Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Прозы "Дневник Иного"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работы выложил, наслаждайтесь
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмик1



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то долго объявляют победителей...Обещали что 19-ого будет награждение ведь...Не томите!)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leps2



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 12
Откуда: БпК
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) ты главное жди....видимо никак не определятся...все таки многабукф
или как вариант призы готовят)) варят их и парят)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмик1



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно много призов сильно,раз так долго варят :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамяшка



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:? 20 число... а принца то все нет... (с) странно странно) хатим узнать уже победителей... :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя вина. Немного заблудился на страницах ваших дневников.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закат Империи
Модератор


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 472
Откуда: Ночной Дозор/Ночные Стражи

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смеркалось (с)
_________________
Организатор Квестов в Москве-реальной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потерпите, объявят ещё результаты))
После прочтения всех работ сложилось несколько удручающее впечатление.
Основной "сюжет" - "как я\мы стала\-\и Иной\ым\ыми". Многие работы напоминают рассказы. Не меньшая часть работ написаны "просто так, лишь бы написать".
Может стоит писать работы, когда действительно хочется писать(не ради призов) и появляется идея?
Вообщем как-то так... лично моё читательское мнение.
Удачи, участникам, с призовыми местами и умения держать себя в руках по поводу комментариев и призовых мест, кстати, тоже. и
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмик1



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisska,Не знаю как остальные,а я пишу не ради призов.Пишу только потому что сам от этого получаю удовольствие.А призы...Даже не столько призы,сколько то внимание,которое уделяется твоей работе.Очень интересно узнавать мнение других о том,что ты,в порыве своей фантазии,выкладываеш на всеобщее обозрение.И пусть работа не самая лучшая,пусть написана она с ошибками,но она твоя.И по этому очень хочется услышать мнение других,таких же как ты по состоянию души любителей-писателей.А призы...А почему бы и нет.Иногда полезно и поощрения получать,дабы ты поверил в свои силы и продолжал двигаться в той же струе.
Как то так.Моё личное читательско-писательское мнение
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блеклый конкурс в плане качества представленных работ...
_________________
Иди же сюда, дитя,
Если бы мы хотели,
Причинить тебе зло,
Неужели ты думаешь,
Мы бы затаились здесь,
У дороги,
В самом темному уголке
Леса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмик1, согласна с тобой полностью, конечно приятно когда твои работы оценивают. Ты многое понимаешь и делаешь выводы. А когда за твою работу еще и призы дают, так это уже вообще супер, хотя призы не главное. как говориться главное не победа, а участие
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherona



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lodos,за столь короткие сроки сложно написать что-либо из рамок вон выходящее и потрясающее...Классики писали свои произведения несколько лет,а тут сроки до боли короткие...

Афродита Богиня,Тёмик1, присоединяюсь к вам)) На таких людях,как вы земля держится)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lodos, ну почему же. А как же "Как прекрасен,как прекрасен закат на рассвете"? :roll:
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, подведем итоги конкурса!
Жюри в составе Иных Lodos ,вм0 , Дмитрий Зубцов ,ин4 , Boton4eg ,вк0 , Кана Монтеро ,вл1 под моим руководством внимательно изучив работы, представленные на конкурс, ПРИСУЖДАЕТ:
1 место, медаль победителя в профиль, дневную норму опыта и 500 баллов присудить Иной Мяфк ,вм1 за Дневник 8;
2 место, 75 процентов дневной нормы опыта и 350 баллов Иному Normandez ,мг0 за Дневник 4;
3 место, 50 процентов дневной нормы опыта и 200 баллов Иному NS-5 ,мг2 за Дневник 2.
Поздравляю победителей, участников, всех зрителей и читателей. Желаю творческих успехов в дальнейшем, неисчерпаемого вдохновения и музы под столом) Удачи всем вам!!!
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherona



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления победителям!! Продолжайте в том же духе)
_________________
Я та, по чьим губам давно плачет степлер.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group