Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Пятый спектакль Театральной Недели. Пятница 25 июня

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Пятый спектакль Театральной Недели. Пятница 25 июня Ответить с цитатой


Свадебный переполох.
«Ах эта свадьба свадьба!»

Свадьба Иных.
Куча родни, знакомых, друзей и тайных завистников, лучших подруг и начальников с работы. У всех своя жизнь. Но в день чужого праздника все они в одном помещении. С подарками и пожеланиями.
Свадьбы бывают разные, бывают скромные, бывают шумные и шикарные. А какие же сумеречные свадьбы?

Cherry19881,вм2 - Солина – невеста, вампирша. Белое платье, фата – иная красива, бледна и очень голодна. Однако пытается сдерживать свое желание закусить официантами дорогого ресторана.

Капитан Вселенной ,мг1 - Аскарий – жених, темный маг, Дневной Дозорный. Не приветствует наклонностей будущей супруги и всеми способами пытается перевоспитывать ее, сажает на салатно-донорскую диету. Но в большинстве случаев – безрезультатно.

la gorda ,ск3 - Занудра Семеновна – теща. Ведьма в полном смысле слова, хохмачка и балагурка – негласная тамада праздника. Подкалывает Аскария при каждом подвернувшемся случае.

Тамаран ,вм2 - Занудр Лаврентич – тесть, вампир, летает всю свадьбу где-то, возвращается с блуждающей улыбкой, измазанный странной жидкостью. Каждый раз, появляясь, начинает поздравлять молодых одними и теми же фразами.

Греба7 ,мг3 - Лаванда Евгеньевна – свекровь, блюстительница порядка. Всем поправляет костюмы, платья, столам – салфетки, вампирам – зубы и пристойный вид. Не слишком рада такой невестке, но сдерживается.

Фернанд ,вм2 - Люпин Аркадьевич – вампир, свекор, летает где-то вместе с тестем. Возвращаясь, делает ему прилюдно замечания и воспитывает. Пьян в стельку.

neo_rss ,мг2 - Ёрик – официант, человек. Очень нервный.

valkiry7 ,вм2 - Саманта – подружка невесты, постоянно что-то ест. В каждой бочке затычка.

Dark Dezder ,мг2 - Серж - друг жениха. Очень рад за друга и сам бы был не прочь приударить за невестой, но дружба важнее. Поэтому переключился на Саманту, всячески ухаживая.


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Вт Июл 06, 2010 7:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финалистом становится Cherry19881,вм2
Поздравляю!
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:05 Graf_sp: БОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАМЫ И ГОСПОДА
21:05 Graf_sp: СЕГОДНЯ ТЯПНИЦА И СПЕКТАКЛЬ У НАС БУДЕТ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ -СВАДЬБА ИНЫХ
21:06 Graf_sp: НО ЭТО НА ДЕСЕРТ, А НА ГОРЯЧЕЕ -ЖЮРИ.
21:06 Graf_sp: >[Mr D] МИСТЕР ОПЕРАТОР И СУДЬЯ
21:06 Graf_sp: >[Graf_sp] НЕМИСТЕР,НО ТОЖЕ СУДЬЯ
21:07 Graf_sp: И НЕ ПРИСУТСТВУЮЩАЯ ТУТ,НО ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЮЩАЯ ДРИМЕР КАТРИН
21:08 Graf_sp: А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ АКТЕРОВ. БУДЕТ МЕДЛЕННО, ТК У НАС НЕ ПОЛНЫЙ БОЕКОМПЛЕКТ
21:09 Graf_sp: >[Cherry19881] Солина - невеста, вампирша. Белое платье, фата -иная красива, бледна и очень голодна. Однако пытается сдерживать свое желание закусить официантами дорогого ресторана
21:09 Graf_sp: >[la gorda] Занудра Семеновна - теща. Ведьма в полном смысле слова, хохмачка и балагурка -негласная тамада праздника. Подкалывает Аскария при каждом подвернувшемся случае.
21:09 Graf_sp: >[Фернанд] Люпин Аркадьевич - вампир, свекор, летает где-то вместе с тестем. Возвращаясь, делает ему прилюдно замечания и воспитывает. Пьян в стельку.
21:10 Graf_sp: >[valkiry7] Саманта - подружка невесты, постоянно что-то ест. В каждой бочке затычка
21:10 Graf_sp: >[Dark Dezder] сам бы был не прочь приударить за невестой, но дружба важнее. Поэтому переключился на Саманту, всячески ухаживая.
21:11 Graf_sp: >[Смертельная Красота] Лаванда Евгеньевна- свекровь, блюстительница порядка. Всем поправляет костюмы, платья, столам -салфетки, вампирам - зубы и пристойный вид. Не слишком рада такой невестке, но сдерживается.
21:12 Graf_sp: >[Fokusnick] Занудр Лаврентич -тесть, вампир, летает всю свадьбу где-то, возвращается с блуждающей улыбкой, измазанный странной жидкостью. Каждый раз, появляясь, начинает поздравлять молодых одними и теми же фразами
21:13 Graf_sp: >[whitetiger] Ёрик - официант, человек. Очень нервный
21:13 Graf_sp: >[ФруктовыЙ_МармелаД] Аскарий - жених, темный маг, Дневной Дозорный. Не приветствует наклонностей будущей супруги и всеми способами пытается перевоспитывать ее, сажает на салатно-донорскую диету. Но в большинстве случаев - безрезультатно.
21:14 Graf_sp: Свадебный переполох
21:15 Graf_sp: Свадьба Иных. Куча родни, знакомых, друзей и тайных завистников, лучших подруг и начальников с работы. У всех своя жизнь. Но в день чужого праздника все они в одном помещении. С подарками и пожеланиями.
21:15 Graf_sp: Свадьбы бывают разные, бывают скромные, бывают шумные и шикарные. А какие же сумеречные свадьбы?
21:15 Graf_sp: А ТЕПЕРЬ ТИШИНА.
21:15 Graf_sp: И ЗАНАВЕС

21:15 Ёрик: *ходит вдоль столов, поправляя столовые приборы и пересчитывая бокалы*
21:15 Солина: *брезгливо осматривает зал* мда...ни фуршетного стола..ни тех, кем бы можно было..мм..на кого бы можно было глянуть *разочарованно*
21:16 Серж: *Хлопает* Ну веселее горько молодым!
21:16 Ёрик: *оглядываясь на невесту* Ох, не нравится мне сегодняшняя свадьба, ох как не нравится...
21:16 Аскарий: >[Солина] *подходит сзади к невесте, держит за талию* Ну, теперь, надеюсь, ты рада?
21:17 Занудр Лаврентич: >[Люпин Аркадьевич] *хлопнул рюмашку* Слушай, пока тут всё не началось, слетаем-ка в одно место, я тебе т-а-а-акую вещь покажу!
21:17 Саманта: >[Солина] грр-х Ой подруга как я за тебрада!!!*ищя глазами официанта*
21:17 Саманта: грр-х Официант!!!
