Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Прозы "История моей инициации"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Конкурс Прозы "История моей инициации" Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Для вас многообразие Иного мира конечно же не секрет. Кого из Иных удивит колдун, ведьма, оборотень, суккуб или вампир? Однако все наши классы объединяет одно - до того как стать Иным, мы были людьми или не инициированными Иными! И вот тут каждый пошел своим путем. Один выбрал Свет и магию перевертыша, другая оказалась укушена вампиром, третий стал Темным колдуном, заставляя магию служить своим личным интересам, четвертый инициировался во время одной из операций Ночного Дозора, и в его рядах нашел свое призвание, пятый... А пятым можете выступить Вы! Если расскажите нам об истории своей собственной инициации. Тема очередного конкурса Прозы не оставит равнодушным ни одного Иного, ведь каждый из нас прошел через это. Каждый помнит свой особенный день, цепочку событий, мысли и поступки, избрание стороны Силы. Изложите свою историю, а мы с огромным интересом будем рады с ней познакомиться!

ТЕМА КОНКУРСА:
"История моей инициации"

ТИП КОНКУРСА:
конкурс прозы

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Присутствие Дозорной тематики ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Допускается 1 работа от участника
Работа должна полностью соответствовать правилам форума проекта Дозоры.ру
Запрещены мат, стеб, оскорбления, ненормативная лексика, "олбанский" язык.
Работы будут оцениваться судьями

Ваша задача написать рассказ, в котором будет отражена история Вашей собственной инициации. Подробность изложения событий на усмотрение автора, но чем красочнее, интереснее и ярче работа, тем более высокой оценки она достойна.

ОГРАНИЧЕНИЯ:
Конкурсные работы не должны ранее нигде публиковаться, в том числе и виде легенд! Объем работы не ограничен по количеству символов, но в работе должна быть история лишь ОДНОЙ инициации - Вашей собственной. Повествование следует вести от первого лица.
КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

Прием конкурсных работ:
начало - с момента публикации условий конкурса (19 июля)
конец - 01 августа 23.59 МСК
выкладка работ - 02 августа

Работа Жюри:
начало - 03 августа 0.00 МСК
конец - 08 августа 23.59 МСК

Итоги конкурсов будут подведены и озвучены: 09 августа

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

Экспертное голосование.
1 место - 100% дневной нормы опыта, 500 баллов, медаль Победителя конкурса в профиль.
2 место - 70% дневной нормы опыта и 350 баллов.
3 место - 50% дневной нормы опыта и 200 баллов.
Жюри оставляет за собой право изменять количество призовых мест и размер наград в зависимости от количества и качества работ, представленных на конкурс. В случае если лидер конкурса получает менее 76% от максимально возможной суммы баллов, I место не назначается. В случае если лидер конкурса получает менее 51% от максимально возможной суммы баллов, I и II места не назначаются, победителю присуждается поощрительное III место.

ПОДАЧА РАБОТЫ:
Все работы присылать на dozorykonkurs@mail.ru с указанием конкурса, даты, ника и ID участника в теме сообщения: Проза - 19.07.10 - НИК - 0000000**. Во избежание «поломок» при пересылке, старайтесь отправлять свою работу прикрепленным файлом (желательно doc или txt).

** Если сообщение не будет прислано по форме, Магистрат не гарантирует, что оно будет обработано/принято к сведению
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаю внимание на то, что данный Конкурс открывает серию торжественных мероприятий от Магистрата и Администрации, посвященных пятилетию игры *Дозоры*!!!
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде Кор Делия уже открыла
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oslyablya, про мастеров опять ничего не написали. это значит можно?
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, не пали контору ) Пишем тихо, отсылаем быстро
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе уточняющий вопрос: Это должна быть реальная история из моей жизни, о том - как именно я зарегистрировал своего персонажа в онлайн игре "Дозоры" и что послужило причиной именно такого моего выбора? Или же допускается выдуманная история о том, как я - человек, стал иным (типа как у Лукьяненко)?


_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
adrenal_in



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 482
Откуда: ДВосток

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер, напишите про то, как зарегистрировали персонажа. Ваша работа станет уникальной, отличной от других работ. =))
_________________
Чтобы стоять, я должен держаться корней... ©Б.Г.
Озвучу вашу видео-аудио-легенду. За вопросами в личку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adrenal_in, Вы зря иронизируете. Тут все уточнить не помешает, а то один раз уже обжегся.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще вопрос - а оборотню можно писать, например, от лица волшебницы? Или обязательно соответствие классу игрового персонажа?
_________________
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью… Э. Сетон-Томпсон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер, работа должна представлять собой выдуманную история о том, как Вы - человек, стали иным (типа как у Лукьяненко), т.е. отыгрыш. Можно делать рассказ "от лица" своего игрового перса, привязывая к реальной легенде персонажа, можно придумать рассказ без привязки к игре, но к Миру Дозоров Лукьяненко. Но не следует в работе совмещать "Игру" и "реал"!!!
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oslyablya, Большое мерси за разьяснения
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_One, можно.
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medical-students



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Указывать дату написания рассказа?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medical-students писал(а):
Указывать дату написания рассказа?


Не обязательно. Важно чтобы фактически работа была создана не ранее старта данного конкурса и не позже времени окончания приема работ по регламенту.
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Dezder



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм а работы будут публиковаться??А то боюсь спалиться!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group