Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Четвертый спектакль Театральной Недели. Четверг 24 июня

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Четвертый спектакль Театральной Недели. Четверг 24 июня Ответить с цитатой



Когда сказка становится былью.

Нельзя оставлять маленьких девочек без присмотра, особенно если эти девочки Величайшие Светлые волшебницы. Маленькая Надя Городецкая оказалась так увлечена красочной книгой с сказками, что нечаянно оживила ее героев. И теперь до прихода родителей нужно во что бы то ни стало вернуть все назад.

Ashnot,мг2 - Наденька - величайшая Светлая волшебница. Самая сильная нынче живущая Иная, но в перспективе. А пока что маленькая, немного капризная девочка, которую родители оставили одну дома на пару часов.

Всеслав-Чародей ,об1 - Баба-Яга - ведьма, причем неплохая, но ужасно сварливая. Но это не из-за дурного характера, а из-за больной спины,которую она сама вылечить не может, ведь ей удается лучше потрава, чем зелье исцеления. Оказавшись в мире реальном весьма быстро вошла в курс дела и теперь собирает все, что по ее мнению может пригодиться в хозяйстве.

Fokusnick ,мг3 - Кащей-Бессмертный - темный маг, беспринципен, хитер и силен. В мире реальном абсолютно бессмертный,ведь смерть его Наденька не оживила. Бывший муж Бабы-Яги, но умудрившийся сохранить с ней прекрасные отношения.

ФруктовыЙ_МармелаД ,вд2 - Иван-Царевич - младший и непутевый сын Царя, любит охоту, красивых девушек и категорически отказывается забивать голову государственными проблемами. Однажды пообещал убит Кащея, но случай как-то не предоставлялся

Selenda,ск3 - Василиса-прекрасная - дочь Кащея и Бабы-Яги. Невероятно красивая девушка и, что самой приятное - еще и умная. Но второе предпочитает скрывать от греха подальше. Живет с отцом -тираном,который никуда ее не пускает. Оказавшись в мире реальном,естественно воспользовалась этим и сбежала от Кащея как можно дальше.

kmitolub ,об4 - Макс - человек, молодой,но очень перспективный фотограф. Увидев Василису тут начал ее соблазнять на фотосессию, но не долго - пропажу дочери заметил Кащей. А его пропажу, заметили Иван с Волком.

Исикава ,вм2 - Серый-Волк - перевертыш, но перекидывается в человека крайне редко, предпочитая животный облик. Друг Ивана и его помощник в охоте на Кащея, хотя, если честно, ему это намного более интересно, чем царевичу. Вечно голоден.

Anika1995,вл4 - Нянечка - сначала была няней Кащея, а потом и Василисы. относится к ним как к детям, нежно заботясь и вечно советуя что делать. Как ни странно Кащей зачастую прислушивается к ее советам, а вот Василиса абсолютно наоборот. Милая, благообразная старушка. Увидев маленькую Наденьку, начала с ней нянчиться.

Ragnarson ,мг2 - Борис - маг 1 уровня силы, сотрудник Ночного Дозора. Коллега и друг Антона Городецкого. Прогуливался недалеко от дома, где живут Городецкие и почувствовав сильный магический всплеск, тут же пришел узнать что случилось. Безуспешно пытается связаться с родителями Нади и оставить ее одну тоже теперь не может. Поэтому всячески пытается помочь вернуть все назад.


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Вт Июл 06, 2010 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:09 Dreamer_Katrine: СУДИТЬ СЕГОДНЯШНЕЕ ДЕЙСТВИЕ БУДУТ:
21:11 Dreamer_Katrine: >[Drya] АДМИНИСТРАТОР, КУРАТОР ОРГАНИЗАЦИЙ, ГЛАВНАЯ УТКА ФК им.ДРЯСЕКТО И ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА
21:12 Dreamer_Katrine: >[Graf_sp] МАГИСТР РОЛЕВИК, ГЛАВНЫЙ СПЕЦ ПО ТОМУ ЧТО БЕГАЕТСЯ И РАЗГАДЫВАЕТСЯ
21:12 Dreamer_Katrine: >[Dreamer_Katrine] ТОЖЕ МАГСИТР,НО НЕ РОЛЕВИК,ХОТЯ И ЗАТЕЙНИЦА
21:13 Dreamer_Katrine: >[Mr D] А ЛОГИ СНИМАЕТ НЕПОВТОРИМЫЙ МИСТЕР ДИ. АКТРИСЫ БЕРЕГИТЕСЬ ЕГО.
21:14 Dreamer_Katrine: А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВИМ ГЛАВНЫХ ВИНОВНИКОВ. АКТЕРОВ
21:14 Dreamer_Katrine: >[whitetiger] Наденька - величайшая Светлая волшебница. Самая сильная нынче живущая Иная, но в перспективе. А пока что маленькая, немного капризная девочка, которую родители оставили одну дома на пару часов.
21:14 Anika1995:
21:14 Dreamer_Katrine: >[Всеслав-Чародей] Баба-Яга - ведьма, причем неплохая, но ужасно сварливая. Но это не из-за дурного характера, а из-за больной спины, которую она сама вылечить не может, ведь ей удается лучше потрава, чем зелье исцеления.
