Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Всякая всячина от Св Мастера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, Дорогая, ты ж знаешь, что у мну с запятыми проблемы
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся ваши стихи
рассказ,увы, пока не успела прочитать(

И в отрывке, который процитировала Эш - там во второй строчке обе запятые лишние.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стихи понравились, особенно "Долгим взглядом меня провожала...".
А Вашу прозу читаю с неизменным удовольствием. Рассказ ироничный, жесткий и правдивый - "мир к нам не расположен", это да.
Св Мастер, спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whitetiger,Night_One, Пасибки)
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не маньяк. Просто написано во время весеннего этого...половодья


ФУТБОЛЬНЫЙ ДОЗОР


Вечер начался удачно. После вчерашнего вояжа по ночным клубам столицы, никто меня не потревожил аж до заката. Я сладко выспался, а мой организм успешно переработал те восемнадцать «дайкири», которые я вынужден был принять для вхождения в образ. Несмотря на все усилия, охота по-прежнему была безрезультатной. Инкуб-извращенец казался неуловимым. Вот уже почти месяц этот негодяй терроризировал злачные места Москвы, наводя ужас на гламурную тусовку и золотую молодежь. Как правило, незадолго до полуночи он появлялся в одном из ночных клубов и выбирал себе жертву из числа известных и публичных личностей. Затем жертвы эти находили в самых неожиданных местах, в полной отключке и с блаженной улыбкой на устах. Чтобы привести жертвы в пригодный к транспортировке в больницу вид, обычно требовалась команда медиков, включая проктолога, а иногда и специалисты МЧС. Разницы между мужчинами и женщинами преступник не делал. Самое печальное, что он, не просто удовлетворял свои маниакальные потребности, но и фотографировал все это безобразие, а затем выкладывал эти фото в Интернет. Терпение высоких властей лопнуло после того, как инкуб, проходивший в наших разработках под кличкой Стрекоза Любви, проник на территорию где снималось известное реалити-шоу и провел там около пяти часов. После этого в шоу пришлось полностью менять состав участников, а Борису Игнатьевичу позвонили из администрации Президента и убедительно попросили принять наконец меры, потому что МВД бессильно.
Из раздумий меня вывел звонок мобильного. Я поднял трубку.
- Антон, ответь.
Голос у Ларисы деловой, собранный, но явно похмельный. Вчера у Бориса Игнатьевича были именины. Всю ночь не спала явно. Я молча ревновал. Грудь секретарши шефа мне очень нравилась.
- Антон, тебя соединить с шефом?
- Не надо, - зевнул я. Думаю он отдыхает.
-То-то. Проснулся?
- Ага.
- Один?
- Ага.
- Плохо входишь в образ, - пожурила меня Лариса. – Тебе нужно что-нибудь для работы?
- Нет, - буркнул я. Еще всего навалом.
- Хорошо. Удачи. И не забудь побрить подмышки.
Пожелание было вялым и скучным. Мои бритые подмышки Ларису явно не возбуждали.
Спасибо, - сказал я частым гудкам и отправился в свой совмещенный сан узел. Бритье подмышек и зоны бикини заняло довольно много времени и как всегда испортило мне настроение. Но впереди было еще много малоприятного. С тяжелым вздохом я подошел к гардеробу. Стринги я выбрал зажмурившись, наугад. Оказалось – розовые. Если кто-то думает, что носить такое белье удобно – он ошибается.
- Чтоб тебе самому…-начал я в адрес шефа, но во время одумался. С него станется почувствовать даже неоформленное пожелание. Телефон снова заверещал.
- Антон, ты хотел мне что-то сказать, - поинтересовался незримый собеседник.
- Нетушки, абсолютненько…
- Ну-ну, добавь еще - противный.
Я благоразумно промолчал.
- Антон, отнесись к заданию серьезно. Этого извращенца-би надо обязательно выследить и изловить. Согласно последним оперативным данным он положил глаз на самое святое, на нашу футбольную сборную. Этого мы допустить не можем никак. Поэтому сегодня пойдешь на стадион. Сборная проводит ответственный отборочный матч. Скорее всего негодяй будет там. Нельзя дать ему шанса проникнуть в раздевалку. И…удачи тебе.
После звонка шефа мое раздражение чуть поутихло. Я подтянул стринги и вновь направился к гардеробу, размышляя чем завершить обмундирование. Джинсы, оранжевая рубашка, красный галстук. Теперь самое неприятное. Я с отвращением открыл косметичку. Немного пудры, глаза чуть подвести, тушь - в меру. Губы красить не стал, потому что это был мой единственный шанс выжить на трибуне стадиона. Еще плеер. На футбол мне начхать, а как еще бороться со скукой?
