на этом рубить. Щас на стихи переложу и выложу тута.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер, Интересно будет почитать. А я так, по простому хочу сейчас выложить последнюю повесть.

Про коммерческое - пожалуй, тут желание каждого индивидуально, я люблю писать для себя. Легенд написала пару для друзей за спасибо, опять же в порыве творчества.
Что касаемо творчества автора темы, единственное, чего желаю - не гонитесь за оплаченным количеством, уделяйте внимание качеству. Будет всем приятнее)
_________________
Кто сказал "Мяфк
" ?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мяфк,

Кощей Бессмертный, горбя спину,
Сидел на троне и молчал.
Он за Иваном в шар старинный,
Не отрываясь, наблюдал.

И Василиса рядом плачет,
Ломает руки и кричит:
Ивану, Рэндом, дай удачу!!!
Даруй ему ты, Рэндом, чит!

А наш Иван в сраженье рвался.
Ведь Василису он хотел.
Спасти ее он так старался.
Кощей же все молчал, пыхтел.

Потом спросил Кощей сурово:
Его ты любишь? Отвечай!
Люблю, - сказала она слово
И разлила в волненьи чай.

Ну а Ивана уж хватают.
Уже к Кощею волокут.
Кощей печально так вздыхает
Хватает он железный прут.

Сломаю ноги негодяю!
Иван кричит: Пусти дедок!
Я Василису обожаю!
Детишек народим мы в срок!

Чо, типа любишь? Озадачен,
В натуре, наш лихой Кощей.
Яйцо берет свое он. Мрачен.
Ивану кинул. Типа – бей.

Иван – не будь дурак – раскокал,
К фигам, Кощеево яйцо.
Ноябрь уж ломился в окна
И на дворцовое крыльцо.

И вот идет уже, понуро,
Дедуля по Москве-Иной:
- Ах, Василиса, ну ты дура! –
Трясет короной, головой.

Его за локоть вдруг хватают:
Ночной дозор! Ты кто?! Колись!
Об имени его спрошают,
Но пофиг все – разбита жизнь.

Ну что ж, - задумался Дозорный
Тогда ты будешь Филимон,
Свет, - Дорофеич. Потрясенный
Старик забыл про свой облом.

Он покрутил в руке корону
И понял, что он светлый маг.
И если встретит он девону,
Мочить нельзя его никак.

И в новый день, и к новой жизни
Пошел, забыв про боль от ран.
По прошлому он справил тризну,
Сказав: Спасибо, Митрофан!



Надеюсь мне тож кто нить чо нить заплатит.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер, в целом - да.

Зедер, это утверждение несомненно утешает серых. Это утверждение и пафос к ним обращенный )

Да, уникальны. Только эту уникальность зачастую надо спрятать бы поглубже. Или расстрелять. А если все избранные, то надо уточнять для чего. Кто-то избран быть слесарем, кто-то королем. Только изюминка пропадает, если Нео - каждый. Ценно то, что редко. А ширпотреб это ширпотреб. И если избранные все, то их ценность падает до нуля.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
филимон дорофеич



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 128

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер,

Только свою легенду я сам писал, Митрофан ее выложил по моей просьбе))

Ну у тебя здорово получилось))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
филимон дорофеич



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 128

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, насчет избранности и уникальности....

ЧУЖАЯ МЕЧТА
Он был беден, как все настоящие художники… беден как церковная мышь, но это его никогда не тяготило…. Хватало бы на краски с холстом, да на нехитрую еду…. Зато он мог рисовать все, что хотел,… а больше всего ему хотелось нарисовать свою Мечту…
Но Мечта не желала проступать на холсте,… она ускользала, смеясь над ним…
Однажды он стоял на набережной и рисовал… рисовал не задумываясь, не вглядываясь и не пытаясь найти какую-нибудь суть… он искал свою Мечту…
К нему подошел мужчина в белой одежде… долго смотрел на набросок и вдруг попросил: - Нарисуй мою Мечту… - коснулся художника рукой и его глаза вспыхнули голубым светом…
Художник творил… он забыл про все… писал не отрываясь… и наконец, окончил картину…
С холста на него смотрела Мечта...
- Я все-таки смог… - прошептал художник….
Вдруг изображение шевельнулось…
Мечта спрыгнула с холста, улыбнулась, чмокнула художника в щеку, поправила сбившееся платьице и пританцовывая, побежала…
Туда, где ее ждал мужчина в белой одежде…
- Я все таки создал ее… - шептал художник, глядя на пустой холст… уже понимая что свою Мечту он не найдет больше никогда…
- Мечту… Чужую Мечту…
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин люди, вам надо вырвать кнопку с точкой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
филимон дорофеич