21:14 Dreamer_Katrine: >[Всеслав-Чародей] Оказавшись в мире реальном, весьма быстро вошла в курс дела и теперь собирает все, что по ее мнению может пригодиться в хозяйстве
21:14 Dreamer_Katrine: >[Fokusnick] Кащей-Бессмертный - темный маг, беспринципен, хитер и силен. В мире реальном абсолютно бессмертный, ведь смерть его Наденька не оживила. Бывший муж Бабы-Яги, но умудрившийся сохранить с ней прекрасные отношения
21:15 Dreamer_Katrine: >[ФруктовыЙ_МармелаД] Иван-Царевич - младший и непутевый сын Царя, любит охоту, красивых девушек и категорически отказывается забивать голову государственными проблемами. Однажды пообещал убить Кащея, но случай как-то не предоставлялся
21:15 Dreamer_Katrine: >[Selenda] Василиса-прекрасная - дочь Кащея и Бабы-Яги. Невероятно красивая девушка и, что самой приятное - еще и умная. Но второе предпочитает скрывать от греха подальше. Живет с отцом -тираном, который никуда ее не пускает.
21:15 Dreamer_Katrine: >[Selenda] Оказавшись в мире реальном, естественно воспользовалась этим и сбежала от Кащея как можно дальше.
21:15 Dreamer_Katrine: >[Anika1995] Нянечка - сначала была няней Кащея, а потом и Василисы. Относится к ним как к детям, нежно заботясь и вечно советуя, что делать. Как ни странно Кащей зачастую прислушивается к ее советам, а вот Василиса абсолютно наоборот
21:15 Dreamer_Katrine: >[Anika1995] Милая, благообразная старушка. Увидев маленькую Наденьку, начала с ней нянчиться.
21:15 Dreamer_Katrine: Когда сказка становится былью.
21:16 Dreamer_Katrine: Нельзя оставлять маленьких девочек без присмотра, особенно если эти девочки Величайшие Светлые волшебницы. Маленькая Надя Городецкая оказалась так увлечена красочной книгой с сказками, что нечаянно оживила ее героев.
21:16 Dreamer_Katrine: И теперь до прихода родителей нужно во что бы то ни стало вернуть все назад.
21:16 Dreamer_Katrine: И ЗАНАВЕС!

21:16 Наденька: *увлеченно читает книгу, напевая под нос*
21:17 Наденька: Ля-ля-ля... Скучно без папы с мамой... Вот бы мне в книжку, там так весело!
21:17 Наденька: И Баба-Яга так на тетю Арину похожа!
21:18 Наденька: >[Баба-Яга] Хочу сюда Бабу-Ягу!
21:18 Наденька: >[Баба-Яга] *хлопает в ладошки и топает ногой*
21:18 Баба-Яга: *потихоньку появляется посередине комнаты* Ой, ты, хосподи! Где я?
21:19 Наденька: И Кощея тоже хочу! Я ему за Василису кааак дам!
21:19 Баба-Яга: *Окончательно сформировавшись* Што-то тут не так. *огляделась*
21:19 Наденька: >[Кащей-Бессмертный] Ах, ты нехороший, злой, сейчас как стукну тебя метлой!
21:19 Наденька: >[Кащей-Бессмертный] *снова хлопает в ладошки*
21:19 Кащей-Бессмертный: *отжимается от пола* ра-аз-два... Опа...
21:19 Баба-Яга: >[Наденька] Деточка, ты кто такая будешь?
21:20 Кащей-Бессмертный: >[Кащей-Бессмертный] Надо держать себя в форме!
21:20 Наденька: *удивленно* Ой! Появились!
21:20 Баба-Яга: >[Наденька] *увидев материализацию Кащея, обомлела*
21:20 Наденька: >[Баба-Яга] Я Наденька. А ты - Баба-Яга?
21:20 Баба-Яга: >[Кащей-Бессмертный] Эх ты, окаянник! ты-то пошто здесь делаешь?
21:20 Кащей-Бессмертный: >[Баба-Яга] О, старая! А мы где это. Опять твои зелья?
21:20 Наденька: >[Баба-Яга] Прямо настоящая-настоящая, как Дед-Мороз?
21:21 Наденька: >[Василиса-прекрасная] А теперь хочу Василису! Она на маму похожа! *хлопает в ладошки*
21:21 Баба-Яга: >[Наденька] Я-то Яга, Только бабой меня не кличь. Хоть и старая, но вполне себе ещё женщина. Ой! *схватилась за спину*
21:21 Баба-Яга: Проклятый горб
21:21 Василиса-прекрасная: Ой, мамочки! *сидит на телевизоре, боязливо свесив ножки* Что за место такое дивное?
21:22 Наденька: >[Баба-Яга] Ты как тетя Арина *смеется* Она тоже и старая, и молодая!
21:22 Кащей-Бессмертный: >[Василиса-прекрасная] Сиди спокойно. Щас сниму!
21:22 Баба-Яга: >[Кащей-Бессмертный] каки зелья, очумел, что ли?! Тут ты явно кому-то досадил.
21:22 Наденька: >[Баба-Яга] А что у тебя со спиной, Яга, которая не баба?