Через пару часов я уже сидел на трибуне и в ожидании начала игры позволил сознанию отдохнуть, а чувствам раскрепоститься. Глухо. Ничего похожего на ауру инкуба-извращенца. Потные здоровые мужики с пивом. Женщины, в основном пришедшие сюда блюсти свою вторую половину. В общем все как обычно. На меня поглядывали косо, но бить вроде бы пока не собирались.
Я сидел с закрытыми глазами, в двадцать восьмой раз слушая Dolce Gabbana в исполнении Сергея Зверева, как вдруг меня скрутило. Судорога прошла от затылка, до нижней полоски стрингов. Я даже, что-то прошипел, выходя из задумчивости и оглядывая трибуны. Девушку я выделил вмиг. Очень миленькая, молоденькая, в легком летнем платье с сумкой и фотографией Аршавина в руках. И с таким отворотным вихрем над головой, которого я никогда не видел. Наверное у меня был ошалевший взгляд. Девушка его почувствовала и оглянулась. Ох, лучше бы ты не оглядывалась, а не доставала своими чувствами футбольных звезд. Чую, что и в раздевалку лезла, и под окнами дежурила и звонками и письмами проходу не давала. Вот и лопнуло терпение у кого-то. И получивший плату черный маг повесил на девушку такое отворотное заклинание, что сработай оно – пол Москвы разнесет к чертовой бабушке. Я почувствовал, что просто обязан помочь девушке. Но в этот момент меня скрутило второй раз. Онемели пальцы, участилось дыханье, кровь бросилась в стринги. Это инкуб! Он где-то рядом. Как не вовремя. Я приподнялся озираясь, получив порцию отборных матов от болельщиков позади меня. Снова почувствовал на себе взгляд девушки. Стараясь не смотреть в ее сторону я опустил руку в карман. Это очень удачно, что я охочусь на инкуба, потому что у меня, как раз есть подходящий амулет. Я достал из кармана деревянную фигурку, выполненную в форме фаллоса. Еще секунду помедлил. Амулет жег ладонь. Нет другого выхода нет. Я выбрал силу амулета и что есть мочи ударил энергией в отворотную воронку. Эффект был поразительный. Кучу слабеньких бытовых проклятий и прочей ерунды, висевшей над головами болельщиков – смело. Вратарь нашей сборной неожиданно сел на пятую точку и не сумел поймать случайный мяч пущенный с середины поля. Я почувствовал себя Хоттабычем. Зато отворотная воронка, отлетев на пару метров изогнулась и легла на обратный курс. Еще мгновение и она как ни в чем ни бывало вновь повисла над головой девушки. Ну, я сделал все что мог.
- У Вас что-то с прической, - бросил я девушке, устремляясь в ту сторону откуда тянуло извращенской инкубской энергией. Девушка машинально поправила волосы, но конечно убрать воронку это не помогло. Я бросил на нее прощальный взгляд, торопливо запоминая ауру. Конечно шансов найти ее потом очень мало, но я должен буду попытаться.
Наступая на ноги сидящим, я, с максимально возможной скоростью, устремился к выходу с трибуны. Моей целью были подтрибунные помещения, откуда явственно несло тяжелой эротикой. Желая точнее определить направление я на ходу подкрасил губы. Кривовато конечно, но что делать. Выхватил сотовый. Одним нажатием кнопки набрал оперативный отдел.
- Лужники, подтрибунные помещения. И поскорее. Я пустой. Разрядил амулет.
- Ребята уже в пути!
В пути – это хорошо. Подмога мне не помешает.
- Стоп-стоп-стоп. Вы куда это разбежались, гражданин? Или гражданка? – На пути у меня оказались два сотрудника внутренних органов. Они явно хотели воспрепятствовать моему проникновению в служебные помещения. Однако я очень спешил.
- Меня здесь нет, - заявил я, направляя в сторону стражей порядка простенькое заклинание.
- Вас здесь нет, - хором ответили обалдевшие милиционеры.
- А вон там на трибуне сидят Мерелин Монро, Софи Лорен, Наталья Негода и Ксения Собчак. Они без ума от мужчин в форме. Скорее бегите за пивом и к ним. Не заставляйте женщин ждать.
Милиционеры рванули с места, на ходу раздеваясь. Я смутился, представив себе последствия своего приказа, но мне было очень некогда, потому что как раз закончился первый тайм и футболисты потянулись в раздевалки. Я должен был их опередить.
