Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Поэтическая игра "Стих с цитатой".
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
varlok2



Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, Понятны Ваши затруднения, после того как терпеливо всё перечитал. Такая окрошка! Но есть перлы, есть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козус



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 33
Откуда: Рабуф!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходит день, проходит ночь...
Второй подходит к завершенью...
Я уезжаю скоро проч.
Оценка где наших свершений?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Итоги поэтической игры "Стих с цитатой". Ответить с цитатой

Сумрачные аномалии коснулись всех в Москве-Иной, и особенно сильно повлияли на творческих Иных, наиболее восприимчивых к колебаниям Силы. Свою роль сыграла и невиданная Московская жара... Найти судей оказалось не проще, чем жемчужины леприкона. Даже сложнее - ведь никто не подсказывает Тем не менее, мне удалось вытащить из-под кондиционера Вектора и достать из холодильника Белого целителя. Мастера пера поизучали ваши произведения, и вместе с моими оценками получилось... Получилось такое, чего еще не было

Первое место у нас одно - его оккупировал Крейсер и не желает оттуда слезать. 300 баллов победителю

И вот тут начинается самое интересно

Вторых мест у нас два! На пьедестале - Chupka и Fortuna . Девушкам, надеюсь, не тесно. По 200 баллов поэтессам

А третьих мест вообще три О_о Джентльмены Св Мастер и Козус аккуратно держат на руках Tar. Иначе они бы просто не поместились на третью ступеньку. По 100 баллов изящным словеласам и поэтессе

Я не знаю, как у вас это получилось ))) К тому же, у нас есть еще специальный приз от БЦ - 25'000 игровых рублей. Его он торжественно вручит Чупке, потому что её стихотворение понравилось ему больше всех.

Ну и подарочек, куда же без него. Подарочек от меня достается Backvocal за его задорную Песенку бродячего музыканта.

Вот так вот поиграли мы с вами Пойду положу судей обратно под кондиционер и в холодильник, да и сама, пожалуй, закопаюсь в лёд. Спасибо всем за учиненный беспредел Сборная солянка получилась наиотличнейшая.

Готовьтесь к праздничным августовским конкурсам, стихи тоже будем сочинять. Удачи и вдохновения в Сумраке


Последний раз редактировалось: djahn (Вт Июл 20, 2010 11:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла написать, что же делать с баллами. По ссылочке - прейскурант и форма подачи заявки на приз http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
varlok2



Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крейсер молодец, мои поздравления!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tar



Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мск-Иная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо судьям за высокую оценку
поздравляю победителей
также рада столь приятному обществу мужчин на третьем пьедестале, сие вам:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козус



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 33
Откуда: Рабуф!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, уважаемым судьям! Поздравляю победителей))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабди



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один я ничего не получил...... Зачёт.... Ну а победителей с победой.... Хотя их слишком много
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабди



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничё.. на след конкурс... выложусь хорошенько.... Подумаю как следует....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за высокую оценку)) Поздравляю всех победителей

пс. В этот раз даже дяде в мохнатой шапке понравилось, хотя и не все
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу Чупку отписаться мне в ЛС, для получения приза
да, кстати, первое место я отдал Крейсеру и еще одному стихотворению, а чупкино мне просто понравилось - лаконично, и интересно, точно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream Warrior



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 200
Откуда: Город Герой Москва
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписываюсь тут по просьбе Чупки, так как в данный момент она не может выйти в инет!

"Поздравляю победителя и всех призёров.
Очень рада,что стихотворение понравилось , как ни странно,мне оно тоже нравиться не смотря на 'время нету' "
_________________
Я еще не настолько велик, что бы быть скромным!!!


Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников и в особенности победителей. Хорошо что призеров много) и есть прогресс у участников.
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крейсер, если ты действительно написал это сам то все равно второе место ибо у Тар произведение лудше раскрывает тему...

А от меня лично, пожелание проводить конкурсы в три этапа,
потому что очень я сомневаюсть над талантами некоорых авторов

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group