Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Финал Театральной Недели. Понедельник. 28 июня.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Финал Театральной Недели. Понедельник. 28 июня. Ответить с цитатой



Иные тоже любят.

Начинается лето ясное, и девушки в бегу за красотой и поклонниками способны практически на все. Только вот, может ли такая ненатуральная любовь закончиться хорошо?
Весенний парк, с одной стороны движется Сергей с друзьями, с другой Серафима с Руфиндой. Серафима решается испробовать свое новое заклинание на очень понравившемся ей недавно Сергее.
Серж мучается странным чувством весенней влюбленности, и боясь обидеть возлюбленную – не выдает, что ее чары – ерунда. Притворяется заколдованным и влюбленным по приказу.

Мяфк- Серафима – молодая ведьма, красивая, рослая, с длинными темными волосами и миндалевидными глазами. Обворожительна, умна и чертовски романтична. Верит в свои силы, однако на самом деле – вовсе не сильна как Иная. Другое дело – как женщина. Готовит свои зелья неумело, но вкусно.

Всеслав-Чародей - Сергей – темный маг. Сильный мужчина, боец и воин, чье сердце и разум не так то просто взять зельем или заклятьем. Симпатизирует Серафиме, но виду не подает принципиально. Характер такой – самоуверенный и нагловатый, любит что бы бегали ЗА ним.

mrZvonok - Лисий – хитрый малый, ведьмак, отлично разбирается в зельях. Друг Сержа.

whitetiger - Руфинда – подружка Серафимы. Совсем молоденькая и неопытная, дурнушка, но добрая. Генератор гениальных идей. Всегда где-то рядом или неподалеку.

JustAvenger - Зурас – друг Сергея, чопорный и высокомерный, дающий «вредные советы», а так же разнообразнейшие противоядия и противозелья от любовных напитков. Кроме того – обсыпает грубой критикой каждую пассию друга.

Azaru- Климентина – продавщица роз в магазинчике возле парка.

Валерий - друг Сергея, вампир на диете. И ему очень понравилась подружка главной героини. Все время себя одергивает, очень нервный , но заверяет - что это дело проходящее.

Dream Witcher -Марк - парень-человек, очарованный прекрасной продавщицей роз.

Анна - человек, случайная жертва Валерия. Причем вовсе не укуса, а обаяния. Ну что поделать если улыбка вампира привораживает не хуже ведьмовского взгляда, а юных нежных девушек так и подавно. Преследует Валерия.


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Вт Июл 06, 2010 7:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тк данный сценарий не был отыгран, дабы не пропадать он вполне пойдет на финальный спектакль.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распределены роли на финальный спектакль.
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:03 Dreamer_Katrine: ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
21:03 Dreamer_Katrine: СЕГОДНЯ У НАС ФИНАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ И СРЕДИ АКТЕРОВ СИЛЬНЕЙШИЕ ИЗ УЧАСТНИКОВ
21:04 Dreamer_Katrine: ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,ЧТО ОБЫЧНЫХ АКТЕРОВ 5,А НЕ 4 КАК ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ,ПОЭТОМУ БУДЕТ ВВЕДЕНО ЕЩЕ ОДНО МЕСТО.
21:04 Dreamer_Katrine: 20% ОПЫТА И 100 БАЛЛОВ
21:05 Dreamer_Katrine: ЭТО ПЕРВАЯ ПРИЯТНОСТЬ.
21:05 Dreamer_Katrine: ВТОРАЯ ПРИЯТНОСТЬ ЭТО НАШЕ ЖЮРИ
21:06 Dreamer_Katrine: >[Graf_sp] САМЫЙ СУДЬЯСТЫЙ СУДЬЯ И МАГСИТР ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ, ГРАФ_СП
21:08 Dreamer_Katrine: >[Mr D] ЮЛИЙ ЦЕЗАЛЬ НЕДЕЛИ - СУДЬЯ И ОПЕРАТОР, ГРУСТНАЯ ПАНДА И ВЕСЕЛЫЙ ТИГР - МИСТЕР ДИ
21:09 Dreamer_Katrine: >[Dreamer_Katrine] НЕ ЛЮБЛЮ СУДИТЬ,НО РАДИ ТАКОГО СЛУЧАЯ БУДУ
21:11 Dreamer_Katrine: А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЕМ К ГЛАВНЫМ ДЕЦСТВУЮЩИМ ЛИЦАМ
21:12 Dreamer_Katrine: >[Мяфк] Верит в свои силы, однако на самом деле - вовсе не сильна как Иная. Другое дело - как женщина. Готовит свои зелья неумело, но вкусно.
21:12 Dreamer_Katrine: >[Всеслав-Чародей] Сергей - темный маг. Сильный мужчина, боец и воин, чье сердце и разум не так-то просто взять зельем или заклятьем.
21:12 Dreamer_Katrine: >[Всеслав-Чародей] Симпатизирует Серафиме, но виду не подает принципиально. Характер такой - самоуверенный и нагловатый, любит, что бы бегали ЗА ним.
21:13 Dreamer_Katrine: >[mrZvonok] Лисий - хитрый малый, ведьмак, отлично разбирается в зельях. Друг Сержа
21:13 Dreamer_Katrine: >[whitetiger] Руфинда- подружка Серафимы. Совсем молоденькая и неопытная, дурнушка, но добрая. Генератор гениальных идей. Всегда где-то рядом или неподалеку.
21:13 Dreamer_Katrine: >[JustAvenger] Зурас - друг Сергея, чопорный и высокомерный, дающий вредные советы, а так же разнообразнейшие противоядия и противозелья от любовных напитков. Кроме того -обсыпает грубой критикой каждую пассию друга.
21:14 Dreamer_Katrine: >[Azaru] Климентина - продавщица роз в магазинчике возле парка
21:14 Dreamer_Katrine: >[Dream Witcher] Марк - парень-человек, очарованный прекрасной продавщицей роз
21:14 Dreamer_Katrine: НАДЕЮСЬ НИКОГО НЕ ЗАБЫЛА
21:14 Dreamer_Katrine: Иные тоже любят
21:14 Dreamer_Katrine: Начинается лето ясное, и девушки в бегу за красотой и поклонниками способны практически на все. Только вот, может ли такая ненатуральная любовь закончиться хорошо?