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 128

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, ну люблю я многоточия))) с моготочиями можно одной фразой страницу рассказать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоточие - показатель того, что вы не можете до конца сформулировать собственную мысль.
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
филимон дорофеич



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 128

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boton4eg, а я считаю, что многоточие - это недосказанность...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

филимон дорофеич,
Иногда да, но когда недосказанность после каждого второго слова, она начинает казаться невозможностью придумать то, чем бы эти пробелы заполнить. Множественность многоточий оправдана в случаях, когда автор хочет показать чрезмерную эмоциональность героя в какой-то момент, но когда подобный прием идет "от автора" - впечатление становится скорее негативным
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВОЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Он был богат, как все настоящие олигархи...Богат, как нувориш, но его это иногда тяготило...Хватало и на фуа-гра и на трюфели с пармезаном...Он мог заказать все, что хотел...А больше всего ему хотелось нарисовать СВОЮ Реальность...
Но ЕГО Реальность не хотела переплетаться с реальностью общей...Она ускользала, смеясь над ним, то улыбкой налогового инспектора, то кривым отчетом главного бухгалтера...
Однажды, он сидел в своем офисе и смотрел...Смотрел не задумываясь, не вглядываясь, и не пытаясь найти какую-нибудь суть...Он искал СВОЮ реальность...
К нему подошел мужчина в сером костюме...Мельком глянул на Олигарха, и вдруг сказал: - Нарисуй свою реальность... - коснулся Олигарха ногой, и его глаза вспыхнули чем-то непонятным...
А Олигарх то работал, причем постоянно...Он забыл про все...Работал не отрываясь...Он уже стал почти мультимиллионером...
Из предоставленного ему бухгалтерского отчета на него смотрела РЕАЛЬНОСТЬ...
- Я все-таки смог...- проорал Олигарх...
Вдруг изображение шевельнулось...
РЕАЛЬНОСТЬ спрыгнула с отчета, а какие-то люди в серых, плохо сидящих двойках, поправив сбившиеся воротнички и пританцовывая, побежали к Олигарху...Схватив его за белы рученьки, они потащили его куда-то....
Туда, где он совсем не желал оказаться...

- Но Я же создал ее.. - шептал Олигарх, глядя на пустой бухотчет...Уже понимая, что свою РЕАЛЬНОСТЬ он не найдет больше никогда...
- РЕАЛЬНОСТЬ...Чужую реальность...

....
Михаил Одорковский проснулся в холодном поту.
- Приснится же такое, - подумал он, направляясь к административному зданию, для пошива очередной партии перчаток и варежек...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adrenal_in



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 482
Откуда: ДВосток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boton4eg, Гагай, насколько я знаю, никогда не занимался написанием легенд, тем более на заказ.
ЗЫ: Сколько было умельцев, которые предлагали свои услуги и хотели рубить на этом... Насколько я понимаю, только художники остаются хоть в какой-то выгоде, и даже в приличной, если ценник дешевле не больше двух раз в отличие от художников дозорных. Только вот народ не платит деньги за буквы, или платит но о-о-очень редко. Братцы, вы бы хоть конкурс какой для приличия выиграли. =)
_________________
Чтобы стоять, я должен держаться корней... ©Б.Г.
Озвучу вашу видео-аудио-легенду. За вопросами в личку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертяка2006



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 82

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы так сказать, вот все тут критики очень похоже сУрьезныЯ)) Точки им не нравятся)).........))) Ребят проще быть нужно) Перышко в профайле на самом деле ничего не меняет) И умнее и пафоснее оно не делает)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group