Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Онлайн-эвент. Что скрывает лабиринт?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4451

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Половинка следующей страницы блокнота была аккуратно исписана латинскими буквами и цифрами.

1. e2 - e4 e7 - e5
2. Bf1 - c4 Nb8 - c6
3. Qd1 - h5?! Ng8 - f6??
4. Qh5xf7#


Хо-хо, это было так же просто, как отнять у ребенка конфетку, хотя откуда сейчас в Тауэре дети? Седьмое искусство рыцаря пришлось очень кстати.

Ниже таким же ровным почерком было написано:

До сих пор во тьме сердито все сидит он, все сидит он
Над моей мечтой разбитой, в сердце дома моего;
Черный огнь меж век струится, будто демон в нем таится,
Да и тень зловещей птицы в пол вросла уже давно;
И душе моей от этой черной тени не дано
Оторваться...


 !  20 июля. День шахмат. Приведена запись партии в шахматы. Седьмым искусством рыцаря, наряду с верховой ездой, плаванием, стрельбой из лука, рукопашным боем, соколиной охотой и стихосложеним. Отрывок из стихотворения Эдгара По "Ворон" указывает на предмет, с которым следовало идти в офис "Dusk Mirror" (Волоколамское шоссе) - скелет ворона.


Последний раз редактировалось: Кор Делия (Пн Авг 09, 2010 1:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4451

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Жарко, - вздохнула ведунья и достала веер. - Ни у кого в заначке нет какой-нибудь природной консервы? Ну хотя бы простого осеннего вечера, чтоб сбить чуток эту жарищу.
- Сейчас! - взбодрился прорицатель. - У меня тут как раз кое-что подходящее было. - Он задумался, перебирая в воздухе невидимые нити, щелкнул пальцами - и на стол свалился большой пышный сугроб, принявшийся немедленно оплывать. Девушки с синхронным визгом отодвинули стулья подальше. Ведунья успела выхватить из-под сугроба свою папку с бумагами, остальным повезло меньше.
- Заба-а-а-авно, - протянул шеф, чья чашка оказалась погребена под снегом целиком. - Главное - радикально. На лыжах катался, что ли?
- Щас все уберу. - клятвенно пообещал маг и принялся кастовать иссушение прямо на стол.
- Лучше не надо! - торопливо взвизгнул практикант. - Ай.
Иссушение иссушило все, включая невезучие листки бумаги и остатки напитков. Диктофон, к счастью, не пострадал, и продолжал нахально вещать, как ни в чем не бывало.

- ...Некоторые праздничные обычаи, особенно те, что имеют сравнительно короткую историю, обладают свойством притягивать много Силы - и этот оказался не исключением. Представьте себе: праздник, детские хороводы, везде смех, гирлянды, разноцветные шарики и запах мандаринов. И тут со всех сторон внезапно налетели огромные-преогромные летучие мыши, да как начали всех кусать. Ох и криков было...

Звонко щелкнула кнопка "Стоп", и повисла неловкая пауза.
- Давайте лучше переместимся обратно в офис, - предложил помрачневший шеф, перекатывая в пальцах пару полосатых шариков. - Сугроб все равно уже растаял.

 !  21 июля. День города Великий Устюг - родины российского Деда Мороза. Для украшения новогодних елок в офисе "Кровавых Дедов Морозов" (Русаковская ул) в супермаркеты города был завезен специально шар из сардоникса.


Последний раз редактировалось: Кор Делия (Пн Авг 09, 2010 1:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4451

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По пути в офис диктофон в кармане шефа внезапно сам собой ожил и принялся вещать очередную сказку.

- А друзья мои, что Шон, Никлас да Сильвестр Мораны из Килларни - самые обычные скряги да лентяи. Им бы только золота-золота-золота побольше. Как они его добывали - смех да и только. Папаша ихний перед тем, как двинуть кони, рассказал, что его личный горшок закопан в огороде. Так они его трижды перекопали, все верили, что он там. Зато как мамаша Сибил была довольна – картошка с той поры так и перла, так и перла. А эта история с пятью зарытыми и посоленными золотыми, когда их опередили два оборотня - тигр и кицунэ? Над ними тогда вся округа смеялась.