21:17 Занудра Семеновна: >[Занудр Лаврентич] а тебе лиж бы пошляцо ..*хмыкнула и направилась к микрофону*
21:17 Солина: >[Аскарий] *капризно* милый, все могло бы быть и чуть организованнее *топнула ножкой* я есть хочуууу *надула губки*
21:17 Серж: >[Аскарий] *Пожимает руку* Поздравляю тебя, Великолепная у тебя жена будущая, или уже настоящая!
21:18 Лаванда Евгеньевна: >[Ёрик] Голубчик! У вас что-то столовые приборы тусклые. Это непорядок, милейший. *смотри укоризнено*
21:18 Ёрик: *поправляет салфетки* Невеста какая-то бледная и гости странные. *достает поднос и нервно крутит его в руках*
21:18 Люпин Аркадьевич: >[Занудр Лаврентич] *брезгливо покосился на маааленькую рюмашку и изрек гордым тоном* легко. Но! что за мелочь7 учись *достает бооольшой пузырь.
21:18 Солина: >[Саманта] Ах,Саманта *фальшиво улыбаясь* моя любимая и верная подруга *шепотом* где здесь можно выпить крови?
21:18 Ёрик: >[Лаванда Евгеньевна] Одну минуту, сейчас заменим! *убегает*
21:18 Серж: >[Солина] *Целует руку* Если бы Аскарий не был моим другом, уел бы я тебя от него!Поздравляю!
21:18 Солина: >[Серж] >[Аскарий] дада, ему несказанно повезло *слегка рассеянно*
21:18 Аскарий: >[Солина] Тихо-тихо...*чмокает в щеку* А поесть можно и фруктов, или салатиков каких-нибудь...Давай хотя бы сегодня из-за этого ссориться не будем, м?
21:19 MC SLACH: бам барарарарам!!!
21:19 Занудра Семеновна: *постучав..подув..в микрофон* Ах эта свадьба ..свадьба..свадьба пела и плясала баланс мы сохраняли как могли..и только дочке на этой свадьбе было крови мало......*строго зыркнула в трону зятька*
21:19 Ёрик: *ворчит на ходу* Приборы тусклые! Сегодня начищал, собственноручно!
21:19 Саманта: >[Солина] грр-х Ох подруга сама не знаю...вон ходит кусочек с подносом*
21:19 Аскарий: >[Серж] >[Солина] *гордо* Она у меня чудесная, сам не представляю, за что мне такая награда.
21:19 Солина: >[Серж] >[Аскарий] *одернула руку* тебе должно быть стыдно говорить такое при живом Аскарие. Правда,милый 8наступила жениху на ногу*
21:19 Занудр Лаврентич: >[Люпин Аркадьевич] *Восхищённо глядя на пузырь* Ну ты, сват, молодец. Только тут это дело открывать нельзя! Самим не достанется!
21:19 Серж: >[Саманта] *Обнимает за талию* А теперь ты моя дорогая, будешь моей девушкой на сегодняшний вечер!*Протягивает тарелку* Сешь салатик
21:19 Аскарий: >[Занудра Семеновна] *кинул испепеляющий взгляд, услышав про кровь*
21:20 Серж: >[Аскарий] *Подмигивает* НУ ты следи что б не увел никто!
21:20 Ёрик: >[Лаванда Евгеньевна] *возвращается и сует под нос сверкающие столовые приборы* Эти подойдут, мадам?
21:20 Занудра Семеновна: >[Аскарий] а вы милый Зять долго ли мою дочь голодом морить будете. Или у вас в Дневном все таки начищенно правильные как ваши медали?
21:20 Солина: >[Аскарий] *возмущенно шипя* ты сам свои фрукты кушай, милый. А я...А я.. итак бледна чрезмерно, мне питаться нужно *выгнув бровь*
21:20 Саманта: >[Серж] грр-х С удовольствием)*откусывая бутерброд с мяском*
21:21 Солина: *отстраняется от жениха и через весь зал бежит к матери*
21:21 Лаванда Евгеньевна: >[Ёрик] Подойдут, голубчик. Подойдут... Это я так ворчу...Ещё вот такие достаются теперь родственнички... эх, только бы мальчику было хорошо. *тревожно смотрит на пару*
21:21 Аскарий: >[Серж] Ну и заявления!*хохотнул* Ладно, знаю ведь, что не уведешь...Или?...*снова усмехнулся*
21:21 Люпин Аркадьевич: >[Занудр Лаврентич] *критично оглядывает зал.* Дааа, ты прав. надо бы найти место поспокойней. но надо как то отвлечь.
21:21 Серж: >[Саманта] *Целует в щечку* Ты же моя пышечка!)
21:21 Ёрик: >[Лаванда Евгеньевна] Чистое серебро! Только вчера доставили из Европы - эксклюзивная модель "Порция наслаждения"
21:21 Занудра Семеновна: >[Солина] спокойнее дочка *откладывая микрофон* Эй музыканты не спать!! *пас рукой и скрипки, виолончель и рояль начинают играть сами*
21:21 Ёрик: *открывает бутылки с вином, расставляет на столах*
21:22 Аскарий: >[Занудра Семеновна] Мама, я бы на вашем месте воздержался от колкостей, а то ведь можно и лицензий лишить, или путевку на Колыму заработать.
21:22 Серж: >[Аскарий] *Обнимает* Дружба превыше всего!Сам буду следить за остальными!*Жемт руку*
21:22 Саманта: >[Серж] грр-х Ню-ню не так быстро*разглядывая что еще есть вкусненького на столе*
21:22 Люпин Аркадьевич: >[Занудр Лаврентич] >[Ёрик] А то лаванда увидит... вон как на нас смотрит. Учись, юнец. маленкьая диверсия! *сконцентрировавшись, посылает легкое заклятие пут на ноги официанта*
21:22 Солина: >[Занудра Семеновна] Ах мама, дорогая! *закусив нижнюю губу, едва сдерживая слезы*они, они меня кормить не хотят,а я хочу немножечко крови *облизнулась*
21:22 Занудр Лаврентич: >[Люпин Аркадьевич] *Успокаивает* Не боись! Щас всё будет! *Подходит к микрофону*
21:22 MC SLACH: чаво тихо тут?
21:22 Солина: *шепчет сквозь слезы* нет, я так не могу...я так не могу...не свадьба а кунцлагерь..я итак бледная и в зеркале не отражаюсь, а они меня еще и не кормят *закатила глаза приготовившись упасть в обморок, наблюдает за реакцией остальных*
21:22 Аскарий: >[Солина] *смахивая пылинки с плеча Солины* У меня в запасе есть прекрасная донорская кровь - отведаешь?
21:23 Лаванда Евгеньевна: >[Ёрик] Ну надо же... чего только не придумают...*задумчиво* Излишество! *заключила под конец*
21:23 Занудра Семеновна: >[Аскарий] хо-хо Теще в день свадьбы лицензии порд нос суют . *заливается смехом* нуну
21:23 Серж: >[Саманта] *Протягивает жареную утку* Ну ты кушай ток когда нам горько будут кричать не жуй!*Смеется*
21:23 Аскарий: >[Серж] Дружииище!*хлопает по плечу*
21:23 Занудр Лаврентич: *Обращаясь к залу* Гости дорогие! Давайте поздравим молодых! Счатливой им жизни. *выпивает рюмку* Горько!!!