21:23 Наденька: >[Иван-Царевич] *сама себе* Ну какая Василиса без Ивана-царевича? Хочу Ивана-царевича! *хлопает в ладошки*
21:23 Василиса-прекрасная: >[Баба-Яга] >[Кащей-Бессмертный] Маменька! Папенька! А вы тут откуда? *тихонько оглядывает комнату*
21:23 Баба-Яга: >[Наденька] *Оглянулась на Наденьку* Подрастёшь, деточка, узнаешь. Ещё ой как узнаешь. Ох. Ты искусница большая, будь добра, няньку ещё Василисину вызови.
21:23 Кащей-Бессмертный: *подошёл к Василисе, снял с телевизора, держит на руках*
21:23 Наденька: >[Баба-Яга] Нянечку? Сейчас!
21:24 Иван-Царевич: Так может мы сходим вместе к молочной реке на кисельный берег? *ошарашенно* Эээ... Марья? Марья-искуссница?
21:24 Баба-Яга: >[Василиса-прекрасная] >[Кащей-Бессмертный] Василиска, тут твой папенька *злобный взгляд на Кащея* кому-то досадил. И этот кто-то нас сюда перенёс
21:24 Наденька: >[Нянечка] *азартно хлопает в ладошки и звонко зовет* Нянечка, а нянечка! Мы тебя ждем!
21:25 Василиса-прекрасная: >[Кащей-Бессмертный] папенька, пустите. Ноженьки резвые по дивному ковру потоптать. *безуспешно пытается освободиться из рук Кощея*
21:25 Баба-Яга: >[Иван-Царевич] Дурья башка, какая искусница? Ты что, Василиске голову вскружил и к другой пошёл сразу?!
21:25 Наденька: *растерянно* а в этой сказке волка нет... Жалко... *вздыхает* Я так хотела с Волчком познакомиться...
21:25 Баба-Яга: >[Кащей-Бессмертный] Девочку на тебя нельзя оставить, ротозей!
21:26 Нянечка: >[Наденька] *неуверено оглянувшись*: Ой...а где это я?...*увидев Наденьку, улыбнулась* Девочка, как тебя зовут?
21:26 Баба-Яга: >[Кащей-Бессмертный] Всяким Царевичам на поругание её отдаёшь. Старый хрыч!
21:26 Иван-Царевич: >[Баба-Яга] *вздрогнул* Здрасьте, мама!.. В смысле... Яга.
21:26 Наденька: >[Нянечка] Наденька? А ты кто, бабушка?
21:26 Нянечка: >[Василиса-прекрасная] Василисушка, девочка моя...а подросла-то как! Невеста!
21:26 Кащей-Бессмертный: >[Нянечка] О, нянюшка! Присмотри-ка за дочкой *опустил Василису на пол*.
21:27 Баба-Яга: >[Нянечка] Вот жеж она, мерзопакостница, дочку мою всяческим штучкам учит заместо меня, Матери!
21:27 Баба-Яга: Все, все здесь. Только вот зачем?
21:27 Нянечка: >[Наденька] А я Василисина нянюшка...где твои родители, зайчик?
21:27 Наденька: *осматривается* Что-то столько народу.... И сразу ругаться начали... Прямо как большие!
21:27 Кащей-Бессмертный: >[Баба-Яга] Так. Яга, мы с тобой договаривались по мирному?
21:28 Василиса-прекрасная: >[Баба-Яга] >[Кащей-Бессмертный] Маменька! Вот только не начинайте снова! Мы в чужих хоромах! Значит и ведите себя подобающе *строго смотрит то на одного родителя, то на второго*
21:28 Наденька: >[Нянечка] Здрасте, нянюшка *протягивает ладошку*
21:28 Баба-Яга: >[Кащей-Бессмертный] Договариться-договорились, но ты в свои дела дочурку вмешал. Пошто не защищаёшь её, окаянный?
21:28 Наденька: >[Нянечка] А папа на работе - у него ночное дужурство. А мама ему помогает. А я одна осталась!
21:28 Нянечка: >[Баба-Яга] >[Кащей-Бессмертный] Эх вы...родители! Детям то не няньки нужны, им родительская ласка нужна! Совсем Василисошку позабыли....эхх...
21:28 Иван-Царевич: >[Баба-Яга] Это, наверное, соседнее королевство, точно проделки Кикиморы *с умным видом*
21:29 Нянечка: >[Наденька] (взяв на руки) Золотце, а где твои папа с мамой?
21:29 Василиса-прекрасная: >[Нянечка] нянюшка, папенька с маменькой снова ссору лютую затеяли *поставила руки в бок* Хоть сбегай от них, окаянных!
21:29 Нянечка: >[Нянечка] На ночном дежурстве...эхх...карьеристы, и ты вот так вот целый день и сидела одна?
21:29 Баба-Яга: >[Иван-Царевич] Дурень, как есть дурень. По-твоему эта милая девчушка - кикимора?
21:29 Кащей-Бессмертный: >[Нянечка] Опять нравоучения... Василисой займись, говорю.
21:29 Нянечка: >[Наденька] На ночном дежурстве...эхх...карьеристы, и ты вот так вот целый день и сидела одна?
21:30 Нянечка: >[Василиса-прекрасная] Ой не говори-ка, дочка
21:30 Наденька: >[Нянечка] Ага... Я сначала читала, читала, а потом так скучно стало...
21:30 Баба-Яга: >[Наденька] Деточка *улыбнулась последним, "куриным" зубом* А зачем ты нас перенесла?
