Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест, посвященный дню рождения организации Орден Феникса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сталкерр



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 581
Откуда: Питер :Р
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх а я на квест опоздал(
Фениксы, с Днём Рождения!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8-Фенрир-8



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 55
Откуда: Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaman_Queen, а бить не будут? А то, мол, плохо все написали - нате вам по сусалам!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-Фенрир-8,спалился) А можно мне в личку вопросы квеста? Раз уж поучаствовать не суждено было :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниган



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1327

Замечания: 48

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно было, в принципе
не сразу втянул с талисманом
а радио ваще убило на повал ( я его тупо сидел и слушал уже пару часов до этого, а картинки не было ()
зато потом с батькой намутили пару боёв, напинали юбилярам , что добавило позитива ))))
ПенигзЫ - Маздай !!

ЗЫ нам с батькай призы - а то пакусаим !!!
ЗЫЫ а этот бой с пенигзами мну убил напавал http://logs.dozory.ru/2010-05-12/20784258.xml
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1575
Откуда: С дороги
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEA,есть для вас с батькой по призу. найду - выдам )
_________________
Ты - хиппи, Саша! Тебе не место в нормальном обществе! (с) Игорь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак писал(а):
Рад что кому-то понравилось.
Очень жаль что кого-то раздосадовало.
Но, всётаки, больше рад тому, что кому то понравилось.

К сожалению как выяснилось были накладки. Но это наш первый опыт такого мероприятия. Первый, по этому с комками.

Рыбак, а разве бывают квесты без накладок?

Ну, а если серьезно, то все-таки было интересно. Опять же, когда еще доведется побывать в гостях у настоящего Талисмана
В следующий раз обязательно получится без комков и накладок.
Организаторам - и
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-Фенрир-8, я ничего нигде не нажимала лишнего - перешла по ссылке с форума на сайт радио и узрела то, что на скрине. Так что сайт работает некорректно, и можно было это проверить =\

В любом случае спасибо за старания.

Рыбак, в твоей квартире потом сидела Лавина и таким еле пробравшимся туда как мы повторяла фразы про радио. А первые 4 раза когда я пыталась звонить в квартиру, было написано, что никто не отвечает - нет дома. Либо мы слишком рано пришли (я на этой точке была в 21:10), либо дозоры глючат как обычно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Рыбак
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1575
Откуда: С дороги
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, под конец, я одел ауру. и стал в виде лавины всем говорить куда итдти прямым текстом. потому что победители уже были, а хотоелось что бы все попали в конечную локу) ЛАВИНА Не могла быть у меня дома програмно.

про звонки. - глуюки игры. ты вошла ко мне второй. долго сидела. потом вышла, потом вошла снова. видимо первый вход не прошёл програмно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Вывод - квестов с заходами в квартиру лучше не делать...
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Рыбак
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1575
Откуда: С дороги
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, угу. это было слишком опрометчиво. (((

но ты себе не представляешь сколько ещё более опрометчивых моментов мы вырезали из конечного квеста )
_________________
Ты - хиппи, Саша! Тебе не место в нормальном обществе! (с) Игорь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниган



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1327

Замечания: 48

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстате, пабидитель, мерзкай тип, жутко мешал мне, кастуя на всех щитки и сбивая тем самым чат. за што будет схвачен, и жыстока аттарабанин в атверстия ни придназначиныя для этава. главное - ни забыть !))

а в квартиру тоже входил долго, помогло обновление страницы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 732

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный квест, не понравилось - задумка с чатом радио. на регистрацию очень много времени ушло, да и обычно я дома деньги все оставляю или на тц, а тут надо было еще в метро спустится.. :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Shaman_Queen



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 61
Откуда: Оверграунд
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-Фенрир-8,да мы вас уже побили) сразу после квеста ж) :roll:
_________________
С уважением, Shaman_Queen
,ск1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group