21:23 Саманта: >[Солина] грр-х Прально подруга так и надо*не отводя глаз с официанта*
21:24 Ёрик: >[Лаванда Евгеньевна] *дежурно-вежливо* Как скажете, мадам. Могу заменить. Желаете что-нибудь выпить?
21:24 Занудра Семеновна: *отвлекается от молодых и удаляется за стол отведать кушанья как следует*
21:24 Аскарий: >[Занудра Семеновна] *зло*Мама, чтоб вы были здоровы!
21:24 Солина: >[Аскарий] *с блеском в глазах* кровь..ммм...кровь...*хлопая в ладоши* но..но!Она же донорская! Мне не нужна эта дешевая подделка! *возмущенно топнув ножкой* я живую хочу...как у того официанте...муррр...какая у него шейка
21:24 Лаванда Евгеньевна: >[Аскарий] >[Солина] Сынок.. доченька *слово "доченька" через силу* Как вам вечер?
21:24 Занудра Семеновна: Эй гарсон! *рюмку водки мамаше* и что там у вас еще ...Быстрее вобщем!!!
21:24 Серж: >[Солина] *Шепчет на ухо* Милая Солина, я знаю что ваш папа с свекром приготовили маленький подарочек тебе!
21:24 Саманта: >[Серж] грр-х Хорошо не буду*оголяя улыбку и показывая свои брэкиты*
21:24 Занудр Лаврентич: >[Люпин Аркадьевич] *шепотом* пока они целоваться и считать будут - мы быстренько в окно!
21:25 Аскарий: >[Солина] Милая, слышишь - горько кричат? *целует* *в сторону* Может, хоть поцелуи ее отвлекут от крови...
21:25 Солина: >[Саманта] Саманта, не стой без дела и хватит заглядываться на мой потенциальный ужин *усмехнувшись* сходи вон лучше к Сержу..он от тебя нынче глаз не сводит *с иронией*
21:25 Лаванда Евгеньевна: >[Ёрик] *повернулась к официанту* Голубчик, вы свободны. Приглядывайте за порядком и сообщайте мне.
21:25 Занудр Лаврентич: *Кричит в зал* Я ж "горько" кричал! Ра-а-з, два-а-а, три-и-и...
21:25 Ёрик: >[Занудра Семеновна] *подает на подносе запотевшую рюмку водки и тарелочку с огурчиком*
21:25 Саманта: >[Серж] грр-х А кстати где колечко?ато сразу цаловаться...ишты!
21:25 Люпин Аркадьевич: >[Занудр Лаврентич] *продолжая улыбаться в зал, прошептал, шевеля лишь уголками губ.* хорошая задумка. ждем и рузеко уходим. ты первым я за тобой, осном зайаусь
21:25 Серж: >[Саманта] *Печально* Ох как же мне повезло с тобой!*Щипает за попу*
21:25 Занудра Семеновна: >[Лаванда Евгеньевна] ОУ! *с трудом отстраняясь от бараньей ноги попутно вытирая жирные пальцы о скатерть* а жж новая родственица БА!. давайте я к вам поближе сяду
21:25 Ёрик: >[Занудра Семеновна] Пожалуйста, сударыня! Все для Вас!
21:25 Солина: >[Лаванда Евгеньевна] >[Аскарий] Великолепная Лаванда Евгеньевна! муа муа *еле прикасаясь к щеке свекрови* как же я рада Вас видеть *слащаво*
21:26 Занудра Семеновна: >[Ёрик] спасибо мальчик *кивает*
21:26 Солина: >[Серж] *заинтересованно* какой?немедленно скажи! *требовательно*
21:26 Ёрик: >[Лаванда Евгеньевна] *оборачивается* Не извольте беспокоиться, мадам! Все будет в лучшем виде, как у порядочных людей!
21:26 Аскарий: >[Солина] Почему подделка? Ты представь, может это кровь молоденького красавца? *смешок*
21:26 Лаванда Евгеньевна: >[Занудра Семеновна] Голубчик. А вы уже перебрали. Вам лишне дальше продолжать. *язвительно улыбнулась*
21:26 Занудр Лаврентич: >[Люпин Аркадьевич] *вылезает в окно, оборачивается* Где ты там?
21:26 Солина: >[Аскарий] пффф...*сквозь зубы* шоп те пусто было...жадина несчастный *улыбается, отвечает на поцелуй*
21:27 Ёрик: >[Занудра Семеновна] *шепотом* Экая деревенщина, пальцы о скатерть - кошмар!
21:27 Саманта: >[Серж] грр-х "взаимно"*думая про себя"...Ты бы не мог мне налить бокал вина)
21:27 Серж: >[Солина] *Наклонился поближе* А ты подожди немножко, и увидишь!Я знаю он тебе понравиться!*Улыбаеться*
21:27 Аскарий: >[Лаванда Евгеньевна] >[Солина] Мама! *с неподдельной радостью* Вечер прекрасный - а тебе нравится? *с надеждой*
21:27 Занудра Семеновна: >[Лаванда Евгеньевна] а мне кажется вы мадам точно не в себе)) Голубчиком новую родственицу называть) Или так перепуганы новой тещей вашего воробушка
21:28 Солина: >[Серж] *с ноткой недоверия* он..он привезет мне ящик крови? *с ноткой иронии*
21:28 Занудра Семеновна: >[Аскарий] *хлопает по-матерински по спине*
21:28 Саманта: >[Солина] грр-х откуда вы такого дружкак взяли?...озабоченнный какойто*облизывая жирные пальцы прошептав на ухо*
21:28 Люпин Аркадьевич: >[Занудр Лаврентич] *плавной похудкой, доступной лишь вампирам, отводит глаза присутсвующим и, ныряя через сумрак, вылезает в окной уже в виде летучей мыши, старательно вставляя окно на место когтистыми лапкми* веди к интересному месту!
21:28 Лаванда Евгеньевна: >[Солина] >[Аскарий] Доченька *опять через силу* Я очень надеюсь, что вы с сыном будете счастливы. И ты, конечно, не омрачишь самый первый день вашей совместной жизни.
21:28 Ёрик: *уносит грязные тарелки, расставляет новые блюда, поправляет приборы* Похоже, вечер еще тот намечается.
21:28 Солина: >[Ёрик] Официант...Вы такой...такой..мм..официантный), скажите а Ваша шейка на вкус такая же сдобная, как смотриться со стороны *невинно хлопая глазками*
21:28 Аскарий: >[Занудра Семеновна] *недоверчиво отстраняясь* У вас ко мне какой-то нездоровый интерес, мама! Захотели чего?
21:29 Солина: >[Саманта] Саманта!а че это ты жуешь? *заинтересованно заглядывает в рот девушке*
21:29 Ёрик: >[Люпин Аркадьевич] >[Занудр Лаврентич] *нервно* Показалось... *протирает глаза* Мыши, летучие мыши...
21:29 Аскарий: >[Лаванда Евгеньевна] >[Солина] *сквозь зубы* Что ты несешь...