21:30 Иван-Царевич: >[Баба-Яга] Нельзя верить Кикиморе! *смотрит на Надю* *себе под нос* А вообще она ничего...
21:31 Нянечка: >[Кащей-Бессмертный] Да поздно уже воспитывать, вон как вымахала... дети, растут - не успеешь оглянуться уже своих детей нарожают
21:31 Наденька: >[Нянечка] *вежливо, но решительно высвобождается* Нянюшка, я уже не маленька - ты отпусти меня, я поиграть хочу!
21:31 Кащей-Бессмертный: >[Баба-Яга] >[Наденька] Вот, кстати, да! Зачем?
21:31 Иван-Царевич: *опомнился* Тьфу ты, молодильное яблоко мне через плечо, она же мала!
21:31 Нянечка: >[Наденька] Бедняжечка, ты наверное проголодалась? Хочешь я тебе кашку приготовлю?
21:32 Наденька: >[Баба-Яга] Не знаю... А, вспомнилаЙ Мне скучно было, а ты на тетю Арину похожа. Поиграешь со мной?
21:32 Баба-Яга: >[Кащей-Бессмертный] Не спугни её, страхолюдина! *пригрозила сухоньким кулачком*
21:32 Василиса-прекрасная: Хм... Добрая, к слову, идея, сбежать от нерадивых родителей... *бочком направляется к выходу из комнаты*
21:32 Иван-Царевич: *видит Кащея* Ах, и здесь этот старый, как не развалился-то по дороге...
21:32 Баба-Яга: >[Наденька] ОЙ! От скуки? То есть, не хочешь ты ничего от меня да от дочурки моей?
21:32 Наденька: >[Нянечка] *задумчиво и явно что-то взвешивая про себя* Хочу! Только манную не надо, мне лучше гречишневую, ладно?
21:32 Василиса-прекрасная: Выберусь, а там и в чужой край подамся, в англицкую академию... *бормочет, вылезая в коридор* Только бы папенька не заметил... А там уж и не страшно...
21:32 Нянечка: >[Василиса-прекрасная] Василисочка, ты только ненадолго, хорошо?
21:32 Кащей-Бессмертный: >[Наденька] >[Баба-Яга] Хотя... *оглядывается вокруг* Тут даже ничего... Техника, мебель мягкая... И смерти-то нет.
21:33 Наденька: >[Баба-Яга] Почему не хочу? Очень хочу! Поиграйте со мной, а... *канючит*
21:33 Кащей-Бессмертный: >[Василиса-прекрасная] *Строго окрикивает* Дочь! Стой!
21:33 Баба-Яга: >[Наденька] Тогда погоди, погоди *хлопнула в ладоши и на мгновение исчезла, вернувшись женщиной лет 35*
21:33 Иван-Царевич: >[Баба-Яга] Мама, а Вы мужа своего взяли в полной комплектации, али так, без сундука...зайца...ну, иголки, там... *делает наивные глаза*
21:34 Наденька: >[Нянечка] А крупа и кастрюльки у мамы на кухне . Только ты быстро возвращайся, ладно?
21:34 Кащей-Бессмертный: >[Нянечка] *Бешено вращая глазами* Я тебе сказал за Васькой следить!
21:34 Баба-Яга: >[Иван-Царевич] Дурья башка. А ещё царевич. Тут поиграть беточка просит. Так я поиграю, с тобою поиграю, коли надоедать мне будешь!
21:34 Наденька: >[Баба-Яга] Вылитая тетя Арина! Тетя Яга, а давай Кощею метлой дадим, а то он злой и стебя не любит. *с надеждой* Давай, а?
21:34 Баба-Яга: >[Наденька] Наденька, во что ты хочешь поиграть?
21:35 Кащей-Бессмертный: >[Иван-Царевич] Слышь, царевич, ты про иголку-то помолчи, да?
21:35 Нянечка: >[Кащей-Бессмертный] Кащеюшко...ну не переживай, родненький. Ну ничего же страшного не случилось (гладя по плечу)
21:35 Иван-Царевич: >[Баба-Яга] Да у меня же душа за Русь-матушку болит, как вы не понимаете! Ээх! *махнул рукой*
21:35 Наденька: >[Кащей-Бессмертный] *звонко и решительно* Отстань от няни! Она мне кашку будет готовить!
21:35 Баба-Яга: >[Наденька] Метлоооой, говоришь *ехидно улыбнулась* Действительно, молодость вспомнить можно. Метла у тебя где?
21:35 Василиса-прекрасная: *услышав отца, рванула к входной двери, безуспешно дергает ручку* Ох! Видать дверь дубовая, не открыть... *внимательно осматривает дверь* Замочек!
21:36 Нянечка: >[Наденька] Такая маленькая, а уже такая самостоятельная (улыбнувшись, ушла готовить кашку)
21:36 Наденька: >[Баба-Яга] *лукаво* А метла мамина в чулане, я сейчас принесу!
21:36 Наденька: *убегает в коридор*
21:36 Иван-Царевич: >[Кащей-Бессмертный] *в сторону* Смотри-ка, услышал, небось доложил кто. *настороженно озирается по сторонам* А что я? Это я для матушки, она пошить просила...