21:14 Всеслав-Чародей: >[JustAvenger] увы
21:15 Dreamer_Katrine: Весенний парк, с одной стороны движется Сергей с друзьями, с другой Серафима с Руфиндой. Серафима решается испробовать свое новое заклинание на очень понравившемся ей недавно Сергее.
21:15 Dreamer_Katrine: Серж мучается странным чувством весенней влюбленности, и боясь обидеть возлюбленную - не выдает, что ее чары - ерунда. Притворяется заколдованным и влюбленным по приказу.
21:15 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС

21:15 Серафима: Руффи, милая.. пойми, эта весна мне просто ударила в голову.. Из рук все валится *печально*
21:16 Климентина: грр-х *расставляет возле своего магазина вазы с цветами*
21:16 Руфинда: >[Серафима] *сочувственно* ну, не расстраивайся так.
21:17 Серафима: >[Руфинда] Когда он смотрит на меня - я просто теряю .. вообще, все что было все теряю *слабо слышит подругу, заговаривается* А он вообще не замечает меня
21:17 Руфинда: >[Серафима] От весенней депрессии есть только одно средство - настоящая влюбленность *улыбается *
21:17 Серафима: >[Руфинда] Я не могу.. не расстраиваться. Я всегда добивалась того, чего хотела. Помнишь курсы молодых ведьм? Я ведь была лучшая.. Влюбленность
21:18 Руфинда: >[Серафима] Ну, ты же ведьма - попробуй какое-нибудь зелье, а там и само сложится. Должно сложиться - ты же умница, красавица
21:18 Серафима: >[Руфинда] *остановилась и посмотрела на небольшой магазин цветов* У всех весна. У цветов, у тебя.. А у меня сердце сжимается. Может мне не нужно испытывать судьбу и все?
21:18 Руфинда: >[Серафима] Вот и я про то - соберись, ты же у нас лучшая
21:18 Серафима: >[Руфинда] Зелья не честно. Или.. ничего? *загадочно*
21:19 Климентина: *с помощью пульверизатора придает свежести розам,хризантемам, тюльпанам*
21:19 Руфинда: >[Серафима] А может быть все-таки попробовать?
21:19 Серафима: >[Руфинда] *открыла сумочку и внимательно посмотрела внутрь* Я не знаю даже.. ВОт есть кое-что..
21:19 Руфинда: >[Серафима] *лукаво* Почему же нечестно? Честно - потом ведь можно и без них *подмигивает*
21:20 Серафима: >[Руфинда] *показывает несколько небольших пузырьков* Еще заклинания.. Это все так глупо.. глупо. Я веду себя как дурочка. Буду молчать.
21:20 Серафима: *надулась сама на себя и ускорила шаг*
21:20 Руфинда: >[Серафима] *с любопытством заглядывает в сумочку подруги*
21:20 Лисий: >[Сергей] о, смотри, дружище, идет твоя чаровница - зельеварка.*задорно с легкой усмешкой*
21:20 Сергей: >[Лисий] >[Зурас] *Неспешной походкой движется по аллее* Ну что ребята, сегодня немного покутим?
21:20 Зурас: >[Сергей] >[Лисий] *Лениво тянется* и чт омы тут забыли, пойдемте лучше в бар посидим *критически оценивает окружающую обстановку*
21:20 Серафима: >[Руфинда] *резко остановилась* Руффи.. посмотри вперед.. только..
21:20 Руфинда: >[Серафима] *догоняя* Кстати о зельях - а ты не пробовала добавлять корицу? Она придает такой уютный аромат...
21:20 Сергей: >[Лисий] *Удивлённо поднял брови* О ком это ты?
21:21 Серафима: >[Руфинда] Это же он! Какая корица?..
21:21 Лисий: >[Сергей] да вон, смотри вперед...
21:21 Марк: *проходя мимо дам, про себя* весна, девушки сума сходят...зелья какието, ведьмы...
21:21 Руфинда: >[Серафима] *слегка налетает на подругу* Что?
21:21 Руфинда: >[Серафима] Ой, кто? Это он, да? Тот самый?
21:21 Лисий: >[Сергей] вот тебе и кутеж
21:21 Сергей: >[Лисий] *приглядевшись* Хм, ты о Серафиме, что ли?
21:21 Серафима: >[Руфинда] >[Сергей] *почти бесстыдно показала рукой на молодого человека неподалеку* Сереженька.. Вон там
21:21 Климентина: >[Лисий] >[Сергей] *замечая приближающихся мужчин* Господа, купите своим возлюбленным эти очаровательные букетики*протягивает два букета:роз и хризантем*
21:22 Серафима: >[Руфинда] Я туда не пойду. *выразительно посмотрела* Ни за что. Забудь что я говорила
21:22 Лисий: >[Климентина] хризантемы... цена вопроса?
21:22 Сергей: >[Климентина] >[Лисий] *усмехнулся* Ха, букетики, говоришь? И почём красота такая неземная?
21:22 Руфинда: >[Серафима] *оценивающе разглядывает* Даа, вполне, вполне... Я тебя понимаю... Нет уж пошли! *решительно тянет подругу за собой*
21:22 Марк: >[Климентина] *заметил продавшицу с розами* и всетаки я иду знакомится с радителями...неприлично ити с пустыми руками...
21:22 Лисий: >[Сергей] о ней конечно *слегка усмехается разглядывая букеты*
21:22 Зурас: >[Лисий] Чарвоница? и что в ней очаровательного *ухмыляется*
21:22 Климентина: >[Лисий] О, сущие пустяки, всего 500 рублей
21:22 Серафима: >[Руфинда] Цветы смотрят.. смотри *досадливо* Значит, у него кто то есть. Да?
21:23 Сергей: >[Лисий] >[Зурас] Ребята, скинемя на пару красивых букетов?
