Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Первый спектакль Театральной Недели. Понедельник 21 июня

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Первый спектакль Театральной Недели. Понедельник 21 июня Ответить с цитатой



Дозорушка.
(По мотивам старой сказки)
Не все спокойно в Датском королевстве, в провинциальный сумеречный город, где расположен филиал Дневного Дозора, приезжает молодой специалист из Москвы, сотрудник Тайной Канцелярии. Каково воодушевление главы Отдела Кадров, получившей шанс вытолкать своих дочек-секретарей в Москву!..

Джекки-Нож ,пр2 - Бургильда – старая ведьма, глава Отдела Кадров Дневного Дозора города N. Высокая крупная женщина неопределенного возраста, с мушкой на щеке, высокой халой и громким голосом. Не приемлет критики. Страстно любит своих дочерей и мечтает устроить их в «большой жизни».

Blood_Miss ,вм2 - Люсьенда – старшая сестра. Темная волшебница слабого уровня. В магии абсолютный ноль – потому сидит на должности первого секретаря. Высокая и зычная в мать, кичится своей должностью «Специалист по темному секретариату 1 степени»

Chupka ,вл0 - Зарина – младшая дочь Бургильды, волшебница средних сил. Высокая, но худая как щепка, щеки вечно впавшие. Всегда в меланхолии и в депрессии, попрекает мать за неудавшуюся жизнь. Очень чувствительна, падает в обмороки, но зорко следит за лицами мужского пола, никогда не сомневаясь в своей красоте и изяществе.

Вампиренок ,вм2 - Лицемер – прихвостень Бургильды, её советчик. Маг с несложившейся судьбой, целью которого просто испортить кому-нибудь дело. Маленький, щуплый, с бегающими глазками.

Azaru,вм2 - Лиза – волшебница средних сил, потенциально очень сильная Иная. Невысокая девушка с тонкими чертами лица. Умна, трудолюбива. В офисе Дозора занимает должность «подай-принеси», а так же – на ней вымещает свои проблемы Бургильда, негласно руководившая в закутке. Девушка так же следит за хозяйством, постоянно работает, по приказу мачехи – ищет огрехи сотрудников, правда – поперек хозяйке – не сдает, а помогает.

whitetiger ,пр2 - Лиара – самая старая сотрудница, хотя по виду – чуть ли не первая красавица. Мудрая волшебница, занимающая в ДД неопределенный пост. Но все ее уважают и побаиваются. Помогает Лизе.

Ave Immortal,вм2 - Ральф – сотрудник Тайной Канцелярии из Москвы, приехал в город N в поисках молодых и талантливых, потенциально сильных. Высокий молодой человек с приятной улыбкой, немного может быть отстраненным. Любит смотреть со стороны. Своих сил не скрывает, но не приветствует лести и подобного. К тому же по молодости своей – романтик.

Тобару ,ин3 - Семен – ДДшник из Москвы, приехавший в город N одним поездом с Ральфом, решил навестить своих темных коллег. Неповоротлив, вечно что-то роняет и бьет, любит выпить. А так же – постоянно попадается на Бургильду с ее дочками, ломая их планы действия.

Тигренция ,об4 - Бабка Хавронья - уборщица в офисе, рассказывает сказки, приукрашая их подробностями от себя и искрами невольного волшебства. Старая ведьма, но на минимальные бытовые чудеса она еще способна. Еще одна преграда планам негодяек.

Семерагл ,об3 - Мыхин - сотрудник Ральфа, на вид убогий малый, горбится, маленького роста с ужасным голосом, напоминающим поющую фальцетом мышь. Постоянно что-то пишет в свой ежедневник, "шьет дела" на каждого, кто попадается на глаза.


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Вт Июл 06, 2010 7:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:08 Мяфк: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:09 Мяфк: ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ТЕАТР СУМЕРЕЧНЫХ МАСОК!
21:09 Мяфк: ДЛЯ НАЧАЛА ПРОШУ СОБЛЮДАТЬ ТИШИНУ, ПЕРЕД ВАМИ ЦЕЛЫЙ ЗАЛ МОДЕРАТОРОВ
21:10 Мяфк: У КОТОРЫХ ПЛЮСОМЕТЫ, КАК ВСЕГДА НАГОТОВЕ. СОБСТВЕННО И МОДЕРАТОРАМ ТА ЖЕ ПРОСЬБА
21:10 Мяфк: СЕГОДНЯ ОСОБЕННЫЙ ВЕЧЕР, И НЕ ПОТОМУ ЧТО У СУМРАКА ОПЯТЬ ШУТКИ ПО ПОВОДУ ИНТЕРНЕТА
21:10 Мяфк: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СОБРАВШИХСЯ С ОТКРЫТИЕМ ЛЮБИМОГО ЛЕТНЕГО МЕРОПРИЯТИЯ
21:11 Мяфк: - ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ
21:11 Мяфк: ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ НАШЕ ЧЕСТНОЕ, НЕПОДКУПНОЕ, САМОЕ ЖЮРЯСТОЕ ИЗ ВСЕХ ЖЮРЕЙ
21:12 Мяфк: >[Mr D] ЭКС-ОПЕРАТОР, ЗАМУЖНИЙ ЧЕЛОВЕК И ПРОСТО ЧУДЕСНЫЙ ПАРЕНЬ - ДИ
21:12 Мяфк: >[Graf_sp] БЕССМЕННЫЙ ЧЛЕН ЖЮРИ, МАГИСТР-РОЛЕВИК, ГРАФ
21:13 Мяфк: >[Светоний-Сципион] И КОНЕЧНО САМЫЙ СВЕТЛЫЙ СВЕТЛЫЙ *ЗАДУМАЛАСЬ* ПОЧЕТНЫЙ СУДЬЯ ТЕАТРА - СВЕТОНИЙ СЦИПИОН!
21:14 Мяфк: *ПОНИЗИЛА ГОЛОС* А ТЕПЕРЬ МЫ НАЧИНАЕМ
21:14 Мяфк: СПЕКТАКЛЬ ПЕРВЫЙ, ДУБЛЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ *МЫСЛЕННО ЩЕЛКНУЛА ХВОСТОМ*
21:15 Мяфк: Не все спокойно в Датском королевстве, в провинциальный сумеречный город, где расположен филиал Дневного Дозора, приезжает молодой специалист из Москвы, сотрудник Тайной Канцелярии.
21:15 Мяфк: Каково воодушевление главы Отдела Кадров, получившей шанс вытолкать своих дочек-секретарей в Москву!..
21:15 Мяфк: По мотивам старой и любимой сказки.
21:15 Мяфк: В ролях:
21:18 Мяфк: >[Джекки-Нож] Бургильда, старая ведьма, глава Оотдела Кадров Дневного Дозора, скверна характером. Высокая, грузная, неуемная, с громким голосом и диким желанием выдать дочей замуж
21:18 Мяфк: >[Джекки-Нож] их вылет из домашнего гнезда ужасно ее волнует. Жестокая женщина
21:19 Мяфк: >[Chupka] Зарина, младшая дочь Бургильды, волшебница средних сил.
21:20 Мяфк: >[Chupka] Высокая сухая как щепка, щеки вечно впалые, вся в меланхолии и депрессии. очень чувствительная особа
21:21 Мяфк: >[Azaru] Лиза, милая хорошая, вся просто ангелочек. Невысокая девушка, трудолюбива, сдержанна но разумеется не признана в офисе Дневного Дозора. Настоящая Золушка
21:22 Мяфк: >[whitetiger] Лиара, старшая и мудрая сотрудница, занимающая неопределенный пост в Дозоре. Однако ее все уважают, и даже побаиваются. Помогает Лизе
21:22 Мяфк: >[Ave Immortal] Ральф, настоящий принц из большого города. Сотрудник ТК Москвы, любит смотреть со стороны. Романтик
21:23 Мяфк: >[Тобару] Семен, сотрудник Ральфа из Москвы, приехал навестить своих темных коллег. Неповоротлив но добряк
21:26 Мяфк: >[Вампиренок] Лицемер, прихвостень Брунгильды, ее советчик. Щуплый маленький и вообще странноватый
21:27 Мяфк: >[Семерагл] Мыхин. Сотрудник Ральфа, ТК убогий малый
21:28 Мяфк: >[Мяфк] эм.. Получается, что Люсьенда. старшая сестра. зычная противная. Специалист
21:29 Мяфк: Занавес? *робко*
21:29 Dreamer_Katrine: *НЕ РОБКО*
21:29 Dreamer_Katrine: ПРОШУ ПРОШЕНИЯ, ЧТО ТАК ПОЛУИЛОСЬ,НО ПОДВЕЛ ИНТЕРНЕТ.
21:29 Dreamer_Katrine: >[Мяфк] БОЛЬШОЕ СПАСИБО МЯФКЕ,ЗА ТО ЧТО СПАСЛА
21:29 Dreamer_Katrine: А ТЕПЕРЬ ЗАНАВЕС!