21:29 Саманта: >[Лаванда Евгеньевна] грр-х да все у них будет отлично)..ято знаю!*прокричав с набитым ртом*
21:29 Серж: >[Солина] *Осторожно* увидишь только смотри что б Аскарий не разозлился!
21:29 Занудра Семеновна: >[Аскарий] может накапаешь моей доче кровушки свеженькой, не дело ребенка ГМО кормить. вон она как бледна
21:29 Ёрик: >[Солина] *шарахается* Что, простите? Чья шейка? *нервно поправляет бабочку и прикрывается подносом*
21:29 Лаванда Евгеньевна: >[Занудра Семеновна] Извините. Это я официанту, моя дорогая. *улыбнулась одними губами* А что мне вас бояться? есть повод? *резиновая улыбка ещё шире*
21:30 Саманта: >[Солина] грр-х эээм...уже ничего*тяжело проглатив* где этот официант?
21:30 Серж: >[Аскарий] *Громко кричит* НУ что мой милый друг!Поцелуй свою невесту!
21:30 Занудра Семеновна: >[Солина] *наклоняется крехтя к дочкиной щеке*
21:30 Аскарий: >[Солина] >[Ёрик] *подбегает, хватает за руку* Эээ... Милая, можно тебя на минутку... *уводит* Я же предупреждал - никаких официантов сегодня!
21:30 Солина: >[Лаванда Евгеньевна] >[Аскарий] дада...*сквозь зубы* я буду безмерно с ним счастлива...но если он меня сейчас не покормит, то я свидетель сумрок! полакомлюсь в соседней кафешке
21:30 Серж: >[Серж] >[Солина] >[Лаванда Евгеньевна] >[Люпин Аркадьевич] >[Саманта] >[Занудр Лаврентич] >[Аскарий] Горько молодым
21:30 Саманта: >[Серж] >[Аскарий] грр-х ГОРЬКО!!!*прокричав чтото жуя*
21:30 Солина: >[Серж] *облизнулась*
21:30 Серж: *Хлопает* Горька, горька горька, Борька
21:31 Ёрик: >[Аскарий] *идет следом* Слушаю Вас, уважаемый
21:31 Занудра Семеновна: >[Лаванда Евгеньевна] * повернулась расплываясь в совершенно идиотской улыбке* да неизвольте беспокоится мамаша
21:31 Лаванда Евгеньевна: >[Аскарий] >[Солина] Я, сынок, не несу. Я, сынок, порядок поддерживаю. И меня поддерживает дорогая невестка. Правда? А теперь целуйтесь! Горько!
21:31 Солина: >[Аскарий] любимый, слышишь нам кричат горько *сдавила руку жениха*
21:31 Ёрик: >[Аскарий] *спохватывается* Да я, собственно, только салфеточку подать... *ретируется в сторону служебного столика*
21:31 Солина: горько горько *в сторону* сладко хочу..и чтобы крови много было
21:31 Аскарий: >[Солина] *страстно целует*
21:32 Люпин Аркадьевич: >[Занудр Лаврентич] *побив рекорд скорости в полете, и акууратност ив транспортировке стекланного пузырька с алкоголем в одной лапке и парой высоких стаканов в другой, приземляется, следуя за тестем у какого то здания
21:32 Занудра Семеновна: >[Серж] Молодой человек *направляется в сторону дружка* Может возьмете микрофон . поможете пожилой женщине?
21:32 Саманта: грр-х Официант!!!Где мой салат!?**разглядывая что еще есть вкусненького на столе*
21:32 Солина: >[Ёрик] Ах, бедный, бедный Ёрик..*слегка мурлыкая вслед официанту* тут и вправду впору думать, быть,или не быть...то есть сейчас,или когда жених отвернется...? *зажмурилась в предвкушении*
21:32 Аскарий: >[Солина] *достает из запазухи флакон* Милая, как ты просила - кровь. Чем смог...
21:33 Ёрик: *под нос* Да что же это за свадьба такая. Мыши летают, невеста к шее моей придирается. А пбют-то, пьют-то - чисто вампиры после спячки!
21:33 Серж: >[Занудра Семеновна] *Улыбаеться* С радостью,*Подмигивает* Но не такой уж и пожилой
21:33 Лаванда Евгеньевна: >[Занудра Семеновна] Я всё же беспокоюсь... *интимно придвинулась к новой родственнице и шёпотом* Зубки поправьте. Очень обнажились. *сама любезность*
21:33 Ёрик: >[Саманта] *торопливо подает вазочку с салатом* Не извольте беспокоится, милейшая - вот он Ваш салатик!
21:33 Аскарий: *сел на стул и наблюдает за Солиной*
21:33 Занудр Лаврентич: >[Люпин Аркадьевич] *приземляется не так ловко, как сват* Та-ак, что то я форму теряю... Короче слушай.
21:34 Занудра Семеновна: >[Серж] Эх. ваши слова да мужу в уши *улыбается сверкая золотым зубом* Может закажите мне водочки да и станцем . ЭХ!
21:34 Солина: >[Аскарий] *выдергивает из рук Аскария флакон с красной жидкостью, смотрит на неё завороженно* моя прелесссть...Милый, мне надо отойти...Ах,да *чмокнув в щеку* Шпасиба
21:34 Ёрик: >[Саманта] Еще чего-нибудь изволите?
21:34 Саманта: >[Солина] грр-х Красатулька моя...ану стой я тебье прическу поправлю*увидев салатик...все бросив и принялась к трапезе*
21:34 Занудр Лаврентич: >[Люпин Аркадьевич] Мы ж теперь одна семья! Одна кровь как говорится!
21:34 Занудра Семеновна: >[Лаванда Евгеньевна] что*? что вы там с пустым местом беседуете , пойдемте лучша танцевать
21:34 Солина: *Поправляя вечно падающую на лицо фату бежит в соторону уборной*
21:34 Аскарий: >[Солина] Имидж - ничто, жажда - все, да, милая? *хохотнул* Буду ждать.
21:35 Саманта: >[Ёрик] грр-х ммм..эммм..как бы вам это сказать*ехидно улыбаясь*
21:35 Серж: >[Солина] >[Аскарий] *Берет микрофон в руки и говорит* уважаемые молодожоны, поздравляю вас от чистого сердца и желаю дожить до 1000 лет в радости и счастье!А теперь Муж поцелуй свою долгожданную!
21:35 Занудра Семеновна: Так Гости дорогие . а теперь ТАНЦЫ! *изрядно развеселившаяся ходит по залу и пытается вытащить гостей*
21:35 Ёрик: >[Люпин Аркадьевич] >[Занудра Семеновна] *замечает внезапно появившихся сватьев и с подозрением разглядывает пятна на одежде* Что-то странно эти мужички выглядят...
21:35 Занудр Лаврентич: >[Люпин Аркадьевич] Так что в подарок молодым надо крови преподнести! Вот тут, на станции переливания её и нальём... Только тары нет...
21:35 Серж: >[Саманта] *Наливает бокал вина* может выпьем на бродершафт с поцелуем?
21:35 Лаванда Евгеньевна: >[Занудра Семеновна] Вы как-то критичны к себе... *улыбка не сходит с лица* пойдёмте, пойдёмте
21:36 Ёрик: >[Саманта] *стиснув зубы, вежливо* Чем могу быть полезен?