21:23 Климентина: >[Сергей] *улыбнувшись* вашей даме подойдут розы - 600
21:23 Лисий: >[Зурас] есть в ней... изюминка как взелье реаксации
21:23 Руфинда: >[Серафима] *шепчет* Не обязательно. Может быть просто смотрит - на цветы, на продавщицу...
21:23 Лисий: >[Сергей] >[Зурас] 500? да ты что
21:23 Марк: >[Климентина] *грустно* весна...мир действительно сошел с ума...у цветочного очередь...
21:23 Сергей: >[Лисий] >[Зурас] А потом девчушек будем очаровывать.
21:23 Руфинда: >[Серафима] *спохватывается* Ой! На продавщицу - просто заодно, как на фон
21:24 Зурас: >[Сергей] >[Лисий] Без меня, если угодно тратить деньги, лучше с пользой, и вообще, кому ты их собрался дарить?
21:24 Серафима: >[Руфинда] Вот! Значит на продавщицу *зашептала подруге на ухо*
21:24 Сергей: >[Климентина] *ухмыльнулся, слегка наклонившись к продавщице* А кто моя дама, по-вашему?
21:24 Лисий: >[Сергей] я думаю надо торговаться*шепотом*
21:24 Серафима: >[Руфинда] Нет-нет, первая мысль всегда правильная. Заповедь весны *протянула задумчиво*
21:24 Сергей: >[Зурас] >[Серафима] *оглянулся на Серафиму* Да почему бы и нет?
21:24 Климентина: >[Марк] *замечает своего пылкого ухажера, но делает вид,что не видит его*
21:24 Руфинда: >[Серафима] *горячо* Ой, ну эта продавщица - она же тебе в подметки не годится!
21:24 Серафима: >[Руфинда] Он на меня посмотрел! *взвизгнула*
21:25 Сергей: >[Климентина] Девушка, милая, выдайте цветы посвежее *протягивая купюры*
21:25 Сергей: >[Климентина] Розовый букет, естесственно
21:25 Зурас: >[Сергей] что она тебе так приелась, банальщина, да ещё и зельеварка, осторожнее, друг *оценивает Серафиму, и в которы раз, не находит ничего интересного*
21:25 Руфинда: >[Серафима] Спокойно, все идет само. Ты только не волнуйся!
21:25 Серафима: >[Руфинда] Господи... *убирает волосы назад, нервничает* Я сегодня не в себе. Что ты там рассказывать начала когда мы встретились?
21:25 Сергей: >[Лисий] *подмигнув* Погоди торговаться.
21:25 Марк: >[Климентина] *задумчиво* эти розы...боже они прекрасны...
21:26 Лисий: >[Сергей] *вопросительно поднял бровь* вот ты как всегда. то ли весна, то ли... может тебе зелье сварить от горячности, а, Серег?
21:26 Климентина: >[Сергей] *засияв* Естественно,исключительно розовые! *забегает в магазин и выносит прекраснейший букет роз*
21:26 Сергей: >[Зурас] *шёпотом* Ах, Зурас, ты вечно пессимистичен
21:26 Руфинда: >[Серафима] *вспоминая* Эм... ах, да! Может добавить в зелье корицы - для уютности и стойкости эффекта?
21:26 Зурас: >[Лисий] Давай уведем его отсюда, ничем интересным сие действо не закочнится *пытается тянуть друга*
21:26 Серафима: >[Руфинда] Стоят.. топчаться, ужасно все это.. и друзья у него такие же. *про себя* Ах да! КОрица.. ну для вкуса она тоже хороша
21:27 Сергей: >[Климентина] *Принимая букет* Спасибо вам огромное, красавица. Собственно, этот букет Вам! *возвращая цветы* Спасибо, что вы есть
21:27 Серафима: >[Руфинда] Но я предпочитаю добавлять настойку аниса. Проверено
21:27 Зурас: >[Сергей] я оптимист, посмотри на предмет своего воздыхания *смеется* тярсется как осиновый лист
21:27 Лисий: >[Зурас] ненене, ты что *усиленно сопротивляется* тут что-то будет. может что интересное... уехать всегда успеем.
21:27 Руфинда: >[Серафима] *в озарении* А хочешь я сними заговорю? Ну, мне-то простительно *неубедительно смеется*
21:27 Сергей: >[Зурас] *шепотом* Она и должна трястись. Весь этот спектакль - для неё.
21:27 Климентина: >[Сергей] *смущаясь* Что вы! Не стоит!*принимает букет,игриво улыбаясь*
21:28 Зурас: >[Лисий] >[Сергей] дело ваше, но я в Ваших развлечениях не участвую, скажите. когда надоест*разглядывает лилии*
21:28 Марк: *посмотрел на подареный букет, уныло* продовшица очаровательна...но у нее есть кавалер...весна...боже я ненавижу весну...
21:28 Сергей: >[Климентина] *наклонился и поцеловал в щёку*
21:28 Серафима: >[Руфинда] Что?.. Зачем?.. Это неэтично. И он может догадаться *последняя фраза тише*
21:28 Сергей: >[Лисий] >[Зурас] Ладно, ребята, время идти дальше. В бар?
21:28 Лисий: >[Зурас] да ладно... может по 50 грамм нектара?
21:28 Серафима: >[Руфинда] ты посмотри.. ! Он.. Я сейчас.. я сейчас потеряю контроль
21:29 Зурас: >[Сергей] да? и зачем тебе такое предсказуемое существо? *морщится, как после 100 грамм текилы* ба-наль-но!!
21:29 Сергей: >[Климентина] *Обернувшись* Удачного Вам дня. Увидимся позже.
21:29 Климентина: >[Сергей] *подмигнув,пошла в магазин-поставить букет в вазу*
21:29 Руфинда: >[Серафима] *убеждающе* Совсем напротив - они подумают, что это мой интерес, а ты как бы за мной подошла. Давай, а?