21:29 Брунгильда: По улице ходила большая крокодила... ла-ла-ла...
21:29 Брунгильда: Лиза! Лизон! Лизавета! Где там ходит эта лентяйка!
21:30 Люсьенда: Я занимаюсь важжжным делом *сделала страшные глаза*
21:30 Зарина: *глядя в ноги и томно вздыхая плетется за матерью по зданию ДД*
21:30 Брунгильда: *возмущённо всплеснула руками* Работаешь тут, работаешь, выюбиваешься из сил... а она развлекается!
21:30 Ральф: *тихий перестук колёс на рельсах... тук-тук... тук-тук... Ральф едет в неизвестность*
21:30 Мыхин: >[Ральф] грр-х шеф,мне крайне не понравился тот тип,что ехал с нами в поезде
21:30 Люсьенда: *поправила бейджик и узкие очки* Я вам.. специалист по секретариату или где? Где сотрудники.. Где мои бумаги..
21:31 Лиза: *держа кипу бумаг, семенит за Брунгильдой и ее дочерьми* вот...вот бумаги
21:31 Ральф: >[Мыхин] *удивлённо поднял брови* да не ужели?! чем же...
21:31 Брунгильда: >[Зарина] крошечка моя, ты сегодня завтракала? Ты булочку скушала? Тебе надо поправляться, ты такая худенькая у меня...
21:31 Семен: *стук колес перебивает только звон граненого стакана. А в нем ммм холодная водочка *
21:31 Брунгильда: >[Лиза] давай сюда! *небрежно схватила, строго глядя поверх очков*
21:31 Брунгильда: >[Лиза] ты лучше скажи - ты отчёт Зариночки проверила?
21:31 Лиара: *сочувственно вздыхая, провожает взглядом Лизу* Совсем загоняли девочку
21:31 Мыхин: >[Ральф] грр-х он всё время смотрел на меня и смеялся *сжал кулаки*
21:31 Люсьенда: >[Брунгильда] Мааа-мааа *протянула* Тот сотрудник ест на рабочем месте *зычно*
21:31 Зарина: >[Брунгильда] *вздохнула еще раз* мамуля, какой завтрак, когда жизнь такая ужасная штука?
21:31 Лиза: >[Брунгильда] *испугано протянула документы*
21:31 Мыхин: >[Ральф] грр-х вообщем крайне подозрительный тип.может стоит его ..того..в москву в поздемелье?
21:32 Брунгильда: >[Люсьенда] *не оборачиваясь* Строгий выговор с занесением в личное дело! Не мешай, мама воспитывает бездельницу!
21:32 Ральф: >[Мыхин] *вышагиваем по мостовой Датского королевства к офису Дневного Дозора*
21:32 Семен: *Время идет, бутылка пустеет, хмель не идет а станция приближается*
21:32 Люсьенда: >[Лиза] Лизка, принеси мне кофе *кричит*
21:32 Брунгильда: >[Лиза] Та-ак... А кто у нас в коридоре свет не выключает, выяснила, как я велела?
21:32 Мыхин: >[Ральф] грр-х *шагает рядом с ральфом,и осматриваеться*
21:32 Зарина: *услышав про очередной выговор, прыгает на месте, опомнившись снова впадает в меланхолию*
21:32 Люсьенда: >[Брунгильда] Это бесполезно *вскинула брови* Это абсолютно бесполезно. И вообще, ты не уделяешь мне внимания. Это я старшая дочь
21:32 Семен: *Собрал скромные пожитки, уронив чемодан два раза пополз к такси*
21:32 Вампиренок: >[Брунгильда] *подошел к Бургильде*Мадам,это Вам нужно перекусить,Вы побледнели
21:32 Лиза: >[Люсьенда] >[Брунгильда] *переводит взгляд с матери на дочь,не понимая куда бежать*
21:33 Люсьенда: >[Брунгильда] Вот список провинностей за утро *протянула кипу бумаг?
21:33 Брунгильда: >[Зарина] Не убивайся так, пампушечка, мама всё решит... вот, положи эту папку в сейф, на третью полку...
21:33 Люсьенда: >[Лиза] Кофе.
21:33 Мыхин: >[Ральф] грр-х *подошли к офису дневного дозора*
21:33 Лиара: >[Брунгильда] >[Лиза] Ой ладно, расшумелась! Я это свет не выключаю - читаю я тут вечерами
21:33 Брунгильда: >[Люсьенда] Я не уделяю внимания? Да я из кожи вон лезу! Благодаря мне вы обе записаны в бархатную книгу Лучших Сотрудников Дозора!э
21:33 Мыхин: грр-х *пинком открывает дверь,и бесцеремонно проходит вглубь офиса*
21:33 Лиара: *устаривается в кресле недалеко от хозяйственного закутка Лизы и достает какой-то журнал*
21:33 Зарина: >[Люсьенда] >[Брунгильда] Мама! Опять она говорит, что ты любишь ее меньше! Это же не правда! Это я самая несчастная и самая нелюбимая *шмыгает носом*
21:33 Брунгильда: >[Лиза] Видишь, до чего ты меня довела? Родные дочери жалуются, что я не уделяю им внимания! А всё почему? Отвечай!
21:33 Семен: *Только загружает вещи в такси, собирается ехать сначала в винный а потом уж и в дозор можно*
21:33 Люсьенда: >[Брунгильда] она облезлая. *поджала губы*
21:33 Лиза: >[Люсьенда] сию минуту...*убежала в столовую за кофе*
21:34 Ральф: *Весёлые оживлённые улицы, веселье толпы праздно одетой*
21:34 Брунгильда: >[Зарина] что ты такое говоришь, моя радость, самая несчастная - это я, потому что у меня самые ленивые сотрудники...
21:34 Ральф: >[Мыхин] Не забывай, мой друг, мы тут по делам
21:34 Мыхин: грр-х *подошел к кабинету главы ок,и заметил секретаршу.попросил галстук,и улыбнулся ей*
21:34 Зарина: *продолжая шмыгать носом, уносит папку и оглядевшись, кладет ее на 2 полку*
21:34 Люсьенда: Постоянно надо мне ждать..
21:34 Брунгильда: >[Люсьенда] ну и что, что облезлая - зато почётная!
21:34 Ральф: *вошёл в приёмную офиса* Здравствуйте, коллеги Тёмные, можно войти?!
21:34 Вампиренок: *нервно переводит взгляд на семейство Бургильды*да...эти дамочки так нервозны...
21:34 Люсьенда: >[Брунгильда] Облезлость это фу!
21:34 Брунгильда: *устало вздохнув, опустилась в кресло*
21:35 Люсьенда: >[Ральф] *встала, оправилась и зычно* Здравствуйте. Чем могу помочь?
21:35 Брунгильда: >[Ральф] *строго взглянула* А вы, простите, кто такой будете?..
21:35 Зарина: >[Брунгильда] *нервно одернув платье* ну...тогда я самая несчастная после тебя
21:35 Семен: *Закупившись парочкой бутылочек направляется в офис дневного дозора*
21:35 Люсьенда: >[Ральф] Мы вас ждали *не понятно что это вопрос или утверждение*
21:35 Брунгильда: >[Зарина] *рассеянно* всё, что хочешь, деточка, всё, что хочешь...
21:35 Лиза: >[Люсьенда] *бешит по коридору с чашкой кофе, спотыкается, падает - чашка в дребезги, кофе на костюме Люсьенды*
21:35 Мыхин: >[Брунгильда] грр-х незаметно подошел сзади,и достал блокнотик*
21:35 Люсьенда: >[Ральф] *подлетает ближе всеми 130тью килограммами*
21:35 Ральф: *отшатнулся от двери* Право! *удивлённо* сколько встречающих...
21:35 Брунгильда: >[Лиза] Убийца!! *вскочила из кресла* Ты пыталась убить мою доченьку!
21:35 Лиара: Гости-то московские где? Ах, вот они. С приездом! *откладывает в сторону журнал*