21:36 Баба-Яга: >[Наденька] *кричит вдогонку* А ещё монетку бы мне какую-нибудь!
21:37 Кащей-Бессмертный: >[Наденька] *Остановился парализованный* Вот ведь где колдунья-то...
21:37 Баба-Яга: >[Василиса-прекрасная] Василиска, куда направилась?
21:37 Кащей-Бессмертный: >[Баба-Яга] Ты куда это собралась, а?
21:37 Нянечка: >[Василиса-прекрасная] Васелис, иди, моя, я все улажу
21:37 Василиса-прекрасная: Ну эта беда не беда, а так, пустые слезы! *достала из рукава шпильку* Сколько раз сбегала я от папеньки таким образом! И в этот раз сумею! *мастерит отмычку*
21:37 Наденька: *возвращается, таща за собой Ведьмачью метлу* А монетки у меня тут, в коробочке
21:37 Баба-Яга: >[Василиса-прекрасная] Тут места тебе незнакомые, заплутаешь, ищи потом тебя свищи.
21:38 Наденька: >[Баба-Яга] *протягивает метлу и монетки*
21:38 Кащей-Бессмертный: >[Баба-Яга] Постой--ка тут рядом со мной. Метла-то есть. А ступа где?
21:38 Баба-Яга: >[Наденька] *принимая метёлку и монетки* Эх, маловата. Но сойдёт. Смотри, сейчас фокус будет
21:38 Наденька: >[Кащей-Бессмертный] *оглядывается на Кощея* Ага! Попался! Будешь знать, как кричать тут!
21:38 Иван-Царевич: >[Василиса-прекрасная] *медленно отходит от Кащея, натыкается на Василису* Василиса, свет очей моих, ты огорчена?
21:38 Баба-Яга: >[Наденька] я пока на кухне пошурую. Мне минутка нужна
21:39 Наденька: >[Баба-Яга] *радостно прыгает и хлопает в ладошки* Фокус, фокус!
21:39 Нянечка: >[Баба-Яга] >[Кащей-Бессмертный] Не заплутает она, взрослая уже, вы бы о другом подумали
21:39 Василиса-прекрасная: >[Баба-Яга] Маменька *тихонечко шепчет* Я волюшку хочу, мир увидеть! За папенькиной крепостью только пустырь Горынычем прожженный.
21:39 Баба-Яга: >[Кащей-Бессмертный] *бросила злобный взгляд на Кащея* Будет тебе ступа
21:39 Нянечка: >[Наденька] Девочка моя, иди кушать, только ручки помой с мыльцем!
21:39 Наденька: >[Василиса-прекрасная] *удивленно* Тетя Василиса, а ты зачем шпильку портишь?
21:39 Баба-Яга: >[Василиса-прекрасная] *идя на кухню, остановилась* Всё увидишь, доча. Сейчас маразматика старого проучим и всё увидишь
21:40 Кащей-Бессмертный: >[Наденька] *пытается говорить нежным голосом* Девочка, ты бы расколдовала меня, а? А то я за дочку волнуюсь, за Василисушку. Вдруг пропадёт...
21:40 Баба-Яга: *Продолжа движение, начала рыться в мешочках на поясе
21:40 Василиса-прекрасная: >[Иван-Царевич] Нет, Царевич. Иди своей дорогой, да не мешай мне *продолжает мучить отмычку и замок*
21:40 Баба-Яга: >[Нянечка] Тэк-с, нянька, подвинься, мне плита нужна
21:40 Наденька: >[Кащей-Бессмертный] А ты хулиганить будешь? И на бабушку-нянюшку кричать будешь?
21:40 Нянечка: >[Василиса-прекрасная] Золотце, помочь тебе?
21:41 Наденька: >[Василиса-прекрасная] *теребит за рукав* Давая я тебе открою! А ты со мной в загадки поиграешь, а?
21:41 Баба-Яга: *взяв кастрюльку, быстро залила в неё масло и включила комфорку на полную* Закипятим...
21:41 Кащей-Бессмертный: >[Наденька] *обрадованно" Не буду, не буду! Я за дочкой пойду, а потом на рыбалку, в кресло качалку...
21:42 Наденька: >[Василиса-прекрасная] *проводит ручкой над замком* Вот! Это меня дядя Семен научил!
21:42 Иван-Царевич: >[Василиса-прекрасная] Не сердись, Василисонька, я на Горбунка вон тоже злился вчера, когда он мне в котел с молоком сказал прыгнуть... *Хватает за руку* Может по стаканчику живой воды?
21:42 Нянечка: >[Кащей-Бессмертный] Ребенку-то не ври!
21:42 Василиса-прекрасная: >[Наденька] Я дверь дубовую хочу открыть, маленькая. Замок уж у вас мудреный, не берет ее отмычка заветная... Загадки? За заветный ключик все, что угодно!
21:42 Баба-Яга: *невнятно бормоча, стала выливать по капле какую-то жидкость* Так, теперь монетка *бросила в варево монету* Немного "пряностей" *в ход пошли порошки из кисетов*
21:42 Нянечка: >[Кащей-Бессмертный] Ишь какой, как был в детстве сорванцом, так на старости лет ещё чо выдумал!
21:43 Кащей-Бессмертный: >[Нянечка] Цыц! И сама за Васькой не следишь и мне не даёшь!