*раздалось глумливое хихиканье*

- Да, кстати, не подскажете ли, где здесь можно купить или обменять золото? Я-то предпочитаю жемчуг, а вот братья были бы рады получить хоть какое дополнительное сокровище из Москвы-Иной для своих горшков.


 !  22 июля. День международного валютного фонда. Валютная биржа (Манежная пл.) ждала вас с универсальной валютой - золотой монетой.


Последний раз редактировалось: Кор Делия (Пн Авг 09, 2010 1:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrac



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 3447

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернувшись в офис, сотрудники отправились перексеривать последний оставшийся в живых экземпляр копий, попутно, раздергав его на странички.
- Аккуратно, сейчас все перепутаете, как потом их складывать? - требовала ведунья
- Да ничего, они тут все пронумерованные. - отмахивались коллеги.
- Ну да, а это вот куда тогда отнести? - колдунья помахала листком, на котором в загадочном порядке расположились несколько сеток, украшенных белыми и черными кружочками с добавлением строчных и прописных латинских букв.



- Ого! - внезапно заинтересовался квадратиками переверт, отвлекшийся было на автомат со всякой снедью. - Может выйти кое-что толковое.

 !  23 июля. (2 бусины) Солнце входит в зодиакальный знак Льва. В тексте приведены аккорды песни "Оборотень" группы "Мельница". По такому случаю ассортимент магазинов пополнился свежим мясом - специально для офисов "Стаи" (Менделеевская ул) и "Хищников" (площадь Рижского вокзала).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrac



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 3447

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучив бумагу, и в ожидании, когда копирование завершится, переверт оккупировал диванчик рядом с кофемашиной и вытянул ноги. Не прикасаясь к кнопкам, запустил механизм, меланхолично наблюдая, как две параллельные струи наполняют две полукруглых чашечки. По окончании процесса, он взял одну, вторую поставил на стол перед колдуньей.
- Держи. Не Йемен Мокка, конечно, но так и у нас тут не восточный базар в Самарканде или Дамаске. Я, знаешь ли, иногда скучаю по настоящему напитку, такому, для которого используются четыре-пять разновеликих джезв и кардамон+
- Похоже, не ты один страдаешь по настоящему дивному вкусу и чарующему аромату, - колдунья продемонстрировала лист:

Горячий черный кофе 4/5
Ирландский виски 1/5
1 чайная ложка сахара
2 столовые ложки взбитых с сахаром сливок


Переверт красноречиво вздохнул.

 !  24 июля. (2 бусины) Изобретен растворимый кофе. Все желающие приглашались в кафе "Акация" (Ленинградское шоссе) и бар "Капля крови" (Театральный проезд). Конечно, со своим растворимым кофе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrac



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 3447

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем в кабинете шеф перелистывал оригинальный молескин, продолжая мрачно осуществлять мозговой штурм. Пропустив уже расшифрованные страницы, он остановился на очередной, заполненной крупными латинскими буквами.
- Скоро будет пора заказывать новые очки, - недовольно пробурчал вампир и прищурился, привычно ловя тень от ресниц.
Страница превратилась в наклеенную на лист блокнота оберточную бумагу с криво накарябанным текстом: "Ищу напарницу в долю. Одна не справляюсь. Сосед клиента купил партию призм отражений и жезлов широких сфер". Один уголок был слегка покороблен и выглядел так, как будто неоднократно побывал в воде, а после этого успевал высохнуть, и испачкан чем-то буро-зеленоватым.

 !  25 июля. День работников торговли. Торговый центр на Воздвиженке ждал посетителей с самым страшным животным, задавившем половину людей - жабой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrac



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 3447

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампир брезгливо поморщился и снова перенес внимание на звукозапись.