21:36 Люсьенда: >[Лиза] >[Ральф] ЛИЗА!.. Сумрак.. Вот видите, какие сотрудники.
21:36 Семен: *Открываю дверь и тут-же РОНЯЮ куст с растением*
21:36 Брунгильда: >[Мыхин] *резко обернувшись, схватила за лацкан* Запишите - в нашу контору внедрилась подлая убийца!
21:36 Лиза: >[Люсьенда] *поднимается с пола и испуганно глядя на девушку* ой... простите! Я не хотела...
21:36 Зарина: *отошла к окну и теребит бахрому на шторах, при этом поглядывая на незнакомца*
21:36 Лиза: >[Брунгильда] это вышло случайно, я не виновата
21:36 Ральф: *косясь на Мыхина* позвольте узнать, кто Глава ОК?!
21:36 Мыхин: >[Ральф] грр-х по-моему у них тут сущий кавардак *делает пару пометок в блокноте,с улыбкой на лице*
21:36 Люсьенда: >[Лиза] *поморщилась и прошипела* Пшла отсюда. видишь люди пришли
21:36 Люсьенда: >[Ральф] МОЯ мама *невинно*
21:36 Лиара: >[Лиза] >[Люсьенда] *незаметным жестом чинит чашку и чистить костюи Люсьенды* Все в порядке, милая! Сбегай за новым кофе
21:36 Брунгильда: >[Лиза] А кто виноват? Кто, я тебя спрашиваю?! Глава Московского Ночного Дозора, Борис Иванович Гесер, мой старый друг и одноклассник?!
21:36 Вампиренок: >[Ральф] о,Тайная Канцелярия*подошел к Ральфу,протянув руку*Мое почтение
21:37 Люсьенда: >[Ральф] Она во всем может помочь.. А ее помощница.. дела дела
21:37 Ральф: >[Мыхин] *шепнул* полностью с вами согласен!
21:37 Семен: *Заходит и оглядывается* Эй встречайте гостя
21:37 Лиза: >[Люсьенда] *кланяясь ушла в соседнюю комнату*
21:37 Брунгильда: >[Ральф] *задыхаясь от праведного гнева, подошла поближе* Начальник - это я. Чем обязана?..
21:37 Люсьенда: >[Семен] А вы еще кто? *отмахивается*
21:37 Люсьенда: >[Брунгильда] мама.. это ОН *понизила тон*
21:37 Ральф: >[Брунгильда] Кхе-кхе *прокашлялся* я так полагаю это ваше ведомство?!
21:37 Мыхин: >[Семен] грр-х *с необобрением посмотерл на гостя,и демонстративно отвернулся*
21:37 Лиара: >[Семен] Гостей-то, гостей...
21:37 Брунгильда: >[Люсьенда] *побледнела, шёпотом* не может быть...
21:38 Семен: >[Люсьенда] Чай не признала? Это-же я Семен..... К вам прямо из Москвы приехал
21:38 Люсьенда: >[Брунгильда] Точно. Я его уже встретила..
21:38 Брунгильда: >[Ральф] *радостно улыбнулась* Ну, если можно это так называть... вы знаете, здесь столько хлопот, столько хлопот!..
21:38 Люсьенда: >[Семен] Рада рада, идите.. присядьте. Вами займутся
21:38 Семен: >[Мыхин] Ах и ты тут ) Гляжу не выкинули тебя с поезда
21:38 Брунгильда: >[Люсьенда] *быстро подтянула к себе за руку*
21:38 Лиза: *стоит за дверью и прислушивается к разговору*
21:38 Люсьенда: >[Ральф] И все ради вас *угодливо*
21:38 Люсьенда: >[Брунгильда] *подтянулась и заулыбалась*
21:38 Брунгильда: >[Ральф] вот, позвольте рекомендовать - дочь моя, кровиночка, можно сказать, звезда нашего коллектива...
21:38 Ральф: >[Брунгильда] *скептически* да я вижу *оглядываюсь...* полный бардак...
21:39 Семен: *Бродит по офису в поисках собутыльничка*
21:39 Люсьенда: >[Брунгильда] Ох.. я всего лишь.. помощница, скромная помощница
21:39 Мыхин: >[Семен] грр-х *одарив взглядом,не сулившим ничего хорошего,сделал еще одну пометку*
21:39 Ральф: >[Брунгильда] >[Мыхин] Прошу передайте моему коллеге все личные дела на сотрудников!
21:39 Брунгильда: >[Ральф] Вот!.. Вот я им то же самое твержу! Бьюсь, бьюсь, как рыба об лёд... Но разве это место для таких юных талантов, как мои девочки?.. Посудите сами!.
21:39 Брунгильда: *торопливо оглянулась в поисках младшей дочери*
21:39 Зарина: >[Лиза] *по стеночке пробралась к двери, страясь незаметно скрыться с глаз веселой толпы и открыв дверь, обнаруживает там Лизу* Подслушиваешь?!
21:39 Люсьенда: >[Ральф] Вы знаете.. я когда узнала что вы приедете, даже приказала сделать ремонт. *посмотрела на мать* Ну посоветовавшись с мамой, естесственно
21:39 Семен: *Неожиданно задевает стол. Бумаги летят вниз!*
21:39 Семен: Ой извините
21:39 Ральф: >[Брунгильда] кто не судит - тот не судим! *улыбнулся*
21:39 Брунгильда: >[Зарина] ах, вот ты где - шутница, снова за швабру прячешься... иди быстренько сюда!..
21:40 Семен: *Пытаеться собрать бумаги*
21:40 Люсьенда: >[Брунгильда] Она смылась. Ей плевать на семью *грозным шепотом*
21:40 Лиара: >[Семен] Экий вы право неловкий!
21:40 Вампиренок: *нервно стирает пыль с подоконника*ТК,ТК,больно много гласу не из-за чего..
21:40 Ральф: >[Люсьенда] эм, извините, а вы кто здесь?!
21:40 Лиза: >[Зарина] *вздрогнув от неожиданности* я... да... нет.... не подслушиваю
21:40 Брунгильда: >[Ральф] *громко, наигранно рассмеялась* Ну конечно, вам-то лучше знать... у вас, конечно же, совсем другая обстановка!..
21:40 Зарина: >[Брунгильда] мамуля! Лиза! Подслушивает под дверью!
21:40 Семен: >[Лиара] Ой простите.... я тут это нечайно
21:40 Люсьенда: >[Ральф] Я?!.. Я Главный специалист, главный преглавный *очаровательно улыбнулась. ну.. по возможности*
21:41 Лиара: >[Семен] *небрежно-легким жестом указывает на бумаги - те собираются стопкой и укладываются на стол*
21:41 Зарина: >[Лиза] >[Брунгильда] *подтащила за руку Лизу* вот она, шпионка.
21:41 Ральф: >[Брунгильда] *кивнул* уж точно другая... не угостите гостей чаем, заодно и познакомите нас с вашими... эм... дочерьми!
21:41 Брунгильда: >[Лиза] Лизон! Прекрати сейчас же позорить нас перед столичными гостями! Или я из тебя декокт сварю!
21:41 Брунгильда: >[Ральф] разумеется, сию минуту...
21:41 Ральф: >[Люсьенда] оу) главнюк *искренне засмеялся* извините, в ТК порой так скучною....
21:41 Брунгильда: >[Лиза] И подай чаю, лентяйка! Цейлонского, с бегемотом!
21:41 Люсьенда: >[Ральф] *откуда то появился небльшой поднос* Чай, кофе, плюшки. Все чтобы вы улыбались
21:42 Семен: >[Брунгильда] *Подходит при этом "почти ничего не задев" Бургильда?
21:42 Лиара: >[Люсьенда] >[Ральф] Она у нас вообще девушка разносторонняя, талантами не обделенная. Буквально в прошлом месяце в нашей дозорной газете рассказ ее напечатали.
21:42 Люсьенда: >[Брунгильда] Зачем нам прислуга мама.. когда у вас Такая дочка
21:42 Брунгильда: *в сторону* видит же, что гости изнывают от жажды, а она дурью мается...
21:42 Мыхин: >[Брунгильда] грр-х *так и не дождавшись личных дел,насупился*