Под трибунами было довольно тихо. Лишь у дверей судейской переминались с ноги на ногу и зыркали по сторонам мрачные субъекты с большим чемоданом. На чемодане красовался лейбл: Банк России. После первого тайма, наши, не без моего участия, проигрывали Лихтенштейну 2:0. Впрочем, это меня интересовало мало. Мне нужен был инкуб. Я метнулся к раздевалкам. Не прерывая бега вошел в сумрак. И уже залетая в раздевалку нашей сборной я понял, что нашел… Стрекоза Любви был не один. Рядом с ним в сумраке находился, совсем неопытный инкубик, в котором я узнал известного певца. Фамилию его я запамятовал, что то созвучное брэнду компании сотовой связи. Оба злодея, явно работавшие в паре, держали в руках разнообразные предметы, которые счел бы за честь выложить на своих витринах любой секс-шоп. При виде меня они напряглись, но тут же расслабились.
- Привет, милашка, - проворковал Стрекоза, явно принимая меня за своего, - Присоединишься.
- Ночной дозор, - сказал я басом, с облегчением замечая на заднице Стрекозы печать регистрации. Такую печать, по настоянию Гесера, так же как и вампирам, с прошлого года начали ставить инкубам с неустойчивой психикой. – Всем выйти из сумрака!
- Неет, - в отчаянии прокричал молоденький инкуб. Его состояние сейчас можно было сравнить с состоянием человека, у которого в банкомате застряла карточка. К тому же он явно принял Виагру. Размахивая фаллоимитатором инкубик кинулся на меня. Рывок был слишком быстрым, чтобы кто-то успел уклониться. Но я был со злодеями на одном слое сумрака. Я выхватил из кармана пузырек с жидкостью и плеснул прямо в лицо нападающему. Почему инкубы так не любят одеколон Красная Москва? Парень взвыл и с отвращением отплевываясь бросился прочь на ходу сдирая с себя одежду, на которую попали капли одеколона. Не теряя времени даром я ухватил энергетическую нить, скрепляющую регистрационную печать на окороке Стрекозы.
- Сдавайся, противный, - заявил я.
Однако, злодей, памятуя о своих многочисленных преступлениях, явно не хотел попасть в руки правосудия. Вдобавок, у него также оказался заряженный амулет, судя по сиянию очень сильный. Стрекоза успел всосать энергию амулета, успел протянуть руки в мою сторону. Однако в мои планы не входило рухнуть на землю и биться в непрерывном оргазме. Я что есть силы дернул за нить.
Регистрационная печать инкуба при разрушении дает совсем иной эффект, чем у вампиров. Стрекоза, успев таки выпустить заряд силы куда-то в потолок, одной рукой схватился за живот, другой за седалище. Реактивная диарея – успел подумать я выскакивая из раздевалки. Только за дверью я перевел дух. К месту схватки стремительно приближались оперативники.
- Один там, - кивнул я на раздевалку, - второй убежал.
- Слепок! – потребовал Гарик.
Я кинул ему образ молодого инкубика. Гарик кинулся в погоню. Остальные оперативники уже вели под совсем не белы руки Стрекозу.
- Займись мусором, - заявил Игорь поморщившись. Я не успел возмутиться. Оперативная бригада моментально исчезла. Через пятнадцать минут, сплавив весь мусор как можно глубже в сумрак, я матерясь покинул раздевалку. Все конечно выпадет в реальность. Но через несколько часов. Бедные уборщицы. И тут мне пришла в голову любопытная мысль. За все время моей возни с инкубом и после этого под трибунами никто не появился. А как же перерыв? Где же игроки?
Я вышел из под трибун и открывшееся передо мной зрелище заставило меня потерять дар речи. Футболисты обеих команд, двадцать с лишним тысяч болельщиков сбились в одну плотную массу на трибуне, где еще недавно сидел я. В эпицентре внимания находилась та самая девушка с отворотной воронкой. Все без исключения смотрели на нее с немым благоговением и восхищением. Я понял, что произошло. Воронка никуда не делась. Однако мощное заклинание инкуба, пущенное в молоко, угодило прямиком в воронку и, так сказать, поменяло знак минус, на знак плюс. Воронка стала приворотной. Однако несмотря на это стоило поторопиться и вызвать специалистов по ее снятию. Иначе, чего доброго, девушку разберут на сувениры, или устроят массовую оргию. Ни того ни другого она точно не переживет. А вообще она очень миленькая, подойду-ка я поближе, надо же приглядеть чтобы с ней ничего не случилось. Где тут у меня были волшебные таблеточки?
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не смотрел "Самый лучший фильм", случаем?
Просто концовка немного его напомнила.
Особено вот это:
Цитата:
Размахивая фаллоимитатором инкубик кинулся на меня. Рывок был слишком быстрым, чтобы кто-то успел уклониться.
Там было нечто схожее. И с тем же героем
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, Смотрел канеш) Там исчо Тима Милан был)
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стихи хорошие, но называть всякой всячиной не поэтично,

