Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ОБЪЕДИНЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЙ. Порядок действий.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drya
Инквизиция. Куратор организаций. Старший Модератор


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3670
Откуда: Новосибирск.Свободный полет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: ОБЪЕДИНЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЙ. Порядок действий. Ответить с цитатой

Для осуществления объединения (слияния) организаций Главы (оба Главы) выражают свое желание на слияние письменно на адрес электронной почты game@dozory.games



В письме указывается ВСЯ информация об организации, которую представляет Глава: название, символика, легенда, и контактные данные Главы (http://orgs.dozory.ru/?rm=rl#24) и данные персонажа для идентификации Главы.

Также в письме указывается все, что будет касаться объединенной организации, а именно: новое ее название, новые картинки, если они будут меняться, новая легенда, если она будет меняться (см. ниже подробнее), и расположение офиса.

Офис объединенной организации может быть оставлен на базе основной или перенесен в локацию, где базировалась вливающаяся организация.

Новое название и символика указываются в письме ПОСЛЕ информации о нынешней символике.



Опыт из вливающейся организации Глава должен распределить заранее, опыт в объединенную оргу НЕ ПЕРЕНОСИТСЯ!

После отправки письма или одновременно с ней производится оплата. Оплачивать объединение может ЛЮБОЙ из Глав, собирающихся объединяться организаций. Оплату можно делать через через интерфейс платных услуг (подробно см. тут http://dealers.dozory.ru/services_read.html). Если оплата произведена в конце рабочего дня или накануне выходных - не ждите, что в выходные или поздней ночью организации объединят!


О символике, названии и легенде объединенной организации:


Если символики двух объединяющихся организаций переделываются для итоговой/объединенной, такая символика должна содержать элементы ОБЕИХ организаций. Если название и картинки будут просто изменены, это отдельная платная услуга, не относящаяся к услуге объединения.
То же и с легендой: объединенная организация может сменить легенду, ДОПИСАВ о факте слияния с другой организацией в свою легенду. Если текст будет полностью или частично изменен другим образом - отправляемся оплачивать платную услугу "Смена символики".
Аналогично с названием. Полное изменение названия объединенной организации - платная услуга "Смена символики". Изменение названия, например, до вида "ДрясектО-Утки" при слиянии организаций "ДрясектО" и "Утки" - входит в услугу "Объединение организаций".



Дальнейший порядок действий:

1. Глава организации, которая вливается в другую, должен подготовить свой офис:
- очистить склады, хранилище аур, библиотеку, офисные номера и казну организации вручную силами членов организации.
- уволить весь состав.
- сообщить о готовности личным сообщением мне на форуме, или в скайп drya_nd.
После объединения неосновная/вливающаяся организация будет расформирована, поэтому оставленные в офисе вещи, деньги и прочее возвращены не будут!
- если в казне остаются талеры, Глава сообщает об их количестве, деньги будут добавлены объединенной организации.

Глава вливающейся организации предоставляет Администрации скрин рассылки всем членам организации оповещения о слиянии.

2. После сообщения мне о готовности Главой вливающейся организации, основной (принимающей) организации будут добавлены расширения:
- при этом основной состав увеличивается по схеме расширения состава, обозначенной в Талерлэнде.
Состав организации может быть: 20-40-60-100-200-500 персонажей. То есть, если сливаются организации с составами 100 и 60, в итоговой объединенной организации основной состав будет равен 100. Если сливаются 100 и 100, итог будет 200. Округление происходит в меньшую сторону.
- расширения, которые могут быть приобретены организацией в единственном числе (например, спортзал, станок профессионала, станок артефактов) добавляются объединенной организации, если на момент слияния основная организация их не имеет!
Не может быть 2 спортзала или 2 станка профессионала!

3. Неосновная/вливающаяся организация расформировывается, удаляется из списка Дипломатии, убираются доступы заявленных ранее дипломатов и Главы.


Если в неосновной/вливающейся организации есть клановые действия, заклинания, аватарки и тому подобное, о них надо сообщать мне до момента слияния!
Клановые аватарки, заклинания и действия из вливающейся организации могут быть перенесены на основную (объединенную) организацию только при обоюдном согласии Глав. Изображения и текст должны содержаться в письмах от Глав при подаче заявки на слияние.

Все



Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group