Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс "Фотохроники Иного мира"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maximus miloserdniy"
Итак.
Ваша первая работа была прислана на конкурс. Имея полное право удостовериться в авторстве, я запросил от вас исходник, но вы мне сообщили, что его не сохранили. Ок, я пошел вам на встречу и в нарушение п. 3.2. Регламента разрешил вам переделать работу и при этом не забыть сохранить исходник. Тут вы не подкачали, исходники пришли. Но...

[/quote]

моя первая работа и данная работа имеют какое то отношение к друг другу? или использование чужих фотоаппаратов запрещено регламентом конкурса?

и еще для справки весь ваш разговор с товарищем дмитрием я заю из его же уст так что не перевирайте слова в вашу сторону окей? это фотограф с которым мы непосредственно работаем в одной студии фотографии) ....так что многоуважаемый максим вас не красит то что вы тут учудили..но увы в очереднйо раз удостоверилась в вашей подлости и манере переиначивать события под себя) всего хорошего. от себя замечу что пока вы ту на посту участвовать в этих конкурсах вообще не собраюсь. заранее известен результат. Как вы многоуважаемый пропускаете работы тех кто вам в личке лижет даже после фотошопа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарси



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 436
Откуда: такие беруться?
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа то неплохая, в чём собственно дело, постучитесь в личку к Дмитрию, пость он вам ответит, делал ли эту фотографию именно он? Про первоисточник.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la gorda, Анечка... вы противоречите сами себе. Вы обвиняете меня в предвзятости, а ведь я мог уже первую вашу работу забраковать... но сделал вам исключение. я формально мог вам отказать в допуске и второй работы, только лишь увидев копирайт в экзифе, но я, зная некоторые технические моменты, и тут понадеялся, что "чужой фотег" арендован и чтоб не снести "честную" работу, позвонил автору, но там все прояснилось. Ну а факт разговора с автором вы сами подтверждаете... да что я тут бисер мечу...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus miloserdniy, да вы просто по-моему наслаждаетесь собственной уполномоченностью. очень жаль. факт разговора с хозяином "фотига" я слышала если вам этого мало) и да....если бы это был единичный случай споров с вами Иных. можете перечитать тему о не допуске на прошлых конкурс отличных работ. иногда складывается такое впечатление что вы нарочито всё что сами бы снять не смогли не пропускаете.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема обсуждений переросла в поток неконструктивных упреков по отношению к магистру, который просто честно делает свою работу. Замечания будут розданы. Тему закрываю до оглашения результатов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, результаты!

Но сначала позвольте представить жюри конкурса: Магистр ролевого движения, несравненная Вдохновленная светом,вл1, квестово-викторинный гений ЕДИНОРОГ ,мг0, обворожительная поэтесса приюта Безумных djahn ,вл0 и обаятельная обладательница Серого плаща Кор Делия,вд0.

В номинации "Коллаж" места распределились следующим образом:

1 место завоевала работа №20 "Дуэль" и ее автор Мировинд ,мг1 . Призер получает 75% дневной нормы опыта, 350 баллов

2 место завоевала работа №19 "Портал" и ее автор Прсто Свет ,мг2. Призер получает 50% дневной нормы опыта и 250 баллов

3 место завоевала работа №9 "Битва на пятом" и ее автор d365 ,пр3. Призер получает 30% дневной нормы опыта и 150 баллов

В номинации "Фотография" подиум разделили следующие участники:

1 место завоевала работа №5 "Под пылью" и ее автор Dark Dezder ,мг2 Призер получает 75% дневной нормы опыта, 350 баллов

2 место завоевала работа №21 "Из сумрака" и ее автор falkoner ,мг0 Призер получает 50% дневной нормы опыта и 250 баллов

3 место завоевала работа №13 "..." и ее автор Скороварка,вд3 Призер получает 30% дневной нормы опыта и 150 баллов

И теперь мы можем определить победителя в абсолюте.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена в Сумраке



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 738

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две понравившееся мне работы остались незамеченными. Обидно. Поздравляю победителей!
_________________
Обычно тот, кто плюет на Бога, плюет сначала на человека.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена в Сумраке, скажу честно, я не участвовал в голосовании жюри, посему могу сказать, какие работы пришлись мне по душе. Моим лидером была работа №11, но жюри решило иначе. Подвел критерий "раскрытие темы", по этому критерию работа получила меньшие баллы. Так уж распорядилось жюри. Ну а вторая работа - "Неинициированный мальчик". То же шедевр, подкупающий своей простотой и ненавязчивостью. Надеюсь в других конкурсах им повезет больше

А вообще интересная тенденция - призеры в "коллаже" - сплошь светлые, а в "фотографии" - темные
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la gorda, За Горло так правельнее ниг ))




_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, жаль 11 работа не была отмечена никак.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, так бывает. Видимо что то я не доработал с критериями, что реально отличная работа даже не вошла в призы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мировинд



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати кто автор 11ой? Действительно респект, думал будет лидером
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все работы будут подписаны завтра Сорри, но в самолете инет не работает
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мировинд



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем ждать)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus miloserdniy,действительно жаль. Хоть мне и радостно за сокланов, но самая фотография "со смыслом" ушла в молоко(
Призёрам грац)
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group