21:29 Лисий: >[Сергей] >[Зурас] во! в бар а там и по нектару. докину в пиво пару ингров и вы не поверите что нектар может быть такиммм
21:29 Серафима: >[Сергей] >[Руфинда] *берет подругу за руку и буквально тащит вперед* Здравствуйте, мальчики. *смотрит исключительно на Сергея*
21:29 Зурас: >[Климентина] Лилии вянут, незавбенная, првоерьте..
21:29 Сергей: >[Зурас] >[Лисий] Всё, Зурас, хватит. ты хотел в бар, так пойдём туда!
21:29 Серафима: >[Лисий] >[Зурас] *переводит для эстетики взгляд на других и кивает. сдержанно*
21:29 Зурас: >[Лисий] >[Сергей] я за, поехали в бар!! *проявляет оживлении* куда поедем?
21:29 Сергей: >[Серафима] >[Руфинда] О, девушки, милые, здравствуйте!
21:29 Руфинда: >[Серафима] >[Сергей] *подходит следом за подругой* Добрый день!
21:30 Лисий: >[Серафима] >[Руфинда] >[Сергей] приветствуем. Гуляете, мадамы? *игриво стрельнул глазами в сторону друга*
21:30 Сергей: >[Лисий] >[Зурас] Да в ту же Кукушку.
21:30 Климентина: >[Зурас] *вынесла из магазина шикарный букет белых лилий* Выговорите лилии? или мне послышалось?
21:30 Зурас: >[Серафима] >[Руфинда] Хороший вечер *смотрит в сторону фонтана*
21:30 Сергей: >[Лисий] >[Зурас] >[Серафима] >[Руфинда] Я думаю, дамы не откажутся составить нам компанию?
21:30 Серафима: >[Сергей] >[Лисий] Мы проходили мимо. *Улыбнулась очаровательно*
21:30 Руфинда: >[Лисий] *застенчиво* Да, вот выбрались прогуляться, воздухом подышать...
21:30 Зурас: >[Сергей] Зачем? *пихает в бок*
21:30 Серафима: >[Сергей] И случайно увидели вас, ваше лицо мне кажется знакомым. Казалось *вскинула брови*
21:31 Руфинда: >[Зурас] Ах, простите, вечер конечно же! Загулялись, забыли о времени.
21:31 Зурас: >[Климентина] Я говорил, что Лилии вянут, следите за цветами, незабвенная *подмигнул*
21:31 Лисий: >[Сергей] *сквозь зубы* а ты уверен что они с нами в бар пойдут? у меня тут пара рецептов есть.... пара бокалов и Серафима твоя... кхе кхе
21:31 Зурас: >[Лисий] *шепотом* я же говорю, пустышки, даже времени счет теряют..
21:31 Серафима: >[Руфинда] Руффи, правда же.. У нас правда были дела на вечер *оглянулась на подругу, в глазах отчаяние. шепчет* случайно я!
21:31 Сергей: >[Зурас] >[Серафима] *проигнорировав тычок* Да-да, недавно виделись. В парке этом же.
21:31 Руфинда: >[Сергей] >[Лисий] >[Зурас] *радостно* Дамы не откажутся!
21:32 Климентина: >[Зурас] *в глазах мелькнула злость,но на губах осталась улыбка* Не сомневайтесь,я знаю свое дело
21:32 Марк: >[Климентина] *подошел, волнуять* каторая цена этих роз...ой извеняюсь...в какую цену эти розы...
21:32 Руфинда: >[Серафима] *незаметно толкает подругу* Ну же! Он сам нас пригласил! Нужно соглашаться!
21:32 Сергей: >[Лисий] *шепнув* Зачем нам зелья? Мы же мужчины в самом расцвете сил
21:32 Серафима: >[Сергей] Так это не совпадение? *хлопнула ресницами* Простите, что мы так.. ворвались в вашу беседу.
21:32 Зурас: >[Климентина] Я надеюсь, на этом вы не останвоитесь, хорошего вечера..
21:32 Лисий: >[Руфинда] >[Сергей] воздух это хорошо, особенно когда он так чист.. или кажется чистым после лабораторий для зельеварния... *подставил плечо покосившись с усмешкой на Сержа*
21:32 Сергей: >[Серафима] >[Руфинда] Нууу, девушки, какие такие дела?
21:32 Марк: >[Климентина] *просебя* она прекрасна...это не розы, это она...она меня очаровала...
21:32 Зурас: *театральн оскучает и смотрит по сторонам*
21:33 Климентина: >[Зурас] *сквозь зубы* и вам приятного
21:33 Зурас: >[Сергей] а мои зелья не помешают, против их зелий, вот увидишь!.
21:33 Серафима: >[Сергей] >[Руфинда] Мы хотели выпить вина за мой диплом. Знаете ли.. образование
21:33 Климентина: >[Марк] *переведя взгляд на молодого человека* Розы? 600. Какие изволите?
21:33 Лисий: >[Сергей] *тихо* дык я не соблазнять зелья предлагаю, я какое нибудь шуточное кхехехе
21:33 Сергей: >[Зурас] *нахмурился* Какиз зелий? Неужто ты думаешь, что раз она ведьма, то зельями будет поить?
21:33 Зурас: *смотрит на продавщицу роз и думает про себя* Эх, опять люди реагируют предсказуемо и грубо, как жаль.
21:34 Руфинда: >[Сергей] *неумело строит глазки* Ну что Вы, никаких таких особенных дел! Просто вот с подругой отметить решили.
21:34 Лисий: >[Зурас] Зурас, идем уже. Веселье впереди, там где бар
21:34 Марк: >[Климентина] *задумчиво* без разницы...в ваших руках они все прекрасны...
21:34 Зурас: >[Сергей] Несомненно * в глазах появился интерес*
21:34 Серафима: >[Сергей] >[Руфинда] *улыбнулась подруге за поддержку* Никаких особенных.
21:34 Зурас: >[Лисий] Надеюсь, втроем?
21:34 Сергей: >[Серафима] >[Руфинда] *Расмеявшись* Диплом - это хорошо! Это - повод! *поднял большой палец вверх* Пойдём в Кукушку, недалеко тут
21:35 Зурас: >[Серафима] А что за диплом, дайте угадаю *скептически* Зельеварение?
