Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс поэзии "Фронтовая песня".
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альбиус



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 214
Откуда: Днепропетровск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно не ожидал первого места. Работы были сильны, как никогда. Спасибо за такой интересный конкурс. Будем ждать новых...)))
_________________
Ох уж эти мне друзья, товарищи. Все все все все знающие....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lea_2009



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 1026

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо организаторам и судьям! :о)
Если совсем честно... совсем не ожидала такой высокой оценки своего сомнительного шедевра... Тем приятнее... :о))
Альбиус, ЗлоБаг и все участники -
И отдельный респект Mahno, одно даже лицезрение которого в игре дает мне чудовищный заряд энергии для участия во всех конкурсах подряд...
_________________
В этой игре все равны, но некоторые неизменно равнее...
Если бы та энергия, которая у многих уходит на самолюбование, была направлена на то, чтобы сделать мир лучше, мы бы сейчас жили в раю :о)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lea_2009, спасибо Леа дорогая, будем и дальше зажигать))
Анасчот 1го места я несогласен,ва первыг нет никакой дазорной тиматеки,а мы согласитесь проводим конкурс в рамках проекта с целью его популяризации и развития.А за другие песни,платят ужжэв реальной жизни и уже другие гонорары или любовь народную.

Песня никакая лётчики бы Альбиуса побили бугога ))

И ктоеё будеть петь после этого вот главный вапрос?
Сам Альбиус ?


Последний раз редактировалось: Mahno (Сб Май 22, 2010 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз

Замечание: П. 3 правил раздела. djahn
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Альбиус



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 214
Откуда: Днепропетровск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет песни, когда я ее писал, я совершенно не ориентировался на призовое место, я проявлял уважение к великому празднику и дозорная тематика, именно в песне как вариант, мною даже не рассматривалась. Песню я подбирал на гитаре, так что спеть могу. Я не буду комментировать и критиковать вашу песню,Mahno, а насчет "никакая"... Следите за словами, уважаемый, я вложил частичку души в нее, как и во все, что пишу. Жаль, что хотя бы элементарным правилам уважения вас за всю жизнь так и не научили, очень жаль. Для меня вы скатились где то лет к 15.
P.S. Огромная просьба уважаемому жюри пересмотреть результат конкурса и отдать первое место мальчику в шапке.
_________________
Ох уж эти мне друзья, товарищи. Все все все все знающие....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahno, дозорная тематика была необязательной.

Альбиус, не переживайте. Ваше первое место абсолютно заслужено.


Последний раз редактировалось: djahn (Пн Май 24, 2010 12:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Зимний Маг



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 682
Откуда: я?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за Релакс и подарок!) А то никогда бы не имел подарков)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Backvocal
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей и участников! Приятно было судить хорошие работы!

Спасибо djahn за привлечение к работе жюри!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победители! Пришлите мне список артефактов на выигранные баллы ) Иначе я самостоятельно вам призы выберу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбиус, поздравляю. Спасибо всем, интересные работы, приятно было оценивать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбиус



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 214
Откуда: Днепропетровск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крейсер, Cпасибо большое...)
_________________
Ох уж эти мне друзья, товарищи. Все все все все знающие....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы и подарки в профиль выданы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group