"...В запасниках Дозора хранилось много магических предметов; об одних забыли, другие могли маскироваться самостоятельно настолько успешно, что увидеть их мог только очень сильный прорицатель. И именно в одном из таковых я нашел жемчужину. Сама эта вещь довольно примечательна, но никакими магическими свойствами она не обладала - об этом говорили исследования, проводимые, по крайней мере, четырежды: один раз сразу после нахождения, три других - по мере обретения наручей, плаща и печати. Я даже написал по этому поводу небольшое стихотворение:

"В небе мерцает звезда
Звезда, похожая на жемчужину,
Она плавно скользит по небосклону,
Медленно опускается ко мне в руки,
И скрывается в моей сумке".


 !  26 июля. День парашютиста. Адрес - офис "Бригады мерцающих парашютистов" (парк им.Горького). Парашютов на их складе было достаточно, а вот некоторые сумки требовали замены. Предмет - Сумка Зевса вполне подходила для визита.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4451

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем, сотрудники завершили очередное размножение листков молескина. Следующая, судя по номеру, страничка была с любовью украшена виньетками, экслибрисами и другими узорами. Похоже, латинский текст составлял особенную гордость лепрекона. Кудесница с выражением зачитала вслух:

Pullus ad margaritam

In sterquilino pullus gallinaceus
Dum quaerit escam, margaritam repperit.
"Iaces indigno quanta res" inquit ";loco!
Hoc si quis pretii cupidus vidisset tui,
Olim redisses ad splendorem pristinum.
Ego quod te inveni, potior cui multo est cibus,
Nec tibi prodesse nec mihi quicquam potest".

Hoc illis narro, qui me non intellegunt.


- Попроще, попроще, - взмолилась колдунья. - Не давите интеллектом!
- Ладно, ладно, тут проще и знакомее, - пообещала кудесница и перевела.

Навозну кучу разрывая,
Петух нашел Жемчужное зерно
И говорит: "Куда оно?
Какая вещь пустая!
Не глупо ль, что его высоко так ценят?
А я бы право, был гораздо боле рад
Зерну Ячменному: оно не столь хоть видно,
Да сытно".
________

Невежи судят точно так:
В чем толку не поймут, то всё у них пустяк.


 !  27 июля. Старая-старая басня с переводом сразу указывала на нужный предмет - черного петуха. А искать было лучше всего сразу в бюро находок на Краснопресненской - рядом зоопарк, и навоза целая куча.


Последний раз редактировалось: Кор Делия (Пн Авг 09, 2010 1:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4451

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диктофон продолжал делиться очередными откровениями мистера Флинна:

"...Одну из своих жемчужин я обрел, благодаря сэру Томасу Хэрриоту. Не напрямую, конечно – покажись я ему, и он бы решил, что не в меру опился горячительного – но через ту поистине великую услугу, что он оказал моей стране. Посетив Новый Свет, он осчастливил Англию и Ирландию не только описанием новообретенных земель Виргинии, но также и новыми растениями. Среди первых их корней я и нашел свое очередное сокровище. Люди же получали из них как яд, так и пищу, да еще какую важную, как бы не значительнее пшеницы и ржи.
Полагаю, моя жемчужина может находиться у людей, которые некоторое время регулярно занимались уборкой урожая этого растения, независимо от рода их деятельности. Проверьте, вдруг моя версия окажется верной..."


 !  28 июля. Сэр Томас Хэрриот привёз в Великобританию и Ирландию картофель. Обитатели офиса "Рожденные в СССР" (Ленинградский проспект) хорошо знакомы с понятием "ездить на картошку". С лопатой.


Последний раз редактировалось: Кор Делия (Пн Авг 09, 2010 1:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4451

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Кажется, Фергюса пробило на поэзию, - заметила ведунья, ознакомившись с оборотной стороной изрисованного листа. - сплошные цитаты и стихи.

"Глупое сердце, не бейся! Все мы обмануты счастьем.

Лицом к лицу лица не увидать,
Большое видится на расстоянии.

Так мало пройдено дорог,
Так много сделано ошибок."