21:36 Солина: *открывает флакон, делает глоток и отплевывается* Фу, какая гадость эта ваша донорская крофь! Наверняка алкаш какой-нить сдал...Ну милый, ну держись!
21:36 Лаванда Евгеньевна: >[Ёрик] *проходя мимо* Всё в порядке, голубчик?
21:36 Солина: *вернулась в зал*
21:36 Ёрик: >[Саманта] *шепотом* Эта подружка невесты ест, как голодный оборотень по весне
21:36 Саманта: >[Серж] грр-х Не я девочка преличная...*улыбаясь*
21:37 Солина: >[Аскарий] иди ка сюда *отводит мужа в уголок*
21:37 Люпин Аркадьевич: >[Занудр Лаврентич] *закончив трансформ в человека и переложив пузыр ьи бокалы в руку* Дело говоришь, Лаврентичь, вот эт оя понимаю. только во что мы наливать будем.. у нас ведь.. *замирает, и глядет на пузырь с самогоном в руке. ухмыляется и поднимает глаза на тестя*
21:37 Серж: >[Занудр Лаврентич] Может скажут свои пожелание Родители Самой красивой девушки?
21:37 Занудра Семеновна: >[Ёрик] официанту больше не наливать . я жж теща
21:37 Аскарий: *высматривает кого-то в толпе* Странно, что-то я папу не видел...Опять чтоли завис с каким-нибудь вампиром в подворотне.
21:37 Ёрик: >[Лаванда Евгеньевна] А, что? Ах, это Вы, мадам! Да-да, все в порядке! *шепото* Ни черта не впорядке!
21:37 Саманта: >[Ёрик] грр-х я!!!да как ты смеешь!!!
21:37 Аскарий: >[Солина] *следует за Солиной* Да, дорогая?
21:37 Серж: >[Саманта] *подмигивает* НУ на свадьбе нам с тбой можно!*Лезет целоваться*
21:37 Ёрик: >[Занудра Семеновна] Пардон, судярыня, не признал со спины.
21:38 Лаванда Евгеньевна: >[Ёрик] Кто и где? *вся в готовности навести порядок* Говорите, голубчик.
21:38 Саманта: >[Серж] грр-х Я так сразу не могу*пододвигая тарелку с тарталетками ближе к себе*
21:38 Солина: >[Аскарий] *возмущенно шипит* это что за портвейновая кровь была там? трезвее донора найти нельзя было?
21:38 Серж: >[Занудра Семеновна] *УДивленно* А где же ваш супруг?Куда уже его унесло ветром?
21:38 Ёрик: >[Лаванда Евгеньевна] *нервно мямлит, вертя поднос* Эм... тут такое дело, мадам... Мне показалось...
21:38 Занудр Лаврентич: >[Люпин Аркадьевич] *достаёт из-за пазухи раскладной стакан* Ну тогда разливай!
21:39 Саманта: >[Серж] грр-х Ну незя...незя....А колечко?
21:39 Ёрик: >[Лаванда Евгеньевна] Ну, что Ваш супруг... и второй родитель.... Ну, что они превращались в летучих мышей
21:39 Серж: >[Саманта] *Вздыхает* Как ты мне дорого, чудо ты мое бездонное!
21:39 Занудра Семеновна: >[Серж] да кто знает . шляется как обячно)
21:40 Ёрик: >[Лаванда Евгеньевна] *честно глядя в глаза* Но вы не подумайте, я трезв! На работе запрещено!
21:40 Солина: >[Аскарий] А впрочем, даже слышать не хочу. Поговорим с тобою дома *гневно сверкнув глазками*
21:40 Аскарий: >[Солина] *Закусывает губу* Ой, это, наверное, во флаконе оставалось...Ну и кровь туда налили... Не-не, портвейн не мой! А... Э... Это Петров-Водкин из ФХО!
21:40 Серж: >[Саманта] *Прижимает к себе* НУ давай хоть разочек!
21:40 Саманта: >[Серж] грр-х Да я такая*поцеловав в щечку жирными губами с майонезом*
21:40 Люпин Аркадьевич: >[Занудр Лаврентич] Лаврентич, ну что ты как не родно! *показывает "перемещенные" бокалы из ерсторана* Мы же солидные люди. Мне еще наш центурион говорил, дело делом, а тара тарой. или как то так *разливает самогон* да, а я рассказывал...*пускается в рассказ о прошлом*
21:40 Лаванда Евгеньевна: >[Ёрик] Ну, голубчик, ну! Вы перегрелись, однако! *деланно заботится о состоянии официанта* И лоб горячий. Вы присядьте немного.
21:40 Солина: >[Ёрик] мурр...официянт)Йоррик..или как Вас величать?) *хлопает пушистыми ресничками*
21:40 Аскарий: >[Солина] *делает наивные глаза* Дома мы с тобой говорить не будем, у нас там много других дел *целует*
21:41 Серж: >[Аскарий] >[Солина] *Строго* молодые не ссоримся а целуемся!
21:41 Занудра Семеновна: >[Серж] ну у вас вон молодая невеста какая )
21:41 Серж: >[Саманта] *Вытерает щоку* Ах как я рад!
21:41 Занудра Семеновна: >[Серж] не отвлкайтесь.....на пожилую женщину *смахнула скупую слезу*
21:41 Серж: >[Занудра Семеновна] *Печально* Век ее не видел и век бы ее еще не видеть!
21:41 Солина: >[Серж] Серж..милый Серж *томно вздыхая* может ты можешь чем-нибудь помочь? *невинно*
21:41 Лаванда Евгеньевна: >[Занудра Семеновна] *повернувшись к родственнице* Голубушка. А где наши благоверные? *нервно оглядывает зал*
21:42 Аскарий: >[Серж] >[Солина] кто сказал что мы ссоримся? Мы уже миримся! *снова целует невесту*
21:42 Ёрик: >[Солина] *заполошенно жмется к стене* Эм... Ёрик Полуэктович... Маменька Риком звала...
21:42 Серж: >[Солина] *Подмигивая* я всегда рад, но дружба это долг по жизни!
21:42 Ёрик: >[Лаванда Евгеньевна] *истово* Мадам, но ведь я своими глазами! Там! У окна!
21:43 Солина: >[Ёрик] Я не мама, слава Сумраку *облизнулась* может...может Вы покажете мне Вашу кухню?Я знаете ли делаю ремонт *кивает головой* мне нужно знать, как выглядит печь..
21:43 Серж: >[Аскарий] *Хохочет* А для хорошего примирения, удивительная брачная ночь!
21:43 Занудр Лаврентич: >[Люпин Аркадьевич] *Уже изрядно напившись. На крыше какого-то дома с банкой крови в руках" ...ну так вотя ему ка-а-к оцепенением звездану... Ты это, сват, лети уже! А я тебя догоню! У меня тут дело ещё!
