Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Лаберинт Пул
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Профессии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
П_У_Т_Н_И_К



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namer Flooder, Простой совет,оставляйте минимальный реф.Советую лилит не использовать,это хорошо в бою но не в лабе так как практически все големы сильнее вас будут по статам.Я некрочароцел.Из атаки в лабе одна только пытка.Быры у меня 9 даже при касте гол. метлы на 11 при быре 20, 98% гол. были быстрее меня.Убрал с рефа эйфорию стало проще теперь 80% быстрее меня.Быстрота их зависит от удачи.Поисковик у меня травник два.Если на каждый заход использовать пыль то лаб будет просто убыточен.Но и здесь есть выход,я ношу в лаб метлу,реген (Ариновский) и пыль гол.Перед боем кастую метлу и ментальный щит благо ментал свой))Пыль находится в инвентаре,кастую пыль только в том случаи если гол КК в зеркалах,некры они без зеркал практически сып не кидают.У пыли всего два повреда, но есть не большая хитрость))Ариновские арты как магнит для попаданий,всё летит в них))Так что пыли мне хватает от одного до трёх походов))Кубы если не критуют то с ними просто))ментал на 5 они пробивают на ход потом просто пинают))Вторым ходом если сыпанули сею их и кидаю ход,теперь я уже быстре ну и дальше добиваю.Если ментала нет то ШЩ в помщь он много заряден и стоит копейки))

Ну и в принципе вывод)К любым големам можно найти подход.Нужно только поискать его))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П_У_Т_Н_И_К



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHA,
Цитата:
Namer Flooder,
Namer Flooder писал(а):
не успевает ЩС кидаться с 17 быры, уж не зна сколько там у голых быры или еще каких плюшек.
ну, од у них вроде бы столько же должно быть, так что рандом...

Все гол. на копе на метле минимум 20 быры.так что если нет хорошего ЛФ то големы быстрее будут.Быстрота их от удачи зависит))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namer Flooder



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 134

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П_У_Т_Н_И_К писал(а):
Namer FlooderСоветую лилит не использовать,это хорошо в бою но не в лабе так как практически все големы сильнее вас будут по статам.

По идеи голем заходит в бой, и во время боя я уже кидается Лилит. До боя он не кастуется же. У них что статы будут автоматом во время боя изменяться при дополнительном обкасте четоль?
_________________
...я не утверждаю, что всегда прав, но ет мое мнение...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П_У_Т_Н_И_К



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namer Flooder, Вы не поняли))Големам виден реф и инвентарь игрока.Если на рефе висит лилит или эйфория значит игрок может его использовать.Голем это как зеркало только сильнее по статам.Отсюда и совет использовать минимальный реф.Например походы группы игроков с ВК))Все убирают с рефа атаку.Оставляют только леч и передачу энки.В таком случаи големы не кроются.ВК бьёт панелькой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namer Flooder



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 134

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П_У_Т_Н_И_К, cпасибо) Попробую так) Сколько играю - не знал
_________________
...я не утверждаю, что всегда прав, но ет мое мнение...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Vlad ZS



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 1369

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они не только знают реф и инвентарь но и знают что кастуешь
например : хожу с мш ментала кастую против кубов в бою. бьют брейном сразу если не кастую то сиу сразу
_________________
В лучшем мире....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Vlad ZS, это рандом Могут и морф сразу кинуть. И рс сразу + кулаки
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атиди



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой пул будет у травника 1 и старателя 1 вместе? Есть такие смешанные поисковики? Если есть, напишите, плиз, какой у вас пул выпадает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неясыть77



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 531

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атиди, вроде задавался уже такой вопрос, и отписывался кто то.... при таком раскладе минус в том что будет больше беспонтовой травы.....
_________________
не жалуйся на тьму, стань сам маленьким источником света....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атиди



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы узнать точно, потому что многие жалуются, что не нужно было так делать, брать 2ю профу поисковика. Поэтому хотелось бы узнать мнение тех, кто уже так сделал. Все-таки столько крафта потратить и не получить ничего, не хотелось бы..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phil_spb



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 78
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к травнику 1 старателя 1 брать не нужно ни в коем случае.
пул из 4х ингров не изменяется по количеству.
было - 1 кд 3 дуб
стало - 1 кд 1 дуб 2 изумруда.
разнообразие того что ниже - потрясает разнообразием. поэтому копить на чего-то полезное стало сложнее.
умиляет такая борьба с заработками в игре - но что уж делать...
лучше бы рудознатца взял. или какую еще 1 профу. все таки 12к профэкспы это не собачий ухо. а по деньгам вынесенным из лаба - получилось одно и то же.
хотя есть подозрение что если в дополнение возьму рудознатца - то будет
1 кд 1 дуб 1 изумруд 1 платина. не удивлюсь этому.
главный смысл - дать меньше заработать. а халяву тут распускать это лишнее. а то что потрачено на это у кого то несколько месяцев а то и больше - ерунда.
поэтому плююсь, но за талы перекидываться не буду.
(разочарованный свиточник кузнец резчик ювелир травник старатель копейка, профзадрот)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурилка87



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взяла к травнику1 руда1... гадость жуткая
1 кд 1 дуб и 12 платины, остальное мелочь

по деньгам вынесенным из лаба примерно одинаково(.. 2 дуба против 12 платины
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Vlad ZS



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 1369

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо травника смешивать ни с каким поисковиком нельзя) ибо разброс
Вопрос такой
есть смысл к старателю рудознатца брать? (сейчас старатель 2)
_________________
В лучшем мире....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Vlad ZS, вот пост в этой ветке, в котором я расписал свой пул.

Старатель-2 рудознатец-2
1 берилл/бирюза
1 эвклаз
3-4 топаза
5-6 аметистов
6-7 золота
3-4 хризолита
1-2 серебра
ну и что-нить случайное до кучи

аметистов кстати с тех пор стало 3-4, а золота 8-9
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PinaColadaBoy



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите плз как 2ке ведуну комфортнее проходить лаб. НА рефле лека аж птицы и сон. Убиваю голого минимум 10 максимум 20 ходов. Ибо они постоянно хрустятся и сыпят((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Профессии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group