21:35 Руфинда: >[Серафима] *шепотом* Идем?
21:35 Климентина: >[Марк] *потупила взгляд,притворившись,что смущена*
21:35 Лисий: >[Зурас] не занудствуй. в пятером веселее. да и то.. что-то мы зачастили нашим мужским клубом. скоро дозорные на нас коситься будут.
21:35 Серафима: >[Сергей] >[Зурас] >[Руфинда] *подняла глаза, очаровательно улыбнулась* Да.. зельеварение. Вы угадали.
21:35 Марк: >[Климентина] *романтично, про себя* это наваждение какоето...любовь с первого взгляда*
21:35 Сергей: >[Зурас] >[Лисий] Друзья, вы же не против? *похлопал обоих по плечам*
21:36 Зурас: >[Лисий] те кто косятся, потом косятся сильнее. в тстократ *поиграл мускулами* а то не знаешь?
21:36 Серафима: >[Сергей] *сконфузилась* Ваши друзья кажется не слишком хотят нашего присутствия? *тише, чтобы только он услышал*
21:36 Сергей: >[Серафима] *подмигнул* Брось, это стандартная проверка
21:36 Руфинда: >[Сергей] >[Зурас] *нарочито небрежно* Серафима - лучшая на курсе, умница!
21:36 Марк: >[Климентина] *с интересом* можете мне выбрать самую красивую?
21:36 Климентина: >[Марк] *подняв глаза* Так какие розы вы будете брать?*наивно хлопает ресницами*
21:36 Лисий: >[Сергей] я только за! целком и полностью *игриво посмотрел на Руфинду* я думаю будет весело.
21:36 Зурас: >[Серафима] Право, какая редкая специализация *ехидно* поздравляю
21:37 Серафима: >[Сергей] Проверка? Я.. простите. Я сегодня немного.. *замолчала*
21:37 Руфинда: >[Лисий] *заметив взгляд покраснела и смешалась*
21:37 Лисий: >[Зурас] вот вот.. и ты так играешь мускулами не перед девушками,а перед дозорными... потом всякие слухи про нас ходят... *усмехнулся*
21:37 Сергей: >[Зурас] >[Руфинда] >[Лисий] >[Серафима] *громко* Решено! Идём в Кукушку! *развернулся, увлекая за собой остальных*
21:37 Зурас: >[Сергей] >[Лисий] Я против, но если вам угодно, то возражать не буду.
21:37 Серафима: >[Зурас] *посмотрела на друга Сержа* Спасибо за поздравления
21:38 Серафима: >[Сергей] *развернулась и пошла абсолютно случайно рядом*
21:38 Лисий: >[Руфинда] уважаемая, а вы знаете что будет если смешать багульник, мяту, лист черемухи и цветок сакуры?
21:38 Зурас: >[Климентина] *крикнул напоследок* Незабвенная, не забывайте про цветы
21:38 Марк: >[Климентина] *с волнением* извените за грубость...кто для вас тот молодой человек, который падорил розы?
21:38 Зурас: *Плетется сзади, думая о том, не уехать ли куда*
21:38 Сергей: >[Серафима] *Подстроившись под шаг Серафимы* Не бойся, они дурачатся.
21:38 Лисий: >[Сергей] >[Зурас] вот и отлично! в кой то веки дельная мысль...
21:38 Серафима: >[Сергей] Так жарко сегодня.. *невинно*
21:38 Руфинда: >[Лисий] *окончательно теряясь* Я... простите, но я в зельях пока мало что смыслю... я так, импровизирую немного...
21:38 Климентина: >[Зурас] *с сардонической улыбкой* и вам всех благ,любезнейший
21:39 Руфинда: >[Лисий] А что получится?
21:39 Серафима: >[Сергей] Да я не боюсь, просто настроение такое.. задумчивое, но осторожное. К чему это?
21:39 Сергей: >[Серафима] Действительно, жарко. Нет у тебя водички какой?
21:39 Климентина: >[Марк] *мечтательно* Ах,тот галантный мужчина... Мы не знакомы
21:39 Марк: >[Климентина] *оглянулся на компанию проходящих мимо молодых людей* странная компания, вы не находите?
21:39 Лисий: >[Руфинда] это зелье эйфории. заваривают в начале лунного цикла с еребрянной посуде. один вдох паров и... *лукаво улыбнулся*
21:40 Серафима: >[Сергей] *посмотрела мужчине в глаза* Есть. *протягивает небольшую бутылочку*
21:40 Зурас: >[Лисий] >[Руфинда] Вы его слушайте больше, эйфория у него *смеется и идет рядом*
21:40 Марк: >[Климентина] зелья, чары, ведьмы...весна сводит людей с ума..
21:40 Серафима: >[Сергей] Прохладная. Она всегда прохладная. это мой маленький секрет.
21:40 Руфинда: >[Лисий] О, как интересно! А вы не пробовали добавить туда немного тмина? Для легкой остроты?
21:40 Сергей: >[Серафима] *принимая бутылку и делая глоток* Мы тут такой магазин проходили хороший. Сейчас отлучусь
21:40 Зурас: *видит как Серофима протягивает жидкость Другу и саркастичски улыбается*
21:40 Лисий: >[Зурас] *по дружески хлопнул по плечу* ах ты заноза такая *смеется*
21:41 Лисий: *покосился на бутылку*
21:41 Климентина: >[Сергей] >[Марк] >[Серафима] *взглянула на джентельмена и барышню, зашла в магазин и вынесла тот самый букет розовых роз* Это вам *протянула букет девушке* От вашего спутника*чуть улыбнулась*
21:41 Серафима: >[Сергей] *смотрит вслед* Конечно...
21:41 Руфинда: >[Зурас] *скользнув взглядом* Отчего же? Мне и правда интересно...
21:41 Лисий: >[Сергей] *шепул* друг это не вода
21:41 Сергей: >[Климентина] *Подойдя к продавщице, чувствует лёгкий дурман в голове* Всё-таки зелье.