- Он у нас вообще натура романтичная. Наверное, сказывается долгое обладание целым горшком жемчуга - это же такой родственный человеку камень, - заметила суккуб. - И тоже имеет срок своей жизни, иногда даже сравнимой с хозяйской.

"Потому что любовь - это вечно любовь
Даже в будущем вашем далеком.

Потому что если не любил -
Значит, и не жил, и не дышал!

Кто без страха и упрёка -
Тот всегда не при деньгах."


- А мне вот эта особенно понравилась фраза, - ткнула волшебница в бумагу. - Просто жемчужина мысли.

"Уходя со сцены, не забудь выйти из образа."

 !  29 июля. Известные люди, чьи цитаты приведены в тексте (С. Есенин, Г. Вицин, В. Высоцкий) похоронены на Ваганьковском кладбище (Краснопресненская ул). Приходить следовало со своим черепом.


Последний раз редактировалось: Кор Делия (Пн Авг 09, 2010 1:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4451

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...Мой рассказ так длинен, но вы, похоже, любите запутанные истории, не так ли, уважаемый инквизитор? Так вот, не хочу сильно хвастаться, но некоторые мои похождения, разумеется, сильно искаженные, вошли в историю мировой литературы. Конечно же, они были связаны с моим горшком, с ним одним, и ни с чем более. Нет, я не говорю о суете с жемчугом, а только о той старой истории со статуями.
Возможно, вы помните это небольшое дельце в Лондоне в начале прошлого века, когда вся полиция разыскивала маньяка, разбивающего скульптуры? Оно еще вдохновила тогдашнего мастера детективного пера на почти правдивый рассказ. По глазам вижу, что помните. Так вот, все почти так и было: мастерская, несколько одинаковых отливок, и скрытое внутри сокровище.
Только в отличие от незадачливого итальянского мафиози, мне повезло не встретиться с самым проницательным сыщиком, и удалось добыть эту великолепную черную жемчужину и украсить ей свою коллекцию.
*шелест*
Вот, посмотрите, я ее увековечил даже..."


Шеф выключил диктофон и глубоко задумался.

 !  30 июля. Рассказ А.Конан-Дойля, повествующий о том, как один итальянский уголовник разбивал гипсовые бюсты Наполеона, указывал на офис "Мафия бессмертна" (площадь Рижского вокзала). Предмет - фотография.


Последний раз редактировалось: Кор Делия (Пн Авг 09, 2010 1:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4451

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Смотрите-ка, а вот здесь было вложено какое-то письмо, похоже, от лекаря. - зашуршал очередными бумагами переверт. - Да еще какой раритет - триста лет назад было написано. Так... так... провизор О`Брайен настоятельно рекомендует мистеру Флинну запастись следующими травами и настолько любезен, что сразу указывает их цену. Любопытные, однако, у этого фармацевта была система определения стоимости.

Каллиграфическим почерком было выписано:

боярышник - 9 пенсов
вереск - 6 пенсов
мелисса - 7 пенсов
звезчатка - 9 пенсов
можжевельник - 14 пенсов
ясменник - 10 пенсов
календула - 9 пенсов
подмаренник - 13 пенсов
безвременник - 14 пенсов


- Итого девяносто один пенс, - зачитал вслух практикант и почесал затылок. - Почему-то в пенсах.
- Тут еще на обороте записи есть, - перевернула лист кудесница.

алоэ - 4 пенса
бессмертник - 13 пенсов
...............нсов

- И опять оторвано, - разочарованно протянула ведунья.
- Ничего, тут зато осталась вторая сумма: два шиллинга и пять пенсов.

 !  31 июля. Последний день июля звал всех в одноименную аптеку на Беговой. Предмет - золототысячник.
Специально для заметивших: письмо было написано 300 лет назад, то есть, в 1710 году. В это время 1 шиллинг был равен 13 (!) ирландским пенсам.