21:42 Семен: >[Брунгильда] Я это Семен ) Из москвы
21:42 Зарина: >[Брунгильда] *поцеловала мамулю в щеку, при этом не забыв сделать самый наипечапльнейший взгляд.*
21:42 Ральф: >[Мыхин] *подозрительно смотрю на своего коллегу, закопавшегося в бумаги*
21:42 Брунгильда: >[Семен] *сухо* Мои поздравления... не видите, я занята?!
21:42 Лиза: >[Зарина] >[Брунгильда] *с ужасом оглядываясь по сторонам* нет... я за кофе ходила... а тут... сию минуту принесу*вырывается из рук Зарины и убегает в столовую*
21:42 Лиара: >[Люсьенда] >[Ральф] Какой слог, какие образы! "Как прекрасен, как прекрасен закат на рассвете..." Прекрасно, правда? *немного иронично улыбается*
21:42 Ральф: >[Семен] Какие люди! *растолкал толпу*
21:43 Брунгильда: >[Люсьенда] доченька, каждый должен быть на своём месте - Лиза - при делах, а вы с моей малюточкой - в Москве!
21:43 Люсьенда: >[Лиара] >[Ральф] Да. Мой .. мой прекрасный слог неповторим.
21:43 Вампиренок: *обвел хитрым взглядом окружающих*Хах,что ж меня не замечают,да это и к лучшему,больше могу узнать об этих "людишках"
21:43 Семен: >[Брунгильда] Ой извините, я все понимаю. Вы не подскажете у меня тут это, вот бутылочка. Я вам и это подарки привез.
21:43 Ральф: >[Лиара] >[Люсьенда] *улыбнулся* как бы закат не стал последним. хозяйка.... (развернулся)
21:43 Мыхин: >[Ральф] грр-х *нашел бумаги на столе,и начал их осматривать*
21:43 Люсьенда: >[Брунгильда] Я пытаюсь успеть везде. А Малюточка только печалится. Гость устал *насупилась*
21:43 Брунгильда: >[Мыхин] *настойчиво* Вот вы запишите - мои дочери трижды, ТРИЖДЫ попадали в Бархатную Книгу Лучших Сотрудников Дозора!
21:43 Ральф: >[Вампиренок] *через сумрак* зря, не все тут люди...
21:43 Лиза: * вносит поднос с чайным сервизом в кабинет, аккуратно ставит его на стол и,стараясь быть незаметной,становится в уголку комнаты*
21:43 Брунгильда: >[Люсьенда] *погладила по голове* Умница моя, вся в мамочку!
21:44 Брунгильда: Лиза, где чай?! Ах, да, вот он...
21:44 Зарина: >[Брунгильда] >[Люсьенда] мамуля, а можноя первая поеду в Москву...ЛЮсьенда уже стара...пусть остается тут *хитро посмотрела в сторону сестры*
21:44 Лиара: >[Ральф] Не по адресу, уважаемый! *рассмеялась* Хозяйка здесь не я.
21:44 Люсьенда: >[Брунгильда] Даа.. *сделала смущенный вид и взмахнула дурно накрашенными ресницами*
21:44 Семен: >[Брунгильда] Бургильда я бы вас совсем не отвлекал.... не подскажете где у вас тут столовая ?
21:44 Брунгильда: >[Ральф] *обворожительно улыбнулся* Прошу вас, угощайтесь... чем богаты, так сказать...
21:44 Ральф: *оглядел офис внутри... со всеми присутствующими*
21:44 Мыхин: >[Брунгильда] грр-х *закивал* обязательно! *сделал пометку в блокноте,и с улыбкой показал ральфу*
21:44 Люсьенда: >[Зарина] >[Брунгильда] Я боюсь детсткие нервы не переживут поездки
21:44 Брунгильда: >[Зарина] *прошипела* Глупости говоришь, она не старая, она представительная!..
21:44 Вампиренок: >[Ральф] "людишки"-не люди,это жалкое подобие иных
21:44 Семен: >[Ральф] ООоо здравствуй здравствуй. Я вас еще в поезде заметил
21:44 Ральф: >[Брунгильда] Благодарю... *взял только кружку с чаем предварительно проверив парою заклинаний*
21:44 Семен: >[Ральф] Меня Семен зовут
21:44 Лиара: >[Лиза] *подходит к Лизе и тихо говорит* Лизанька, смелее, смелее - это твой шанс!
21:45 Брунгильда: >[Люсьенда] >[Зарина] девочки, ведите себя хорошо, это всё-таки особые гости! От них столько в нашей жизни зависит, столько зависит!..
21:45 Зарина: >[Люсьенда] >[Брунгильда] у меня есть нюхательные соли. Так что доеуде, а лучше долечу *показала язык сестре*
21:45 Ральф: >[Семен] *засмеялся* ну, я то о ваших планах за неделю знал, работа такая!
21:45 Ральф: >[Семен] Ральф!
21:45 Лиза: >[Лиара] *шепотом* что же мне делать? я же самая обычная иная?
21:45 Брунгильда: >[Ральф] Это, знаете ли... *доверительным шёпотом* Это тот самый чай, который пил... ну, вы понимаете... на балу ста королей в Москве!.. Раритет!..
21:45 Семен: >[Ральф] Я тут в гости) Так сказать навестить.... Только вот что-то они всполошились все. Занятые такие
21:45 Люсьенда: >[Ральф] *отвлеклась от сестры и матери* Хотите я покажу вам офис?
21:45 Зарина: *вдумавшись в мамины слова, поправила прическу и снова уставилась в пол*
21:45 Лиара: >[Лиза] *кладет в кармашек лизиного фартука клевер* Я тут тебе припасла кое-что - должно помочь
21:45 Ральф: >[Лиза] *встал со стульчика и направился к незнакомке* О, что за дивное создание в этих стенах?!
21:45 Семен: >[Ральф] Из-за тебя небось ) Тебя сюда зачем?
21:46 Вампиренок: >[Брунгильда] Мадам,этот Ральф хорош,вот только доверия у нему нет,подумайте мадам,
21:46 Лиза: >[Ральф] *удивленно смотрит на инквизитора*
21:46 Лиара: >[Лиза] Но самое главное ты должна сделать сама!
21:46 Брунгильда: >[Ральф] Это?.. *сморщилась* Это Лиза, на подхвате... не обращайте внимания, она потом тут всё уберёт!..
21:46 Люсьенда: >[Ральф] >[Лиза] Это глюк! Дивное создание это я*наполовину про себя*
21:46 Лиза: >[Ральф] *чуть кивая головой* Здравствуйте
21:46 Ральф: >[Семен] *задумчиво* работа, работа, Тёмный...
21:46 Брунгильда: >[Вампиренок] *не оборачиваясь, уголком рта* Почему доверия нет? А? Быстро отвечай, чётко - по-че-му?
21:46 Зарина: >[Люсьенда] >[Ральф] *дернула сестру за рукави сквозь зубы сказала* у меня лучше получится показать офис...
21:46 Люсьенда: >[Ральф] Так что о прогулке по офису?
21:46 Ральф: >[Брунгильда] Позвольте мне решить самому...
21:47 Семен: >[Ральф] Слууушай *достает бутылочку* я это только что в магазин заехал
21:47 Лиара: >[Лиза] *шепчет отходя* удачи тебе!
21:47 Брунгильда: >[Зарина] >[Люсьенда] *громко, ласково* Девочки, вы обе должны показать нашему дорогому гостю офис!..
21:47 Люсьенда: >[Зарина] ты не знаешь всех кабинетов, дорогая *сладко*
21:47 Мыхин: >[Ральф] >[Лиза] грр-х *заметив лизу,нетерпеливо подпрыгнул,затем спохватившись,ссутулился,и внешне потерял к лизе интерес*
21:47 Семен: >[Ральф] Может быть по чуть чуть?
21:47 Брунгильда: >[Ральф] Разумеется, разумеется, но я своей стороны могу посоветовать... так сказать, из личного опыта...