21:41 Зурас: >[Сергей] *протягивает противоядие* попробуй моего шнапса, друг *подмигивает*
21:41 Серафима: >[Климентина] Мне..?
21:41 Лисий: >[Руфинда] пробовал. очнулся на крыше без трусов с букетом роз.
21:42 Сергей: *про себя* Чёрт, Зурас был прав, надо же. Но не пропадать же труду, поиграемЭх,
21:42 Марк: >[Сергей] *с волнением* извеняюсь за беспокойство...продавщица подарила девушке розы, не знаете случае за что?
21:42 Зурас: >[Руфинда] >[Лисий] Мы его потом его оттуда 3 часа снимали
21:42 Серафима: >[Сергей] *смотрит внимательно на Сергея, тот что-то принимает* Неужели догадался..
21:42 Сергей: >[Зурас] *Обернувшись* Спасибо, не хочется
21:42 Руфинда: >[Лисий] *шокирована* О! Кто бы мог подумать - грабитель оставил вам розы
21:42 Серафима: *прижала к себе букет и вдохнула прекрасный аромат*
21:42 Климентина: >[Серафима] Ну, конечно,вам
21:42 Лисий: >[Сергей] пожуй мяты. судя по запаху она не доложила остролиста *шепотом*
21:42 Сергей: >[Климентина] Милая, как ты? *внезапно лицо искажает гримаса*
21:42 Зурас: >[Сергей] пей говорю, а то останешься с носом в этом спектакле *нажимает на друга* давай-давай
21:42 Серафима: >[Климентина] Спасибо... *растерялась. зарделась*
21:43 Руфинда: >[Зурас] >[Лисий] И что же он делал на крыше? С розами?
21:43 Сергей: >[Климентина] Эээ, уважаемая, будьте добры, дайте букет лучших роз
21:43 Марк: >[Сергей] *уныло* она мне нравится....но не обращает на меня абсолютно никакого внимания...
21:43 Зурас: >[Руфинда] Не поверите, заваривал чай, я смеялся как безумный
21:43 Лисий: >[Руфинда] да-да.. грабителем оказался мой спаситель - Зурас. он оделся во всю одежду в тот раз и бегал внизу..
21:43 Сергей: >[Марк] Кхм... Нравится, так сделай что-нибудь.
21:43 Климентина: >[Сергей] *шепчет на ухо* Не валяйте дурака, я уже подарила вашей возлюбленной букет роз, идите же!
21:44 Сергей: >[Марк] А то, пока ты стоишь тут с кислым лицом, кто-нибудь бойкий возьмёт да умыкнёт её
21:44 Руфинда: >[Серафима] *догоняет и шепчет на ухо* Его друг сказал, что ты немного недоложила остролиста. Это не страшно?
21:44 Лисий: >[Марк] *покосился на прибившегося парня* хм
21:44 Серафима: *оглядывается, ничего не понимая* Я что-то..
21:44 Серафима: >[Руфинда] как?.. *побледнела* Руффи! Все пропало.. Пойдем, уйдем куда-нибудь
21:44 Зурас: *как будт ов пустоту* мы в бар идем, или тут торчать будем? *скрещивает руки*
21:44 Руфинда: >[Лисий] >[Зурас] Бегал в двух комплектах одежды? Однако... Похоже, зелье не удалось.
21:45 Серафима: >[Руфинда] И Серж.. он то к этой девушке продавщице, то так любезен со мной..
21:45 Сергей: >[Климентина] Ну дак дайте мне ещё один. *улыбнулся* Хорошей девушке цветов мало не бывает
21:45 Руфинда: >[Серафима] *удерживает подругу* Нет-нет-нет! Остаемся! Дальше - на обаянии.
21:45 Лисий: >[Руфинда] >[Зурас] нет, оно слишком удалось просто. эйфория вызвала кратковременное безумие... потому лучше в таком случае не доложить чем перевалить
21:45 Марк: >[Сергей] *воодушивленно* точно...как я сам не дагадался...я куплю луччших цветов и подарю ей, по окончании рабочего дня...
21:45 Марк: >[Сергей] спасибо...вы мне очень помогли...
21:45 Лисий: >[Руфинда] >[Серафима] *глядя на волнение подруг* что-то не так?
21:46 Серафима: >[Руфинда] Все.. *растерянно*
21:46 Лисий: >[Сергей] *шепотом* сделай даме приятное, улыбнись поглупее... как ты умеешь. а то до бара сними не дойдем
21:46 Климентина: >[Сергей] *улыбаясь* Сию минуту * выносит корзинку орхидей* Думаю ей понравится
21:46 Сергей: >[Марк] *хлопнул по плечу* Самое главное - гордость не теряй. Тогда все девушки - твои!
21:46 Руфинда: >[Серафима] *решительно настроена* Да Сумрак с ней, с продавщицей! Обычное мужское тщеславие!
21:46 Зурас: >[Лисий] О да, это он умеет* состроил глупую рожу*
21:46 Серафима: *смахнула непрошенную слезинку с фарфоровой щеки*
21:47 Сергей: >[Климентина] *принимая корзинку* Спасибо. И ещё раз удачи. тут у вас клиент ждёт *покосился на Марка*
21:47 Лисий: >[Зурас] *тихо засмеялся*
21:47 Марк: *подозрительно* и всетаки странная, но интересная компания...
21:47 Руфинда: >[Лисий] *улыбается как можно безмятежнее* Не-нет, что Вы! Все в порядке. Мы тут о своем, о девичьем *смеется*
21:47 Сергей: >[Серафима] *радостно неся корзинку* Серафима, как я рад, что ты дождалась! Извини, что так долго!
21:47 Климентина: >[Сергей] >[Марк] *вспомнив о нерешительном поклоннике* Так какие вам говорите цветы?
21:47 Марк: >[Климентина] *воодушевленно* ну так как насчет лучших роз?
21:47 Зурас: *вздыхает* когда же это кончится, мы идем куда? или тут торчим?!
