Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс "Фотохроники Иного мира"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RosalieHale



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету моей работы, обидно, хотя так и не поняла чем же она не удовлетворила
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тетушка Марфа



Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа №16 не коллаж, она не моя но я там была, и никаких спецэффектов не было. Мы в игре всей семьей.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RosalieHale, ответил в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравились 5 и 11, остальные как-то огорчили.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, аткрою сикред фатографии номир 22...

Так каг конкурс посвящен иному миру и приурочен к юбилею дозоров,то
на фото с названием Вампирское обояние мы видим маленкого вампира в трансформе мышь, немного левее стоит француский одеколон Гипноз...
Немного поразмыслив мышоног гипнотически действует на темного оборотня
который проявляет абсолютное равнодушие к магическим воздейтвиям вампиреныша являясь в даном случае жертовой...
На заднем плане композиции стоит фирменный бокал абсента с фирменной ложечкой которая свои направлением показывает ,что от действия аццкого напиткау вас могут появится чёртики в глазах)))
Ну а краснаречивая надпись на бутылке шампанского вас поздравляет с
5 летием нашей любимой игры!!!

Спасибо всем кто прислал фоты! Все фотки хороши так как являются частью чьейто душы!!!



_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
funes



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 2380
Откуда: из Будущего
Замечания: 85

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось 11.
_________________
Баланс в первую очередь нарушили админы (с)
люди которые не были в данном проекте считают панельку глупостью (c)
http://logs.dozory.ru/2012-02-22/26176808.xml
http://logs.dozory.ru/2012-03-20/26346545.xml
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне видимо в ЛС не удостоят ответом адек4ватным почему моя работа не прошла на конкурс
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные, участники конкурса и сочувствующие! В связи с форсмажорными обстоятельствами, оглашение результатов конкурса откладывается до 2 сентября.
Приносим свои извинения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la gorda, ответил в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие участники! Еще капельку терпения! Вот вот будут объявлены победители!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus miloserdniy, ну всё с вами понятно) личная неприязнь теперь влияет на участие в конкурсе) эх очень жаль очень жаль. к слову. автором фотографии являюсь я, ибо и стиль и визаж и постановка фото были мои разве что сделаны чужой камерой. но теперь это оказывается считается не авторством. в общем удачи вам милый фотограф дозоров.
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, ну как мне это надоело. la gorda, я обещал сам себе не вываливать причину вашего отстранения здесь, но увы, должен ответить вам мотивированно.

Итак.
Ваша первая работа была прислана на конкурс. Имея полное право удостовериться в авторстве, я запросил от вас исходник, но вы мне сообщили, что его не сохранили. Ок, я пошел вам на встречу и в нарушение п. 3.2. Регламента разрешил вам переделать работу и при этом не забыть сохранить исходник. Тут вы не подкачали, исходники пришли. Но...





Мне бы сразу задвинуть вашу работу, но, блин, я же за справедливость, и потому набираю указанный в копирайте номер телефона (на сканах закрашено) и спрашиваю собственника копирайта: "кто делал фотографии?" И получаю ответ - "Я, а что?" Я еще для очистки совести поспрашивал, кто делал постановку света, кто настраивал аппаратуру, кто, блин, кнопку нажимал. Не, я честно говорю, я знаю, что вы для этих кадров делали визаж.... Но, блин, этого не достаточно.

А как блин было задумано....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la gorda, и еще. То, что сделали вы, называется подлостью. подлостью по отношению к остальным участникам. На сколько же у вас отсутствует чувство собственного достоинства, что вы любой ценой стараетесь вырвать победу... А из за таких как вы я тут вынужден рассматривать под микроскопом каждую работу и сносить тех, кто не проверил настройки датера в своей мыльнице... Ценность работ конкурсантов в том, что они не стесняются показать работы, пусть далеко не идеальные. И работа №13 пересвечена, и "Неинициированный мальчик" сделан простыми кистями. Но в них вложили душу! А вы...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus miloserdniy, давайте не будем делать вид, что проверку работ вы делаете только из-за одной ла горды.
Как мне помнится весь сыр бор с тщательной проверкой работ фотографии начался с моего конкурса, где в финале выяснилось, что не менее двух финалисток пользовались фотошопом, поскольку я вместо тщательной проверки просто понадеялась на совесть и честность участников.
Так что прошу вас, давайте оставим в стороне про душу и корысть, и не будем монстризировать одного конкретного человека?

 !  ashley, обсуждение обобщенных личностных качеств и былых конкурсов в ЛС, плиз. Maximus
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la gorda, и последний огурец на этой...

Это присланная вами первая работа



А это - работы фотографа Дмитрия Максимова, копирайт коего на ваших исходниках.

Комментарии излишни...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group