21:43 Наденька: >[Кащей-Бессмертный] *недоверчиво* За дочкой... Не, я помню, ты в сказке ее под замком держал и здесь тоже не пускаешь. Не буду тебя расколдовывать!
21:43 Нянечка: >[Наденька] *радостно кричит с кухни* Зайчик, уже остывает!
21:43 Баба-Яга: *помешав, вылила жидкость в стакан, капнув каплю на метлу* НАДЯ!
21:43 Баба-Яга: >[Наденька] НАДЯ, иди сюда!
21:43 Василиса-прекрасная: >[Иван-Царевич] Не до стаканчиков мне, Иван-Царский сын. Не видишь, я загадки загадываю? *смиряет юношу взглядом*
21:43 Нянечка: >[Кащей-Бессмертный] Да что с ней случится то?
21:43 Наденька: >[Баба-Яга] *подкрадываясь* АГА! Попалась! Ты куда собралась? А поиграть
21:44 Наденька: >[Баба-Яга] Со мной поиграть кто обещал? *хватает за метлу*
21:44 Баба-Яга: >[Наденька] *вздрогнув от неожиданности* От ягоза. Настоящая смена моя. Держи этот стакан. Пусть Кощей выпьет его
21:44 Кащей-Бессмертный: >[Нянечка] Тут царевич ходит? Ходит! Вдруг он что непотребное задумал?
21:44 Наденька: >[Нянечка] *отзывается* Сейчас нянюшка, уже бегу!
21:45 Баба-Яга: >[Наденька] Я его потом так метлой погоняю, он остановится не сможет. Правда, речь его невнятной стать может
21:45 Нянечка: >[Кащей-Бессмертный] Вон какая невеста выросла! Пора бы уже замуж выдовать, вон какой жених то выгодный
21:45 Наденька: >[Баба-Яга] *заговорщицким шепотом* А в стакане что? Смерть кощеева?
21:45 Иван-Царевич: >[Василиса-прекрасная] *улыбается* Ну Василиса... Ну... Загадай мне загадку, а если смогу разгадать, то уж ты мое желание выполни!
21:45 Баба-Яга: >[Наденька] Лучше, доченька, лучше. Мучения Кащеевы
21:45 Кащей-Бессмертный: >[Наденька] *продолжает уговаривать* Наденька, солнышко, у меня ноги заткли уже...
21:45 Наденька: >[Баба-Яга] А в сказке по другому...
21:46 Иван-Царевич: >[Кащей-Бессмертный] >[Нянечка] *услышал про себя речи* Кощей, смотри у меня! Лук-то мне Царевна-Лебедь отдала, теперь с собой ношу...
21:46 Наденька: >[Кащей-Бессмертный] *берет стакан у Яги* Сейчас, сейчас, дядечка! Вот, выпей, спина пройдет сразу *протягивает стакан*
21:46 Баба-Яга: >[Наденька] Так и в сказке другое средство было. Ты дай ему стаканчик. Он его глотнёт и потом будет весело. Чессно-чессно
21:46 Василиса-прекрасная: >[Наденька] *идет за девочкой* Ну уговор дороже денег, золотце! *закусила губу, погрузившись в мысли о загадке*
21:46 Наденька: >[Баба-Яга] Сейчас выпьет и мы его метлой, да?
21:47 Нянечка: >[Кащей-Бессмертный] >[Наденька] Кощей, не тереби ребенка! *приветливо* Наденька, пошли, я тебе сказку расскажу...
21:47 Баба-Яга: >[Наденька] Да, деточка, да
21:47 Кащей-Бессмертный: >[Иван-Царевич] Вот только не надо мне угрожать! Я смерти не боюсь. Я бессмертный.
21:48 Наденька: >[Нянечка] *нетерпеливо* Ой, нянюшка, ну как ты не понимаешь! Им же без меня скууучно будет. Давай мы тут поиграем, а?
21:48 Нянечка: >[Кащей-Бессмертный] >[Иван-Царевич] Не серчай ты так, сам такой же был, уж я то помню
21:48 Иван-Царевич: *обиженно* Почему все только вокруг этой девчонки крутятся? А как же я?.. *кричит* Я - Царевич! Я - ИВАН ЦАРЕВИЧ!
21:48 Кащей-Бессмертный: >[Наденька] >[Баба-Яга] *сокрушается* Что ж вы над стариком-то издеваетесь... Зелье сварили, метлой угрожаете...
21:49 Иван-Царевич: >[Кащей-Бессмертный] *сузил глаза* А может ты проверить хочешь, а, старый?
21:49 Наденька: >[Кащей-Бессмертный] *настойчиво* Кощей, а Кощей! Ты чего не пьешь? Так не по правилам!
21:50 Василиса-прекрасная: >[Наденька] *щелкнула пальцами* Ну слушай: в садах Ирия обитает птица, да не простая - с ликом девицы! Голос сладок, изумрудные очи. Спускается на землю ближе к ночи. Кто это? *мило улыбнулась*
21:50 Нянечка: >[Иван-Царевич] >[Кащей-Бессмертный] Успокойтесь, нашли время скандалы устраивать!
21:50 Баба-Яга: *притаилась за углом* Ну же, ну же...
21:50 Кащей-Бессмертный: >[Наденька] Так ты ж меня не расколдовала. Рук поднять не могу!