21:43 Ёрик: *уходит к служебному столику, украдкой наливает стакан коньяка и выпивает залпом*
21:43 Солина: >[Серж] ты и мой друг тоже *уоризненно* или не друг? *вопросительно выгнув бровь*
21:43 Занудра Семеновна: >[Лаванда Евгеньевна] дело молодое наживное ..может будующих внуков планирую *тяжко вздыхая* Толи водк апаленая Толи я утомилаясь..
21:43 Саманта: >[Солина] грр-х Ты где была?..Твой новоиспеченный тут на меня както странно косился улыбаясь?
21:43 Аскарий: >[Серж] *подмигивает* Ну, это я могу *ужасно-похотливым голосом, хохочет*
21:43 Солина: >[Ёрик] *по пятам следует за официантом*
21:43 Занудра Семеновна: >[Серж] а што так ?
21:44 Лаванда Евгеньевна: >[Ёрик] Нет, нет, нет! Это вы на невесту нагляделись. Вот вам и жарко стало. Молодо-зелено...*бормочет себе под нос* какой глупый официант...
21:44 Аскарий: >[Серж] Со мной хоть брачная, хоть не брачная - любая ночь удивительная *хватается*
21:44 Солина: >[Саманта] отстань Саманта *шикнув* не видишь я с едой играю
21:44 Ёрик: >[Солина] *оглядывается* Прелестнейшая, но как же Ваш жених?
21:44 Люпин Аркадьевич: >[Занудр Лаврентич] *то трансформируясь в мышь, то обратно в челвоека, шатаеться под порывами ветра на крыше дома, размахивая бокалом*
21:44 Саманта: >[Ёрик] >[Солина] грр-х *следом за ними..поняв что там будет вкусно*
21:44 Серж: >[Солина] *Удивленно* А я Надеялся на лучшего друга!
21:44 Лаванда Евгеньевна: >[Занудра Семеновна] Голубушка. я не о детях. Я о наших мужьях. *чувствует, что новоиспечённая родня её не помощь*
21:44 Солина: >[Лаванда Евгеньевна] глупый глупый *кивает головой,шепчет* не дает себя съесть...уму не постижимо
21:45 Занудра Семеновна: >[Серж] милочек наколдуйте отрезвление *бурчит* водку отравил таки официантик этот
21:45 Ёрик: >[Солина] И потом, Вы в таком роскошном платье и на кухню! *вежливо, но достаточно решительно разворачивает невесту курсом в зал*
21:45 Аскарий: >[Солина] >[Ёрик] *в панике подбегает и хватает невесту, отводит в сторону* Солина! *зло*
21:45 Серж: >[Аскарий] *Поддергивает локтем* Ага помню я 2 х первокурсниц еще в Институте!
21:45 Люпин Аркадьевич: >[Занудр Лаврентич] оцепенение ерунда понимаешь! что эт оза оце..цепе.. тьфу, слово сложное! нет, нет, *отмахивается рукой* убери о тменя этого зеленого хомяка.
21:45 Занудра Семеновна: >[Лаванда Евгеньевна] ааа ты про этого *хмыкает* Гуляет. летает и Пьёт! Пьет ведь как прорва и ВАшего спаивает дада!
21:45 Солина: >[Серж] Короче *деловито и чуть слышно* отвлеки Аскария...я пойду перекушу...но только цыц!чтобы все было шито-крыто
21:45 Серж: >[Занудра Семеновна] *Взмахнув руками* Все Уважаемая мамочка водка чиста как хрусталь!
21:45 Ёрик: >[Аскарий] >[Солина] *облегченно* Уф, ну слава Богу!
21:46 Люпин Аркадьевич: >[Занудр Лаврентич] И вообще, понимаешь, ночь, звезды, красные карлики или как их там. куда лететь зачем?
21:46 Саманта: >[Серж] грр-х Так вот ты значит какой?! Уже другим предлагаешь на броденшафт!?*показывая глазами на молоденькую девушку*
21:46 Серж: >[Солина] *Шепотом* Все для тебя!
21:46 Ёрик: *возвращается в зал, приводит по мере сил в порядок столы*
21:46 Аскарий: >[Серж] *приобнимает за плечи по-братски* Тихо, брат, тихо...У меня сегодня свадьба, а ты тут разговоры как на мальчишнике вчера ведешь...*подмигнул*
21:46 Занудра Семеновна: >[Серж] *часто моргает* ох Ах Ох вроде получше. благодарю
21:46 Серж: >[Саманта] *Удевленно* бройлерчик ты мой это моя старая знакомая!
21:46 Лаванда Евгеньевна: >[Солина] Это ты мне, доченька? Ох! Извините! Я вмешалась в ваш разговор! Ты не утомляй официанта. Он совсем плох. Ему мерещаться мыши летучие. *наклоняется к уху вампирши* Не смей его трогать. *снова мило улыбается*
21:47 Занудра Семеновна: >[Аскарий] так-с Дневной Дозор блюститель закона де моя дочь!
21:47 Солина: >[Ёрик] ммм...Жених? *отталкивает руки официанта от себя и платья* вот без рук,аха?платье не из марлевого полотенца, между прочим...пойдемте на кухню *слащаво улыбаясь*
21:47 Аскарий: >[Ёрик] >[Солина] *кладет руку на сердце, говорит официанту* Простите, она просто сегодня так взволнована*бросает взгляд на Солину*
21:47 Серж: >[Аскарий] *Смеется* О да мальчиншник был славный!Ток вот со стриптизом мы перебрали немного!
21:47 Ёрик: >[Солина] >[Аскарий] *высвобождаясь* Я... мне... Да что Вы! Такой день, такой день! Переволновалась, видно
21:48 Солина: >[Лаванда Евгеньевна] мама *надула губки, сквозь слезы* я есть хочууу...какое мне дело до того, что ему мыши мерещаться...у нас дома вон тараканы каждое утро..и что? *хнычет*
21:48 Саманта: >[Серж] грр-х Конечно же...знаю я таких знаклмых...Давай пожмём друг другу руки крашена!*обидчиво откусив тарталетку*
21:48 Занудр Лаврентич: >[Люпин Аркадьевич] *пихает в руки пустую бутылку от самогона и отгоняет хомяка* Брысь!, брысь Алермыч! А ты, сват, лети давай обратно к детям!
21:48 Ёрик: >[Аскарий] >[Солина] С кем не бывает *спешно пытается затеряться втолпе гостей*
21:48 Аскарий: >[Занудра Семеновна] Разуйте глаза, мама, вы уже настолько пьяны, что не можете ее разглядеть?
21:48 Солина: >[Аскарий] *непонимающе* ты что это?ты как это? а еда моя? *подавленно*
21:48 Лаванда Евгеньевна: >[Занудра Семеновна] Да не волнуйтесь, моя дорогая. Вот ваша дочь. Вот! А вот где наши мужья... *снова обводит зал взглядом*
21:48 Аскарий: >[Серж] Да, не нужно было тебе его танцевать - это да.. Ну да ладно, друг, все в порядке.
