Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Не Дневник Джоя
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xJoY-JoYx



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 666
Откуда: Одесса
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Не Дневник Джоя Ответить с цитатой

прошу обратит внимание это Недневник) ненавижу плагиатить..
Итак..
Очень рад что живу каждым днём узнаю чтото новое.. недавно узнал что Я *лампо* убиваю геймплей... было о чём задуматься.. интересно.. Ещё узнал что мне 17 лет и я матерюсь как грузчик в порту анигма очень благодарен постараюсь дойти до звания хотябы *Строителя*... ещё узнал что я как и все Моссветовцы експаруп... извените пожалуйста я это признаю ну не надо было мне набирать эти 60 к за 5 месяцев ... долго каялся.. прошло... я быстро себе прощаю.. ещё мне говорят что у меня раздвоение личности но я то знаю что я живу в другом мире под аурой чк8...чк8 оказался жлобом а я так надеялся на него говорит что не будет мне давать деньги на нужные предметы и телефон это вообще орудие бития головы а не всякие там игрушки типо *смс* и вообще зачем тратить деньги на *игру*.Долго ржал,что аж упал на 3й слой сумрака.. долго не мог поднятся... но мои друзья Всемогущий хомяк и белка-суперлетяга помогли мне поднятся,чк8 говорит что это мои *воображаемые друзья* и что их нет.Я то знаю он их не видит,хотя я тоже их не вижу но они есть :!: Когда под аурой чк8 ухожу в другой мир на покурить возвращаясь вижу что на меня тёмненькие иные нападают с криками *Бей лампу* ... интересно кто такая лампа и зачем её бить ... видимо загадочка про *висит груша* была им не по зубам вот и обозлились...если честно чк8 меня уже задрал он такой привередливый то есть то спать... то по интимным нуждам... скукота...Зато в последнее время я его уговариваю *не спать* на его лице,под глазами появились синие кружочки.... в детстве я тоже плохо ухаживал за тамагочи... интересно если я его перестану кормить он тоже станет чёрно-белым и глазки покроются крестиками?Долго об этом думал.. решил узнать что будет дальше.. глядишь и у эого питомца будет что интересное.
Как говорил каждый день узнаю чтото новое и буду по возможности этим с вами делится.
С любовью и Уважением Джой
Моим вечным друзьям Всемогущему хомяку и белке супер-летяге


Последний раз редактировалось: xJoY-JoYx (Чт Янв 11, 2007 7:43 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xJoY-JoYx, как мне тебя жалко Подожди несколько лет и появится другая фигня - ты поймешь, что если чк8 не будет работать, то ты не станешь опять мг2!!!
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xJoY-JoYx



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 666
Откуда: Одесса
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай,ух ано как а где мне взять квест на роботу?И вроде НмС не ввели нельзя ещё :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрин



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 502
Откуда: ДипТаун

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джой, милый мой, а может пойдешь спатки все же?)))
_________________
Вампиры-кровососущие интеллигентные монстры©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу, зарекался же с одесситами не разговаривать
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xJoY-JoYx



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 666
Откуда: Одесса
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай,в чем дело,уважаемый :?: Александрин, я то милый.. и спать пойду.... когдато..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрин



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 502
Откуда: ДипТаун

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, а чего?)))я одесситка)))не хочешь со мной общаться?)))

xJoY-JoYx, Джой...если ты приползешь на сходку с черными крестиками на глазах-отправлю к себе домой!в морг!
_________________
Вампиры-кровососущие интеллигентные монстры©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xJoY-JoYx



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 666
Откуда: Одесса
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрин,до последних 2х слов был не против но в морг.... не я лучш посплю... завтра...
з.ы не надо мну провоцировать на флуд хотелось бы хоть какуюто оценку получить выше написанного готов к неудовотворительной
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрин, не обращай внимания Это долгая история... Был я пару лет назад в Киеве, там в пивной познакомился с одним гостем из Одессы... лучше бы я этого не делал Достал он меня своими умными речами
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрин



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 502
Откуда: ДипТаун

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джой...скажу честно)))прикольно))"бардак такой"(с)
так что бредь дальше)))но все таки лучше поспи)))а то не пущщу на сходку и отправлю таки домой))

Гагай, у Джоя умных речей не бывает))особенно когда выспется)))но видимо тебе просто такой слишком уж умный одессит попался...с нами мона разговаривать)даже полезно))


Последний раз редактировалось: Александрин (Чт Янв 11, 2007 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xJoY-JoYx



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 666
Откуда: Одесса
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрин писал(а):


Гагай, у Джой умных речей не бывает))

Фёрст оф олл не у Джой а у имя моё имя спрягается),и потом у меня есть просто масса умных мыслей которыми я не докучаю собеседники а заинтересовываю его ... но иногда я их не говорю,ферштейн :P и вообще тебя на сходке надо наказать
з.ы давайте не будем отклонятся от темы,ок?не хачу оффтопа :roll:


Последний раз редактировалось: xJoY-JoYx (Чт Янв 11, 2007 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hangman-maniac



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 39
Откуда: labyrinth

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xJoY-JoYx, ..умаця, ЛампО :P
_________________
...л.ю.б.л.ю....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрин



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 502
Откуда: ДипТаун

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... :roll: Не отклоняюсь...Значит смотри..пишешь сначала "не-дневник Джоя" после недельного не-сна...потом пишешь "дневник не-Джоя" после пьянки...
и наконец "Дневник Джоя" который наконец таки выспался...)))
ага?


зы..а за что мну наказывать то?)
_________________
Вампиры-кровососущие интеллигентные монстры©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xJoY-JoYx



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 666
Откуда: Одесса
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрин писал(а):
Хм... :roll: Не отклоняюсь...Значит смотри..пишешь сначала "не-дневник Джоя" после недельного не-сна...потом пишешь "дневник не-Джоя" после пьянки...
и наконец "Дневник Джоя" который наконец таки выспался...)))
ага?


зы..а за что мну наказывать то?)

Недельного несна ты мну так нелюбишь? я ж к тебе в гроб присоеденюсь после пьянки радостно поставил галочку .... про выспался... ну не знаю я когда я сплю я не высыпаюсь :roll:
А за что нападать?) так вотЬ главное чтоб приговор был , обьвинение найдётся
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрин



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 502
Откуда: ДипТаун

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...ну хорошо...Смотри...график работы такой намечаем...
сокращаем с недельного не-сна..ну скажем до трех дней...но это только после сходки)))
потом отсыпаешься до конца недели и идешь бухать со своими друзьями Всемогущим хомяком и белкой супер-летягой...и потом все это записываешь и рассказываешь нам)))



зы....на мну нападать вне виртуала опасно....)))
_________________
Вампиры-кровососущие интеллигентные монстры©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group