21:47 Ральф: >[Люсьенда] >[Зарина] девушки, право не стоит! несмотря ни на что, но у ТК свои методы... о вашем офисе я всё уже знаю...
21:47 Люсьенда: >[Зарина] >[Ральф] *злобно посмотрела на сестру* Ну.. Ладно. Пройдемте? Здесь шумно. И ходят всякие
21:47 Ральф: >[Брунгильда] *прищурился* и кого же?!
21:47 Вампиренок: >[Брунгильда] *с ехидством посмотрел на мадам*та разве таких сильных иных засылают в такой город,не читсто тут
21:47 Брунгильда: Ха! *в сторону* Всё знает... ты и половины, дружочек, не знаешь, такие у меня тут дела творятся!..
21:48 Ральф: >[Брунгильда] *удивлённо покосился*
21:48 Брунгильда: >[Ральф] *многозначительно улыбнулась* Мне кажется, это очевидно... не так ли?..
21:48 Лиара: >[Брунгильда] *воспользовавшись случаем* ы и вправду думаешь, что это хорошая затея - пристроить своих дочерей на службу в Тайную канцелярию? Не на высокие должности поди кандидатов подыскивают...
21:48 Люсьенда: >[Брунгильда] Мама!.. *разочарованно* Он на меня не обращает внимания
21:48 Ральф: >[Брунгильда] вы о чём?!
21:48 Брунгильда: >[Люсьенда] ты ему говорила, что у тебя два "Сердца Тьмы" и три "Звезды Сумрака"?..
21:48 Мыхин: >[Лиара] >[Брунгильда] грр-х *насторожившись,начал слушать*
21:48 Брунгильда: >[Лиара] ах, что ты понимаешь, глупая старуха... главное - почин!..
21:48 Зарина: >[Люсьенда] >[Ральф] Люси, госопдин Инквизитор уже сам все знает. *обращаясь к инквизитору*, может, тогда Вы покажете мне что-то интересное в нашем офисе? *похлопала глазками*
21:49 Лиза: >[Ральф] *берет чайник с подноса* может быть Вам еще чаю?
21:49 Вампиренок: Кажеться в наш город нагрянула проверка*нервно рассмеялся*
21:49 Семен: *РОНЯЕТ стол, стул, бумаги, табуретки и все это рядом с Брунгильдой*
21:49 Семен: Ой я нечайно
21:49 Семен: Я щаз подниму
21:49 Люсьенда: >[Брунгильда] Нееееетт.. *протянула* Я стесняюсь
21:49 Лиара: >[Брунгильда] Почин, говоришь?
21:49 Брунгильда: >[Ральф] Посудите сами - резонно ли растрачивать юные таланты... такие, как моя Зариночка... или моя старшенькая... в таком захолустье?.. Согласитесь, в этом нет резона!..
21:49 Лиара: >[Брунгильда] А ну как обнаружится, что Люсьенда способностями не блещет - а это обязательно обнаружится, - что тогда? Позор да выволочка от Канцелярии.
21:49 Брунгильда: >[Люсьенда] *тихо* а будешь стесняться, вырастешь дурындой вроде Лизон!
21:49 Зарина: >[Семен] * оиспугавшись шума, театрально приложив руку ко лбу, падает в обморок*
21:49 Ральф: >[Лиза] *беру кружечку* конечно! расскажите, как вы здесь всё это выдерживаете?!
21:50 Мыхин: >[Лиара] >[Брунгильда] грр-х *запомнил разговор,и решил при удобном случае рассказать ральфу*
21:50 Брунгильда: >[Лиара] ты, старая, совсем ума лишилась? Думай, что говоришь и кому говоришь! Моя доченька всех за пояс заткнёт по части талантов, и тут, и в Москве тоже!
21:50 Люсьенда: >[Брунгильда] >[Ральф] Да?!.. *судорожно поправила бейдж* Господин Раааальф, а вы знаете? *отрывает от беседы* Что я заслужила такууую престижную награду
21:50 Семен: >[Зарина] *Девушке плохо!* Подходит достает платок и старательно машет*
21:50 Лиза: >[Ральф] *потупив взгляд* я уже привыкла.Бывает,конечно,всякое,но на самом деле они очень милые и хорошие
21:50 Брунгильда: >[Зарина] воды!.. *захлопотала над дочерью* Воды, бедная девочка лишилась чувств от волнения!..
21:50 Ральф: Мыхин! Мыхин, где же вы?!
21:50 Брунгильда: >[Семен] ну что ты со своим платком, сбегай воды принеси!..
21:51 Вампиренок: Глупые,глупые дамы.Как сразу расшаркались перед инквизитором.Пусть.Пускай выведет их на свет и ,и тогда место в ДД достанется мне
21:51 Мыхин: >[Ральф] грр-х шеф,я кажеться кое-что интересное подслушал.*наклонившись,шепетом передал разговор двух дам*
21:51 Зарина: >[Семен] *приоткрыв один глаз, наблюдает за стараниями пьяного субъекта*
21:51 Лиара: >[Брунгильда] Бруни, прямая ты как Жезл Иерихона! А то ты сама способностей своих дочерей не знаешь?
21:51 Семен: >[Брунгильда] Вода где?? я тут это первый день
21:51 Брунгильда: Боже мой, никому, решительно никому нельзя довериться... *театрально всхлипнула*
21:51 Люсьенда: *устало зевнула* Я так устала..
21:51 Люсьенда: >[Брунгильда] Мама, а это точно выгодная партия?
21:51 Лиара: >[Брунгильда] Одно дело здесь их тянуть да проталкивать, а совсем другое - перед Канцелярией позориться.
21:51 Брунгильда: >[Семен] *отмахнулась* Вас всех о чём-то просить - всё равно, что просить кошку...
21:52 Семен: >[Зарина] Мадам вы это извините, я такой неповоротливый
21:52 Брунгильда: Лиза!... Воды, быстро!..
21:52 Лиза: >[Зарина] *хватая графин с водой подбегает к девушку и вылевает ей на лицо*
21:52 Ральф: >[Мыхин] Это и вправду интересно... *попросил девушку стоящую рядом отойти* нашёл что-нибудь интересное в личных делах?!
21:52 Брунгильда: >[Люсьенда] выгоднее не придумаешь, доченька, выгоднее - только к Завулону в любовницы, но это так с кондачка не решается...
21:52 Семен: >[Зарина] Меня Семен зовут. Вот коммандировка от Дневного Дозора, прямо к вам.... только сегодня приехал
21:52 Мыхин: >[Ральф] грр-х да,есть кое-что интересное про лиз
21:53 Люсьенда: >[Брунгильда] Он унылый.. и на лизон заглядывается, дурновкусица. Женщина должна быть таки женщиной
21:53 Зарина: >[Лиза] *от неожиданности резко распахивает глаза и истошно орет* Лизка! Ну, погоди! Сейчас я тебя!
21:53 Брунгильда: >[Лиара] *повернувшись, грудью наступает на старушку* А ты на мои дела не косись! Мои дочки и здесь в первых рядах, и там, будь спокойна, не последними будут!
21:53 Ральф: >[Мыхин] *осмотрелся сквозь Сумрак... ауры пылали алчностю... кроме двух*
21:53 Ральф: >[Мыхин] и что же?!
21:53 Лиара: >[Мыхин] >[Ральф] *прислушивается к разговору*
21:53 Брунгильда: >[Люсьенда] пусть заглядывается, на кого хочет, лишь бы место вам с сестрой устроил! А там - вся Москва наша будет!
21:53 Зарина: >[Семен] *вырывается из объятий спасителя и пытается схватить Лизу*
21:53 Лиза: >[Зарина] ой!*вскрикнув, прячется за спину Лиары*
21:53 Семен: >[Ральф] Слушай Ральф а пойдем обмоем за знакомство?
21:53 Лиара: >[Брунгильда] Да уж, талантами-то все в маму *иронично улыбнулась*