21:48 Лисий: >[Руфинда] надеюсь вы нас не покинете *томная улыбка и лукавый взгляд* по крайней мере в ближайшие часы
21:48 Серафима: >[Сергей] Я что-то не поняла.. Я .. *смотрит на корзину, на свои розы* Сережа, хорошо себя чувствуете?
21:48 Руфинда: >[Серафима] *обеспокоенно* Не раскисаем! Хотя, слезинка тебе очень к лицу - такой глубокий взгляд, с блеском *любуется подругой*
21:48 Сергей: >[Серафима] *взяв за руку* Продавщица какая-то нерасторопная. Представь, не хотела мне цветы продавать!
21:48 Сергей: >[Серафима] Сказала, что тебе цветов хватит. Ну не чушь ли?
21:48 Серафима: >[Руфинда] >[Сергей] *шикнула на подругу и поспешно смахнула слезу, оборачиваясь к Сергею* Да? не хотела?
21:48 Климентина: >[Марк] *протягивает букет бордовых роз* Можт быть вашей даме понравятся эти?
21:49 Лисий: >[Сергей] *тихо подкрался сзади и дал пинка* в бар же шли, цветовод. пошли уже.
21:49 Руфинда: >[Лисий] Постараюсь не обмануть Ваших надежд *отвечает лукавым взглядом*
21:49 Серафима: >[Сергей] Странно, все так странно. Наверное весна тому виной *улыбнулась, всматриваясь в глаза мужчины. решая - под зельем он уже или нет*
21:49 Марк: >[Климентина] *загадочно* а если бы вам их падарили, они бы вам понравились?
21:49 Зурас: >[Лисий] >[Сергей] пошли, а то и я добавлю *замахивается*
21:49 Сергей: >[Руфинда] >[Серафима] >[Лисий] >[Зурас] *вздрогнув от пинка* Да-да, мы же шли в бар? Вперёд к победе коммунизма!
21:49 Лисий: >[Руфинда] *вернулся под руку к Руфинде* о, знали бы вы мои надежды...
21:50 Лисий: >[Сергей] и года не прошло *переходя на шепотот* переигрываешь
21:50 Сергей: >[Руфинда] >[Серафима] >[Лисий] >[Зурас] В честь праздника весны и солнца, угощаю!
21:50 Серафима: >[Сергей] *идет рядом, берет за руку, а сама смотрит за реакцией*
21:50 Зурас: >[Сергей] *подходит ближе и шепчет* ну зачем тебе такая неуверенная и неказистая дамочка? смотри - чуть не плачет, я думал о твоем вкусе намного
21:50 Зурас: >[Сергей] так сказать, лучше и выше
21:50 Климентина: >[Марк] *улыбнувшись* Вы же просили лучшие, я ориентировалась исключительно на свое мнение
21:50 Руфинда: >[Лисий] >[Зурас] >[Сергей] *удивленно* Странные у вас дружеские отношения...
21:50 Сергей: >[Лисий] *тихонько ткнув в бок* Не отвлекай. Мне бы как-то из ситуации выбраться. Не обидеть бы беднягу. Она же старалась.
21:51 Марк: >[Климентина] отлично...до которого часа работает ваш прекрасный магазин?
21:51 Руфинда: >[Лисий] *возмущенно* И Друг этот ваш так критичен, так желчен. Его, наверное, никто не любит!
21:51 Зурас: >[Руфинда] Вы довольно успешно стягиваете наши дружеские порывы, незабвенная.
21:51 Сергей: >[Зурас] *шепотом* Заот оцени коварство настоящей Тёмной! Зелье не побоялась дать! Более сильному. Ха. Это достойно уважения
21:51 Серафима: >[Сергей] Сережа.. *отвлекает от разговора* Слабовато что ли зельице..
21:52 Климентина: >[Марк] Я ухожу ровно в восемь. Но не затягивайте, возможно сегодня я закончу раньше
21:52 Лисий: >[Сергей] *потирая бок тихо еле слышно* так ты веди себя умерено помешанным... это зелье должно действовать мягче чем другие... как бы ен заметила. заметит - Я умничка потом спасешь ситуацию. ни тебе подруги - ни мне веселья.
21:52 Руфинда: >[Сергей] >[Зурас] *тревожно прислушивается к разговору*
21:52 Зурас: >[Сергей] зелье? да это был чай на листьях пожитника скорее, я боюсь спрсоить где она училась, если была лучшей!
21:52 Сергей: >[Серафима] *беззаботно улыбаясь* А давай-ка вприпрыжку? Давно ведь хотелось, а с ребятами под ручку смотрится странно
21:52 Серафима: >[Сергей] Сережа...
21:52 Руфинда: >[Лисий] *спозватываясь* Так что Вы там говорили о своих надеждах?
21:52 Лисий: >[Руфинда] извольте. за маской язвительной занозы он трогательный и чуткий. *лукаво улыбнулся*
21:53 Марк: >[Климентина] *с интересом* и не страшно такой прекрасной девушке идти ночью домой? разрешите вас проводить?
21:53 Серафима: >[Сергей] в припрыжку? *удивилась. слегка так...* Давайте
21:53 Лисий: >[Руфинда] ах да... надежды...
21:53 Сергей: >[Серафима] Да?
21:53 Зурас: >[Руфинда] *удивленно оберунлся на друга*
21:53 Серафима: >[Сергей] Ну.. да! *улыбнулась*
21:53 Сергей: >[Серафима] *Начав со смехом идти вприпрыжку* Ты что-то хотела спросить?
21:53 Зурас: >[Руфинда] *лениво интересуется* А ваш диплом, простите, на какую тему? или рано ещё?
21:53 Серафима: >[Сергей] Сережа.. *решается. останавливается на секунду*
21:53 Серафима: >[Сергей] Да. хотела спросить
21:54 Климентина: >[Марк] *задумчиво* Ой,я,право, не знаю... удобно ли это...*решительно* Хорошо, приходите к восьми,если застанете меня,то проводите
21:54 Лисий: >[Руфинда] я однажды надеюсь, что Зурас перестанет язвить в пристуствии дам и меня палить. а еще порой надеюсь что угошу собственным чаем прекрасную девушку... занете, как вечерами бывает одиноко *театрально закатил глаза*
21:54 Сергей: >[Серафима] *Останавливается как вкопанный*
21:54 Серафима: >[Сергей] *подходит ближе и на ухо* Я.. я вам нравлюсь?
