Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс "Фотохроники Иного мира"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты)) спасибо)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funes



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 2380
Откуда: из Будущего
Замечания: 85

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред во все поля - каким образом работа №11 могла не попасть в победители? Выгоните к чертям собачьим ваших судей и займитесь делом.
_________________
Баланс в первую очередь нарушили админы (с)
люди которые не были в данном проекте считают панельку глупостью (c)
http://logs.dozory.ru/2012-02-22/26176808.xml
http://logs.dozory.ru/2012-03-20/26346545.xml
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lea_2009



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 1026

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно.

Возможно, победившие работы очень сложны в техническом плане, за это их и оценили. К сожалению, я совсем далека от тонкостей фотографии, и для меня предел мастерства – по возможности точно нацелить мыльницу на снимаемый объект и быстро нажать большую кнопку, пока объект не сбежал.

Я, правда, всегда думала, что в любом произведении искусства оценивается не столько техническая сторона, сколько мысли, чувства и эмоции, которые вызывает данное произведение...

Победитель в абсолюте – работа №5. Ну, под пылью, да… Отражение в стекле троих не очень симметрично расположенных чуваков… Единственная идея, которая возникает – что это была попытка изобразить зеркальные подобия. В лоб так…

Победитель номер два – постановочный кадр «типа дуэль». Опять-таки, ничего больше и не скажешь. Впрочем, нет, скажешь. Вероятно, именно так сражается в своих дуэлях автор работы. С какой экспрессией вскидывает руки участник дуэли слева, и как не менее энергично пытается увернуться от удара противник справа! Сколько эмоций написано на их лицах – воля к победе, сосредоточенность, ярость, страстное желание выиграть! Энергия этой схватки просто-таки прожигает монитор! А изображение молнии наводит на мысль, что именно всплески сумеречной силы, вероятно, фиксируют уфологи на снимках неопознанных летающих объектов...

Работа №8. Увидеть, поймать такой кадр... Излишне четкие контуры создают полное ощущение иррациональности мира. Даже не отмечена.

Работа №10 – «Хищные птицы». Редко гармоничное изображение. Заставляет додумывать, что там, «за кадром». Просто и сильно. Не отмечена.

Работа № 11. Побеждает не сильнейший. Лаконично, злободневно, хорошо снято и вызывает ну ооочень много мыслей. Не отмечена.

Работа №14. Может, это и не шедевр техники, да и получилось, вероятно, случайно, но - явственное ощущение сумеречности мира. Вообще не заметили.

Дорогая редакция, как жить дальше... :о)
_________________
В этой игре все равны, но некоторые неизменно равнее...
Если бы та энергия, которая у многих уходит на самолюбование, была направлена на то, чтобы сделать мир лучше, мы бы сейчас жили в раю :о)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем всех победителей и огромное спасибо за участие всем конкурсантам!

Но есть и неприятные моменты, которые были выше по отношению к магистрам, в частности речь идет о конкретном персонаже:

Частное определение по персонажу la gorda ,ск3 ID: 1687851.
За данным игроком неоднократно замечался троллинг в разделах конкурсов Магистрата, а также попытка фальсификации конкурсных работ (использование чужих материалов для конкурсов под своим именем). В связи с этим, Советом Магистров принято решение отстранить данного персонажа la gorda ,ск3 от участия в конкурсах Магистрата, любые посты в данных разделах будут считаться оффтопом и удаляться с замечанием.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыркуль 63



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 394
Откуда: Samara city
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень удивлен выбором судей...
предполагал что победа будет у 11 работы.. хотя самого очень привлекает 12..

может пока не подписаны авторы работ будет проведено голосование среди оставшихся на приз зрительских симпатий?
_________________
командир эскадрильи самонаводящихся дятлов (c) САНА
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Сумрака писал(а):

Но есть и неприятные моменты, которые были выше по отношению к магистрам, в частности речь идет о конкретном персонаже:

Частное определение по персонажу la gorda ,ск3 ID: 1687851.
За данным игроком неоднократно замечался троллинг в разделах конкурсов Магистрата, а также попытка фальсификации конкурсных работ (использование чужих материалов для конкурсов под своим именем). В связи с этим, Советом Магистров принято решение отстранить данного персонажа la gorda ,ск3 от участия в конкурсах Магистрата, любые посты в данных разделах будут считаться оффтопом и удаляться с замечанием.


подтверждаю
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте 11 работе приз зрительских симпатий, пожалуйста.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Dezder



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lea_2009, Технически все намного проще!А вот создать такое уже оказываеться сложнее!В моем видении мира дозоров именно так распыляет "пыль илюзий", возможно для вас он более симетричен и чотче выглядит!
Что касаеться остальных работ отмеченых вами так это фото в нужное время в нужном месте и с нужного ракурса, очень хорошие фото!

Всем огромное спасибо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор 11 работы, скиньте мне номер в банке в ЛС. Хоть немного помогу. Пусть не богат, но всё же.
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена в Сумраке



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 738

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus miloserdniy,ну что ж , мне приглянулись 11тая (отражает наш, игровой дозоровский мир) и 8

Последний раз редактировалось: Жена в Сумраке (Вт Авг 31, 2010 11:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мастер слов1



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 730

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приз зрительских симпатий 11 работе! Наградить необходимо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От лица Администрации проекта Дозоры.ру спешу сообщить, что работа №11 и ее автор Сталкерр ,пр1 поощряется утешительным призом в виде 100 призовых баллов, памятным подарком в профиль и занесением работы на вечное хранение в Галерею славы. От себя хочу пожелать автору успехов в дальнейших конкурсах. У Вас большой потенциал

Так же за волю к победе, смелость и креативность поощряется работа №18 и ее автор ДмитрийОрлов ,мг4 Утешительный приз установлен в виде 100 призовых балов, памятного подарка в профиль и занесения работы на вечное хранение в Галерею славы Хочу пожелать автору не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать Иных своими оригинальнейшими работами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкерр



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 581
Откуда: Питер :Р
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так хотелось значок в профиль =)))

спасибо за лестные отзывы, очень приятно.


Последний раз редактировалось: Сталкерр (Ср Сен 01, 2010 6:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники! Период перелетов по России-матушке у меня еще не закончился, поэтому прошу еще раз меня простить, имена авторов конкурсных работ будут обязательно опубликованы в ближайшие два дня.

И немного о самих процедурах конкурса.
1. О жюри. Судейская коллегия была сформирована исключительно не из профессионалов, так как мне хотелось что бы качественные показатели фотографий и коллажей отошли на второй план, а на первый вышли бы эмоционально-субьективные. Не получилось, увы. Буду думать и совершенствовать критерии.
2. О процедуре допуска. Дорогие участники былых и предстоящих конкурсов. Все что я прошу - выполнить ряд условий регламента, в частности срок исполнения работ. Поверьте, меня не радует ситуация, когда я должен отклонять работы из-за таких вещей. Поверьте, лично для меня гораздо ценнее работа на заданную тему, нежели подобранная из архива. И пусть она не столь хороша, но она есть отражение вашего восприятия темы. В этом основной замысел любых Дозорных конкурсов.

А вообще мне думается, конкурс удался. Участники вынесли свои выводы, магистр учел свои ошибки. Я готов обсуждать проблемы и идеи, пожелания и предложения, для этого есть специальная тема и мой ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкерр, ну это же не последний конкурс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group