21:54 Ральф: >[Брунгильда] >[Мыхин] Вы про гостей не забыли... я всё ещё жду!
21:54 Брунгильда: >[Лиза] Что ж ты делаешь, утопить мою бедняжечку хочешь? Ах ты дерзостная! Ах ты мерзостная!..
21:54 Люсьенда: >[Брунгильда] А для этого придется с ним .. Ну.. *шепчет на ухо*
21:54 Лиара: >[Брунгильда] Да что с тобой говорить - хочешь опростоволоситься, так на здоровье!
21:54 Брунгильда: >[Зарина] *старательно вытирает дочку полотенцем*
21:54 Семен: >[Ральф] У меня тут и стаканы и коньячок вот хороший, а закуски нам тут щаз девочки накроют
21:54 Лиза: >[Брунгильда] *тараторит* вы сами просили воды... я ее в чувства хотела привести
21:54 Зарина: >[Лиара] ах ты старая ведьма! подвинься! *пытается "выудить" Лизу из-за спины волшебницы"
21:54 Брунгильда: >[Люсьенда] Ох, ну где ты такого наслушалась?! Они же там все... *шепчет в ответ*
21:54 Ральф: >[Семен] достал старую бутылочку! отломано горлышко* извини, побывала в одной передряге Москва-Казахстан... коньячку?!
21:54 Люсьенда: *наливает себе коньяк* Кстати.. я еще петь умею.. пизма разма
21:55 Ральф: >[Семен] Читаете мои мысли, коллега
21:55 Лиара: >[Зарина] Полегче, тростиночка, полегче!
21:55 Брунгильда: >[Лиза] Ах, сама просила! А если я посветить попрошу, ты что, весь дом подпалишь? Нечего сказать, помощница!
21:55 Семен: >[Ральф] Эх сразу-бы так. Давай за красавиц выпьем!!
21:55 Зарина: >[Брунгильда] *уворачиваясь от полотенца, продолжает истерично кричать*
21:55 Люсьенда: >[Брунгильда] Да ладно ль? *делает страшные глаза*
21:55 Ральф: >[Люсьенда] *оглянулся* пизма-разма... это что?!
21:55 Лиара: >[Зарина] Не с сестрой игрушки делишь!
21:55 Семен: >[Ральф] *Разливает по стаканам* Тут-же залпом*
21:55 Мыхин: >[Ральф] грр-х на счет лизы,у неё отличный послужной список.и характер как раз тот,что приветсвуеться у наших сотрудников
21:55 Люсьенда: >[Ральф] Фольклор!
21:55 Лиза: >[Брунгильда] извините *всхлипывает за спиной Лиары*
21:55 Вампиренок: проходя мимо инквизитора положил тому записку в карман,где описал планы Бургильды
21:56 Брунгильда: >[Зарина] тише, тише, душечка-пампушечка моя, сейчас не время кричать, сейчас время глазки строить... не вертись, тушь размажем!
21:56 Ральф: >[Лиза] >[Мыхин] >[Семен] *подозвал девушку к маленькой компании*
21:56 Мыхин: >[Ральф] грр-х *протянул личное дело лизы,со сделанными пометками* вот,посмотри здесь
21:56 Лиара: >[Семен] Ты бы на спиртное так не налегал, мил человек , а то судьбу свою с пьяных глаз не разглядишь.
21:56 Люсьенда: >[Ральф] Устное народное творчество. Вы слышали же как я пою?
21:56 Зарина: >[Лиара] *нервно одернула платье* отстань. Все-равно ей достанется. *и снова ушла к окну созерцать бахрому на шторах*
21:56 Ральф: *шелест в кармане*
21:56 Брунгильда: >[Лиза] ну ладно, ладно, не реви... в твои-то годы пора уже научиться нести ответственность за свои ошибки.
21:56 Семен: >[Лиара] Да какая тут *ик* судьба! Я к вам это командировкой
21:56 Ральф: >[Мыхин] >[Лиза] Работай! я ненадолго....
21:56 Семен: >[Лиара] А хозяйка вон чин какая занятая. Мы тут по чуть чуть пока
21:56 Лиара: *сама себе* Расшумелись, разгалделись.
21:57 Брунгильда: >[Ральф] *решительно потянула за рукав* Мне кажется, вы не вполне оценили все перспективы, открывающиеся перед Тайной Канцелярией!..
21:57 Мыхин: >[Ральф] >[Лиза] грр-х я отойду на секунду
21:57 Ральф: >[Вампиренок] *взл под руку и отвёл в сторону... пристально глядя в глаза* Что-то хотели сказать?!
21:57 Мыхин: >[Лиара] грр-х *подошел и знаками отозвал в дальний угол комнаты*
21:57 Семен: >[Зарина] *Наливает коньячку в рюмочку и приносит даме* Может по чуть чуть ?
21:57 Люсьенда: >[Брунгильда] Мама, мне кажется что мы ему не понравились. Может он.. может он не такой уж и важный сотрудник? Не увидить во мне .. во МНЕ.. таланта..
21:57 Мыхин: >[Лиара] грр-х *ожидающе посмотрел*
21:57 Лиара: >[Семен] *отрезвляет и доверительно шепчет* Ну как же, а дочурка младшаятебе не приглянулась разве?
21:57 Зарина: >[Семен] *печально глянула на москвича* коньяк?
21:58 Лиара: >[Семен] Подожди немного, потом договорим
21:58 Семен: >[Зарина] У меня тут и вино и есть кое-что покрепче. Я для вас все
21:58 Лиара: >[Мыхин] *подходит*
21:58 Брунгильда: >[Люсьенда] *фыркнула, вполголоса* Ну, а важный разве в наше захолустье поехал бы?
21:58 Лиза: *оставшись без защиты наставницы,ретировалась подальше от Брунгильды и ее дочурок*
21:58 Люсьенда: *села на кресло, автоматически поправила бейдж* Принесите мне кофе! Уволю!
21:58 Лиара: >[Мыхин] Что то спросить хотели?
21:58 Люсьенда: Мама, хоть ты принеси!
21:58 Лиара: *расстроенно оглядывается на Лизу*
21:58 Вампиренок: >[Ральф] *с ехидством посмотрел на инквизитора*Вы же знаете,что я добропорядочный Иной,просто мой долг предупредить Вас о злых и корыстных намериниях мадам
21:58 Брунгильда: >[Люсьенда] Доченька, мама занята, пусть Лизон принесёт...
21:58 Мыхин: >[Лиара] грр-х добрый день.это вы лиара?
21:58 Люсьенда: >[Брунгильда] Лизон безрукая *скривилась*
21:59 Ральф: >[Вампиренок] *насторожился* а по конкретней можно, юная красавица?!
21:59 Брунгильда: >[Вампиренок] *пристально посмотрела на Лицемера* А ты, дружочек, чего тут вертишься без дела? А? А?..
21:59 Лиза: *внимательно прислушивается к разговору*
21:59 Зарина: >[Семен] *искоса посмотрела на маму с сестрой, которые были увлечены инквизитором и, оценив ситуацию, уставилась на ДДшника* вы всегда возите с собой бар?
21:59 Семен: >[Вампиренок] Иди сюда я и тебе налью!
21:59 Лиара: >[Мыхин] Да - самая старая сотрудница ДД, к которой - увы! - не всегда прислушиваются
21:59 Ральф: >[Семен] >[Вампиренок] *оставил на едине с бутылкой*
21:59 Брунгильда: >[Люсьенда] Доченька, сколько раз говорила - учись оценивать кадры. У Лизон в голове пусто, а руки у неё из правильного места растут, не то что у нашего подстрекателя...
21:59 Семен: >[Зарина] Нет-нет что-вы, ну разве что там хорошая компания попадется. Так грех-же не выпить...
22:00 Мыхин: >[Лиара] грр-х как ваши дела?а впрочем это не важно.давайте сразу к делу
22:00 Вампиренок: >[Брунгильда] Мадам,как же Вы меня заметели!!Просто веду дружескую беседу с инквизитором