21:54 Руфинда: >[Лисий] *поддакивает* Надежды, надежды. Вот только какие ?
21:54 Зурас: >[Серафима] *шепчет про себя* сережа, я, я, я такая..ах ах ах, не знаю как сказать, *громче* фу, какая мерзость
21:54 Марк: >[Климентина] отлично тагда я вас тут подожду...на лавке...
21:54 Сергей: >[Серафима] *Улыбка становится лучеззарной* Конечно же! Ты ведь такая красивая!
21:55 Серафима: >[Зурас] *произнесла короткое но емкое проклятье. у друга сережи от него резко зачесалось ухо*
21:55 Зурас: >[Лисий] >[Руфинда] чаем из папортника в нигляжу на крыше дома? *усмехается*
21:55 Руфинда: >[Лисий] *подыгрывая* Ах, да! Одинокие вечера - это ужасно *зорко следит за подругой и Сержем*
21:55 Сергей: >[Серафима] Отличница, умница! И я уверен, спортсменка
21:55 Руфинда: >[Зурас] *обернувшись* Фи, что за пошлые намеки!
21:55 Серафима: >[Сергей] Только поэтому? Я знаю что это глупо.. Я должна признаться. Вы очень интересный молодой человек..
21:55 Лисий: >[Зурас] это как получится *переходя на шепот* не обламывай, а?
21:55 Сергей: >[Серафима] *Немного опустив взгляд* Ты меня смущаешь
21:56 Зурас: >[Лисий] *шепотом* а у нас вапще другие планы были, если ты не забыл.
21:56 Серафима: >[Сергей] Умница.. Сережа, *протягивает зелье противоядие* Возьмите. С моей стороны нечестно играть с вашими чувствами
21:56 Руфинда: >[Зурас] *неумело и оттого неожиданно надежно накладывает заклятье молчания*
21:56 Серафима: >[Сергей] Я обманула.. тебя. *опустила голову*
21:56 Лисий: >[Руфинда] *отводя прелесный взгляд собеседницы от друга* о, да... а у вас очень красивые глаза.. как цветы черемухи весной...
21:56 Климентина: >[Марк] *уходит в магазин*
21:56 Сергей: >[Серафима] *приподняв брови* Что это? И как ты меня обманула?
21:56 Зурас: >[Сергей] >[Лисий] *мычит и делает знаки друзьям*
21:57 Серафима: >[Сергей] Ну.. зелье. Я... *говорит неразборчиво*
21:57 Руфинда: >[Зурас] >[Лисий] *рассеяно* да-да, не стоит его расстраивать раньше времени
21:57 Сергей: >[Зурас] *Резко обернувшись* Зурас! Ну хоть раз ты можешь не мешать?!
21:57 Марк: *присев на лавку почуствовал легкое дуновение ветра* хм...странно что я тут делаю??? откуда у меня эти розы....и что вобще происходит...
21:57 Лисий: >[Зурас] *поморщился* у тебя снова припадок? дать зелье?
21:57 Руфинда: >[Зурас] *деланно участливо* У вас что-то случилось?
21:57 Сергей: >[Серафима] *Вновь посмотрев на Серафиму* Я же говорил, наверняка спортсменка.
21:57 Марк: *взглянул на часы* боже я же почти опоздал на чаепитие...мне нужно бежать...
21:57 Зурас: >[Сергей] >[Лисий] *обиженно насупился и вырвался вперед, топая по мостовой *
21:57 Серафима: >[Сергей] Да.. *недоуменно?
21:58 Сергей: >[Серафима] Рискнула мне, магу первой категории, зелье дать
21:58 Лисий: >[Сергей] *удивленно посмотрел на друга* хм, кажется обиделся.
21:58 Зурас: шепчет про себя *ещё одна глупая ведьма, неужели думала, что так просто наложить на меня заклятье, ну ладно уж, не буду им мешать..
21:58 Сергей: >[Серафима] *Разбив бутлыку с противоядием* Да зачем оно МНЕ?!
21:58 Серафима: >[Сергей] *подняла глаза* Я..
21:58 Серафима: >[Сергей] *начинает понимать. Смеется*
21:59 Серафима: >[Сергей] Вы.. ты на меня не сердишься?
21:59 Лисий: >[Руфинда] хм. я думаю Зур щас почапает вперед, мы с вами присядем тут... а Серега с Серафимой поговорят пусть.. им есть о чем.
21:59 Сергей: >[Серафима] Я сразу почувствовал магию его. Воистину, смелая ты. Кстати, я не слишком переиграл?
21:59 Сергей: >[Серафима] А то мне тут Лисий сказал, что оно помягче действовать должно.
21:59 Серафима: >[Сергей] Нет.. в самый-самый раз *улыбнулась еще раз, и выдохнув поднялась на цыпочки и осторожно поцеловала в щеку*
22:00 Сергей: >[Серафима] *Ухмыльнулся и ответил на поцелуй*
22:00 Лисий: >[Руфинда] *сел на лавочку и посмотрел на Руфинду лукавым взглядом*
22:00 Руфинда: >[Лисий] *несколько ошарашена откровенностью* Ну что ж, можно и поговорить *сама себе* со мной, в принципе, только и разговаривают...
22:00 Серафима: Вот она какая ... весна
22:00 Руфинда: >[Лисий] *присела рядом*
22:00 Марк: *написал записку* извените...непредвидинные остоятельства...я не смогу вас проводить домой..*положил рядом с букетом на прилавок и ушел на чаепитие*
22:01 Руфинда: >[Лисий] *провожает взглядом подругу и радостно улыбается*
22:01 Марк: *в спешке* это странная весна...наверно это ее магия...
22:01 Зурас: *появляется на горизонте* Мы в бар идем, али нет?) догоянйте уже *исчезает за поворотом*
22:02 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС!
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group