Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест "Письмо из лагеря" от ДС "Ромашка"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANJIL



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрация на конкурс продлена до 7-ого числа
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANJIL



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо Андрейки


Дорогие мама и папа, наш вожатый сказал нам написать своим родителям, если вы видели наводнение по телевизору и волнуетесь. Мы в порядке. Смыло только одну из наших палаток и 2 спальных мешка. К счастью, никто из нас не утонул, потому что когда это случилось, мы все были на горе и искали Ваську. Ах да, пожалуйста, позвоните маме Васьки и скажет ей, что он в порядке. Он не может писать из-за гипса. Мне удалось поездить в спасательном джипе. Это было клево. Мы бы никогда его не нашли в темноте, если бы не молния. Вожатый Сергей разозлился на Ваську за то, что он пошел в горы один, не сказав никому. Васька сказал, что говорил ему, но это было во время пожара, так что он, возможно, и не слышал его.

Мокрая древесина не горела, но одна из палаток сгорела. А также часть нашей одежды. Игорь будет прикольно выглядеть, пока у него снова не отрастут волосы. Мы вернемся домой в субботу, если вожатый Сергей починит машину. Он не виноват в аварии. Тормоза работали нормально, когда мы уезжали. Вожатый Сергей сказал, что в такой старой машине обязательно будет что-то ломаться, может быть, поэтому ее уже не страхуют. Мы думаем, это клевая машина. Ему все равно, если мы ее испачкаем, а если жарко, то иногда он разрешает нам ехать на передней решетке. Когда 10 человек в машине, то становится жарковато. Он разрешал нам кататься в прицепе, пока милиционер на шоссе не остановил нас и не поговорил с нами. Вожатый Сергей – клевый парень. Не беспокойтесь, он - хороший водитель. На самом деле, он учит Светку водить на горных дорогах, когда там нет машин. Все, что мы там когда-либо видели, были грузовики, перевозящие бревна.

Сегодня утром все ребята прыгали со скал и плавали в озере. Вожатый Сергей не пустил меня, потому что я не умею плавать, а Васька боялся, что утонет из-за гипса, поэтому он разрешил нам взять каноэ и покататься по озеру. Было здорово. Под водой все еще можно видеть деревья от наводнения. Вожатый Сергей не такая заноза, как другие вожатые. Он даже не нудел по поводу спасательных жилетов. Ему приходится много времени проводить с машиной, поэтому мы стараемся не беспокоить его.

Угадайте что? Мы все прошли курс по оказанию первой медицинской помощи. Когда Олег нырнул в озеро и порезал свою руку, мы видели, как действует жгут. Меня и Славика стошнило, но вожатый Сергей сказал, что, возможно, это только отравление от остатков курицы. Он сказал, что они также травились, когда ели в изоляторе Инквизиции. Я так рад, что он вышел и стал нашим вожатым. Он сказал, что узнал наверняка, как сделать жизнь лучше, пока отсиживался, его еще один наш вожатый Петя из соседнего отряда научил! Кстати, а что такое черный рынок? Ну ладно, мне надо идти. Мы едем в город, чтобы отправить наши письма и купить игровых для вожатого Сергея. Ни о чем не беспокойтесь.
Мы в порядке.

Целую, Андрейка

_________________
Газета "Колокольчик"
- малыши не звенят чем попало!
Первое абсолютно желтое издание Москвы Иной)) (с) AlRika
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amellika



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 383

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наступило лето - пора бабушкиных и дедушкиных деревень, отдыха у моря и детских лагерей.
Вы, как заботливые родители тоже не оставили своего детеныша скучать дома и организовали ему путевку в лагерь. А сегодня вы получили от своего чада письмо...