21:50 Иван-Царевич: >[Нянечка] >[Кащей-Бессмертный] Бабуся, при всем моем уважении, но вы бы лучше отошли...
21:50 Наденька: >[Василиса-прекрасная] *скучным голосом* Неинтересная загадка...
21:51 Наденька: >[Кащей-Бессмертный] *берет стаканчик* Да я сама тебя напою - пей!
21:51 Нянечка: *возмущено взирает на действо*
21:51 Кащей-Бессмертный: *глотает жидкость большими глотками*
21:51 Баба-Яга: >[Кащей-Бессмертный] *увидев, как Кащей глотнул Зелья, выбегает с метлой из кухни*
21:52 Наденька: >[Нянечка] *обиженно надув губы, тянет* Да ну вас, шумные вы, каждый что попало делает... Надоели вы мне!
21:52 Баба-Яга: >[Кащей-Бессмертный] От тебе, негодник, за годы мои прожитые зря! *первым ударом метлы сбивает заклятье сковывания*
21:52 Василиса-прекрасная: >[Наденька] а загадки веселыми быть и не могут, милая. *погладила по голове* К ним нужны терпение и ум...
21:52 Баба-Яга: >[Кащей-Бессмертный] Вот тебе за молодость мою загубленную! За замыслы злодейские! *второй удар пришёлся на голову*
21:53 Наденька: >[Баба-Яга] *догоняет Ягу* Ты куда? А сказка? А ну марш обратно! Меня тетя Арина никогда не обманывала! Марш в избушку!
21:53 Баба-Яга: >[Кащей-Бессмертный] Держи метлу, дурень, да Ваньку прочь прогоняй, пока бегаешь козлом молодым!
21:53 Кащей-Бессмертный: *Набирается сил и энергии* Уххх!Ахорошозельето!Иметлахороша!Какскороститопридаёт!
21:53 Нянечка: >[Наденька] Золотце, давай я тебя спать уложу, а этих *сверкнув глазами в сторону Яги, Кощея и Ивана* сейчас угомоним
21:53 Иван-Царевич: >[Баба-Яга] >[Кащей-Бессмертный] *подходит к центру скандала и поддакивает* Правильно, так его, так!
21:54 Василиса-прекрасная: >[Наденька] но уговор есть уговор. Умей держать слово, коли условия ставишь *произнесла как можно более назидательно*
21:54 Иван-Царевич: *достает стрелу и крутит в руке*
21:54 Нянечка: >[Василиса-прекрасная] >[Наденька] *забрав у Василисы Надю, направляется в сторону детской*
21:54 Наденька: >[Василиса-прекрасная] *обиженно* Я умная! Это у тебя загадки скучные! И ты не такая, как мама - мама давно бы уже убежала! Я же тебе замок давно открыла!
21:54 Кащей-Бессмертный: >[Иван-Царевич] Эй,царвич!Доставайсвойлук.Ятебясейчасимипогоняю!
21:54 Баба-Яга: >[Кащей-Бессмертный] Ну же, неуклюжий ты верблюд, не видишь, на девку нашу покушался! А ты с ним как?
21:54 Наденька: >[Нянечка] *вежливо вырывается* Нянюшка, я уже сказала - я большая! Отпусти!
21:55 Наденька: *вырвавшись выходит в центр комнаты и сердито топает ножкой* Надоело!
21:55 Кащей-Бессмертный: >[Баба-Яга] *нарезает круги по комнате* Чтобыявиделна такойтоскорости!
21:55 Иван-Царевич: >[Кащей-Бессмертный] Со мной тягаться вздумал? С самим Иваном? Ой, и глуп же ты Кащей...Столько лет прожил, а ума нет!
21:55 Нянечка: >[Наденька] *умилено смотрит на Наденьку* Ну хорошо, где твоя кроватка?
21:55 Василиса-прекрасная: >[Наденька] открыла? *ахнула* Ну спасибо, золотце *улыбнулась и быстренько прошмыгнула к выходу*
21:55 Баба-Яга: >[Кащей-Бессмертный] *про себя* Эх, как заговорил. Почти как сто лет назад. Молодец! Жаль только, что не понять ни черта. Ну да побочны действия.
21:56 Наденька: >[Баба-Яга] >[Кащей-Бессмертный] >[Нянечка] >[Иван-Царевич] >[Василиса-прекрасная] Мне с вами неинтересно! Вы со мной не играете! Я вас лучше в книжке посмотрю!
21:56 Баба-Яга: >[Наденька] *Переводит взгляд на надю* Не понравилась шутка моя?
21:56 Баба-Яга: >[Наденька] Смотри, как мчится! Атлет, а не старик!
21:56 Наденька: *топает ногой* Хочу маму с папой! И книжку обратно!
21:56 Нянечка: >[Кащей-Бессмертный] >[Баба-Яга] >[Иван-Царевич] Эх вы...и не стыдно вам? Взрослые люди! Разнесете что-нибудь ещё, квартира-то не ваша! Подумали б лучше, как обратно вернуться
21:57 Кащей-Бессмертный: >[Наденька] *быстро запричитал* Девочка,хорошая,тытолькоменяобратнонеотправляй!Ятебетутещёпр гожусь!