21:49 Серж: >[Саманта] *становиться на колени* Поверь мне моя ты свинка лучше тебя никого нету*Печально смотрит в пол*
21:49 Занудра Семеновна: >[Аскарий] хам. *брезгливо отвернулась*
21:49 Люпин Аркадьевич: >[Занудр Лаврентич] а... что? * ошарашенно мотает головой* Да, дети, моы пушистые, мышки. не такие как этот зеленый хомяк. я к ним должен. срочно! *обхватив банку, падает с крыши, у земли превращаясь в летучую мышь и не входя в сумрак несется над машинами на банкет*
21:49 Аскарий: >[Солина] Поправишься - любить тебя не буду *фыркнул* Ты знаешь, что от крови пухнут?
21:49 Занудра Семеновна: >[Лаванда Евгеньевна] ну вы сыочка и воспитали . чопорный хам *рассерженно начала искать взглядом мужа*
21:49 Лаванда Евгеньевна: >[Солина] Не хнычь, детка. *растроганно* После я тебе литр крови иберийских девственниц подарю.
21:50 Занудра Семеновна: >[Занудр Лаврентич] Эй!!!!! *мащет руками* ты может про жену вспомншь пропоица!!!
21:50 Аскарий: >[Занудра Семеновна] Мне есть с кого брать пример *расплылся в хитрой улыбке*
21:50 Лаванда Евгеньевна: >[Занудра Семеновна] Чопорный хам? Что вы такое говорите. Мой сын - сама воспитанность. *возмущена до корней волос*
21:50 Ёрик: *стоя у стены, прислушивается к разговорам* Уйти бы, а как уйдешь? Сверхурочные же, да и на чай дадут... Но такая странная свадьба. Невеста-маньячка... *вздрагивает и оглядывается*
21:50 Солина: >[Лаванда Евгеньевна] >[Аскарий] *захлопала в ладоши* кровь девственниц, это не кровь всяких там алконавтов из ХФО *презрительно фыркнула и показала жениху язык*
21:50 Серж: >[Аскарий] >[Солина] >[Занудр Лаврентич] >[Люпин Аркадьевич] >[Лаванда Евгеньевна] *Берет снова микрофон* И что б молодые не скучали, и что б детей нарожали, и что б всем стало веселей горько!
21:50 Саманта: >[Серж] грр-х Мдя?...*мило улыбаясь*...ну ладно я тебе верю...но я чего хочу)
21:51 Саманта: >[Аскарий] >[Солина] грр-х Горько!!!
21:51 Люпин Аркадьевич: *с улицы слышатсья возгласы и бибиканье машин, кажется даже маленькая авария. раздается шерох, и дверь, открывающаяся наружу, открывается вовнутрь, на пороге появлется свекр. Серж так и остается стоять с микрофоном*
21:51 Ёрик: И как будто кто-то следит все время... *нервно протирает запасные бокалы и мимоходом прикладывается к бутылке*
21:51 Занудра Семеновна: >[Лаванда Евгеньевна] что с вас холеных взять *буркнула сквозь зубы*
21:51 Аскарий: >[Солина] >[Лаванда Евгеньевна] Он не алконафт! Подумаешь, выпивает человек.
21:51 Серж: >[Саманта] *Подходит с жареным поросенком* На вот тебе все чего ты хочешь!
21:52 Солина: >[Аскарий] >[Саманта] >[Лаванда Евгеньевна] >[Занудр Лаврентич] >[Люпин Аркадьевич] >[Серж] *недовольно закатывая глаза* бурчит...горько...горько...конечно, с мужем жадиной только горько и будет
21:52 Занудр Лаврентич: *Влетает в образе летучей мыши в окно. Не расчитав с перевоплощением цепляется одной рукой за подоконник и вползает в зал. В другой руке зажата большая банка с кровью. Губы измазаны чем-то красным. Пробирается к пустующему микрофону*
21:52 Саманта: >[Серж] грр-х А это еще не все*ехидно улыбаясь*
21:52 Аскарий: >[Серж] >[Солина] Детей нарожали? Прям здесь чтоли? *хохотнул* Ээх дорогая, не смотря на твоя сегодняшние капризы, все равно рад безумно *целует*
21:52 Лаванда Евгеньевна: >[Солина] >[Аскарий] Вот и замечательно! Только приглядывайте за вашей мамочкой. А ты, сынок, не груби старшим! Я тебя не так воспитывала. ну перебрала немного. Так какой день сегодня!
21:52 Занудра Семеновна: *шумно плюхаясь в кресло* Всё не как у людей . Дочку забрали . муж забыл. * злая и обиженная*
21:52 Люпин Аркадьевич: >[Лаванда Евгеньевна] *недоуменно глядя на дверь в руках, находит глазами жену* лаванда! облачко ты мое родное, мышка пушистая *бросив дверь идет к жене, пытаясь ее обнять*
21:52 Занудр Лаврентич: Гости дырагие! Давайте пздравим мыладых! А в пыдарок дочке у меня есть вот эта вот ба-а-а-ночка. *Протягивает дочке трёлитровую банку с кровью* Пей дочка! Горько!!!
21:53 Занудра Семеновна: >[Занудр Лаврентич] Горько! подхватывает мужа на руки и бежит к столу молодых
21:53 Ёрик: >[Лаванда Евгеньевна] >[Занудр Лаврентич] >[Люпин Аркадьевич] *подбегая* Мадам, мадам! Вы видели? Только что две детучие мыши... *дрожащим голосом* Это просто невообразимо!
21:53 Аскарий: >[Лаванда Евгеньевна] >[Солина] Замечательный день *расплылся в улыбке*
21:53 Солина: >[Занудр Лаврентич] Папа, папочка! Папуляяяя!!!Я знала *задыхаясь от радости* знала, что только ты один меня понимаешь и любишь *смачно целует отца в морщинистую щеку и вырывает банку с кровью*
21:53 Саманта: >[Солина] >[Ёрик] грр-х Ой подруга да все у вас будет замечательно)...хочешь я для тебя официантика...того*показывая глазами на официанта*
21:53 Занудра Семеновна: >[Занудр Лаврентич] ты где пень старый шлялся? *в ухо*
21:54 Серж: >[Занудра Семеновна] *Удивленно* ух какая вы женщина то сильная!
21:54 Лаванда Евгеньевна: >[Люпин Аркадьевич] Ты где ходишь, мой позор! *едва себя сдерживает* Ты же нас позоришь! Где ты там шлялся? *готова убить взглядом*
21:54 Саманта: >[Занудра Семеновна] >[Занудр Лаврентич] грр-х Прекртатите!
21:54 Аскарий: >[Занудр Лаврентич] *смотрит на тестя* *сквозь зубы* Все старания на смарку...
21:54 Солина: >[Аскарий] >[Лаванда Евгеньевна] *сквозь зубы* замечательный, милый *целует в щеку*
21:54 Люпин Аркадьевич: >[Занудр Лаврентич] *стучит кулаком по столу* ларентЫч. Ну хто так летает *валитсья обратно на стул* да ты*** заметив, что за лаврентича принялась его жена, умолкает. взгляд падает на официанта*
21:54 Ёрик: >[Саманта] *испуганно оборачиваясь* Что фоициантика? Кто официантика? Я при исполнении! *шарахается в сторону, сбивая тарелки со стола*
21:54 Серж: >[Аскарий] *Укроизнено посмотрев* НУ что ты так?Хоть на свадьбу пусть напьеться!