Последний раз редактировалось: Кор Делия (Пн Авг 09, 2010 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4451

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Опасения по поводу хранения я испытывал уже давно. Во-первых, жемчуг - это, как ни крути, не золото, его Я даже как-то поддался на уговоры и собирался поместить несколько моих самых ценных жемчужин, включая ту, что нашел в Лондоне, в одно из ваших хранилищ. Они казались достаточно надежными на тот момент. Понимаете ли, представительные люди с металлическими саквояжами, опытные, при охранниках, все документы с собой, репутация железная. Казалось бы, ничего подозрительного. Но потом один мой знакомый Гарри - должно быть, вы слышали о нем: люди полагают его фокусником, и он усиленно поддерживал эту иллюзию - продемонстрировал мне, как легко можно не только украсть из сейфа ценности, но и самому выбраться. И я решил отказаться от услуг хранителей. Даже не знаю, жалею ли я об этом или нет. Ведь горшок-то у меня все равно украли..."

 !  01 августа. (2 бусины) День инкассатора. В банки на Китай-городе и Беговой было необходимо доставить по одному странному кейсу.


Последний раз редактировалось: Кор Делия (Пн Авг 09, 2010 1:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4451

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... - Но надо сказать спасибо той даме, леди Медузе. Если бы ей не возникло желание приехать в Дублин, если бы я ее там не увидел, так и оставался бы в печали и неведении до сегодняшнего дня.
- Кстати, откуда у вас взялся осколок камня Молний? Ведь в Москве вы впервые, не так ли?
- О, это отдельная история. По сути говоря, тот камень, что был у меня, являлся не столько осколком, сколько... ммм... предшественником, прародителем тех кристаллов, что лежали в московских башнях. Выкупил я его у одного очень старого колдуна, настолько древнего, что он вполне мог быть современником самого святого Патрика. Больно хорошо он повелевал молниями, вот и смог заключить их в тот желтый камень.
- Может, вы знаете, где этого колдуна можно найти сейчас?
- Колдуна? Да откуда ж?

*кашель и легкий смешок*
- Однако, думаю, между ним и леди Медузой было много общего".

 !  02 августа. Ильин (Перунов) день. Пророк, мечущий молнии, так же бы не отказался от осколка камней молний, как и суккуб Медуза, любившая желтые цветы. Оружейный магазин "Перун" (Ленинградское шоссе) принимал дрок с этого числа.


Последний раз редактировалось: Кор Делия (Пн Авг 09, 2010 1:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4451

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На очередном листке была подробным образом записана задача:

На одной улице в ряд стоят 5 офисов организаций Иных с разными гербами. Их члены содержат 5 разных видов животных, готовят с 5 разными приправами и отдают предпочтение одному из 5 цветов.

Вопрос: Кто использует листья пажитника?

1. Суккуб работает в организации, чей офис идет первым.
2. Переверт состоит в орге с зеленым квадратом на гербе
3. Офис с изображением кельтского креста находится слева от орги с птицей.
4. Маг держит хомяка.
5. Тот, кто любит зеленый цвет, работает рядом с тем, кто использует в еде побеги плюща.
6. Тот, кто состоит в орге с циркулем, любит синий цвет.
7. Ведун предпочитает желтый цвет.
8. Тот, кто работает в среднем офисе, держит утку.
9. Сосед любителя зеленого цвета держит кошку.
10. Поклонник белого цвета использует в приготовлении пищи водку.
11. Колдунья добавляет в суп кору дуба.
12. Суккуб работает рядом с организацией с мечом на гербе.
13. Любитель сушеной мяты работает в организации с мечом на гербе.
14. Тот, кто любит красный цвет, держит дома попугая.
15. Сотрудник, работающий в орге с кельтским крестом, держит дома рыбок.


Все углубились в решение загадки. Время медленно двигалось, и наконец тишину нарушил неуверенный голос переверта-медведицы:
- Похоже, я нашла решение... И тут этот лепрекон умудрился намекнуть нам, что он - ирландец.

 !  03 августа. Аналог известной загадки А. Эйнштейна. Офис - "Окрыленные светом" (улица Космонавтов) с кельтским крестом на гербе, предмет - листья пажитника.


Последний раз редактировалось: Кор Делия (Пн Авг 09, 2010 1:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group