Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
аватар для Иного Гарси
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katrak, дело не столько в критике,сколь в том,что если человек берет за что-то деньги,то делаться это должно хорошо. Хотя если заказчику нравится... Мое субъективное - я бы за такую авку деньги платить не стала
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗлоБаг



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 120

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котику, застывшему в неестественной позе, нервно завидуют малые котоподобные роботы.

Лапы прилеплены от существа на два размера больше.

Вселенская скорбь во взоре котейки как бе намекает "Сойди с моего хвоста, чудовище!!!"

Вообщем очередную порцию лулзов с этой, так сказать, авы лично я получил.

_________________
Быдло. Тупое, но начитанное.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечный котенокХх



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 104

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katrak писал(а):
Критиковать все умные. Попробуйте сами вперд удачи. Потом можете начать вякать

Не красиво и грубо с Вашей стороны так писать ... если говорят что человек ушел от темы дозоров и просто пользуется фотошоп... ведь кот то с мульта копирка... просто лапы обрезаны не больше ... что касается Шаад она рисует руками )))
просто девочке говорят как ей изменить в хорошую сторону а она воспринимает это все грубо как и Вы ... Ребят ну у нас игра а не выставка фото... и если отдавать за аватара то это и должно быть аватара... а не фото прилепленное к фотошопу ... если не права извините это мое личное мнение ....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la gorda, у меня не будут делать заказы, так как я не собираюсь никому делать авы. Я не художник, а лепить картинки из взятых в сети деталей я не хочу, противно мне.

Насколько я смог понять в целом Ваш пост, Вы не опровергаете мое предположение по сути исполнения картинки?

Little prince писал(а):
а ла горда где то тут http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=26755&start=30 уже уходила))


- Осмелюсь доложить, господин фельдкурат, - заметил Швейк, вот ведь гидра! Совсем как Боушек из Либени. Восемнадцать раз за один вечер его выкидывали из пивной "Экснер", и каждый раз он возвращался - дескать, "забыл трубку". Он лез в окна, двери, через кухню, через забор в трактир, через погреб к стойке, где отпускают пиво, и, наверно, спустился бы по дымовой трубе, если б его не сняли с крыши пожарные.
Такой был настойчивый, что мог бы стать министром или депутатом! Вложили ему как следует!
(c) Я. Гашек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Автор, говорят, нас покинул. Если тема исчерпалась - закрою как рассадник флейма и оффтопа. При желании сказать что-то по сути - пишите в лс. Разблочу.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group