измини название темыыыыыыыыыыы

_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahno, Так жо не тока стихи
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Kira Dark



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 408
Откуда: Оттуда
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересненько
_________________
*
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несет?..
***
а еще ЫКСПААА за варку (с)


Счет в Ино-банке 39777671019772710213
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похороны по старинке.
Скорбный путь.
Отпеванье и поминки.
Не вернуть.

Не вернуть. И не измерить,
Не принять
Всей нелепости ухода
В двадцать пять.

В уголке скулит собака
Верный дог
Взглядом ищет – где хозяйка.
Не сберег.

Вещи, комната, компьютер,
Тишина.
Здесь другой жить кто-то будет.
Не она.

Две-три личные странички.
Интернет.
И все те кто пишут в личку.
Ждут ответ.

Нет ответа. Все забыто.
Месяц-два
И другим уже забита
Голова.

Ведь у долгого оффлайна
Малый счет.
В удаленные контакты
Попадет.

Лишь в пустом забытом блоге
Надпись есть.
- Я вернусь. Вы только ждите,
Будьте здесь…
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер, очень тронуло
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво. Надеюсь не из личного опыта, а лишь грустные фантазии.
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиш грустный очень понравился...
_________________
"— А кто у нас муж?
Волшебник
— Предупреждать надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во все отписывают косяки в рисунках хотя сами далеко не художники . но никто не отписывает косяки в стихотворениях..ну так ка я далеко не поэт выскажусь в стиле (дозоры фан-арт) стих не ставил ваще ..как-то, как пить молоко и заедать сметаной однообразно пресно ..без обид но добавьте не просто рифмы а чувства
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group