21:54 Аскарий: >[Солина] Отдай банку! *выхватывает из рук*
21:54 Занудра Семеновна: >[Серж] * пытаясь строить пьяненькие глазки* да я еще и не такое могу *поглаживает себя по мягкой точке*
21:55 Занудр Лаврентич: >[Занудра Семеновна] *пытается поцеловать жену в ухо* А я что? Я семейные узы завязывал. Мы со сватом, дочери подарок готовили. Вот!
21:55 Лаванда Евгеньевна: >[Занудра Семеновна] >[Люпин Аркадьевич] Голубчик! Вот мой муж. Вот, смотрите. Где крылья? Где мышиная голова? Да, он не Апполон.
21:55 Серж: >[Занудра Семеновна] *Ущипнув за мягкую точку* А я бы и не прочь ,,,
21:55 Саманта: >[Солина] грр-х Да и мы с Сержем наверное..тоже)*тихо хихикая*
21:56 Люпин Аркадьевич: >[Ёрик] *пытаясь сфокусировать взгляд на официанте, указывает на него когтистым пальцем* Это не мышь! это млако..пита.. моло ест! А ты... *осекается, заметив, что его заметила Лаванда*
21:56 Ёрик: *мечется у стены* Уйти, уйти, куда угодно! Выпустите меня!
21:56 Занудра Семеновна: >[Серж] ну вот щас молодых проводим я своего спеленаю и буду ждать вас ровно в полночь возле старого сарая
21:56 Солина: >[Аскарий] я те быстрее банкой отдам, нежели саму банку.*гневно поправляя свободной рукой фату* и вообще..муррр...тебе не кажется,что нам пора уединиться? *чуть прикусила нижнюю губу*
21:56 Занудр Лаврентич: >[Серж] *шлёпает по рукам* Цыц! Неча к чужой жене руки протягивать. Мал ишшо!
21:56 ВНИМАНИЕ! Аскарий нарушил Великий Договор и будет объявлен в розыск!
21:56 Ёрик: >[Люпин Аркадьевич] *дрожа всем телом* Млако..ко..кто?
21:56 Солина: >[Аскарий] а ты проказнек
21:56 Серж: >[Занудра Семеновна] *Подмигивает* А я свою свинку уложу спатки и приду!
21:57 Занудра Семеновна: >[Занудр Лаврентич] 8получил оплеуху вместо поцелуя* я тебе щас устрою старый пьяница
21:57 Люпин Аркадьевич: >[Ёрик] ой *нервно сглатывает, поймав взгляд Занудры Семеновны, не предвещющий ничего доброго* Я.. это.. отойду. *шатаясь, бежит к туалету, не заметив, что в попыхах зацепил Ери ка когтем
21:57 Серж: >[Занудр Лаврентич] *Возьмущенно* НУ ну папаша, мы всего лишь любезничаем!
21:57 Лаванда Евгеньевна: >[Люпин Аркадьевич] Убери свои когти, идиот! **прикрывает мужа от других* Сядь и сиди, алкаш!
21:57 Занудра Семеновна: >[Серж] да берите её с свобой я люблю свинину . пожарим шашлычки *мечтательно*
21:57 Аскарий: >[Солина] *целует, в это время забирая банку к себе* Я весь вечер жду этого...*ставит банку на пол, снова целует, пододвигая банку ногой под стул*
21:58 Люпин Аркадьевич: >[Ёрик] млачно.. пита.. молоко пьют... с бифидобактериям *уворачиваясь от жены, тянущейся ему вслед и бегает в туалет вместе с официантом*
21:58 Ёрик: >[Люпин Аркадьевич] *падает от толчка на стул* Что-то мне дурно... Душно..
21:58 Занудра Семеновна: >[Солина] *подходи к дочери* вот и пришла пора проводить тебя ..будь достойной парой этому *хмыкнув* дозорному *поцеловала в щечку*
21:58 Серж: >[Занудра Семеновна] *Вздыхает* Боюсь моя спутница не одобрит вас!Ладно пойду ее развлеку*Идет к саманте*
21:58 Занудр Лаврентич: >[Занудра Семеновна] *Испуганно прикрылся крыльями, внезапно перевоплотившись* Не надо, любимая! Только не бей!
21:58 Серж: >[Саманта] *Обнимает за талию* НУ что пампушечка зажгем сегодня огонек?
21:59 Ёрик: >[Люпин Аркадьевич] *сдернутый со стула, волочится за свекром*
21:59 Солина: >[Аскарий] >[Серж] >[Люпин Аркадьевич] >[Лаванда Евгеньевна] >[Саманта] >[Занудр Лаврентич] >[Занудра Семеновна] >[Ёрик] Гости, дорогие *прокашлялась* мы были рады вам безумно! *косится на банку с кровью под столом* а теперь нам пора выпить кро....уединиться)...Кричите горько, пойдеи мы с женихом мериться!
21:59 Занудра Семеновна: >[Занудр Лаврентич] 8сверкнула взглядом* ладно куда ж теперь тебя деть то ..вместе уж столько *спеленала мужа в обьятьях*
21:59 Саманта: грр-х Я же сказала я девочка приличная!*уводя Сержа за руку доедая ножку курочки удаляется в уборную*
21:59 Ёрик: >[Люпин Аркадьевич] *скрываются за дверью туалета*
21:59 Люпин Аркадьевич: >[Ёрик] *забежав в туалет, краем глаза оценил красоту перекореженого от алкоголя лица и в ужасе попятился, зацепив ерика и втоклав его в кабинку*
21:59 Солина: *Всем послала реверанс* отдайти кровь...и валите по домам уже *гневно шепчет*
21:59 Серж: >[Солина] >[Аскарий] А чо?Горько млодым, пусть детей идут делать!
22:00 Занудра Семеновна: ладно гости дорогие пора и четсь знать. Ато пьяные проводы хуже не придумаешь Кышь все молодых провожать
22:00 Люпин Аркадьевич: >[Ёрик] *не замечая сползшего на розофый кафель Ерика, роется в карманах, высыпая оттуда все содержимое.* ну где.. где же она...
22:00 Занудр Лаврентич: *Поняв, что жена драться не будет, спокойно засыпает в её объятьях. По залу раздаётся громкий храп" Х-р-р, Хр--р-р-р....
22:00 Серж: >[Солина] >[Аскарий] *Вручает подарок* Здесь то что вам в постели пригодиться!*Подмигивает*
22:00 Ёрик: >[Люпин Аркадьевич] *лепечет* Вы... что... себе... Вы... Ой! Мамочка! Уберите клыки! Помоги... те...
22:01 Солина: >[Аскарий] да, милый забери*пихает подарок мужу*
22:01 Аскарий: >[Солина] >[Серж] >[Люпин Аркадьевич] >[Лаванда Евгеньевна] >[Саманта] >[Занудр Лаврентич] >[Занудра Семеновна] >[Ёрик] Да, спасибо всем *сквозь зубы* любимым *в сторону* а так же не любимым *громко* РОДСТВЕННИКАМ за то что пришли, так же был рад видеть и друзей.
22:01 Graf_sp: ЗАНАВЕС
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group