21:57 Баба-Яга: >[Наденька] Ой, хочешь - хоти. Привередливая. Только дочурку мою не забудь
21:57 Нянечка: >[Наденька] *даёт книжку, гладит по головку, неодобрительно оглядывает всех*
21:57 Наденька: >[Баба-Яга] В книжку!
21:57 Василиса-прекрасная: >[Баба-Яга] >[Кащей-Бессмертный] *увидала краем глаза энергичного отца* Маменька, вы что, чем-то новеньким подтравили папеньку?
21:57 Иван-Царевич: >[Нянечка] А не хочу я обратно! Останусь здесь. *показательно сел на пол*
21:57 Баба-Яга: >[Наденька] Ну что стоишь столбом? Хлопни в ладоши-0то!
21:57 Наденька: >[Нянечка] Нянюшка, спасибо за кашку! До свидания *с нажимом*
21:58 Баба-Яга: >[Наденька] "Без этого не полетит"©
21:58 Нянечка: >[Иван-Царевич] Ишь чего выдумал, папе твоему все расскажу, по заднице надает - будешь знать!
21:58 Наденька: >[Иван-Царевич] *хлопает в ладоши* В книжку! К волчку! И Кощея убить не забудь, дядя-хвастунишка!
21:58 Василиса-прекрасная: >[Иван-Царевич] Иван, собирайся обратно, дитя неразумное. Ты в этом мире и не Царевич вовсе *усмехнулась*
21:58 Баба-Яга: Молодёжь, молодёжь. Всему учить надобно. Рассеянные, хоть и бойкие
21:58 Нянечка: >[Иван-Царевич] Ишь чего выдумал, папе твоему все расскажу, по заднице надает - будешь знать!
21:58 Наденька: >[Иван-Царевич] *хлопает в ладоши* В книжку! К волчку! И Кощея убить не забудь, дядя-хвастунишка!
21:58 Василиса-прекрасная: >[Иван-Царевич] Иван, собирайся обратно, дитя неразумное. Ты в этом мире и не Царевич вовсе *усмехнулась*
21:58 Баба-Яга: Молодёжь, молодёжь. Всему учить надобно. Рассеянные, хоть и бойкие
21:59 Наденька: >[Баба-Яга] *устало* Ой, тетя Яга, ты такая непонятливая! *хлопает в ладоши*
21:59 Нянечка: >[Наденька] >[Василиса-прекрасная] >[Иван-Царевич] >[Кащей-Бессмертный] >[Баба-Яга] Кажется утомили мы ребёнка, пора бы уходить...
21:59 Иван-Царевич: >[Нянечка] Да он в последнее время в Тридесятое королевство часто наведывается, уж не знаю, чего ему у нас не хватает...Царица там новая... Тоже надо съездить *мерзко улыбается*
21:59 Наденька: >[Баба-Яга] *кричит влед* Но такая смешная! Я буду скучать!
21:59 Кащей-Бессмертный: *пытается вылезть в окно* Я лучше тут перекантуюсь. С таким зельем-то. Да с бессмертием.
21:59 Нянечка: >[Наденька] Миленькая, получится обратно нас вернуть?
21:59 Баба-Яга: >[Наденька] Прощай искусница. Если что - зови
21:59 Баба-Яга: *медленно растворяется*
22:00 Нянечка: >[Иван-Царевич] Постыдился бы, отец у тебя вон какой хороший.
22:00 Иван-Царевич: >[Василиса-прекрасная] Эх, Василиса, да мне одеться - как подпоясаться! *мгновенно вскочил на ноги* Да с тобой-то! *хватает за руку* Ну что, прыгаем? Вон, кажется, наша страница...
22:00 Наденька: >[Кащей-Бессмертный] *раздраженно* Был Кощей и нет Кощея, вытолкну его взашей! В книжку марш и нет гвоздей *хлопнула в ладоши*
22:01 Василиса-прекрасная: >[Наденька] знаешь, детонька. Я подумаю над твоей идеей сделать загадки интересными *погладила девочку по голове*
22:01 Иван-Царевич: >[Наденька] *поддакивает* Ты Кощея в другую сказку запихни пожалуйста, а я пока в нашей к приему подготовлюсь...
22:01 Наденька: >[Василиса-прекрасная] Ты уж постарайся *улыбается*
22:01 Василиса-прекрасная: >[Иван-Царевич] *глубоко вздохнула* Пошли уж, горе луковое... *растворилась*
22:02 Нянечка: >[Иван-Царевич] >[Наденька] *неодобрительно смотрит на церевича*
22:02 Наденька: >[Василиса-прекрасная] И Ивана-царевича научи, а то он какой-то... несообразительный
22:02 Кащей-Бессмертный: *Растворяется с затихающим криком" Не-е-е-е-ет...
22:02 Иван-Царевич: >[Нянечка] >[Кащей-Бессмертный] Бе! *показывает язык и растворяется*
22:03 Наденька: *вздыхает* ну как у мамы все так быстро палучается? Раз, и нет никого... Правда, там вампиры были, а это какие-то странные дяди и тети. Очень странные.
22:04 Наденька: >[Василиса-прекрасная] Василиса-краса, пушистая коса, возвращайся к маме с папой ждать Ивана-молодца *хлопает в ладоши*
22:04 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В финал театральной недели выходят: whitetiger ,пр2 и Всеслав-Чародей ,об1
Мои поздравления!
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group