22:00 Ральф: >[Брунгильда] >[Люсьенда] Позвольте вас прервать... чего вы к Лизе цепляетесь?!
22:00 Семен: >[Зарина] Вот Нитше же говорил... Моя сила в вине.... или жизнь в вине... В общем хороший был мужик
22:00 Мыхин: >[Лиара] грр-х *достаёт бумагу из-за пазухи* взгляните на это
22:00 Зарина: >[Семен] >[Вампиренок] мы будем пить втроем *удивленно смотрит на Семена, практически уже впадая в очередной приступ меланхолии*
22:00 Брунгильда: >[Вампиренок] Мадам всё видит, всё замечает... *подойдя ближе, зашипела на ухо* Учти, лишнее слово сболтнёшь - в жабу превращу, навсегда...
22:00 Лиара: *про себя* Мда, этого московского пьяницу так просто не протрезвишь.
22:00 Вампиренок: >[Семен] *нервно улыбаясь*не пью
22:00 Люсьенда: >[Ральф] *потеряла дар речи. секунды на две* Просто.. она.. всегда такая.. такая
22:00 Лиза: >[Ральф] >[Брунгильда] >[Люсьенда] *удивленнно и с надеждой посмотрела на инквизитора*
22:00 Семен: >[Вампиренок] Да ты что это, трезвенник?
22:01 Мыхин: >[Лиара] грр-х это приказ,о назначении вас на должность главы дозора.но есть одно условие
22:01 Лиара: >[Мыхин] *берет протянутый лист бумаги*
22:01 Брунгильда: >[Ральф] *обиженно* простите, не понимаю вашей формулировки... я не "цепляюсь", я вырабатываю трудовую дисциплину! Это моя профессиональная обязанность!
22:01 Брунгильда: >[Ральф] Профессьон дефуа!
22:01 Лиара: >[Мыхин] Условие? Какое же?
22:01 Ральф: >[Брунгильда] Конечно... трудовая дисциплина *с сарказмом*
22:01 Вампиренок: >[Брунгильда] *продолжая улыбаться*лишнее слово?Мадам,Вы же знаете,что я верен Вам,Все для Вас и Ваших девочек
22:01 Семен: >[Зарина] Зарина а вы это, тут чем занимаетесь?
22:01 Брунгильда: >[Лиза] *цепко сжала руку девушки* Ты ведь не обижаешься, Лизонька, правда?
22:01 Люсьенда: >[Брунгильда] Мама!.. *топнула ножкой. Но это все коньяк. его происки*
22:01 Ральф: >[Брунгильда] расскажите о ней?! *ищет Лизу взглядом*
22:02 Мыхин: >[Лиара] грр-х вы недальновинды,лиара.конечно же,вы должны рассказать о планах бургильды
22:02 Мыхин: >[Лиара] грр-х я подслушал часть разговора,но этого недостаточно
22:02 Семен: >[Люсьенда] Коньяк? Где ? Вамм налить может?
22:02 Брунгильда: >[Вампиренок] *краем рта, не поворачиваясь* то-то и оно, что я тебя знаю - за грош продашь...
22:02 Вампиренок: >[Семен] Не трезвеник,но в такой ситуации горло лучше оставить сухим
22:02 Люсьенда: >[Семен] Наливайте!
22:02 Семен: >[Люсьенда] *Наливает рююмочку* За женскую красоту!
22:02 Лиза: >[Брунгильда] *чувствуя как когти впиваются в кожу*конечно,нет,мадам *выдавила из себя улыбку*
22:02 Семен: *пьет до дна*
22:02 Люсьенда: >[Семен] Я вас помню. Вы - семен. Не ТКшник *улыбнулась*
22:02 Брунгильда: >[Ральф] ах, право же, что тут рассказывать... обыкновеннейшая сотрудница, каких двенадцать на дюжину...
22:02 Лиара: >[Мыхин] Отчего же сразу недальновидна? Просто понятие "планы" очень растяжимо. Какие планы именно Вас интересуют?
22:03 Люсьенда: >[Семен] За меня.. да.. давайте *запоздало*
22:03 Брунгильда: >[Лиза] вот и умница *потрепала по щеке*
22:03 Зарина: >[Семен] *картинно вздохнув* у меня столько забот. Все свалили мне на хрупкие плечи.
22:03 Семен: >[Люсьенда] Нет нет, меня сюда вот навестить ваш дозор послали.
22:03 Брунгильда: >[Ральф] видите, какие у нас в коллективе тёплые, доверительные отношения?
22:03 Мыхин: >[Лиара] грр-х планы на моего начальника,ральфа.
22:03 Ральф: >[Брунгильда] >[Лиза] хм... Сумрак говорит мне другое...
22:03 Люсьенда: >[Семен] Вам тут нравится? Я тут кстати вам могу ооофис показать..
22:03 Лиза: >[Ральф] >[Брунгильда] *с мольбой смотрит на гостя*
22:03 Зарина: >[Люсьенда] >[Семен] *шипит в сторону сестры* а ты что тут делаешь? или экскурсию проводи.
22:03 Брунгильда: >[Ральф] *бесцеремонно* Врёт ваш сумрак!..
22:03 Мыхин: >[Лиара] грр-х и давайте без философии,её я воспринимаю только в опубликованном виде
22:03 Вампиренок: >[Ральф] *подайте с-зади*Простите,а за предоставление информации мне от инквизиции возможно награждение?
22:04 Семен: >[Люсьенда] Ох как-бы я еще чего уронил. Давайте еще по маленькой, совсем маленькой
22:04 Люсьенда: >[Семен] У нас красиво. А я - хорошо пою. *Высказалась и замолчала. Судя по всему - заснула*
22:04 Ральф: >[Брунгильда] >[Лиза] этот Сумрак такой же мой как и ваш *мечтательно* он един....
22:04 Лиара: >[Мыхин] Если семейные - так она дочек своих бесталанных в Москву спровадить хочет
22:04 Семен: >[Люсьенда] Ох вы еще и поете? Какая женщина
22:04 Мыхин: >[Лиара] грр-х посредством женитьбы на ральфе?
22:04 Зарина: >[Семен] >[Люсьенда] Я уже показала Семену офис. Он не нуждается в твоих услугах. *наступила сестре на ногу*
22:04 Брунгильда: >[Ральф] вот именно - он един, а нас много, разве мыслимо за всеми уследить? Вы лучше послушайте, что вам скажет старая, опытная завкадрами...
22:04 Лиара: >[Мыхин] И повежливее, иссушу разом и не посмотрю, что гость московский
22:04 Ральф: >[Лиара] >[Мыхин] Кхе-кхе
22:04 Люсьенда: >[Семен] мням.. мня.. и крестиком могу.. *прочмокала и что-то еще невнятное произнесла*
22:04 Семен: >[Зарина] >[Люсьенда] Девочки, девочки не ругайтесь..... давайте лучше еще по чуть чуть? Так сказать за примирение
22:05 Лиара: >[Мыхин] Возможен и такой вариант, но более интересен вариант с устройством на работу в Канцелярию
22:05 Мыхин: >[Лиара] грр-х К счастью,я не обидчив.Эмоции,что в них проку?Они не дают ни силы,ни власти
22:05 Брунгильда: >[Ральф] *широким жестом указала на одну, потом на другую дочку* Возьмите девочек к себе, в Москву! Сами же видите - талант пропадает в глуши!..
22:05 Люсьенда: >[Семен] а?! Что? *проснулась и озирается*
22:05 Ральф: >[Брунгильда] *задорненько так* да что бы вы мне не сказали... решение принято...
22:05 Лиара: >[Мыхин] А там и до главы ДД Москвы можно добраться - знакомство там, одно другое
22:05 Люсьенда: Показалось. *снова закрыла глаза*
22:05 Мыхин: >[Ральф] >[Лиара] грр-х мои подозрения потвердились
22:05 Зарина: >[Семен] >[Люсьенда] *протягивает опустевшую рюмку*
22:05 Семен: >[Люсьенда] Ничего, ничего я тут говорю вы такая сильная женщина. Столько держите
22:06 Ральф: >[Мыхин] >[Лиара] Рассказывай....