Чтение письма - 3 минуты

Уважаемые родители! Мы рады, что Вы откликнулись на письмо вашего любимого сыночка! У вас впереди столько дел!!! Начните с мамы Васи. Узнайте её адрес, воспользовавшись услугами специального сыскного агентства. Найдите маму Васи, сообщите, что с Васей всё в порядке. Так же зайдите к вашей бабушке (вы ведь не забыли, что она живет в районе МГУ?) и возьмите у нее лекарство от расстройства желудка, оно должно помочь Андрейке. И спешите на Николаевский вокзал, там скоро отправиться новая смена в лагерь!!! Неплохая возможность передать посылку для Андрейки
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неясыть77



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 531

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасибо РОмашкам за конкурс, улыбнуло повеселило, радует что задания были не оч сложными и замороченными и было просто весело.
Единственное бедолаги ведущие ничего не успевали я поражаюсь как они еще и передавали и отвечали, ну маладцы!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiSh



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб за квест , первый раз что-то получила)))) отлично придумали, особенно смену ников для связных. Жаль заполучить протеины удалось лишь с третьей попытки, но могу себе представить запарку бабушки и соседки)))
молодцы, очень позитивно получилось и не сложно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палец в рот



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 235

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за квест. Васю там берегите
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evening Sun



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб большое) Очень понравилось) Особенно читарный вожатый)
Только с инетом траблы сегодня жесткие были)Собстна,и с передачей посылочек всяких соответственна)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, понравилось
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JustAvenger



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 277
Откуда: Графство Вук
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо .) и за знак внимания тоже .)
_________________
За критику не бьют, а благодарят. За любую критику.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karapuz



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 59

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за интересный и в принципе доступный квест, один из ярких моментов игры . По предложениям ... после того, как отдал посылку - немного непонятно было, что делать дальше, так как задания данные в начале закончились, а квестовые персонажи не сразу продолжили квест - долго стоял на Лубе возле Андрейки и хорошо, что через время все таки вернулся к вожатой и успел застать ее подсказку, где искать вожатых. Ну и немного смазало впечатление - финальная битва с вожатым - непонятно, так и задумывалось, что кроме вожатого в бой залезут участники квеста со Стороны Света, да и собственно неучастники? В принципе до экспы за бой было все равно - главное задание выполнить. Не знаю правда, как было в ветке, где задерживали вожатого, что за Тьму играл?... (эт ради интересу спрашиваю).

Ну и самое главное с Днем орги Вас - интересная задумка и запомнилась на самом деле :-)

Если, что не так сказал - извиняюсь, пишу под впечатлением от квесту :-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeRiJ



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позитивный квест, очень понравился.

Только бы чуть по чётче описывали бы места и вещи (хотя бы их количество).
Ну и лично я долго не мог понять где Николаевский вокзал (в гугл-мапс написано Ленинградский вокзал) и куда с билетом нужно ехать (не знаю какой там должен был быть правильный порядок, но на кассира я наткнулся раньше).
Уже после ивента из любопытства стал разбираться и перечитывать, где и наткнулся, что это Ленинградский . О переименовании я понятия не имел, т.к. в Москве был всего 1 раз в жизни и то на 2 дня .
И на ключевых местах особенно с передачей могли бы несколько человек поставить А то судя по всему висли, бедные
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awesume



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1856

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за квест и за плюшки) позитивненько...
_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подключен к мозгу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dnipro Ultras



Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс) квест понравился .. токо у меня инэт дико тормозил когда я его проходил как на зло.. целый день норм а под вечер виснут по черному ну ничего.. прошол вроди
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANJIL



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, мы подводим итоги нашего квеста!

1 место - Крейсер ,мг1 ID: 532446
2 место - неясыть77 ,мг1 ID: 1058207
3 место - SeRiJ ,мг1 ID: 156196


Всем участникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Так же наша команда хочет поблагодарить всем, кто оказывал нам помощь в подготовке и проведении мероприятия ;)
Надеемся, что в дальнейшем эта практика лишь укрепится
Мы рады, что вы получили долю позитива и поделились ею с нами)
Помните, семья - самое ценное, что у нас есть в жизни!


Победители могут забрать своё вознаграждение на Лубянке, предварительно стукнув мне в ICQ 464 950 268 или Skype anjil_lika
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неясыть77



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 531

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уря уря, первый раз в дозовских конкурсах в призерах))) спасибо за конкурс за позитив!! дети это цветы жизни)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group