22:06 Семен: >[Зарина] *Ох совсем забыл, разливает*
22:06 Семен: >[Ральф] Присоеденитесь Ральф *на весь офис*
22:06 Брунгильда: >[Ральф] *недобро усмехнулась* А вы не смейтесь прежде времени... и не такие приезжали, да только я и ныне здесь, а они - где? Сумрак знает...
22:06 Лиара: >[Мыхин] Вы лучше вот что - Лизу возьмите, она девушка серьезная. Женскими штучками-игрушками баловаться не будет.
22:06 Лиза: >[Брунгильда] *пытается высвободится из цепких лап завкадрами*
22:06 Мыхин: >[Ральф] >[Лиара] грр-х Эта премерзкая особа хочет воспользоваться вами.
22:06 Брунгильда: >[Ральф] Я своих девочек в обиду никому не дам!
22:06 Лиара: >[Ральф] >[Мыхин] Кто? Я? Вы поточнее выражайтесь, любезнейший!
22:07 Ральф: >[Брунгильда] Все там будем... и все там встретимся... чтож *сделал круг* пора нам собираться...
22:07 Зарина: >[Семен] *глотнула содержимое рюмки, схватилась за сердце и пролепетала* вы знаете, я такая несчастная...
22:07 Брунгильда: >[Лиза] *не оборачиваясь, отодвинула девушку назад* Иди, Лизонька, тебе надо отчёт перепроверить... у нас тут разговор серьёзный...
22:07 Мыхин: >[Лиара] грр-х спасибо за совет,но думаю мы сами справимся.на счет вашего назначения,логика должна быть выше чувств
22:07 Семен: >[Зарина] Ох-ох вы зачем это так сразу... С непривычки то
22:07 Лиара: >[Ральф] >[Мыхин] А что до Лизы - девушка умная, ответственная. Вы уж присмотритесь, будьте любезны.
22:07 Вампиренок: >[Ральф] Вас хотят женить на одной из этих ить на *нервно кашлянул*"красавиц -невест",дабы Вы закрыли на все "странные"делишки,которыми занимался ДД в последнее время
22:07 Ральф: >[Лиза] >[Брунгильда] *остановил девушку* позвольте... думаю у вас найдётся занятие по лучше...
22:08 Брунгильда: *скрестила руки на мощной груди* Смотрите не просчитайтесь! У меня такие связи!..
22:08 Лиара: >[Мыхин] Так то и есть прямая логика - хороший работник без глупостей в голове. И благодарный за будущее.
22:08 Ральф: >[Вампиренок] *поперхнулся от таких слов*
22:08 Брунгильда: >[Ральф] *возмущённо* Нет уж, вы позвольте! В нашем офисе пока что я руковожу трудовым распорядком!..
22:08 Лиара: >[Брунгильда] Угомонись, не ухудшай впечатление.
22:08 Семен: >[Зарина] Я вот тут остановлюсь на недельку где-то у вас
22:08 Лиза: >[Брунгильда] >[Ральф] *в глазах светится надежда* какое?
22:09 Зарина: >[Семен] привычка - дело тонкое *подошла к Семену поближе и глядя в глаза, хлопает ресницами*
22:09 Ральф: Минуточку внимания, пожалуйста!
22:09 Брунгильда: >[Лиара] *сквозь зубы* А ты не лезь под горячую руку...
22:09 Семен: >[Зарина] Раз командировка, грех не отдохнуть в таком приятном обществе
22:09 Брунгильда: *медленно вытащила из кармана почерневшее от времени зеркало*
22:09 Люсьенда: *очнулась*
22:09 Ральф: *застеснялся* Внима-а-ние!
22:09 Ральф: Спасибо...
22:09 Брунгильда: Люсьенда, Зарина... подойдите-ка к мамочке...
22:09 Лиара: >[Брунгильда] *вздыхая* Третью сотню лет тебя знаю, а все как была недальновидная, так и осталась.
22:10 Брунгильда: >[Лиара] *отмахнулась* поучи меня, старая! поучи!..
22:10 Семен: >[Ральф] Что уже все? На дорожку то грех не выпить? Я тут еще на недельку остаюсь
22:10 Ральф: >[Мыхин] я со своим коллегой посмотрели здесь всё что успели и услышали многое...
22:10 Лиара: *отходит в сторону, поближе к Семену и Зарине*
22:10 Люсьенда: >[Брунгильда] *подходит ближе, на лице - недоумение*
22:10 Брунгильда: *перехватила зеркало поудобнее...*
22:10 Зарина: >[Семен] надеюсь, вы согласитесь остановиться у нас? *шаркает ножкой*
22:10 Ральф: >[Семен] *бахнул рюмку залпом* погоди...
22:10 Вампиренок: >[Брунгильда] *подошел к Бургильде*Мадам,помните тот карточный долг ,который Вы мне не простили,из-за которого я вылетел с работы?*криво улыбнулся оголяя желтые зубы *Вот теперь и мое время расплаты пришло
22:10 Семен: >[Зарина] Конечно.... с огромным удовольствием
22:10 Лиара: >[Брунгильда] *оборачиваясь, сочувственно* И линии вероятности просматривать так и не научилась.
22:10 Брунгильда: >[Ральф] Тьмой предвечной заклинаю!.. *резко вскинула руку, выставив зеркало перед лицом столичного гостя*
22:10 Ральф: >[Брунгильда] *дастаёт старый свиток пергамента*
22:11 Зарина: >[Семен] *отвлеклась от разговора, уставившись на инквизитора*
22:11 Семен: *смотрит на офис замутненным взглядом*
22:11 Мыхин: >[Ральф] >[Брунгильда] грр-х подошел
22:11 Лиара: >[Семен] Девушку спаиваешь, гость залетный? И с какими целями? *лукаво*
22:11 Брунгильда: >[Лиара] >[Вампиренок] *не оборачиваясь, прошипела* и до вас дело дойдёт, предатели...
22:11 Вампиренок: >[Ральф] *нарочито громко и наклонившись к слуховому аппарату прекрасного принца произнес* Вы меня поняли?
22:11 Ральф: >[Брунгильда] *взял перо и вписал какое-то имя*
22:11 Семен: >[Лиара] Ох я это, я -же за знакомство... по чуть чуть
22:11 Лиара: >[Семен] *в очередной раз протрезвляет*
22:11 Мыхин: >[Брунгильда] грр-х *услышав это,сделал еще однму пометку,и достал еще один лист бумаги*
22:12 Брунгильда: >[Ральф] *рука дрогнула, вытянула шею, стараясь заглянуть в свиток*
22:12 Лиза: *стоит не шевелясь и затаив дыхание*
22:12 Люсьенда: >[Брунгильда] Мама..
22:12 Ральф: >[Брунгильда] >[Мыхин] >[Люсьенда] >[Лиза] >[Вампиренок] >[Зарина] >[Семен] *зачитываю* Решение постановления Тайной Канцелярии Иная Лиза переводится в Москву из Отделения Дневного Дозора Датского королевства... решение закреплено Сумраком и обжалованию не подлежит!
22:12 Лиара: >[Брунгильда] *услышав злобное шипение* Предательство, голосистая ты наша, выгоду свою и Дозорную упускать. И советов не слушать.
22:12 Зарина: >[Семен] >[Лиара] *злясь* не мешай...*переводя взгляд на Семена* давайте послушаем?
22:12 Брунгильда: *с присвистом выдохнув* Ну же!..
22:13 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС
22:13 Dreamer_Katrine: НА ЭТОЙ ПОЗИТИВНОЙ НОТЕ НАШ СЕГОДНЯШНИЙ СПЕКТАКЛЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОБЕДИТЕЛИ СПЕКТАКЛЯ:

Среди мастеров ими становятся Джекки-Нож ,пр2 и Мяфк ,вм1

Среди обычных актеров Azaru,вм2

Поздравляю! Ждем вас в финале!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group